Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 347 из 658 ПерваяПервая ... 247 297 337 343 344 345 346 347 348 349 350 351 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Динамические переходы ей удаются лучше, чем любимым многими здесь на форуме по звучанию ЛМЕ. Вот, те из-за глубокой ООС, динамику скрадывают, делают звук "резиновым".
    Их применяют потому, что можно сослаться на год выпуска и даташит с нулями после запятой..............в тепличных условиях.

    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    634 буферы грязновато звучат на ВЧ.
    Сильно зависит от тока покоя, обвязки и топологии.
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    А вот связку из них, по выше описанным причинам, я не могу считать самой удачной.
    Пример удачной связки приведите плз.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо U F O за полезный пост

    Veenrok (21.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вот ,так всегда .... Когда сказать нечего (аргументированно) начинается передёргивание на личности....
    Вы очень любите обвинять людей в своих грехах. Сначала в пиаре, потом в ангажированности, теперь в передергивании. Мне абсолютно плевать на подобные манипуляции, поскольку помимо них реальных аргументов так и не было. А потому и нечего обсуждать.

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Смысл фразы про бессмертность был лишь в констатации факта частого применения данной связки в целой плеяде устройств. Ты явно прочел/услышал что-то другое.
    данную фразу Вы два раза пропустили мимо ушей, вместо этого вновь пошли предъявы. Я еще раз предлагаю привести примеры моей ангажированности и превращения форума в личный чатик, или прошу прекратить данный спор, как носящий не конструктивный характер. Не всем тут приятно читать откровенный флуд в теме, появившийся с Вашей легкой руки, особенно Виктору (человеку далекому от пустого трепа в интернетиках), который, впрочем, тоже пока так и дождался аргументов с Вашей стороны.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (22.04.2014), U F O (22.04.2014)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вот ,так всегда .... Когда сказать нечего (аргументированно) начинается передёргивание на личности....

    А вот представляете ,я с ним согласен... И не потому ,что он себя кому то противопоставляет , а потому,что результаты моего пяти дневного прослушивания с его мнением полностью совпадает!
    Так же совпадает это мнение с множеством других людей вне этого форума!
    Поэтому напрашивается вывод, либо тестер слабо квалифицирован , либо ангажирован.
    Это кстати забавно.

    Вроде мы с автором указанного поста выяснили, что мерлины могут быть значительно лучше любых других ушей из-за особенностей самой музыки. Так что провальчик-с.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    kosyakman (21.04.2014)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    который, впрочем,
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    появившийся с Вашей легкой руки, особенно Виктору (человеку далекому от пустого трепа в интернетиках), который, впрочем, тоже пока так и дождался аргументов с Вашей стороны
    У меня спор с Вами , претензий к Виктору не имею ни каких! Вы сами больше флудите и накаляте обстановку ...
    Всё!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Пример как "пукнуть в воздух, закрывая за собой дверь". Ну все - так все. Расходимся, Господа. Драки не будет
    Последний раз редактировалось Veenrok; 22.04.2014 в 00:17.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (22.04.2014), U F O (22.04.2014), Virgil (22.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Пример как пукнуть в воздух, закрывая за собой дверь. Ну все - так все. Расходимся, Господа. Драки не будет
    А куда же еще можно пукать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Поэтому напрашивается вывод, либо тестер слабо квалифицирован , либо ангажирован.
    Ваш то интерес какой в сваре которую Вы затеяли?


    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    либо тестер слабо квалифицирован ,
    Доказательства есть?

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    либо ангажирован.
    Доказательства есть?

    Думаю вряд ли


    А вот у меня есть доказательства и неангажированности и квалификации!!!

    Цитата Сообщение от spmsk
    Виктор, добрый вечер!
    Я, конечно, безусловно ожидал ощутимых изменений, но ТАКИХ....У меня нет слов, результат уже сейчас превзошел все мои самые смелые ожидания, думал приеду и лягу спать (практически 1,5 суток без сна +перелет), но какое там, оторваться не могу!!! Огромное Вам спасибо, что взялись за работу. Пока ехал в метро, обратил внимание, что народ как то подозрительно на меня косится, потом до меня дошло, что я "пританцовываю" и трясу башкой, сам того не замечая..."ДРАЙВ". По звуку смогу что то членораздельное промычать значительно позже, после прогрева и наличия свободного времени для качественной прослушки. ВАУ-эффект получил на "несчастных" Re400, которые я только по командировкам таскаю, как ширпотреб - ощущение такое, что наушники ощутимо подросли в классе! Не ожидал от них такого баса и драйва, появились послезвучия, стал четко определять быстрые сдвоенные удары по тарелкам, четко определяется и разная сила удара - просто потрясающе! И это на решках....!. Вообщем пока такое резюме - БЕСПОДОБНО! и я ничуть не преувеличиваю! Низкий Вам поклон!
    С уважением, Дмитрий
    Цитата Сообщение от Vano699
    А услышал я вот что:

    1. Середина, он перестала быть проваленной, так шикарно гитары еще не играли! Где надо, появился жир (что на диетической баси нонсенс, казалось бы…)! Вокалист продвинулся с заднего края сцены вперед, и буквально в нескольких шагах стал петь. Женский вокал стал завораживать, а скрипки захватывать дух!

    2. Резкость. Звук стал жестче, в хорошем смысле, пропал «ватный» бас, удар бас бочки стал четко ощущаться, появились его контуры. Если сказать по другому – улучшились атаки, да, это был серьезный минус баси, вялые атаки с мягким басом.

    3. Высокие частоты. Стали более собраны, аккуратны, заметно прибавилось деталей.

    В целом звук меняется. В первые часы он менялся сильно, окончательно описать я смогу к выходным, а может и похоже, если звук меняться не перестанет, через пару недель. И еще, что мне очень понравилось, это новые детали. Появился пласт новых звуков, послезвучий, такой эффект я ощущал только на HM801Symmcat Edition, но у баси гораздо красивее сцена и ВЧ.

    Самое главное – это прошли детские болезни баси. После прогрева и сравнения с 801SE (есть в Новосибирске) я опишу точно, каких деталей может не хватать, не с точки зрения характера, а именно деталей, т.е. поразмыслить, можно ли еще улучшить звук!? Но это все пока мои фантазии, это потом!



    slavalun, Я бы попросил Вас извиниться за свои напрашивающиеся выводы!

    Прошу прощения за публикации из лички и почты но обстоятельства того требовали.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (28.04.2014), AlexRv (22.04.2014), HungryDaze (22.04.2014), inci1981 (22.04.2014), kosyakman (22.04.2014), RainMan55 (22.04.2014), spmsk (22.04.2014), Vano699 (22.04.2014), Veenrok (22.04.2014)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я никогда не утверждал, что мерлины - образчик референсного звука, я лишь озвучил достаточно популярную мысль, что наушники в своем классе вполне удачные и могут удовлетворить запросы достаточного большого количества людей. Свои выводы я строил на сравнении с другими наушниками из сегмента топовых и околотоповых арматур. Нисколько не претендуя при этом на истину в последней инстанции, тем более при противопоставлении мерлинам каких-либо качественных накладных мониторов и т.п. Данное мнение релевантно только для данного класса устройств, со всей спецификой кастомных IEM.

    Посему, считаю, Ваши, Славалун, обвинения беспочвенными, а Вас - человеком с невысоким уровнем быта.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (22.04.2014), U F O (22.04.2014), Veenrok (22.04.2014)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    И еще пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность Александру(Veenrok) и Дмитрию(HungryDaze) за неоценимую помощь которая была оказана при доводке мода.
    Особенно Александру.
    С уважением Виктор.

    Вот такая ангажированность получается.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (28.04.2014), HungryDaze (22.04.2014), inci1981 (22.04.2014), Veenrok (22.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну все, Винрок, ты теперь ангажированный продажный пацек! Хиппо твои я теперьча не куплю, т.к. хотя я их и слушал и они мне понравились, по любому ты мне что-то подмешал в вено!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (22.04.2014), U F O (22.04.2014), Veenrok (22.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну все, Винрок, ты теперь ангажированный продажный пацек! Хиппо твои я теперьча не куплю, т.к. хотя я их и слушал и они мне понравились, по любому ты мне что-то подмешал в вено!
    Спешу расстроить, мои не продаются) Костя, я запомнил твои рассуждения про крепкую дружбу и искреннюю любовь. Я не в вино мешаю, а сразу в мозг. Не шути с чувствами, а то и по хиппам страдать придется :-D
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    U F O (22.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    я запомнил твои рассуждения про искреннюю любовь
    Если что, я не тебя имел в виду
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    U F O (22.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если что, я не тебя имел в виду
    Разумеется нет, ты про какого-то мужика рассказывал и роковую гитаристку японской группы яБаса.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 22.04.2014 в 01:43.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    И еще пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность Александру(Veenrok) и Дмитрию(HungryDaze) за неоценимую помощь которая была оказана при доводке мода.
    Особенно Александру.
    С уважением Виктор.

    Вот такая ангажированность получается.
    Вот так вот, послушаешь пару-тройку раз плеер с все новыми техническими находками, поделишься с братом впечатлениями, даже ничего не напишешь (ибо мозги в хлам забиты, чтобы подробно расписывать), а потом тебя Сам Виктор U F O благодарит. В общем, Саундкиллеру теперь придется подвинуться на Олимпе людей с самым высоким ЧСВ.

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:34 ----------


    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну все, Винрок, ты теперь ангажированный продажный пацек! Хиппо твои я теперьча не куплю, т.к. хотя я их и слушал и они мне понравились, по любому ты мне что-то подмешал в вено!
    РОКовое ВИНо Косяку попалось....
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (22.04.2014), U F O (22.04.2014)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Вот так вот, послушаешь пару-тройку раз плеер с все новыми техническими находками, поделишься с братом впечатлениями,
    Мне и этого достаточно
    Последнее быстрое впечатление - было в десятку.

    Просьба не делать из меня истину.
    На форуме много хороших специалистов и я далеко не лучший.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (22.04.2014), Veenrok (22.04.2014)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Пример удачной связки приведите плз.
    Я не говорю, что она не удачная. Просто считаю ее не самой удачной. Хотя она, возможна, и самая универсальная.
    Что же касается ворпоса об удачной .... ну связка должна быть в комплексе с остальными компонентами. Так, к примеру, для NOS DAC, я предпочитаю на основе ЛМЕ, чтоб сгладить некоторое безумство от самого ЦАПа (как бы это не кощунственно звучало для тех, кто слушает атаку, но я не любитель динамически перекаченного звука. и тут ЛМЕ как раз, на мой ух, самое то).
    Если же абстрагироваться от всего остального ... в качестве драйвера для компазита мне очень нравится АД823.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    U F O (22.04.2014), Veenrok (22.04.2014)

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Мне и этого достаточно
    Последнее быстрое впечатление - было в десятку.

    Просьба не делать из меня истину.
    На форуме много хороших специалистов и я далеко не лучший.
    Теперь я решаю, кто истина. Я же теперь самый важный человек на форуме, ха-ха.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RainMan55 (22.04.2014), U F O (22.04.2014), Veenrok (22.04.2014)

  33. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Если ли владельцы сабжа в Киеве, которые задумываются о приобретении чехла (не силикон)? Ну или на территории Украины, готовые переслать свой девайс в Киев?

    Нашел человека, который занимается пошивом чехлов для портативной аудиотехники. С дх100 ему еще не приходилось сталкиваться. Для пошива идеально подходящего чехла нужен реальный девайс на руках, чтобы сделать замеры. Со своим японцем на фоне длительного воздержания от портатива и мучительного ожидания кастомов чувство ломки не позволяет расстаться

    Чтобы не огрести за рекламу - стучитесь в личку, отправлю детали, если кто заинтересовался
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 (iBasso HDP R 10 Japanese Edition) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Если ли владельцы сабжа в Киеве, которые задумываются о приобретении чехла (не силикон)? Ну или на территории Украины, готовые переслать свой девайс в Киев?

    Нашел человека, который занимается пошивом чехлов для портативной аудиотехники. С дх100 ему еще не приходилось сталкиваться. Для пошива идеально подходящего чехла нужен реальный девайс на руках, чтобы сделать замеры. Со своим японцем на фоне длительного воздержания от портатива и мучительного ожидания кастомов чувство ломки не позволяет расстаться

    Чтобы не огрести за рекламу - стучитесь в личку, отправлю детали, если кто заинтересовался
    Эээ. А в чем проблема самому дома измерить все и отправить замеры?
    Поди не сферический конь, геометрия простая....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 347 из 658 ПерваяПервая ... 247 297 337 343 344 345 346 347 348 349 350 351 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения