Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 520
  1. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Не, в 3 раза он дороже точно не будет. Это не в правилах Fiio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    По умолчанию
    Наконец выдалось время написать отзыв про доработанный Михаилом (sanmigel) е10.
    Если до этого я его хвалил, то теперь и не знаю что сказать...
    1. самое главное, что стало слышно значительно больше звуков, которые при этом не обращают на себя внимание, т. е. музыка стала значительно более наполнена жизнью. Записи высокого разрешения настолько вовлекают, что реально не можешь выключить ранее казавшуюся занудной композицию (François Chaplin, Nocturne op.48 à Mademoiselle Laude Duperré N°1), чтобы послушать любимую.
    2. Звук стал более упругий и собранный, кажется даже громче.
    3. В общем говорить о звуке трудно. Лучше один раз услышать... Михаил сказал, что е10 хорошо сделан, в отличии от абсолютного большинства портатива, приемщик цифры отдельно, усилитель для наушников отдельно и косяки в нем не значительные и легко исправимые, тем более за такую маленькую, скромную сумму. После такого открытия мне желается теперь только акустику магнепланарную. Кстати, слушал с изодинамических доработанных наушников тдс7. До этого были стаксы младшие Пока все.

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Звук стал, как принято выражаться, на голову выше. Каждый в отдельности инструмент более информативен и очерчен в пространстве, помещение чувствуется гораздо более явно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mps3 за полезный пост

    Zowie (04.07.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    какова цена апгрейда?
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    По умолчанию
    Как ни странно, хоть слышно больше, но такой звук не напрягает(как в "ярких" динамических наушниках с задранным верхом), а наоборот расслабляет, погружает в то помещение и время, когда записывалась музыка. Он как бы дает вздохнуть полной грудью, а не вслушиваться в каждый новый интересный дзинь или бах

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    какова цена апгрейда?
    Такие вопросы Михаилу
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    а у вас, что узнать нельзя сколько вы заплатили)) столько лестных отзывов, прям на вау-эффект похоже.
    Думаю не меньше 50$, тогда E17 взять можно. за 130$ он получше стокового E10. Насчет моденого не знаю.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    По умолчанию
    "Слушайте что угодно! Но не заблуждайтесь на свой счет, думая, что слушаете лучшее" Могу сказать, что послушав сей аппарат, Вы по крайней мере зауважаете живую музыку.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    прям на вау-эффект похоже.
    Вау эффекты у меня были, когда я в салоне цап за 400 тыс. с лишним слушал на стаксах и др. наушниках. А теперь я говорю вяло и объективно.
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Насчет моденого не знаю.
    Вот именно. А я уверен, что и там без косяков не обошлось.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Зачем цитировать мою подпись?))
    Думаю многие здесь и без e10 уважают " живую музыку"

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Вот именно. А я уверен, что и там без косяков не обошлось.
    да ладно аудиофилия сложная штука, люди все время где-то находят ошибки/косяки. Перепаивают по-своему и радуются.
    Находится другой человек с паяльником и вносит свою лепту, дескать с его модом еще лучше.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Думаю многие здесь и без e10 уважают " живую музыку"
    Я рад, что так. Просто я уверен, что истина одна, а не как многие думают, что она у каждого своя, принимая глупую философскую идею, что человек есть мера всех вещей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    к чему это?) я лишь поинтересовался ценою мода, ни о какой философской идеи и речи не было.
    Раз нужно с этим вопросом обращаться к Михаилу— так и сделаю, ладно)
    Просто если мод стоит больше чем сам e10, тогда я лучше что-то другое придумаю)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, раскачает ли E10 наушники Sennheiser HD 280 pro (64Ом)?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от simon100500 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, раскачает ли E10 наушники Sennheiser HD 280 pro (64Ом)?
    да
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как на ваш взгляд, что лучше к Sennheiser HD 280pro: звуковушка Creative X-Fi Xtreme Music + FiiO E11 или ЦАП от E10?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    на руках нету, в глаза не видел
    вот с Е10 человек конкретно обратился, поковырялся.
    а можно у вас совета попросить по модингу Е11, на картинке показать, что-ли, а то не разберу где басбуст, и как его удалить, и проходные не нащупал пока.. схема подобна по характеристикам Е10 чем-то, а звук по сравнению с Е6 мутный, бас грязный, вобще никакой..хай-фай блин!..
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    По умолчанию
    Доброе утро форумчане!

    Вопрос по качественному моддингу fiio e10. Кто может взяться за него и какова стоимость? Просто «зверек» реально нравится по всем параметрам, но хочется той воздушности и детализации, o которs[ написано на пару страниц ранее о моде от Sanmigel.

    Насколько он ******* с Сони МА900 (малое сопротивление) и АКГ К550? Что интереснее звучит?

    Благодарю за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Странник
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от simon100500 Посмотреть сообщение
    А как на ваш взгляд, что лучше к Sennheiser HD 280pro: звуковушка Creative X-Fi Xtreme Music + FiiO E11 или ЦАП от E10?
    Для музыки имхо, Е10(особенно если ноутбук/нетбук). Для игры+музыка: Creative X-Fi Xtreme Music + FiiO E11. Кстати, на многих современных материнках сейчас даже PCI-слота нет, чтобы установить Creative X-Fi Xtreme Music.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    Для музыки имхо, Е10(особенно если ноутбук/нетбук). Для игры+музыка: Creative X-Fi Xtreme Music + FiiO E11. Кстати, на многих современных материнках сейчас даже PCI-слота нет, чтобы установить Creative X-Fi Xtreme Music.
    в плане усилительной части E11 никакого преимущества перед E10 не имеет, она там практически одинаковая
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Странник
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    в плане усилительной части E11 никакого преимущества перед E10 не имеет, она там практически одинаковая
    И что с того?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    И что с того?
    смысл покупки Е11 в таком случае равен 0
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Наконец выдалось время написать отзыв про доработанный Михаилом (sanmigel) е10...
    Можно сказать о какой-то аналоговости в звучании?

    Я только планирую приобретать сабж и модить его, но пока не понял, как е10 относится к "источнику". Другими словами как выводить музыку по usb на этот DAC\AMP? Какое-то специальное по требуется? и влияет хоть как-то железо самого "источника\хранилища" муз. файлов? Можно ли его по юсб например подключить к док станции андройд смартфона?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio E10 цап и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Dramocle Если у транспорта есть УСБ хост поддерживающий вывод через него аудио, то без Б. http://www.youtube.com/watch?v=jR6Vc28NEcc но подобных устройств очень мало (Samsung Galaxy S3 умеет)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Dramocle (14.02.2013)

Reply To Thread
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2022, 22:24
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2022, 16:18
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения