Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 658 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Конечно, я понимаю, что для любителей метала всякие даб-техно могут ничего не значить, но не понимаю, как можно в публичном месте настолько уверенно и важно бросаться надуманными правилами, не основанными ни на чем, кроме как на неосведомленности.
    К сожалению, в этой ветке, где ибассо отчего то лучше хайфаймена, сие меньшее из зол.Этим людям не привыкать дезинформировать общественность.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    Михаил. (21.04.2012)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Сильное заблуждение, кстати.
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    SoundKiller, просвЕтите меня)
    Этот день Веенрок забудет не скоро. Может сразу в тему переедете?
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 21.04.2012 в 15:47.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValentinGzom Посмотреть сообщение
    Пока вот нравятся в таком порядке:
    Плеер Про
    Нейтрон (по звуку)
    Штатный
    Player PRO любопытный, спасибо, послушаю. У него свои кодеки? или использует стандартные?
    Последний раз редактировалось Veenrok; 21.04.2012 в 16:00.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Как, симфонический оркестр, звучит на дх100,есть ли упомянутая, мультипликационная окраска,на серьезном,драматическом произведении, мультяшность должна проявится,801й сурьезно "дирижировал".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    К сожалению, в этой ветке, где ибассо отчего то лучше хайфаймена, сие меньшее из зол.Этим людям не привыкать дезинформировать общественность.
    Очень категоричное утверждение. Даже неожиданное от Вас.
    Тут если и кто говорит, что DX лучше/хуже, то подкрепляет это сравнением. То есть люди, которые так говорят имеют на руках два плеера.
    Они сделали свой выбор, они слушали оба плеера. Но тут никто не говорит, что если DX ему понравился больше, то он и есть истина, референс.
    Держатели же 801 всегда любят поднасрать в чужой ветке и обязательно сказать, что их выбор есть истина, чужой выбор ошибка.
    Получается так, что тот кто считает плеер 801 лучше других прав изначально, остальные либо вруны, либо ничего не понимают в звуке.
    С каких это пор 801 стал эталоном? Кто его таким сделал? Кучка людей на этом форуме? А почему Вы ставите своё мение выше других. Почему Вы считаете, что именно ваше мнение есть истина?
    Каждый ищет звук под себя. И если 801 вам лично нравится больше, это не значит, что для других он будет таким же идеалом.
    Посыл сообщения сделан в странном контексте и с очень наглым смыслом. Достаточно сильно задевающим того, кому пришёлся больше по душе DX.
    Анреспект.

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

    Я никогда себе не позволю написать сообщения типа "тут собрались одни идиоты, они слушают хрень и пытаетесь убедить всех, что ихняя хрень, лучше других хреней. а я тут самый крутой, моё мнение есть истина, молитесь на меня, слушайте что я говорю, делайте как я говорю".

    Подобные сообщения крайне редко встречаются на этом форуме, тут как то все понимают, что для каждого свой идеал. И тут в этой ветке уж точно никто не говорит, что 801 хуже, как раз все говорят, что он ДРУГОЙ. Не хуже, просто ДРУГОЙ.
    Блин. Уж от Вас я такого просто не ожидал.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 21.04.2012 в 16:16.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (21.04.2012), igor.ua (21.04.2012), Veenrok (21.04.2012)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, Послушай тоже Player Pro. Любопытный звук, влияет по крайней мере на середину. Интересно твое мнение. Еще заметил, что там есть отдельная регулировка баса, которая почему-то работает при выключенном эквалайзере.

    Подписываюсь под каждым словом выше.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 21.04.2012 в 16:49.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    Sadeness (21.04.2012)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Мой плеер завтра уедет. Я его упаковал уже )
    Так что послушаю как приедет новый.
    Китайцы просили отправить только плеер без комплекта.
    В декларации так же просили указать, что это звуковая карта usb стоимостью 25USD.
    Я долго думал и выбрал EMS. Дорого, да... Но блин... Нет времени гонять на почту.
    Надеюсь китайцы тоже не будут задерживаться с отправкой и через пару недель я уже буду иметь на руках работающий аппарат )
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Veenrok (21.04.2012)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, буду держать кулаки)

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Sadeness, Приятно, что они предлагают подобный сервис "вы нам, мы вам одновременно". А то мало ли.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю владельцев айбассо, когда вы находите время слушать плеер? - ветка в режиме нон стоп пополняется новыми сообщениями, разборки с 801ым, установка прог и прочее)санта барбара)
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Stakacth, одно другому не мешает.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    На нем же наверное и форум читают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, я от Вас тоже не ожидал, что Вы воспримите мою фразу в серьезном контексте.
    Вы бы проследили смысловой контекст для начала прежде чем голову пеплом посыпать
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Сильное заблуждение, кстати.
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    SoundKiller, просвЕтите меня)
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я тя умоляю, зачем ты спросил?.. Тогда уж надо было писать "простынИте меня", а не просветите...
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Конечно, я понимаю, что для любителей метала всякие даб-техно могут ничего не значить, но не понимаю, как можно в публичном месте настолько уверенно и важно бросаться надуманными правилами, не основанными ни на чем, кроме как на неосведомленности
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    К сожалению, в этой ветке, где ибассо отчего то лучше хайфаймена, сие меньшее из зол.Этим людям не привыкать дезинформировать общественность.
    Что касается моего мнения про ибассо, то я его изложил в своем миниобзоре ранее.

    Сугубо из уважения к Вам это все пишу.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Форумные Боги придумали цитаты как раз для смыслового контекста)

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    ShIgor, бывало На нем можно не только читать, но и писать на форум))) И все это не выключая музыки)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Держатели же 801 всегда любят поднасрать в чужой ветке и обязательно сказать, что их выбор есть истина, чужой выбор ошибка.
    Получается так, что тот кто считает плеер 801 лучше других прав изначально, остальные либо вруны, либо ничего не понимают в звуке.
    С каких это пор 801 стал эталоном? Кто его таким сделал? Кучка людей на этом форуме? А почему Вы ставите своё мение выше других. Почему Вы считаете, что именно ваше мнение есть истина?
    Ну тут ты не совсем прав. В теме по 801-му народ уже сто раз обсудил и указал все возможные сравнения звуков, согласился на недостатки тех или иных особенностей звуания и т.д. В теме про бассо пока ничего кроме "лучший" и "ой какая сценка" конкретного никто не сказал. Мао того - все хорошм отрицают то, что эта сцена может быть получена на любом звуки типа ковона с пресетами типа "объем". Вернее не отрицают а замалчивают. Так что не совсем корректный наезд
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (21.04.2012), RaPLeX (21.04.2012), Михаил. (21.04.2012)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    ValentinGzom, Верха на Player Pro звучат по-другому. По первым впечатлениям, в стандартном плеере верхов больше. Слушаю дальше.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 21.04.2012 в 19:00.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Верха на Player Pro звучат по-другому. По первым впечатлениям, в стандартном плеере верхов больше. Слушаю дальше.
    По мне так очередной раз доказывает, что в айбассо много цифрового вмешательства в звук... Вопрос в том, какой плеер не вносит ничего в музыкальный поток...
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Вот здесь обещают, что на подходе чехол для DX100 http://personalaudio.ru/review/acces..._801_24022012/
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    indernacht (23.04.2012), Veenrok (21.04.2012)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaPLeX Посмотреть сообщение
    По мне так очередной раз доказывает, что в айбассо много цифрового вмешательства в звук... Вопрос в том, какой плеер не вносит ничего в музыкальный поток...
    Это значит только то, что сторонний плеер использует свои кодеки. Неправильное обобщение.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    Sadeness (21.04.2012)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Это значит только то, что сторонний плеер использует свои кодеки.


    Кодеки - это да. Наверняка свои, но разве должен звук разительно отличаться? Уверен что постобработка в некоторых также существует (возможно в самих кодеках). Я вообще. Взять, тот же, 801-ый. Что рокбокс, что оригинальная прошивка звучат одинаково. А тут как понять? Считать самым нейтральными оригинальные кодеки?
    Последний раз редактировалось RaPLeX; 21.04.2012 в 19:20.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    RaPLeX, я не говорил, что звук разительно отличается.. Как раз наоборот это не сразу различимые нюансы, причем не факт, что стороннее лучше. Слушать надо.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 658 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 635 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения