Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    провода 
    #1
    qvasic
    Гость
    Cool
    кто как справляется с проводами? а то обвешан ими как елочная игрушка - не дай бог за что зацепшься или сам рукой случайно махнешь по проводу... стремно все это - у меня уже имеется печальный опыт оборванной д/ушки - на бегу зацепился за перила...
    когда-то видел катушечку с прищепкой, но то было на наушниках. может такие существуют отедьльно? или прийдется обходится подручными средствами?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, распространенная проблема. Главное ходить и руками махать аккуратно. На телефонных гарнитурах часто бывают прищепочки, можно их юзать. На Мотиках кстати такие же .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qvasic
    кто как справляется с проводами? а то обвешан ими как елочная игрушка - не дай бог за что зацепшься или сам рукой случайно махнешь по проводу... стремно все это - у меня уже имеется печальный опыт оборванной д/ушки - на бегу зацепился за перила...
    когда-то видел катушечку с прищепкой, но то было на наушниках. может такие существуют отедьльно? или прийдется обходится подручными средствами?
    тема уже тут обсуждалась, возможно она утеряна в связи с переездом форума.
    а вообще, распишите что у вас имеется, а тут я и остальные пиплы постараются вам помочь
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    я от бэджа юзаю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    qvasic
    Гость
    По умолчанию
    iriver imp-700t, koss the plug (обысно включены в line out, поэтому к плееру тянется два провода) и чехол caselogic dmb-5 (с собственным ремнем). чехол обычно висит или на слева на боку или слева на спине.

    это имелось в виду под "что у вас имеется"?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    вот 
    #6
    По умолчанию
    плеер я таскаю в сумке на боку...провод от пульта идет с сумки вверх вдоль *молнии* где-то *вверху* он зацепляется прищепкой за спецом.пришитую петельку на куртке...воооот...наушники - родные с коротеньким проводом в пульт и в уши....всё...как потеплеет и сниму куртку, буду ходить с ушами *филипосикими*(просто к тому времени я их доведу до ума...) где провода метра полтора...всё это дело распихивается в разные кармашки сумки (она у меня не как чехол для плеера а как...мммм...знаете...такая маленькая...типа модная...сумка с кучей карманов...) и от неё к ушам идёт только провод наушников. вот я так справляюсь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    у меня так:
    плеер сзади на ремне (имп 550 со стандартным чехлом). наушники воткнуты в лайн-аут (порта про). когда не слушаю либо на шее висят (редко), либо просто убираю их в портфель (или карман). пульт цепляю за передний карман. лишний провод от него убираю в задний карман. вот такая система.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    qvasic
    Гость
    По умолчанию
    проблему получилось решить при помощи простых канцелярских прищепок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    А я до недавнего времени плеер таскал в мешочке, во внутреннем кармане картки, а пульт цеплял к тому же карману, а уже от пульта идут короткие уши с разной длиной, что позволяет их спокойно держать на шее, если не слушаешь музику.
    Провод пульта я смотал в пучок и стянул проволокой (той, что пучки проводов в комплекте скрепляет) на двух концах - удобно, и вполне эстетично, а уши поначалу, пока не избавился от метрового переходника также стручивал в огромный и весьма увесистый моток, также перетянутый по двум сторонам, а когда избавился от переходника надобность в этом отпала - уши 65 см - то, что надо.
    Щас, когда куртку уже снял, ко времени купил напоясной чехол, из которого пульт пропускаю под одеждой и прикрепляю к вороту - что у джемпера, что у майки, в этом случае наушники свисают, и их я тоже пускаю под одеждой - получается весьма удобно, малозаметно и эстетично - виден тока пульт, и два провода ушей, вылезающих из груди, которые когда не слушаешь спокойно висят на шее, или опять же убираются под одежду.
    Целая наука, блин!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полярность провода
    от vindrum в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.03.2022, 17:22
  2. Sony xba n3 2 провода
    от arsexan в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 16:55
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения