Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 138 из 658 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 188 238 638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Народ! Если вдруг Вам будут переводить деньги на PayPal, то просите, чтобы делали refund за покупку (например, самого плеера - если вдруг возвращаете) - тогда деньги вернуться на карту. Правда, я не знаю в течении какого времени refund актуален (но до 45 дней точно). А если они просто будут возвращать на счет PayPal, то перевести деньги на банковскую карту, скорее всего, не получится. Но можно будет пользоваться деньгами на счете при оплате покупок с eBay и других сайтов где принимают PayPal. Я сам попал в этом году в ситуацию, когда мне возместили страховку за посылку (разворованную) на счет PayPal и способа перевести средства к себе на карту я не нашел.
    по новым правилам палки деньги со счёта переносятся на визу первого числа следующего месяца
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Но все равно, по-моему, для России перевод средств на карту со счета в палке не возможен. Возможно, конечно, что-то и поменялось в последние три месяца... Надо изучать.


    Вот посмотрел у себя в палке. Вывод средств возможен только на счет US банка. Так что, средства, по-любому, зависнут на палке, если будут просто делать перевод средств на Ваш аккаунт.
    Последний раз редактировалось RaPLeX; 22.04.2012 в 09:41. Причина: Посмотрел в свой аккаунт PayPal
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Но все равно, по-моему, для России перевод средств на карту со счета в палке не возможен. Возможно, конечно, что-то и поменялось в последние три месяца... Надо изучать.

    Вот посмотрел у себя в палке. Вывод средств возможен только на счет US банка. Так что, средства, по-любому, зависнут на палке, если будут просто делать перевод средств на Ваш аккаунт.
    Да, так и есть. Но когда будете снова через палку расплачиваться, первыми в ход пойдут эти деньги, а остаток уже с карты снимется. Так что ничего страшного.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Послушай Алексмод UFO Mod
    а че енто такое??? Я б послушал...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Но когда будете снова через палку расплачиваться, первыми в ход пойдут эти деньги, а остаток уже с карты снимется. Так что ничего страшного.
    Ну да, ничего страшного. Просто не все постоянно палкой пользуются.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Но когда будете снова через палку расплачиваться, первыми в ход пойдут эти деньги, а остаток уже с карты снимется. Так что ничего страшного.
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Но все равно, по-моему, для России перевод средств на карту со счета в палке не возможен. Возможно, конечно, что-то и поменялось в последние три месяца... Надо изучать.

    Вот посмотрел у себя в палке. Вывод средств возможен только на счет US банка. Так что, средства, по-любому, зависнут на палке, если будут просто делать перевод средств на Ваш аккаунт.
    в марте были большие изменения в палке. Деньги, после возврата вам, вы не сможете обменять на другую валюту или расплатиться ими (сниматься будут всё равно с визы) --- и так до первого числа следующего месяца, когда они автоматически перетекут на вазу. Есть один выход - карта payoneer - заводится виртуальный счёт в US банке и делается перевод - заказал себе такую, но чувствую, что не понадобиться
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    Sadeness (22.04.2012)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Так слушал же перед сходкой.....правда сейчас у него другой звук.
    Выберусь как нибудь ближе к 1 мая и отдам на растерзание его и 812, если есть желание.
    На них даже файлики твои не потерты.
    Можешь поискать с их помощью звон.......и провести дактилоскопию(THD и IMD)....
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо U F O за полезный пост

    *high (22.04.2012)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Так слушал же перед сходкой.....правда сейчас у него другой звук.
    а - так это оно
    Я же не помню уже

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Выберусь как нибудь ближе к 1 мая и отдам на растерзание его и 812, если есть желание.
    В принципе можно было бы... если вермя будет - развлечемся....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    в марте были большие изменения в палке. Деньги, после возврата вам, вы не сможете обменять на другую валюту или расплатиться ими (сниматься будут всё равно с визы) --- и так до первого числа следующего месяца, когда они автоматически перетекут на вазу. Есть один выход - карта payoneer - заводится виртуальный счёт в US банке и делается перевод - заказал себе такую, но чувствую, что не понадобиться
    Вспомнил, что у меня возврат был как раз в конце марта в этом году. Деньги в районе 100$ перетекли на счет палки 3 апреля и я спокойно их использовал для покупки. Можете кинуть ссылку на Вашу информацию?
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Вспомнил, что у меня возврат был как раз в конце марта в этом году. Деньги в районе 100$ перетекли на счет палки 3 апреля и я спокойно их использовал для покупки. Можете кинуть ссылку на Вашу информацию?
    Личный опыт + чтение ebay-forum
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Личный опыт + чтение ebay-forum
    Странный ответ. Вот только что скопировал из Палки:

    Почему я не могу использовать остаток на своем счете?

    Если вы пополнили свой счет в PayPal с кредитной карты, то эти средства вы можете использовать только для микроплатежей или других онлайн-покупок, совершенных с помощью счета в PayPal.

    Средства, переведенные на счет в PayPal с кредитной карты, нельзя использовать для следующих операций:
    перевод средств на ваш банковский счет;
    снятие средств в банкомате или по чеку;
    снятие средств с помощью банковского перевода;
    перевод средств в Фонд Money Market;
    отправка массового платежа;
    конвертирование средств в другую валюту;
    перевод средств на Ученический счет своего ребенка


    И вот:

    Как получить деньги?

    Платежи отправляются на ваш адрес электронной почты. Если платеж уже отправлен вам, вы должны были получить уведомление по электронной почте, сообщающее о получении платежа.

    Если у вас есть счет PayPal, войдите в него и нажмите ссылку «История» вверху страницы для просмотра сведений о платеже.

    Если у вас нет счета PayPal, с помощью быстрой процедуры зарегистрируйте счет и подтвердите ваш адрес электронной почты, чтобы получить платеж.

    Как только платеж будет получен, он будет зачислен к балансу PayPal. Если на счете PayPal имеется остаток, эти средства могут быть использованы для отправки платежей или они могут быть сняты. Войдите в счет и щелкните «Снять» для просмотра вариантов снятия средств.


    Нет никакой информации про то что:

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    в марте были большие изменения в палке. Деньги, после возврата вам, вы не сможете обменять на другую валюту или расплатиться ими (сниматься будут всё равно с визы) --- и так до первого числа следующего месяца, когда они автоматически перетекут на вазу. Есть один выход - карта payoneer - заводится виртуальный счёт в US банке и делается перевод - заказал себе такую, но чувствую, что не понадобиться


    А вот тут то о чем писали Вы:

    https://www.paypal.com/worldwide
    Найдите там Россию. Она находится в списке:

    Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card.
    Send and receive payments in these countries. Withdraw from your PayPal account to a U.S. bank account. In addition, withdraw to a credit or debit card in countries marked with a ().

    Плюсиком Россия не помечена. Только возврат средств на US bank account либо на счет PayPal.

    У меня тоже не маленький опыт работы с палкой - уже несколько лет.


    Сорри за флудильню, но считаю, что для кого-то это будет актуально.



    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (22.04.2012), goblin777 (22.04.2012), ValentinGzom (22.04.2012)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    244
    Репутация
    1750 (0)
    По умолчанию
    Вот такое письмо пришло,по поводу MODа :
    Hi,
    Thank you for your email.
    1) TFT screen is the best quality------We dont have other TFT screen.
    2)output amplifier------Not sure what do you mean here. Do you mean OPAMP? We think the stock OPAMP has the best quality for the DX100. We dont provide other OPAMP option for the DX100.
    Sincerely
    iBasso Audio
    Спойлер: 
    цап: Marantz HD-DAC1 усь: Marantz PM5003 + KEF Q100
    наушники: Denon AH-D7000 , CA Andromeda , ATH-CM700Ti
    плеер: - было:iBasso DX100,HiFiMAN HM-901
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо igor.ua за полезный пост

    Михаил. (22.04.2012)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor.ua Посмотреть сообщение
    Вот такое письмо пришло,по поводу MODа :
    Hi,
    Thank you for your email.
    1) TFT screen is the best quality------We dont have other TFT screen.
    2)output amplifier------Not sure what do you mean here. Do you mean OPAMP? We think the stock OPAMP has the best quality for the DX100. We dont provide other OPAMP option for the DX100.
    Sincerely
    iBasso Audio
    Можете считать, что культурно вас послали с вашими модами.

    Ну а если серьезно, это ж вам не DIY-проект какой-то. Вы бы еще в Сони или Apple написали по поводу модов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    244
    Репутация
    1750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вы бы еще в Сони или Apple написали по поводу модов.
    Учитывая разболтаные штекера и КЗ и тд. и тп. До Sony и тем более Apple им явно далековато
    Просто кооператив китайских аудиофилов какой-то,одно утешает, кооператив со стажем.
    Постепенное улучшение плеера будут производить то точно,но видимо не по посьбам трудящихся
    Последний раз редактировалось igor.ua; 22.04.2012 в 17:44.
    Спойлер: 
    цап: Marantz HD-DAC1 усь: Marantz PM5003 + KEF Q100
    наушники: Denon AH-D7000 , CA Andromeda , ATH-CM700Ti
    плеер: - было:iBasso DX100,HiFiMAN HM-901
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    burnway, зачем цитировать мой ответ такими кусками? Уважаете, пожалуйста, других участников форума.
    То что Вы привели - некий сбор одного из пользователей eBay и ничего больше. Вот, что Вы привели (кстати, перепост с другого сайта):

    ОБНОВЛЕНИЕ
    : В конце марта 2012 года стало появляться все больше сообщений о том, что вместо автоматического перевода на карту рефунды приходят на счет в Paypal. Это происходит не у всех, но у многих, словно в сервисе что-то тестируют. А сами мы перевести деньги со счета платежной системы на карту, как известно, не можем. Более того, я видела несколько жалоб о том, что деньги со счета не используются при последующих покупках, а снимаются с карты. Хотя были отзывы и тех людей, у которых оплата легко прошла со счета (или даже часть со счета, если не хватило — остаток с карты).Если ваш возврат завис на счете Paypal и при последующих покупках не использовался, то напишите в поддержку, сообщите, что вы из России, не можете сами перевести средства на карту и попросите их это сделать. Впрочем, опять же, по отзывам людей на форумах, поддержка нередко отвечает шаблонно. И сообщает, что по их правилам, 1 числа каждого месяца все средства со счета автоматически переводятся на карту и надо просто подождать.
    В общем, с рефундами сейчас есть кое-какие «непонятки» и неудобства, будем надеяться, что, посмотрев на количество жалоб, в Paypal проблему решат. Делитесь отзывами, статью буду поддерживать в актуальном состоянии.

    Официальной информации об изменении работы PayPal с марта нет нигде. А то что иногда рефанды не сразу возвращаются - многие воспринимают как неправильную работу сервиса - и паникуют. Хотя в палке написано, что возврат возможен до 7 рабочих дней. А то что я Вам привел - выборки из хелпа в палке - из которого понятно, что при переводе деньги возвращаются на счет и потом его можно использовать.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor.ua Посмотреть сообщение
    Учитывая разболтаные штекера и КЗ и тд. и тп. До Sony и тем более Apple им явно далековато
    Да это и сразу было понятно... Китай, что вы хотите.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    burnway, зачем цитировать мой ответ такими кусками? Уважаете, пожалуйста, других участников форума.
    То что Вы привели - некий сбор одного из пользователей eBay и ничего больше. Вот, что Вы привели (кстати, перепост с другого сайта):

    ОБНОВЛЕНИЕ
    : В конце марта 2012 года стало появляться все больше сообщений о том, что вместо автоматического перевода на карту рефунды приходят на счет в Paypal. Это происходит не у всех, но у многих, словно в сервисе что-то тестируют. А сами мы перевести деньги со счета платежной системы на карту, как известно, не можем. Более того, я видела несколько жалоб о том, что деньги со счета не используются при последующих покупках, а снимаются с карты. Хотя были отзывы и тех людей, у которых оплата легко прошла со счета (или даже часть со счета, если не хватило — остаток с карты).Если ваш возврат завис на счете Paypal и при последующих покупках не использовался, то напишите в поддержку, сообщите, что вы из России, не можете сами перевести средства на карту и попросите их это сделать. Впрочем, опять же, по отзывам людей на форумах, поддержка нередко отвечает шаблонно. И сообщает, что по их правилам, 1 числа каждого месяца все средства со счета автоматически переводятся на карту и надо просто подождать.
    В общем, с рефундами сейчас есть кое-какие «непонятки» и неудобства, будем надеяться, что, посмотрев на количество жалоб, в Paypal проблему решат. Делитесь отзывами, статью буду поддерживать в актуальном состоянии.

    Официальной информации об изменении работы PayPal с марта нет нигде. А то что иногда рефанды не сразу возвращаются - многие воспринимают как неправильную работу сервиса - и паникуют. Хотя в палке написано, что возврат возможен до 7 рабочих дней. А то что я Вам привел - выборки из хелпа в палке - из которого понятно, что при переводе деньги возвращаются на счет и потом его можно использовать.
    а не собираюсь вам что-либо доказывать и искать за вас офф информацию - не верите, настёпайте на грабли сами
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    а не собираюсь вам что-либо доказывать и искать за вас офф информацию - не верите, настёпайте на грабли сами
    Тогда и не пишите того чего сами не знаете - наверно, по-вашему, палка постит свои правила через российский eBay-форум или чей-то блог?

    С начала года, между прочим, у многих возникли проблемы с работой нашей доблестной почты (всей) - наверняка было много диспутов о не доставке, в т. ч. и у меня. И, вообще, я за подтвержденные факты, а не слухи. Не стал бы я узнавать инфу от Вас - многие бы решили, ИМХО: ой что-то там с палкой не то. Может ну ее к чертям, какие-то проблемы с марта, изменения правил, говорят, не понятно куда и когда возвращают деньги.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо RaPLeX за полезный пост

    Dramocle (22.04.2012)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Тогда и не пишите того чего сами не знаете - наверно, по-вашему, палка постит свои правила через российский eBay-форум или чей-то блог?

    С начала года, между прочим, у многих возникли проблемы с работой нашей доблестной почты (всей) - наверняка было много диспутов о не доставке, в т. ч. и у меня. И, вообще, я за подтвержденные факты, а не слухи. Не стал бы я узнавать инфу от Вас - многие бы решили, ИМХО: ой что-то там с палкой не то. Может ну ее к чертям, какие-то проблемы с марта, изменения правил, говорят, не понятно куда и когда возвращают деньги.
    мутите воду здесь вы - новые правила работы палки я описал, меняться в ближайшее время эти правила не будут. Что мне писать решаю я и модератор.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение

    мутите воду здесь вы - новые правила работы палки я описал, меняться в ближайшее время эти правила не будут. Что мне писать решаю я и модератор.
    Ссылку с офф. сайта в студию - нет там такого, не вводите в заблуждение людей. Пока вы написали свои догадки.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо RaPLeX за полезный пост

    Dramocle (22.04.2012)

Reply To Thread
Страница 138 из 658 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 188 238 638 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения