Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 345 из 658 ПерваяПервая ... 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    377 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    dom1nga, ладно, дело твое. По словам Виктора, при заряде его слушать можно. Только от зарядки, не знаю, работает ли.
    Я уточнял этот "момент" у уважаемого Виктора. Слушать при зарядке стандартной зарядкой (пардон за тавтологию) не рекомендуется, т.к. имеются элементы, рассчитанные на 10 вольт. Вопрос, кстати, очень актуальный, т.к. жаль терять время на зарядку при прослушивании мода от Виктора - непреодолимая наркотическая зависимость!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (20.04.2014), dom1nga (20.04.2014), U F O (20.04.2014), Veenrok (20.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spmsk Посмотреть сообщение
    жаль терять время на зарядку при прослушивании мода от Виктора - непреодолимая наркотическая зависимость!!!
    что правда, то правда Немного не понял, насчет зарядки, так как мне Виктор говорил, что блок питания там позволяет это делать. Кроме того вопрос профана. Разве при зарядке, внутри аппарата тоже будет 12 вольт идти?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    А вопрос про зарядку действительно актуален! Например в походном варианте прикрепить к басе внешний источник питания (аккум). Не будешь же ждать несколько долгих часов в дороге, прежде чем начать слушать...
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    377 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    что правда, то правда Немного не понял, насчет зарядки, так как мне Виктор говорил, что блок питания там позволяет это делать. Кроме того вопрос профана. Разве при зарядке, внутри аппарата тоже будет 12 вольт идти?
    Со слов Виктора - да, позволяет, но он бы не рекомендовал. Если я правильно понял, то именно в цепи питания есть элементы, которые не в полной мере рассчитаны на напряжение в 12в. и, возможно, имеет смысл перестраховаться - Формулировка профана , не представляю, какое напряжение аппарата внутри при зарядке... может быть целесообразно подобрать блок питания на 10в именно для прослушки, когда нет времени на зарядку штатным блоком?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    по-прежнему стоит бессмертная связка из опа627-бафф634, и менять их нет особого смысла, ибо оказывается звучать они могут значительно лучше.
    Позволю себе в этом не согласится. К бафф634 претензий не имею , а вот 627опы на уровне топ источника заменить крайне желательно! Иначе вы никогда не получите даже намёк на топ звук, так как сами по себе 627 опы имеют размазанный низ , мид бас , малое разрешение на ВЧ . Они как бы сами по-себе некий улучшайзер , красят звук, атаки никакие вообще!
    Так что "бессмертная" эта связка - только для промышленного производства - сразу в коробку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Может Вы нас просветите, на что их менять?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    slavalun, если это малое разрешение и размазанный низ, то тогда я не слышал не размазанного низа и высокого разрешения.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 21.04.2014 в 18:00.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Может Вы нас просветите, на что их менять?
    Чтобы "просветится" самому , было использовано около ста ОУ и "окирпичено" два топ источника.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    slavalun, если это малое разрешение и размазанный низ, то тогда я не слышал не размазанного низа и высокого разрешения.
    Ничего удивительного. Я старше вас и считаю что ещё многого не слышал и не видел...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну всё, уфомод - это не ТОР !!11
    Слёзы заливают глаза
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну всё, уфомод - это не ТОР !!11
    Слёзы заливают глаза
    Вы можете почитать технические форумы , там есть отзывы о звуке 627оп , потом сравните с моим отзывом выше. Ваши лирические отступления - к звуку не имеют никакого отношения! Чисто болтовня....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я бы с радостью сравнил, но только сегодня просохатил японский аппарат из-за любви к декларированию доходов, поэтому такая возможность вряд ли скоро представится.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Радует , что интерес к достойнейшему аппарату начинает возвращаться.

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    А вопрос про зарядку действительно актуален! Например в походном варианте прикрепить к басе внешний источник питания (аккум). Не будешь же ждать несколько долгих часов в дороге, прежде чем начать слушать...
    Я пользуюсь таким: http://www.energizer-power.ru/xp8000a.html
    Рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dom1nga (21.04.2014), spmsk (21.04.2014), Vano699 (21.04.2014), Veenrok (21.04.2014)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    slavalun,
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Иначе вы никогда не получите даже намёк на топ звук, так как сами по себе 627 опы имеют размазанный низ , мид бас , малое разрешение на ВЧ .
    В Москве есть Ваш аппарат с топ звуком?
    Не могли бы Вы привести хотя бы один трек на котором можно услышать то что Вы приписываете 627?
    И с каким трактом производились сравнения или Вы просто тестировали тракт сотки путем замены OУ?

    У меня имеются авторские усилители для наушников HA49(lynx), от Вашего земляка Пархоменко Анатолия(Wired), авторский THSADA от Виталия Овсейцева и тд и немного своих.
    Если что то из этого подойдет - я готов провести эксперимент и услышать то что Вы описали.
    Кроме этого имеется неплохой парк наушников.
    Взять грамотно через DACT с DX100 сигнал после I\V и сравнить тракт сотки с любым из перечисленных не проблема.

    Недостатки которые Вы описываете свойственны скорее всего подделкам, поскольку у 627 в правильной обвязке и конструктиве совсем другой окрас и заметить его в тракте сотки довольно проблематично.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (28.04.2014), duduk (21.04.2014), inci1981 (22.04.2014), kosyakman (21.04.2014), RainMan55 (22.04.2014), spmsk (21.04.2014), Vano699 (22.04.2014), Veenrok (21.04.2014), Степа (16.06.2014)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    А не знаю о чём тут спор,но 627 откровенно вялые,не зависимо от выбора цапа и обвязки.
    Да и буфы эти,довольно хреновые,есть лучше,но в другом корпусе
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Да и буфы эти,довольно хреновые,есть лучше,но в другом корпусе
    Если имеются ввиду LME49600 то это одно и тоже.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    но 627 откровенно вялые
    Может быть.....чуточку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (21.04.2014), inci1981 (22.04.2014), kosyakman (21.04.2014), RainMan55 (22.04.2014), Veenrok (21.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Виктор, прошу пардону за оффтоп, но было бы интересно услышать твое мнение о ММ2.

    Среди форумчан в настоящее время разброд и шатание, братва волнуется, есть недовольные.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    В Москве есть Ваш аппарат с топ звуком?
    Ну во первых я никогда не утверждал ,что мои аппараты претендуют на топ, хотя бы потому, что всё относительно и субъективно.
    Если вы считаете что 627 имеет отличный звук - считайте дальше, вам никто не запрещает. Мною было высказано лишь не согласие с заявлением о "бессмертности" данного решения.


    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    У меня имеются авторские усилители для наушников
    Давайте не будем опускаться на уровень "кто чего имеет".




    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Недостатки которые Вы описываете свойственны скорее всего подделкам, поскольку у 627 в правильной обвязке и конструктиве совсем другой окрас и заметить его в тракте сотки довольно проблематично.
    Естественно разговор об оригинале...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Виктор, прошу пардону за оффтоп, но было бы интересно услышать твое мнение о ММ2.

    Среди форумчан в настоящее время разброд и шатание, братва волнуется, есть недовольные.
    Я, к своему стыду, его не слышал.
    Вот 801SE очень достойный аппарат, мне очень понравился даже с неправильной прошивкой.
    Дима, Сергей - спасибо за аппарат.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (21.04.2014), kosyakman (21.04.2014), Veenrok (21.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Давайте не будем опускаться на уровень "кто чего имеет".
    Я думаю, в данном случае вовсе не было цели меряться длиною мужского полового х*я, речь шла лишь о некоем референсе, который мог бы выступить отправной и достоверной точкой при тестировании оперов бассы.

    Очень странно, что Вы восприняли это в ином контексте. Имхо, вполне нормальный подход. В этом смысле на мой взгляд Виктор вообще - верх адеквата, ибо никогда не пытается агрессивно навязывать свой point, предлагая просто послушать и сделать собственный выбор.

    За это ему - безусловный респект.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В этом смысле на мой взгляд Виктор вообще - верх адеквата
    Так никто это и не ставит под сомнение , я всячески уважаю людей с "руками", не взирая на разногласия творческого характера!

    А вот дружное хоровое пение "Московского Хора" - под большим сомнением! Мне было достаточно истерии по поводу "мерлинов" лучше не описать : http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1328558 и других девайсов , где соло поёте лично ВЫ!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 345 из 658 ПерваяПервая ... 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 445 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения