Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 55 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1092
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ подскажите пожалуйста, как можно избавиться от щелчков при смене треков и при включении. А то уж очень раздрожает...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Прошивку предпоследнюю
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ подскажите пожалусто что творится с поставками плееров iRiver, живу во Владимире, хочу преобрести iFP 899 в магазинах отвечают что на заказ немогут его привезти, предлагают 799 за 6200р но это бред какойто, так как в инете 799 5600р стоит, оббегал все магазины низнаю что делать смог найти только 895 в евросети за 3990р. На www.euroset.ru написано что 899 в наличии нет. Так стоит ждать появления в продаже 899 или довольствоваться тем чем есть тоесть 895.
    Наверное в москве остались 899 но не очень то хотелось бы ехать за туда.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Айривер уже лучше посмотреть новую серию Т
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Запись с радио в mp3 
    По умолчанию
    Добрый день.
    Собираюсь купить 890-ю модель, обратила на нее внимание из-за возможности записывать мелодии с радио в mp3. В инструкции прочитала, что записывается в формат REC, а потом через менеджер конвертируется в mp3.
    Подскажите, пожалуйста, что это за формат REC, лучше ли он формата Wav (иначе зачем этот формат, если для перекодировки Wav в mp3 есть куча программ)?
    И еще, прочитала в форуме, что при установке UMS-прошивки пользоваться менеджером нельзя. А как тогда перекодировать? Устанавливать не ums-прошивку, а потом обратно ums, чтобы была возможность использовать плеер как съемный диск?
    Помогите, пожалуйста, а то уже запуталась, столько сообщений в форуме.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гаечка
    Добрый день.
    Собираюсь купить 890-ю модель, обратила на нее внимание из-за возможности записывать мелодии с радио в mp3. В инструкции прочитала, что записывается в формат REC, а потом через менеджер конвертируется в mp3.
    Подскажите, пожалуйста, что это за формат REC, лучше ли он формата Wav (иначе зачем этот формат, если для перекодировки Wav в mp3 есть куча программ)?
    И еще, прочитала в форуме, что при установке UMS-прошивки пользоваться менеджером нельзя. А как тогда перекодировать? Устанавливать не ums-прошивку, а потом обратно ums, чтобы была возможность использовать плеер как съемный диск?
    Помогите, пожалуйста, а то уже запуталась, столько сообщений в форуме.
    Спасибо.
    rec это просто измененое расширение файлов мр3.В ЮМС прошивке REC файлы надо вручную переименовывать в мр3.ПРи работе через менеджер переименование происходит атоматом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    шнурок
    В ЮМС прошивке REC файлы надо вручную переименовывать в мр3.ПРи работе через менеджер переименование происходит атоматом.
    Че ерунду то говоришь?
    В UMS прошивке запись с радио и дисктофона идет сразу в мр3, а вот в не UMS прошивке запись идет в rec, а потом либо в менеджере надо менять расширение на mp3, либо переносить файлы на комп и в компе переименовывать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Кстати, на счет новой Т-серии ривера. В плеер.ру то он уже есть, но во-первых, как я понял, он нормально работает только в англоязычных виндах, во-вторых, мощность у него ниже. Если не прав - поправьте.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    DMX86
    Продавать 899 имеет право только М-видео, поэтому если во Вдадимире есть их филиал, то иди туда. Если нет, то придется ехать в Москву или брать 799. Хотя почему бы и его на взять? От 899 он отличается только измененным дизайном и уменьшенной скоростью обмена данными на UMS прошивке
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    шнурок
    Разницу выяснить до конца не удалось.Был вариант что у 8хх серии обновленый проц.Но подтвердить или опровергнуть это не удалось.
    Это удалось полностью опровергнуть. Во-первых, на риверском форуме представители ривера это опровергли, во-вторых, есть умельцы, которые разбирали оба плеера и тоже сказали, что проц у них одинаковый.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    DMX86
    Продавать 899 имеет право только М-видео, поэтому если во Вдадимире есть их филиал, то иди туда. Если нет, то придется ехать в Москву или брать 799. Хотя почему бы и его на взять? От 899 он отличается только измененным дизайном и уменьшенной скоростью обмена данными на UMS прошивке
    Мне не очень охота преплачивать 1200р
    899-5990р
    799-6200р
    вот
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Поправка 899-4990р
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ?
    Всем привет. Купил седня iriver ifp 799, запустил диск с дровами - он мне music manager поставил и все. Думаю "ну ладно" подсоединяю кабель к компу, вставляю в телефон - пишет "обнаружено новое оборудование, потом пишет USB устройство неопознано.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    шнурок

    Это удалось полностью опровергнуть. Во-первых, на риверском форуме представители ривера это опровергли, во-вторых, есть умельцы, которые разбирали оба плеера и тоже сказали, что проц у них одинаковый.
    Один и тот же проц может быть реализован по разному.Скорость скачки разная по сравнению с 7хх серией.Опровергать никто и не собирался.Кроме вас.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    шнурок

    Че ерунду то говоришь?
    В UMS прошивке запись с радио и дисктофона идет сразу в мр3, а вот в не UMS прошивке запись идет в rec, а потом либо в менеджере надо менять расширение на mp3, либо переносить файлы на комп и в компе переименовывать.
    ПРи работе через менеджер,переименовывание происходит автоматически.После копирования,менеджер спрашивает переименовать?Нажимаешь да.И в папке на компе эти файлы добавляются с расширением мр3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем привет! Не так давно купил Iriver iFP-899. Очень порадовала его функциональность, да и звуком с ушами Sharp HP-MD33-S я вполне доволен. Одной из главных причин покупки была возможность записи в более чем приемлемом для плеера качестве (bitrate до 320), достаточный объем памяти и диктофон. Но, с плеера не удается ничего скопировать!!! UMS прошивку ставить не хочу из-за серьезной потери в качестве записи. в этой ветке прочитал, что можно мотифицировать софт (IMM), чтобы получить доступ к копированию. Скачал по указанной ссылке измененный менеджер, сделал все в точности с описанием. И ничего... Копирование невозможно. Переставил IMM новой версии (3.17 вместо 3.16), повторил процедуру, и опять ничего! Не копирует даже записанные с радио и голоса файлы! В криворукости замечен не был, но может что-то неправильно понял? Help!!! IFP-899/EU, прошивка родная ver1.244, Windows XP SP1.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angeled
    Всем привет! Не так давно купил Iriver iFP-899. Очень порадовала его функциональность, да и звуком с ушами Sharp HP-MD33-S я вполне доволен. Одной из главных причин покупки была возможность записи в более чем приемлемом для плеера качестве (bitrate до 320), достаточный объем памяти и диктофон. Но, с плеера не удается ничего скопировать!!! UMS прошивку ставить не хочу из-за серьезной потери в качестве записи. в этой ветке прочитал, что можно мотифицировать софт (IMM), чтобы получить доступ к копированию. Скачал по указанной ссылке измененный менеджер, сделал все в точности с описанием. И ничего... Копирование невозможно. Переставил IMM новой версии (3.17 вместо 3.16), повторил процедуру, и опять ничего! Не копирует даже записанные с радио и голоса файлы! В криворукости замечен не был, но может что-то неправильно понял? Help!!! IFP-899/EU, прошивка родная ver1.244, Windows XP SP1.
    Поставьте 1.29 прошивку.Евро.Она НЕ ЮМС.У меня всё копируется и без модификации Менеджера.
    Копировать надо файлы ,а не папку.Папок для записи две.ОДна для записи с микрофона,вторая для записи с радио и лин. входа.
    Открываете её и выделяете все файлы, потом перетаскиваете в папку на компе.Менеджер спросит ,переименовать?Нажимаете ДА.Все файлы REC ,станут мр3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня 799 iriver 1.28 UMS прошивка (US) . По описанию скорость записи файла (музыки в частности) должна соответствовать скорости USB 2.0, т.е. минимум 1.5 Mbit/s. У меня же скорость записи на плеер очень мала - примерно 500 kbytes/s. У моего сотрудника, 795 iriver, купленный в другое время и в другом месте, таже проблема. :( Сравнивал с каким-то SanDiskom, так у него на порядок скорость выше. Не ужели iRiver ставит в свои девайсы такую х@#$%ю память? Это у все так? Или это как-то лечется / чиниться (в ремонте)? :( Грустно, девочки! :(((
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Hi пипл! В общем моему Irr-799 каюк. Я перепутал: выход с усилителя пошел на выход на наушники на плеере, вместо на на вход. Теперь он не включается. Как быть? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я думаю, что полетел усилитель в плеере. Кто -нить знает сколько будет стоить приблизительно ремонт такой техники?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А дорого ли процессор поменять? Уж очень хочется отремонтировать плеер.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 55 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения