Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 190 из 658 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    vals, вы думаете тут толпа модеров обслуживает форум что ли?
    Не хватает их катастрофически. А если я из этой ветки исчезну, то тут полный хаос будет.
    Но на такой эксперимент готов если надо. Отпишусь от темы, заглядывать не буду.
    Мне если честно, вообще до фонаря эта ветка, просто хочется нормальной ветки, без флейма (чем сейчас мы кстати и занимаемся).
    И делается это всё не для Вас уважаемые постояльцы, делается это всё для вновь прибывших или мимо проходящих гостей.
    Чтобы человек, когда читал тему о данном плеере, видел тут только то, что качается самого плеера, а не флейм который тут постоянно возникает.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 26.05.2012 в 18:07.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Veenrok (26.05.2012)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Тут опять дело "во вкусовшине", для кого-то демагогия, для кого - совсем наоборот.
    Мне кажется, если не удалять, а помечать как "оф" было бы правильней.

    Sadeness,
    Да не принимайте вы всё на ваш счёт. Все всё понимают. Так за и улучшения ратуем
    Последний раз редактировалось vals; 26.05.2012 в 18:08.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я ещё раз повторяю, давайте вытащим стёртое и вы оцените что удалено.

    Иначе я опять сотру весь это новый флейм, а после вас придут новые люди и будут говорить, что сегодняшний флейм это очень охренительно важные сообщения.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Я могу все
    Да незачем. Никто не сомневается в ваших модераторских способностях.
    Позволю лишь себе отметить, что по моим наблюдениям, с приобретением ибассы люди, прежде бывшие эталоном адеквата, претерпевают странные метаморфозы.
    Любовь к аппарату начинает принимать причудливые формы, вплоть до того, что выкрики о "некрасивом звуке" референса начинают восприниматься чересчур болезненно.

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Что бы человек, когда читал тему о данном плеере, видел тут только то, что качается самого плеера, а не флейм который тут постоянно возникает.
    Это, пожалуй, здраво. Но ведь флейм всегда был неотъемлемой частью данного ресурса. Но и в ваших словах есть правда.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Иначе я опять сотру весь это новый флейм
    Трите. Никто вопить не будет. Это лучшее решение.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    Мне кажется наоборот, что люди которые имеют другие топовые плееры, постоянно пытаются поглумится в этой ветке. Раззадорить народец. Пофлеймить от души.
    А отрицательный отзыв, так для них как манна небесная. А уж если модер флейм потёр, так вообще пофилософствовать на тему какой же важный флейм был только что.

    Вообщем спор бесполезен.

    Этот и последующий флейм я стирать не буду.
    Чуть позже восстановлю все стёртые сообщения в этой теме.
    Да здравствует демократия.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 26.05.2012 в 18:18.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    kosyakman (26.05.2012)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Да здравствует демократия.
    Ну вот и чудненько
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    А поговорить?!!!
    а поговорить с хорошими людьми всегда приятно!только модераторы у нас очень строгие,следют за порядком!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Вот о чём я и говорил.
    Читайте и далее подобный выше этому сообщению флейм, раз он такой ценный.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Во, блин, ну что со мной не так?
    Опять когот-о обидел.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Эх, только я порадовался что начало все устаканиваться. По моему форум служит для того чтобы помочь выбрать плеер, хотя это и не главное. бестолку сравнивать слона и кита, особенно тому кто не видел (не слышал) ни того ни другого. А главное это что бы Здесь, те кто приобрел аппарат раньше мог бы дать советы тому, кто только что купил плеер. Вот куплю я этот аппарат, с Андроидом дел никогда не имел и стану с ним разбираться. Пойду на эту ветку, что бы почитать как и что лучше настроить, изменить. А вместо этого на сотне страниц будут переливать из пустого в порожнее. Я уже несколько лет на этом форуме, но раньше такого не было. Одно дело когда собирались на сходку, слушали на одних и тех же аппаратах и ушах одну и ту же музыку и выкладывали свое (часто разное мнение). Это понятно. А сейчас один слушает мужыка и металл на накладных наушниках (при этом не слышал DX) и до усера спорит с владельцем DX, который слушает джаз на арматуре и не слышал мужика. И больше того, постепенно переходят на личности. И если Вы, Алексей выложите, все что выкинули, то думаю потеряете многих подписчиков. Я думаю, что читают народу больше, чем пишет. Пишут как правило одни и те же. А нормальный человек прочитав злобную заумь некоторых "гуру", подумает, какой же он лох и вообще никогда сюда не напишет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (26.05.2012), kirsh (28.05.2012), Sadeness (26.05.2012), Veenrok (26.05.2012), vovannn (26.05.2012)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    C одной стороны смешно наблюдать за растерянностью пользователей портатива - на фоне кучи вкусовых, кривых, красивых-некрасивых девайсов и той же стати наушников. А с другой - грустно. Вот, пользователь 812 UFOmod, откровенно "красивенького" аппарата, обозвал коллегу ИБассу - как будто это что-то плохое. Поклонники откровенно коммерческого "мясного" 801, наиболее окрашенного их аппаратов (в особенности тембрально!), не втыкают в чистую и натуральную подачу Сотого, а нисходящий спектр гармоник или "характер" операцонников, или чёрт знает, принимают за окрас! Опупеть! У Романа другие стандарты - слабосильные на басах однодрайверы, единственное утешение которым лупящие во всю деревню импульсные-ТМ мультибиты, при этом скромно умалчивается и не критикуется скромный на басе Алексмод. Мне нечего критиковать Алексмод на басе - мне 272 с них хватало. Хватает на басе и dx100, хотя аппаратик менее скромный. Это я так, приоткрываю ларец умалчиваемого.
    Про количество кривых наушников просто промолчу - никому не возбраняется слушать свой выбор, но претендент на референсность должен быть послан. Мол, этот аппарат звучит не так. Не так, по сравнению с новым усилком Линксов и HE-6 или по сравнению с тарканом, играющим на скрипке в голове?
    И только Докторхэдовцы, практически просвещённые, теорией не отягощённые, втыкают дорогущие наушники в С4 или DX100 и радуются.
    Я предлагаю мышиной вознёй прекратить заниматься.
    100 - такой же вкусовой как и все остальные аппараты. Топовый.
    Пишите впечатления, сравнивайте - это поможет людям в выборе. Большего не надо.
    Будет скучно, да... но периодические вбросы не никто не запрещал.

    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (26.05.2012), Toni_k (28.05.2012), Veenrok (26.05.2012), vovannn (26.05.2012)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Эх, только я порадовался что начало все устаканиваться. По моему форум служит для того чтобы помочь выбрать плеер, хотя это и не главное. бестолку сравнивать слона и кита, особенно тому кто не видел (не слышал) ни того ни другого. А главное это что бы Здесь, те кто приобрел аппарат раньше мог бы дать советы тому, кто только что купил плеер. Вот куплю я этот аппарат, с Андроидом дел никогда не имел и стану с ним разбираться. Пойду на эту ветку, что бы почитать как и что лучше настроить, изменить. А вместо этого на сотне страниц будут переливать из пустого в порожнее. Я уже несколько лет на этом форуме, но раньше такого не было. Одно дело когда собирались на сходку, слушали на одних и тех же аппаратах и ушах одну и ту же музыку и выкладывали свое (часто разное мнение). Это понятно. А сейчас один слушает мужыка и металл на накладных наушниках (при этом не слышал DX) и до усера спорит с владельцем DX, который слушает джаз на арматуре и не слышал мужика. И больше того, постепенно переходят на личности. И если Вы, Алексей выложите, все что выкинули, то думаю потеряете многих подписчиков. Я думаю, что читают народу больше, чем пишет. Пишут как правило одни и те же. А нормальный человек прочитав злобную заумь некоторых "гуру", подумает, какой же он лох и вообще никогда сюда не напишет.
    СОГЛАСЕН!!!!

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    kosyakman,
    Мне кажется наоборот, что люди которые имеют другие топовые плееры, постоянно пытаются поглумится в этой ветке. Раззадорить народец. Пофлеймить от души.
    А отрицательный отзыв, так для них как манна небесная. А уж если модер флейм потёр, так вообще пофилософствовать на тему какой же важный флейм был только что.

    Вообщем спор бесполезен.

    Этот и последующий флейм я стирать не буду.
    Чуть позже восстановлю все стёртые сообщения в этой теме.

    Да здравствует демократия.
    Да бросьте...(с)
    Я вот к примеру, как новичок, заибассался читать эту ветку периодический сёр мешал. Хотя не спорю срач читать всегда приятно, так уж человек устроен. Вы предлагаете новым узерам ваще в транс войти от прочтения массы говно-перепалок "по теме"?! Стирайте нафиг последнюю баталию и даже и не думайте! А уж тем более старое г-но вытаскивать, кхммм... Есть хорошая поговорка "Кто старое помянет,....". Ну вот какая будет польза новому человеку, пытающемуся сделать выбор, читать массу флейма? Только вынос мозга. В последнем флейме что, истина какаято родилась относительно ибасса?
    Косякман нарочно все это затеял, не хорошо это...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Можно тогда примерами или по памяти, что или кого я стёр или забанил в этой теме.
    Ибо говорить все тут горазды, а как чего, сразу я не помню, да это я вообще другое имел в виду.
    было дело... на начальном этапе обсуждений помню мой пост про усилитель ибаццы испарился, как и чей-то последующий ответ на него...
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Позволю лишь себе отметить, что по моим наблюдениям, с приобретением ибассы люди, прежде бывшие эталоном адеквата, претерпевают странные метаморфозы.
    Любовь к аппарату начинает принимать причудливые формы, вплоть до того, что выкрики о "некрасивом звуке" референса начинают восприниматься чересчур болезненно.
    тоже заметил

    имхо сабж крайне вкусовой вышел. кому-то он как ангельское пение, а кому-то как кость в горле. как бы то не было, но чем более вкусовое звучание у аппарата, там меньше он соответствует классу Hi-Fi(delity), т.к. ни о какой высокой верности воспроизведения речи быть уже не может. но если пипл хавает, то и слава богу
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    vovannn, это точно. Я начинал с Тека, потом 601. Конкретные ветки этого форума мне очень помогли: сообщения о новых прошивках, как прошить, кто при каких установках слушает, даже о чехлах. Потом пошли моды. Не верите - можете перечитать. Было много полезного. Сейчас, в этой ветке найти полезное - как иголку в стоге сена. Не у всех терпения хватит. А в манере общения набо бы побольше взаимоуважения и не забывать про золотое правило: кто бы что не написал - это ИМХО!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Алексмод на басе - мне 272 с них хватало. Хватает на басе и dx100, хотя аппаратик менее скромный. Это я так, приоткрываю ларец умалчиваемого.
    Простите, но у меня сложилось впечатление, что вы чего-то недоговариваете уже в нескольких постах, про дх100.
    Может откроете уже ларец и расскажете свои наблюдения?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (26.05.2012), vovannn (26.05.2012)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Может помимо теоретический ветки создать ветку для сравнения топовых аппаратов и все что здесь лишнее перенести туда.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но если пипл хавает, то и слава богу
    Пипл не только схавал 801, но и продолжает хвавать и дальше откровенно окрашенный аппарат. С остальными - то же самое. А кто-то такой прям не такой как все, что сам себе под свой вкус замодил и хавает.
    Боже, какие вы смешные, ей-ей... Уже не знаете, что и нагородить... Нет, чтобы себе признаться - я не понимаю нихрена и боюсь выбрать Ибассу, потому что боюсь, что он мне не понравится, но какой-то ярлык я должен приклеить, потому из загашника баночку достану и приклею.

    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (26.05.2012), Veenrok (26.05.2012), vovannn (26.05.2012)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    У всех в новой прошивке экран по умолчанию сразу без лока?
    у всех
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    Sadeness (26.05.2012)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Может откроете уже ларец и расскажете свои наблюдения?
    DX100 ближе по басу к Алексмоду - вот и всё (посмотрим, что скажет автор АМ - плеер к нему идёт на оценку). Сейчас слушаю 801 st2 и 272 - баса на грани, то есть ещё чуть-чуть и для меня будет много. Ну, не то, чтобы баса, а ударные лупят сильно, мощно, грубо. АМ и 100 более вариативны, деликатно-разнообразнее на ударных. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО. ИМХО.

    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vals (26.05.2012), vovannn (26.05.2012)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Косякман нарочно все это затеял
    Косякмана попрошу не трогать! Вот и кто после этого провоцирует флуд и флейм? Как не прореагировать, когда имя честного, беспристрастного и достопочтенного пана втаптывают в грязь?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 190 из 658 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения