Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 658 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Я попробовал использовать сабж для раскачки Hifiman HE-6(одни из самых тугих на раскачку наушников), которые, обычно, слушаю через мощный стационарный усилок(ну не силен я в этих терминах )
    пилять - стотыщмиллионов раз говорил - изодинама наормально играет даже от мп3 плеера сони толщиной в 5 мм. Нихрена никто не верит, только вони поднимают. А стоит кому-то тоже самое написать на западном форуме иностранными букафками и особенно если в теме про "очередной прорыв в аудиокосмос" - все мля. истину открыли наконец нам, глаза теперь видять!!!

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    На хедфае по нему уже сотни страниц, кто читает,есть какие то конкретные сравнения,с HM801,С4?
    ох не советую я обращать сильное внимание на головаоргазматрон
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    пилять - стотыщмиллионов раз говорил - изодинама наормально играет даже от мп3 плеера сони толщиной в 5 мм
    Рома, я конечно твоим словам доверяю, но прослушивание НЕ-5 на алексмоде и отсутствие середины и высоких, а также еле живой бас, не дают мне в это поверить.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    duduk, Артем, не спеши сливать алексмод, мало ли на что там хедфаевцы фапают. вот кто-нибудь у нас послушает, тогда можно и говорить будет. на деле я сомневаюсь, что усилитель дх100 будет лучше чем у представителей нынешнего топа.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, у меня есть объективные на то причины. Я ж не говорю, что мод хуже, но вот уже второй раз я от него устал.
    вот кто-нибудь у нас послушает, тогда можно и говорить будет
    Вот, собственно, куплю и послушаю
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    ShIgor (04.02.2012)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    11
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    duduk, Артем, не спеши сливать алексмод, мало ли на что там хедфаевцы фапают. вот кто-нибудь у нас послушает, тогда можно и говорить будет. на деле я сомневаюсь, что усилитель дх100 будет лучше чем у представителей нынешнего топа.
    у мода усилитель далеко не ахти, ему от силы 150 ом по-моему только раскачивать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ох не советую я обращать сильное внимание на головаоргазматрон
    Я готов умеренное внимание обратить,больше,кроме как хедфай,не на что,пока...
    Хедфай и плеер,отличает одно-у них молятся на новинки,у нас их ненавидят,кто честнее,затруднительно выяснить,из-за крайностей,в которые впадают по обе стороны океана.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Kzakkttixx (05.02.2012)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Рома, я конечно твоим словам доверяю, но прослушивание НЕ-5 на алексмоде и отсутствие середины и высоких, а также еле живой бас, не дают мне в это поверить.
    так дело не в громкости и мощи, для которой сил действительно не хватает. А дело в общем разрешении на вч и сч. На самом деле звук и без баса можно очень хорошо воспринимать (ну если это не музыка "а-ля бумц-тумц"), так что изодинаму можно запросто слушать на мп3 плеерах. Я лично её слушал на мп3шниках сони вместе с редактором журнала ... вот не помню какого. Кажется Stuff. Да и другие лющи кому давал послушать тоже в общем подтверждали что да - громкости и мощи не хватает, но звук есть и очень неплохой

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    на деле я сомневаюсь, что усилитель дх100 будет лучше чем у представителей нынешнего топа.
    +1. Особенно - врядли он будет ЛУЧШЕ ТОГО ЧТО УЖЕ ЕСТЬ У ИБАССО А пока у них есть красво звучащие усилки но нет играющих точно и аккуратно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Блин, я говорю, что середины и высоких практически не было, ты мне говоришь что есть на более простых плеерах. Может оно так и есть ,но я описываю свой опыт прослушивания. Либо что-то было с моим модом тогда, либо у нас разные представления.
    Последний раз редактировалось duduk; 03.02.2012 в 21:08.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Хедфай и плеер,отличает одно-у них молятся на новинки,у нас их ненавидят
    я бы сказал что у нас больше пнимают то, что вообще в технике происходит. А у них в первую очередь смотрят на рекламный проспект и ставят его в ранг истины. До сих пор помню одного типа из сан-франциско, вроде русский но полный "американец". Долго доказывал мне что Логитек "транспортер" - просто волшебство напичканное космическими технологиями потому, что там кто-то кого-то купил когда -то и этот кто-то передал все секретные технологии... блбла бла бла - типичная жвачка для даунов получивших образование в макдональдсе. И даже близко в мозг не пускал информацию о том, что внутри этой дряни дешевый вай фай, и звуковая карточка десятилетней давности И хоть кол на голове теши этому дебилу - типа "мы все ничего не понимаем, а он умный купил транспорте за 2500 баксов!!!! и у него лучшая система в мире!)
    Неудивительно оргазматрон просто пересыщен тупой жвачкой и восторгами по поводу всего. Там можно что угодно раскуртить если придумать на западный манер "историю бренда" и хороший рекламный слоган.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Rom2307, Блин, я говорю, что середины и высоких практически не было, ты мне говоришь что есть на более простых плеерах.
    ну тут не согласен.
    Хотя если честно твой мод мне и на арматуре показался зажатым и каким-то замыленным. Мн не нравится эта реализация алекса. Она слишком уж "вкусовая".

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Либо что-то было с моим модом тогда, либо у нас разные представления.
    ну у нас и по поводу этого.. как его... рефа чтоли? Который на двух кронах - ооооочень разные мнения
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    kosyakman (04.02.2012)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хотя если честно твой мод мне и на арматуре показался зажатым и каким-то замыленным.
    это был первый мой первый мод. Обычный премиум.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Который на двух кронах - ооооочень разные мнения
    Core Sound Headline. Не, там мнения были схожими. А-ля: неплох, но недостаточно, чтобы таскать с собой такую дуру
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    amartol (11.03.2016)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Тем временем на форуме доктора появился первый владелец DX100
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (04.02.2012), HungryDaze (04.02.2012), INUTERO (04.02.2012), мурка (04.02.2012)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Отзыв
    Преамбула:
    1. Слушаю через Ultrasone Edition 8, которые мне нравятся всем, за исключением басов. ИМХО бас в них перенасыщен. У меня постоянное ощущение что мне бьет по ушам этим басом. Приэтом они очень детальны, сцена в них достаточно широкая (сравнивать могу только с Sennheiser HD-280 PRO). Сами по себе ультрасоны прекрасно играют непосредственно из айпода. Спустя пол года, не смотря на прогрев и чудесность в некоторых аспектах, из-за своего завышенного баса они меня регулярно бесят.
    2. В звуке я разбираюсь слабо. Достаточно тяжело сравнивать, ибо никакого разнообразия в аудио технике у меня нет (айпод, ультрасоны и Sennheiser HD-280 PRO).
    3. Плеер у меня пока только 2 дня: первый день я через его глючных интерфейс заливал музыку и чутка успел послушать. Сегодня времени было чуть больше.

    Вот почему (см. 1-3) о качестве самого плеера мне достаточно сложно судить.

    Что могу точно сказать (по сравнению с айподом):
    1. Сцена шире раза в полтора. При этом ощущение ее заполненности звуком не пропадает.
    2. Бас гораздо более управляемый, четкий (не знаю как лучше описать). Там где раньше в ультрасонах бубнело, стало слышно "переливы", "дрожания" баса, появилась четкость в басе.
    3. Стало слышно больше деталей в записи. Ультрасоны сами по себе очень детальные уши, но после прослушивания с DX100 детальность повысилась процентов на 15-30 (в зависимости от качества записи).
    4. Все вышеперечисленное справедливо только для хорошо записанных треков. Хреново записанные хреново и звучат.
    5. Общее ощущение: очень четкое, детальное звучание. Голоса людей стали звучать на столько натурально, что иногда хотелось повернуть голову в сторону, откуда доносится голос. Раньше такое ощущение у меня возникало только на одном, двух треках, сейчас на каждом втором, в котором есть голос, записанный без намеренных искажений.

    На сколько я помню, в плане звука мне понравились T5p, поэтому хотел поехать в ДХ, послушать с ними, а уж потом делиться каким то более мение сформированным мнением.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (04.02.2012), ShIgor (04.02.2012)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    По сравнению с яблоком,так о любом более менее приличном плеере можно сказать.
    Так что...Отзыв не сильно полезен здешней публике
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, у меня тоже, кстати, впечатление, что на хэд-фае как будто одни восторженные и наивные детишки (хотя я знаю, что это, в принципе, не так). Кстати, классический оргазматроновский отзыв в русской адаптации - это практически любой пост Berkovajazz, ну это без обид - просто именно такая аналогия на ум приходит. Там куда не плюнь в шедевр звука и аудио попадешь. Как бы цинизма им не хватает, что ли...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (04.02.2012), qwerty33 (06.02.2012), мурка (04.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Как бы цинизма им не хватает, что ли...
    Они просто не знают принципа "Как мы любим"
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Матерые аудиофилы - агенты, работающие на корпорации. Они критическими отзывами стимулируют продажу старых девайсов, одновременно популяризируют кастомы и китайские кирпичи. Вам просто должен кто-то противостоять)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Костя на кого работаешь?)))
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Обычный премиум.
    какое каверзное сочетание!

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Core Sound Headline. Не, там мнения были схожими. А-ля: неплох, но недостаточно, чтобы таскать с собой такую дуру
    хм.... правда???


    Последний раз редактировалось Basman; 07.02.2012 в 11:14.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Core Sound Headline. Не, там мнения были схожими. А-ля: неплох, но недостаточно, чтобы таскать с собой такую дуру
    Кстати просперовский усилок тоже на 2 кронах
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Прислали письмо из айбассо, говорят что на следующей неделе предзаказ, попросил предупредить за день.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (05.02.2012), Zowie (05.02.2012)

Reply To Thread
Страница 20 из 658 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 520 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения