Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Cowon C2 + Monster Turbine Pro Gold (нужна помощь) 
    #1
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    Question
    Здравствуйте, Обращаюсь к Меломанам, Аудиофилам и всем любителям качественной музыки.
    В новый год получил в подарок Monster Turbine Pro Gold к ним по советам(форумам) выбрал Cowon C2, До этого всегда слушал музыку на Смартфонах начиная с Nokia 5800 XM, и до наступления нового года была связка Nokia N8 и philips she9000. Предпочтение музыки именно Альтернативе(приведу прау групп в пример: Stigmata, Origami, Adept, Scotch,Creed, The Red Jumpsuit Appartus и все в этом духе, возможно потяжелее..) ломаю голову несколько дней.
    Эти дни прогреваю ушки белым и розовым шумом, за пару дней смог подобрать к этим наушничкам более менее нормальную настройку эквалайзера и "улучшайзеров" подходит для электронной музыки на примере (Armin van Buren Mirage) по мне хорошо звучит. Исключительно музыка в формате .flac.

    80Hz(narrow) 5, 220Hz(Wide) 6, 780Hz(Wide) 0, 3KHz(Wide) 8, 13KHz(Normal) 10.
    BBE 4, 3d Surround 3, Mach3Bass 9 MP Enchance ON, остальное Off.

    Читаю страницы на форумах, продолжаю сочетать варианты эквалайзера, но пока не могу найти нормального варианта,
    Прошу помочь найти идеальный вариант для данного плеера в связке с этими ушками для Альтернативной музыки,
    Я думаю есть человек на этом форуме с такими же ушками и плеером марки Cowon. Надеюсь поделитесь секретами тонкой настройкаи данного девайса.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon C2 + Monster Turbine Pro Gold (нужна помощь) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    г. Светлогорск
    Сообщений
    200
    Репутация
    766 (0)
    По умолчанию
    1. Я б поискал более подходящие ушки.
    2. Уши у всех разные. Кому-то нра, кому-то дисторшн.
    3. К ушам нужно привыкнуть, думаю недели д/ хватить.
    4. Много подделок Турбин, может вы и есть обладатель фэйков, низы будут грязные.
    5. Эквалайзером не пользуются аудиоманьяки
    6. Я б взял всеж арматуру, т.к. она детальнее. Правда просадка при ниском импедансе уменшит бас...
    Все имхо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon C2 + Monster Turbine Pro Gold (нужна помощь) 
    #3
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Наушники точно не подделка, как выяснилось были куплены в фирменном магазине **********. на счёт подделка или нет сомнений нету. Все таки хочу услышать совету человека который работал с такими наушниками лично. Меня не собираюсь ушки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon C2 + Monster Turbine Pro Gold (нужна помощь) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    взято
    Наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour ControlTalk основные 10 отличий от подделки:
    1. Коробка у оригинальных наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour (ControlTalk) большая. Действительно, выглядит она очень большой. Если же Вам попалась не очень больших размеров - это уже подделка.
    2. Крышка открывается у оригинальной модели полностью - верхняя часть и боковина.
    Если только верхняя часть - это подделка.
    3. Днище должно быть отделано черным картоном, крышка должна открываться вместе с боковиной, на клапане два магнита если не так - это подделка.
    4. Лицо Dr.Dre сзади у оригинала светлое такое. Если там темное негритянское лицо - это подделка.
    5. На штекере должен быть выбит номер модели, если он нацарапан гвоздем, все не ровно - это подделка. (Хотя, встречаются оригиналы и без порядкового номера)
    6. Сами наушники - вернее, боковины, должны быть железными. Если не чувствуете холодок - это подделка.
    7. Пакет с насадками у оригинальной модели огромный, если не очень большой и не вызывает доверия - это подделка.
    8. Фирменная надпись на шнуре должна быть ровной, аккуратно написана, если это не так - подделка перед Вами.
    9. В комплекте с наушниками нет целой пачки бумаг, если же документов много - это подделка.
    10. Стоит обратить внимание на материал самих наушников, качество сборки.

    Отличительная особенность Monster Beats by Dr. Dre Tour (ControlTalk) - замечательный красный кабель-лапша. Спутать его очень сложно. Собранные в кулак наушники, перемешанные и взболтанные, превращаются в нормальные чуть ли не моментально. Это самый большой плюс данной модели.

    Особенности наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour ControlTalk:
    – функция ControlTalk позволяет управлять в Вашем iPad, iPod и iPhone такими функциями, как и громкость, воспроизведение / пауза, следующая запись;
    – никаких больше узлов и запутывания кабеля, благодаря технологии Duraflex;
    – звукоизоляционные вкладыши разных размеров, помогут наиболее эффективно решить проблему внешнего шума и подобрать размер под свои уши
    – благодаря использованию сигнальных микро-нитей удалось обеспечить чистый звук без потерь, а также добиться снижения помех;
    – разъем покрытый золотом в 24 карата, для максимально качесвеного передачи сигнала в местах контакта;
    – жесткий чехол для защиты наушников.

    Комплектация наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour ControlTalk:
    – наушники Beats by Dr.Dre Tour ControlTalk;
    – жесткий чехол для транспортировки наушников;
    – пять пар насадок на наушники, две пары из них по технологии "Airlocks";
    – инструкция.

    Самое важное!!! Даже зная все эти нюансы, все равно можно купить подделку, пусть и очень качественную. Поэтому, старайтесь покупать наушники Monster только у представителей этой компании!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon C2 + Monster Turbine Pro Gold (нужна помощь) 
    #5
    По умолчанию
    AAAFalcon, http://cowonworld.ru/forum/viewforum.php?f=66 может здесь по делу помогут)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Gold
    от rommmma1980 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 15:03
  2. Monster Turbine Pro Gold
    от Tarablin в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 03:50
  3. Monster turbine pro gold
    от eissotsf в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения