Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 658 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    [b] вы про кингрекс или айбассо?)
    Про Абассу конечно
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1001709
    http://www.hibino-intersound.co.jp/i...tion/2937.html

    Чей то китаёзы зажали а япошки решили DSD намутить таки. Принципиальные что ль
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Alex_Nsk, если можно, то после полного рассмотрения прибора по пунктикам перечислите пожалуйста слабые (плохие, негативные, паршивые, гадкие... ) схемотехнические особенности аппарата на ваш взгляд, для не совсем сведущих в электронике. Про кондёры уж разберу, а не все сугубо техническое могу вычленить из текста по обзору. Одно дело когда, например, исправлять явно негативные или слабые места, другое - когда уже лишь улучшать то, что достаточно адекватное есть в наличии, с желанием все выше к непостижимым вершинам. И итог будет и мухи от котлет отделяться. Как мне кажется )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Великодушно прошу пардона за "оффтоп".

    Ахтунг, Граждане пользователи. Кто с ибассовцами общается по емайлу?
    Отправьте им плиз несколько багов.
    1) Не показывает в CUE русские буквы. Пусть поправят поддержку UTF-8, для программера это 5 сек.
    Также желательно расширить окно отображения CUE списка по горизонтали на весь экран. Пара-тройка дополнительных букв не лишине в восприятии списка. И заголовок CUE списка нужно поправить, сейчас он съезжает вниз.
    2) Не работают плейлисты с русскими папками и именами файлов. Достаточно создать такой плейлист, и уже следующие нормальные(англицкими буквами) перестают попадать в список плейлистов плейера, т.е. механизм плейлистов натыкаясь на файл с русскими буквами попросту ломается и далее не работает, пока не удалишь плейлист с русскими... Наверняка тут та же проблема с UTF-8.
    Плейер не может найти путь или соответствующий файл.
    3) Очень хорошо было бы сделать проигрывание папок по именам файлов, с возможностью добавления папки целиком в плейлист.
    Как это сделано например с добавлением в плейлист Альбома.
    4) При добавлении в плейлист Альбома, файлы в полученном плейлисте, располагаются не по именам а по дате записи их на плейер, нарушается их порядок воспроизведения в плейлисте.

    На воспроизведение музыки это конечно, почти, не влияет. Но не приятно это все же...
    Я с английским не особо (читаю/перевожу со словарем ), ченидь матом напишу, и тогда всё что по-русски плейер еще умеет рисовать, Китайсы в иероглифы привратят.
    Спасибо за внимание.
    Флудим дальше...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, если можно, то после полного рассмотрения прибора по пунктикам перечислите пожалуйста слабые (плохие, негативные, паршивые, гадкие... ) схемотехнические особенности аппарата на ваш взгляд, для не совсем сведущих в электронике. Про кондёры уж разберу, а не все сугубо техническое могу вычленить из текста по обзору. Одно дело когда, например, исправлять явно негативные или слабые места, другое - когда уже лишь улучшать то, что достаточно адекватное есть в наличии, с желанием все выше к непостижимым вершинам. И итог будет и мухи от котлет отделяться. Как мне кажется )
    Я этого делать не стану. Во-первых мне не выгодно раскрывать всех секретов схемотехнических. Кто способен понять тот поймет, остальным это не надо. Во-вторых суровых упущений конкретно в DX100 нет. Есть странные особенности, которые могут, возможно, ограничивать потолок качества от возможного на данной базе. Однако как ни крути плейер неплохой и по крайней мере стоит с ним ознакомится и понять нравится его манера и характер звучания или нет. Адекватен он запрашиваемой цене или нет. Однако решить это вы должны сами. Мой отзыв субьективен и может не соотвествовать чьему-либо еще. Я же стараюсь писать о фактических нюансах.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (01.06.2012), Veenrok (01.06.2012)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я этого делать не стану. Во-первых мне не выгодно раскрывать всех секретов схемотехнических. Кто способен понять тот поймет, остальным это не надо. Во-вторых суровых упущений конкретно в DX100 нет. Есть странные особенности, которые могут, возможно, ограничивать потолок качества от возможного на данной базе. Однако как ни крути плейер неплохой и по крайней мере стоит с ним ознакомится и понять нравится его манера и характер звучания или нет. Адекватен он запрашиваемой цене или нет. Однако решить это вы должны сами. Мой отзыв субьективен и может не соотвествовать чьему-либо еще. Я же стараюсь писать о фактических нюансах.
    ну я исключительно о фактах и спрашивал, о технических. Ну ладно, спасибо и на том, что есть. Попрошу знакомых расшифровать кое-какие нюансы в вашем обзоре )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся на kupinatao на сей плеер на странную цену в 128 долларов. Ребята с мистертао сказали, что все нормально, это полная стоимость за плеер. Вот смутные сомнения меня терзают...
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DaVic Посмотреть сообщение
    Вот смутные сомнения меня терзают...
    нереал. или фейк, или нерабочий
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Попросил их связаться с продавцом, узнать. Интересно теперь. Неужели они сами себя подделывать начали?..
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DaVic Посмотреть сообщение
    Попросил их связаться с продавцом, узнать. Интересно теперь. Неужели они сами себя подделывать начали?..
    На таобао, в основном, фикс прайсы на "местнобрендовые" вещи. И айбассо стоит почти везде 5200 юаней. Дальше делайте выводы сами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Про фиксированные цены, это да, это мне нравится у них.

    Я особенно и не надеюсь. Что-то там точно не так.
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    xm...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    заманчиво....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Берите-бызнес отличный сделаете. Только побольше сразу, а то другие прочухают и все разберут))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Берите-бызнес отличный сделаете. Только побольше сразу, а то другие прочухают и все разберут))
    да нах это барахло нужно?..
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DaVic Посмотреть сообщение
    Про фиксированные цены, это да, это мне нравится у них.

    Я особенно и не надеюсь. Что-то там точно не так.
    Если что - фотки там взяты у китайца, который первым получил айбассу в руки: http://www.head-fi.org/t/591568/toda...5#post_8076699
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Там есть другие товары производителя
    Радуга Pocket HIFI C4 pro/16 G за пределами 801 деревянные корпуса лучших игроков
    уже $798.67

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Полистал несколько продавцов с такими ценами. Насколько понял, это что-то вроде первого платежа. Чтобы оформить продажу. Но они потом попросят перед отправкой доплатить до 5200 юаней. Но с китайского тяжело переводить=)
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Заглянул ненадолго к Alex_Nsk, послушать iBasso и AlexMod. Второй очень понравился, времени на прослушивание было мало, так что расписывать не буду (все понравилось). Но вот эмоции по dx100 очень смешанные. Ну просто ах..неть кирпичик. Даже не знаю, как такой летом с собой носить... По звуку, да, звук другой, "ВАУ!" эффекта не было, но в целом звучание не лучше, и не хуже AM, просто оно другое. Управление ужасное, андрюша работает на нем медленно, первые же мысли "Ну ЗАЧЕМ ОН ТУТ НУЖЕН!", если бы они нормально его оптимизировали под слабенький ARM процессор, да интерфейс более дружелюбный, понятный(интуитивный), то это можно было бы оправдать. В общем, айбасик брать что-то совсем передумал))
    Последний раз редактировалось Vano699; 05.06.2012 в 12:35.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vano699 за полезный пост

    POKEMONыч (05.06.2012)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Не, ребят, Айбассо классный.
    Я тут добрался даже до 801 + балансная карта (это не Гейм, абсолютно иной звуковой почерк - речь про небалансное подключение)
    Фишка Айбассо - масштабная и реалистичная звуковая сцена. Ни у кого такой нет.
    Я так, напоминаю. Это дорогого стоит.
    Придирки лишь отчасти имеют право на жизнь (рядом с косяками других аппаратов) и касаться они могут только контраста и ударности. Но, ещё не вечер - надеюсь все в курсе, почему.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    хорошо со сценой понятно, а что звучит чище! АМ или ibasso?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 200 из 658 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения