Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 165 из 658 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я слушал хифиман с гейм карта,нокиа Н91 с сим- карта мне нравится куда больше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ear-End (07.05.2012), Firefol (07.05.2012), kopf78 (07.05.2012), Sadeness (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Н91 с сим- карта


    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    У меня на нокии n97 тоже отдельный аудиочип))) Только че-то отдыхает она по сравнению с дх100 как и с 801м)))) Даже страшно пресет бас включать))
    Последний раз редактировалось Veenrok; 07.05.2012 в 01:03.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Если мне девайс не интересен, я даже в эту ветку заходить не буду. Чего мне там делать то?
    Вот я и пытаюсь понять зачем человек сюда пришел, написал, если плеер ему ваще нафик не нужен и он давно уже все для себя вывел результат из отзывов.
    А тот, следующий прочитает его пост и тоже на основании его выводов из воздуха сделает выводы. И пошло поехало по цепочке.
    Плеер фигня, мне Вася из соседнего подъезде скалал. У него виолончель в пятом ряду не очень слышно.
    Добрый вечер! При всем уважении, позвольте не согласиться и обосновать на примере машин. Выбирая человек сразу определяет себе финансовый коридор - слишком плохой товар (недорогой - хотя здесь не все так однозначно) не хочет, а дороже своего финансового потолка купить просто не может. Остается, к примеру, около 200 моделей. И что - надо провести тест драйв каждой? Думаю нет - выбираешь издание и людей, мнению которых доверяешь и уменьшаешь круг до 3 или 4 и уж их сам оцениваешь! Плееров, конечно, гораздо меньше, но мне кажется, что метод работает и тут. Если человек, мнение которого не раз подтверждалось говорит, что принципиальной разницы нет, а цифры тоже говорят о том - то почему я должен не верить? При случае, конечно, попробую проверить (даже не проверить а составить свое мнение), но в целом, если мне автомеханик скажет что данная модель ближе к ушастому запорожцу, а не к Порше (при некоторой их похожести - даже по схеме построения), то я скорее всего не буду терять время для оценки. Ну а применительно к тут, как я понимаю, есть НМ801, DX100, Alexmod которые в одной весовой категории - далее дело предпочтения. Доказывать всем, что раз мне больше нравится крем-брюле, то оно лучше всех на свете мороженных считаю не совсем правильным, хотя поделиться своими предпочтениями уместно. Вот когда свои предпочтения подменяют чужими - тогда точно беда с человеком...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (08.05.2012), RaPLeX (07.05.2012), Rom2307 (07.05.2012)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    SoundKiller, удивительно стереотипное восприятие - писать противоположные доводы про дх100 и ие8 ))) Такая однобокая логика, однако)))
    ие8 не глючат. Как приготовишь, так и играют.
    Колор совсем не глючит. Нечему, видимо.
    Когда прочитал про способность ДХ100 внезапно поднимать громкость, был сильно ужаснут. Такое чудо даром не надо: наслаждаешься музыкой и вдруг удар по ушам. Брр!
    (Ветку читаю чисто для развлечения.)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    SoundKiller (07.05.2012)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Если мне девайс не интересен, я даже в эту ветку заходить не буду. Чего мне там делать то?
    Вот я и пытаюсь понять зачем человек сюда пришел, написал, если плеер ему ваще нафик не нужен и он давно уже все для себя вывел результат из отзывов.
    Объясню - мне не сложно. Девайс был интересен, в сравнении с конкурентами. Если бы практически все обладатели, сказали, что плеер звучит лучше по всем параметрам чем конкуренты - заказал бы его себе, даже с противным андроидом и даже мог бы закрыть глаза на возможные ремонты/глюки.
    Продолжаю читать, т.к. пишут про прогревы, спорят про ЦАПы, отмечают улучшение звучания в новых прошивках/плеерах - пока еще интересно.
    Ветка тяжелая, многим читать тяжело кучу страниц. Я высказал свое мнение, основываясь на отзывах. Мнение простое - не буду заказывать или покупать б/у.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    И еще.

    У меня есть и 801 и гейм.
    И я предпочитаю слушать именно dx. Мне например его звучание нравится гораздо больше 801го.
    Так что, эти выводы полный шлак. Каждому свое. Но умертвлять девайс не слушая его (а тем более когда мнения делятся), считаю не правильным.
    Вот это уже интересно. С другой стороны, я читал Ваше мнение, вы говорили о другой "подаче" звука.

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    удивительно стереотипное восприятие - писать противоположные доводы про дх100 и ие8 ))) Такая однобокая логика, однако))) даже спорить не хочется))) Че-то критикуют больше всех те, кто даже не слушал ни разу)
    Вы про кого, можно полюбопытствовать?
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо RaPLeX за полезный пост

    Sadeness (07.05.2012)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Вы про кого, можно полюбопытствовать?
    Про слова Саундкиллера в данном случае. Как можно быть столь категоричным в отношении аппарата, который не слушал, и одновременно давать кучу скидок чему-то другому, хотя там похоже без недостатков не обошлось))) Стереотипность и однобокость восприятия еще никому не шли на пользу, поэтому даже спорить бесполезно, я уж и не говорю о том, чтобы простырнуть на полстраницы)))

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:40 ----------

    goblin777, дх100 тоже УЖЕ НЕ ГЛЮЧИТ. Надоедает об этом повторять.

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Когда прочитал про способность ДХ100 внезапно поднимать громкость, был сильно ужаснут.
    Я все жду как кто-нить расскажет, как этого добиться)))
    Последний раз редактировалось Veenrok; 07.05.2012 в 01:54.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Саундкиллер ещё не вырос из IE8.
    Ха-ха-ха!
    Ха-ха.
    Ха!
    Ещё и IE80000 купит за 700 евро.

    Минутка глюков в треде.
    1) после добавления музыки, приложение Music зависает. Приходится потратить 15 сек. чтобы его перезапустить.
    2) при включении лучше не втыкать наушники, слышен щелчок усилителя. Это надо избегать.
    2а) при проигрывании песни если поставить на паузу и дать погаснуть экрану, плеер переходит в особый режим, при включении экрана будет слышны щелчки.
    Минутка глюков закончена.
    Последний раз редактировалось *high; 07.05.2012 в 02:00.

    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Для тех, кто гадает, есть завал низки частот или нет у DX100 - выходное сопротивление 1.7 Ом по всему частотному диапазону (20-20к), таким образом завала нигде не будет.

    fr-rv.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (07.05.2012), AfArt (07.05.2012), Ear-End (07.05.2012), HungryDaze (07.05.2012), kirsh (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012), Zowie (08.05.2012)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Я все жду как кто-нить расскажет, как этого добиться)))
    Мне то же не удалось словить подобный глюк. С громкостью могут быть проблемы только если лок не включить и далее бросить в карман, где сенсором могут управлять различные предметы...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    romanrex, самое смешное, что у меня лок с самого начала всегда выключен. А при задержке кнопки громкости она действительно громкость прибавляет резко и быстро. В последней прошивке особенно.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Veenrok, при всём уважении. На флуд провоцируете. Вы ведь тоже по стереотипам идёте. Я не могу спокойно смотреть как тут моего любимца N91 опошляют, опускают и ровняют со всем остальным мейнстримом те в том числе и вы кто никогда с ним дела не имел. Зачем же так резко. Он не стоит этого снобистского к себе отношения. Я настоятельно рекомендую его самому достать и послушать пока есть такая возможность хотя бы просто ради спортивного интереса и составит своё мнение о нём. Гадать по чипам это в корне неправильно. Это уникальный смарт, один единственный, своего рода эксперимент. Очень нишевой продукт не для всех, расчитаный на узкую ЦА, т.е. на меломанов любящих хороший звук. Однозначный must have. Ни до, не после таких больше не было и наверно не будет, хотя кто знает. Сейчас я его кстати собираюсь себе в коллекцию приобретать пока они есть. Проведу аналогию, чтобы понятней было: он в промежутке между моим алексмодом и всем остальным что там ниже плещется. Вот так и никак не меньше. Усил неплох средние колонки достойно прокачивает. Звук незабываем, всё-таки серьёзно к этому подошли. Всё остальное и рядом не стояло несмотря на то что там типа какие-то чипы отдельные есть. Можете прислушаться можете нет, ваше дело. Погуглите о нём хотя бы для общего развития.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    как уже писал выше, не собираюсь делать выводы о том, что не слушал. Вот колор я не слушал, в его теме и не пишу. Н91 тоже не слушал, поэтому ни слова про нее не написал. Сам долго ходил с мобилой и не жаловался. Н97 звучит лучше простенького плеера сони, даже в машине. Поэтому я только рад за обладателей н91. Я не знаю, где вы увидели в моих словах негатив по отношению к этой модели. Помоему это круто, если мобильник способен выдавать звук.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Veenrok, В ваших то что вы его сравниваете с N97. Это очень грубо. А кто троллит Jmagap, ну так просто не знают о чём говорят. Те кто его слушал никогда после этого плохого слова в его сторону не кинули! Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Фигнёй занимаетесь, господа хорошие.
    Выбирая вещь ДЛЯ СЕБЯ основываться только на чужом опыте - удел идиотов.
    Пример: толстожопый автообозреватель сел в машину спроектированную для человека нормальной комплекции, и чёто ему, журналисту, салон показался тесноватым, о чём он и поспешил написать в своё издание. В итоге модель не продаётся, а если и продаётся то сразу попадает на вторичный рынок, покупатель склонен верить авторитету автомобильного журнала и внушать себе «реальна тесно блин, нахрена купил, видать и правда лучше есть модели».
    Так вот - лучше нету, дх100 круче всех. Но это говорю я. А у тебя и у каждого должно быть СВОЁ мнение, своя система оценок и своё восприятие продукта.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (07.05.2012), Serg62 (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Категория 1)
    Поклонники Мода, Колора и Мужыка. Уже не просто, наверное, нашли своё, но и обжились с девайсом - мол, зачем менять. Ибассо, ну не лучше адназначна, да и отзывы стрёмные, да и найти-послушать - целая морока, и вообще мне лень. Будет возможность - послушаю. А пока - ну его.
    Категория 1а) (данные не подтверждены - возможно, слух)
    Только хардкор! Мы (ну не я, а мы, обобщать не надо, за "мы" удобней прикрыться) любим кнопки и маленький экран (странно, с чего это вдруг)... (Ну всё равно) Только харкор, только экран начала 2000x!!!
    Категория 2)
    Новички. Ох, всё что вы пишите в тредах просто в голове не укладывается. А как хочется приобрести. Что ж, придётся рискнуть...
    Категория 2а)
    Какой же плеер выбрать, какой будет мой самый первый, кто из них войдёт в мой карман?.. А вдруг сломается, двадцать пять тыщ на ветер... Ай боюс. Ой, ой, ой...
    Категория 3)
    Нет денег. Жалко денег. Приду и напишу гадость.
    Категория 4). Искатели-реалисты. Ух ты, новый плеер! Это интересно! Я должен его оценить. Я не жду лучшего, но вдруг мне он покажется наиболее интересным?

    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dencock (07.05.2012), HungryDaze (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    категория 5). Ой, а вот такова плеера у меня еще нету!!! Нада купить срочна, а то коллекция не полная нифига!!!

    *ставит новую игрушку на полочку в рядок между Tera Player и Little Dot... Набор "Неделька"...*
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (07.05.2012), Black Angel (07.05.2012), dencock (07.05.2012), Fenix140 (07.05.2012), HungryDaze (07.05.2012), Serg62 (07.05.2012), Veenrok (07.05.2012)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Люди, читайте внимательно, что я пишу, прежде, чем обвинять меня в стереотипности. Ну или не читайте, но и не обвиняйте тогда уж.
    Я ж написал: для каждого человека приоритетны разные характеристики аппарата. Если вам нравится звук - пожалуйста. Но лично я могу даже не слушая аппарат сделать для себя уже вывод, потому что для меня важны в портативе также размеры, вес, надежность и эргономичность. А тут получается, что из-за скачков громкости даже оглохнуть можно. То есть это аппарат, который чуть ли не опасен для здоровья. Сразу вспоминаются ограничения аппаратов сони для Европы по мощности с 5мвт на канал до 2,5 из-за какого-то там закона. А тут китайцам никакие законы не писаны, им просто пох что человек, купивший их чудо-плеер за 1000$ может оглохнуть. Я уж не говорю, что данный аппарат не поместится ни в один карман ни одних моих джинсов и про прочие глюки.
    Ситуация с наушниками, тем более внутриканальными вообще совершенно другая. Объясняю. К примеру, мне нравятся наушники, которые носятся проводом за ухо. ИЕ8 такие. Мне нравятся наушники с широким звуководом, потому что мне не комфортна слишком глубокая посадка в мозг. Это видимо объясняется чисто индивидуальным строением ушного канала. ИЕ8 именно с широким звуководом. Мне не нравятся наушники, которые торчат из ушей. ИЕ8 по форме сделаны так, что они ложатся в ушную раковину и не торчат. Мне нравятся наушники надежные, которые не сломаются через несколько месяцев. ИЕ8 у меня уже 4ый год скоро - и им вообще все нипочем. Ну и так далее.
    Я специально не затрагиваю звук, чтоб стало понятно, что не о нем только речь.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 07.05.2012 в 10:08.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Фигнёй занимаетесь, господа хорошие.
    Выбирая вещь ДЛЯ СЕБЯ основываться только на чужом опыте - удел идиотов.
    Пример: толстожопый автообозреватель сел в машину спроектированную для человека нормальной комплекции, и чёто ему, журналисту, салон показался тесноватым, о чём он и поспешил написать в своё издание. В итоге модель не продаётся, а если и продаётся то сразу попадает на вторичный рынок, покупатель склонен верить авторитету автомобильного журнала и внушать себе «реальна тесно блин, нахрена купил, видать и правда лучше есть модели».
    Вы называете сейчас идиотами, тех кто не обладает ДХ100 и кто читает ваш отзыв о нем и таким образом, проявляете глубокое неуважение к читателям форума. В любом случае человек (в данный момент времени, после того как ДХ100 уже вышел и есть первые обладатели, которые уже рассказали о своих впечатлениях) будет читать тему, анализировать, изучать и его право стремиться послушать/заиметь сей девайс или забыть о нем.

    Вы когда будете заказывать тур в Египет (для, примера), тоже будете плевать на отзывы отдыхающих об отелях и будете пробовать в каждом отдыхать? При этом будет сформированно именно Ваше мнение. Но при этом можно потерять кучу нервов, здоровья и испортить свой отдых.

    На счет авто - да, тоже хороший способ выбрать нужный читая разные журналы, мнения, отзывы на форумах, сайтах. В нормальных журналах журналисты пишут про свою комплектацию, рост, вес и т.п. К сожалению, не на всех авто во всех комплектациях, с разной резиной, с разными настройками, с разными сиденьями и т.д. можно прокатиться. По Вашему, покупать каждую? И таким образом найти идеал?

    А планшеты, букридеры, сотовые телефоны, наушники? Тоже все попробовать, пощупать, поюзать, послушать? Да жизни на все не хватит!


    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Так вот - лучше нету, дх100 круче всех. Но это говорю я. А у тебя и у каждого должно быть СВОЁ мнение, своя система оценок и своё восприятие продукта.
    Так сложилось, что я прочитал мнение многих людей о ДХ100. И у меня сложилось своё - не возникает никакого желания им обладать и стремиться слушать.
    Все, конечно, при условии обладания 801 на данный момент.
    Для меня существует несколько людей на этом форуме мнение которых совпадает с моим по многим девайсам, наушникам. И, поверьте, этого достаточно.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо RaPLeX за полезный пост

    zitadel1941 (08.05.2012)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Но лично я могу даже не слушая аппарат сделать для себя уже вывод, потому что для меня важны в портативе также размеры, вес, надежность и эргономичность.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я уж не говорю, что данный аппарат не поместится ни в один карман ни одних моих джинсов и про прочие глюки.
    Алексмод надёжен, компактен, влезет даже в самую узкую и неприличную джинсу, хорошо сочетаются с IE8. В чём проблема?

    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    Так сложилось, что я прочитал мнение многих людей о ДХ100. И у меня сложилось своё - не возникает никакого желания им обладать и стремиться слушать.
    Прослышали о вести сей монастыри на Руси, закивали попы, одобрили, напомнив, что соблазны - от лукавого. К себе приглашают юзера RaPLeX, опытом поделиться, как противостоять сумел девайсу диавольскому.
    Последний раз редактировалось *high; 07.05.2012 в 10:34.

    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    HAMMA (28.02.2013)

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Алексмод надёжен, компактен, влезет даже в самую узкую и неприличную джинсу, хорошо сочетаются с IE8. В чём проблема?
    Очень малое время работы. Я помню еще больше года назад он у Романа уже держал всего лишь около 4 часов. Очень мало.
    Плюс лично меня отталкивает манера общения его разработчика. Не хочу связываться.
    Хотя звучит мне нравится как. По крайней мере тот, который у Романа. Другие, говорят, звучат по-другому почему-то. Тоже странный момент. Не знаешь, что получишь в итоге себе.

    Короче я вас тут оставляю с вашими глюками.
    Я поехал на шашлыки.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 07.05.2012 в 10:37.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 165 из 658 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения