Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92
  1. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    У Cowon другой сегмент и другая цена!!!
    Sennheiser до 3000р вопше не наушники согласен, но они хотя бы работают от года(если оригинал) сони таже история

    Rom2307
    Сразу вопрос, делаются в Китае ииии?? Я что то не видел подделок монстров которые звучали бы как про голд или подделок сенов которые звучали бы как ие8.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    Ну ради бога перейдем на затычки fa-970, керамики, ath-ck3(вроде эти), фонаки это то что вспомнил с хожу где нет как выговорите мега баса, и эти ушки выпускают не китайцы и стоят они не очень дорого. особено фа(но надо заметить летят они не хуже китайцев =) )
    Сейчас можно найти и купить что угодно с каким угодно звуком, все что душа пожелает.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
     

  2. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ну и последнее "чистый звук" для меня всегда определителем этого параметра была реальность то есть если в реальности на концерте от хороших барабанов могут стены трястись то и в наушниках должно быть такое чувство
    а мне нравится как народ в пять сек приравнивает звучание концертов и всего апрочего со звучание записи этого
    стоит напомнить что наушники не воспроизводят концерт а воспроизводят его запись? и то что что у вас звучит как вам кажется что должно звучать - это вообще ничего не значит. Вы реально можете объективно оценить только основной и ограниченый набор параметров. И "музыкальность" - точно не одна из них.

    А Саднеса поддерживаю обеими руками, одной ногой, и кивая головой.
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (17.12.2011), Sadeness (16.12.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #23
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ну да, ФА не китай. Угу.
    Ни разу не китай. Угу. Да ладно Вам, скажите что просто не знаете и шутите?
    ФА это ОЕМ китайский с адаптацией на наш рынок. Вполне себе адекватный по цене и качеству. А в целом, обычный перемаркированный китай. Типа как всякие плееры Ритмикс, Тексет и прочие ко.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
     

  5. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Sennheiser до 3000р вопше не наушники согласен, но они хотя бы работают от года(если оригинал)
    врать мне не надо только ладно?
    я на рынке продавал и бренды и оемы и в нижней ценовой бренды ломались больше чем дешевейший оем. причем сены сыпались пачками. так что все жто одно и тоже

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Сразу вопрос, делаются в Китае ииии?? Я что то не видел подделок монстров которые звучали бы как про голд или подделок сенов которые звучали бы как ие8.
    мало ли что вы не встречали. а вот даже обозреватели в сети - встречали. а делать такую дрянь как 8ки - это надо быть совсем дауном. неудивительно что такого никто больше не делает
     

  6. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Тогда можно сказать что что угодно китай с адаптацией на наш рынок =))


    Rom2307

    Извените, а на что я должен ориентирования если не на оригинал услышаный в живую(если конечно это возможно) не давно был на струнном оркестре в филармонии(играли времена года вивальди) если я там был на концерте то и дома слушаю его на HD558 я был тоже на концерте только скажем так зал был поменьше =)

    в данном случае мне ваша логика не понятна увы

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    Эхххх из всех наушников которые у меня были(читаем подпись) в живых остались только Sennheiser остальные в среднем через 3-7 месяцев дохли, так что в данном случае говорю на своем примере.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
     

  7. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я слушаю иногда ре0, за 3000,звук у них действительно на три тысячи,но на год их лучше штуки 2-3 брать(первые сразу мертвые могут приехать),,а звук...тут уж- как уж...Плееры,тут иная история,пока,одни Китайцы и занимаются хифиплеерасисяй,конкуренты..-при наличии отсутствия..
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    tarr12 (16.12.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #27
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    tarr12, да всё проще. Я знаю лично человека, который катается по заводам китайским и ищет и заказывает наушники для ФА. Так что я знаю далеко больше чем многие тут даже близкие к бренду ФА. Но раскрывать все тайны я не намерен, да и это просто не прилично с моей стороны.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 16.12.2011 в 23:32.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
     

  10. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ну ищет так ищет, что тоже не плохо. Хотя получается в таком случае что fa тупо посредник просто заказывает упаковывает и продает не чего не делая, хорошо устроились =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
     

  11. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #29
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    tarr12,
    Ну вы как с луны свалились...
    А вот бренд например BORK он наверно немецкий да? А ботинки Ральфрингер чьи, как думаете? Я могу долго продолжать...
    Это те же ФА, но обычные российские ОЕМщики только в другой сфере.

    На самом деле ничего плохого в этом нет. А наоборот, только польза. ФА хоть ищет адекватные вещи, поддерживает, отвечает на вопросы, осуществляет ТУТ гарантию.
    Они вывели на рынок много хороших и недорогих моделей. Хоть как то расшатали это брендовое болото.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
     

  12. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    в данном случае мне ваша логика не понятна увы
    а беда в том что благодаря подобной политике и в записях очень сложно быть уверенным. Тут вам Саднесс все популярно объяснил
    я лично стараюсь использовать концерты (видео) где видно что за инструмент играет, сопоставлять видео и аудио. Так же стараюсь иметь какие-то записи которые я знаю хоть примерно как и где игрались.
    Потом всегда есть ориентиры на голоса людей - их то вы слышите каждый день. Ну и думать надо тоже - понимать что получить удар в диафрагму через затычки нереально и это МегаТупо ориентироваться на этот удар и по нему оценивать затычки.
    Ну конечно это не все что можно и как можно оценить, но блин - это все можно и самим понять ведь. Надо только немного покопаться в теме

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ну ищет так ищет, что тоже не плохо. Хотя получается в таком случае что fa тупо посредник просто заказывает упаковывает и продает не чего не делая, хорошо устроились =))
    вы не поняли что-ли до сих пор?
    так делают Все!!!
     

  13. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    tarr12,
    Ну вы как с луны свалились...
    А вот бренд например BORK он наверно немецкий да? А ботинки Ральфрингер чьи, как думаете? Я могу долго продолжать...
    Это те же ФА, но обычные российские ОЕМщики только в другой сфере.

    На самом деле ничего плохого в этом нет. А наоборот, только польза. ФА хоть ищет адекватные вещи, поддерживает, отвечает на вопросы, осуществляет ТУТ гарантию.
    Они вывели на рынок много хороших и недорогих моделей. Хоть как то расшатали это брендовое болото.

    Одно дело когда китайская фирма, другое когда делается под надзором европейской фирмы в Китае, Китай Китаю рознь так то.

    Rom2307
    Вопше не в чем уверенным быть нельзя, мне вопше самое что ни наесть главное получать от музыки удовольствие, что бы было приятно слушать что бы мне нравилось в конце концов, а ради чего мы слушаем чтобы улавливать какие то косяки, либо блин долбится за эту АЧХ??
    Кто нибудь научите меня снова слушать музыку, а не аппаратуру- эта фраза хорошо раскрывает смысл.


    А про получить удар ну это и так понятно, наушники вопше в плане музыки достаточно ушербны, ни когда им не сравнится с колонками и уж тем более с реальным выступлением, что бы вы не говорили.

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Если так все делают тогда один вопрос, почему тогда fa так и не смогла выйти за рамки своего бюджета??? Ни одна из моделей фа кроме на мой взгляд тандем не играет выше своей цены увы. Хотя ешо один человек меня убеждает что керамики безумно хороши(но из за дебильной посадки, и корпуса я их нормально послушать не смог)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
     

  14. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    а ради чего мы слушаем чтобы улавливать какие то косяки, либо блин долбится за эту АЧХ??
    советую вам не устанавливать рамки кто и для чего и что слушает. это касается Только слушающего.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    наушники вопше в плане музыки достаточно ушербны, ни когда им не сравнится с колонками
    ну да - наушники вообще Всегда лучше
    учите матчасть
     

  15. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я слушаю иногда ре0, за 3000,звук у них действительно на три тысячи,но на год их лучше штуки 2-3 брать(первые сразу мертвые могут приехать),,а звук...тут уж- как уж...Плееры,тут иная история,пока,одни Китайцы и занимаются хифиплеерасисяй,конкуренты..-при наличии отсутствия..
    это в вашей теме это иная история. тут же было заявлено, что китайцы ничего не умеют делать сами. только чужие ковоны собирают. и подумайте отчего у них нет конкурентов, от того наверное что инженеров нет.

    вообще наблюдать как два человека, имеющих гигантский опыт прослушивания всевозможного портатива, безуспешно доказывают результаты жизненного опыта как минимум интересно)
    Последний раз редактировалось OneStep; 17.12.2011 в 00:11.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    VladislavKVS (02.08.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    А ведь автор темы всего лишь хотел помощи в выборе. Вылилось это всё опять в извечный спор о брендах и прочее..... По моему за всей этой демагогией скрывается одна, на мой взгляд, из главных причин, почему человек покупает наушники. Слушает всё это дело и пр. Да для удовольствия, для морального удовлетворения. А уж пути для этой цели у каждого свои.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    marny (17.12.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    это в вашей теме это иная история. тут же было заявлено, что китайцы ничего не умеют делать сами. только чужие ковоны собирают. и подумайте отчего у них нет конкурентов, от того наверное что инженеров нет.
    Собрать микросхему,это они могут,радиолюбители в каждой стране имеются...
     

  20. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Совершенно не согласен с Sadeness, Metallica Death Magnetic приужасно звучит даже на Sansa, просто невозможно слушать. Случайно нашел в нете копию без клипинга, её слушаю
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    VladislavKVS (02.08.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Собрать микросхему,это они могут,радиолюбители в каждой стране имеются...
    почему радиолюбители которые везде есть делают топовый портативный звук только в одной стране? плееры качественнее сони и ковона они сделать могут, а наушники нет? опять повторюсь, было сказано, что китайцы только копируют.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
     

  23. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    177
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да уж, отклонились от темы((
    Складывается впечатление, что среди вставных динамических наушников ничего стоящего нет. Может, тогда стоит посмотреть в сторону накладных более-менее компактных? Что-то вроде Sennheiser HD 25-1 II, Audio-technica ES10 или Beyerdynamic DT 1350. Их хоть послушать можно.
     

  24. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    не знаю почему у вас сложилось такое мнение. между строк читали? или потому что по делу вам ответили только одним сообщением? так это от того что всем пофигу на ваш выбор, лишь бы впечатать свое массивное ИМХО в историю.
    сегодня около 15.00 могу дать послушать висоники в Москве. откуда вы не знаю. с чем собираетесь слушать 70омные наушники тоже не в курсе. надеюсь что с усилком или дорогим мощным источником.
    Последний раз редактировалось OneStep; 17.12.2011 в 02:10.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
     

  25. Collapse Details
    Re: Битва титанов: выбор топовых динамиков 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ну на это крайне легко ответить на самом деле, вы думаете спрос на топ плеера с крутым звуком большой???, вы посмотрите сколько продается HM, колоров, текластов,алексов их всех вместе взятых продается меньше чем пожалуй Cowon и уж тем более Ipod, не выгодно такое производить не будут они спросом большим пользоваться, они дорого, не удобны, большие, малофункциональны, у них одна особенность они качественные по звуку и все для многих это МАЛО.
    По больше счету с чего народ слушает музыку с мобилы и комплектных таблеток я не прав??? Меня психом считают что у меня наушники стоят 7500р, и никто не видит в них не чего качественного ну играют как все обычные и это про см3!!!

    Хотя я провел эксперемент 1 раз дал свои м50 на неделю парню и свою ЗК E-mu 0404 USB после этой недели мы человеку начали искать новые наушники =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
     

Closed Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. убийца титанов Calyx M
    от Vano699 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 15:12
  2. Битва титанов в полутяжелом весе PENTAX Optio A30 vs CANON Ixus 950 Ti
    от qqq111 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 23:26
  3. Kenwood KH-C711 vs Denon AH-C551 - Битва титанов?
    от POD)I(EP в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 01:05
  4. Битва Титанов
    от koh в разделе Выбор плеера
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 02:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения