Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 130 из 658 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    RaPLeX, Вы не поняли самого главного. Здесь люди не ищут легких путей. А так получается двойное ибасся: ибасся с железом (модинг как на большинстве прочих китайцев) и еще ибасся с Андроид. Двойной кайф.
    Да. Был у меня уже такой «кайф». Наелся что-то. До модинга, к счастью, руки не доходили (на работе хватает своих усилителей, правда СВЧ), а с оболочками – спасибо, не нужно. Что-нибудь проще лучше подожду. Да и к тому же, что-то никто ХМ-801 не модит совсем (максимум – покупают гейм-карту или балансник). А самопальных усилительных плат что-то не нашел.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А почему, кстати?
    Не хотелось бы что-бы тема переросла во флудильню по-поводу того, что удобнее андроид, айос или виндоуз. Тут самое главное попробовать самому и определиться для себя какая система подходит больше, говоря Вашими же словами (но только в отношении плееров). Плеер покупал прежде всего для удобного качественного прослушивания музыки, с возможностью простого управления (переключение треков, управление громкостью, закачка) и настройки.
    Самое главное – у меня есть возможность выбора и нет привязанности к какому-то определенному производителю. Как только появиться лучшее – обязательно приобрету. Благо, могу легко позволить любой гаджет.

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    И мне очень интересно, как это с 4м андроидом. OS-X в этом отношении более скучная, не умоляя ее несомненных достоинств.
    Безусловно, она более скучная, но, к счастью, мне экономит уйму времени и нервов.

    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Все равно что то будут допиливать, переделывать, ловя в этом кайф.
    Частично соглашусь. Но заметил, что в основном «допиливают» недорогие плееры, иначе, не понятно за что платятся деньги.

    Резюмируя все вышесказанное, скажу, что поступаю сейчас так: делаю срез ранка и покупаю лучшее, определяя его по отзывам, характеристикам, тестам и т.д. Поэтому, отдельно хочется сказать, спасибо всем форумчанам за помощь в поиске лучшего и идеального!
    И, конечно же, всегда жду чего-нибудь новенького.
    Последний раз редактировалось RaPLeX; 20.04.2012 в 18:52.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (20.04.2012), Михаил. (20.04.2012)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Rom2307, ну они же у него дизайн чехлов срисовали 1в1, сперли то бишь. Типа "ничего личного".
    гопники какие то.

    А сколько нужно греть плеер, чтобы там стереопанорама расширилась?
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, Она и так широкая, она скорее углубляется, становится чище, детальнее, прозрачнее, оформленнее. То есть сначала она, условно, широкая вбок и плоская в высоту, а потом постепенно "выравнивается", и ощущение излишней ширины полностью пропадает. Особенно это заметно на лопухах, так как в затычках сцена все таки заметно уже. Углубляется бас, расширяется, становится телеснее середина и ВЧ, появляется больше воздуха, пространства. Я заметил за неделю. Но я слушал плеер целыми днями, так как была сессия, и я сидел дома))).

    goblin777, Наверное, кто первый наиграется, или кто поближе живет))) Но пока, к сожалению не я, у меня сейчам на повестке дня покупка наушников. 4 недели - так долго?! :( Почувствовал себя наркоманом.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 20.04.2012 в 19:08.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я в ибассе вообще ничего не трогал, все работало. В таких вещах чем больше устанавливаешь - тем хуже становится. Только блокировка мешала, поставил бы, пожалуй, анлок. Руты и все прочее - большой риск, ведь девайс из Китая вестимо, стабильностью работы и так не пахло, а уж провоцировать и точно незачем.
    Полностью согласен. Лучше вообще ничего не делать, и спокойно использовать плеер по назначению. Тогда и проблем не будет. А для установки рутов, разных прог и тп, кому это нравится, есть множество других девайсов, которые именно для этого и созданы. Я вот даже аккаунт создавать не хочу. Единственное, чтобы я изменил в аппарате, - это убрал блокировку экрана по умолчанию, ну и может обои поменял бы на что-нибудь вроде этого :о)



    У меня кстати все нормально продолжает работать. Был только один глюк с яркостью экрана, вылечилось сбросом настроек.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    ValentinGzom, а там такой триал модный - без конкретного срока. Он вылезает в любой момент. Потом работает еще какое-то время и опять вылезает. Ломаный есть на dimonvideo.ru

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    indernacht, аккаунт - это адрес почты gmail.com Гугл маркет тебе точно не навредит)
    Последний раз редактировалось Veenrok; 20.04.2012 в 19:13.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    ValentinGzom (20.04.2012)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    аккаунт - это адрес почты gmail.com
    Да я в курсе. Начинается с аккаунта, настраиваешь инет, заходишь на маркет, тут прога интересная, здесь игра, здесь проигрыватель нужно затестить, и пошло поехало.. В итоге аппарат начинает висеть, глючить и т.д. Ну нафиг. Кстати, не знаешь, как блокировку по умолчанию убрать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    indernacht, У меня все норм работает. Прога No Lock, c маркета скачай.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    indernacht (20.04.2012)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, значит без маркета не обойтись, хорошо скачаю сегодня.
    Кстати, заметил особенность. выход для наушников значительно громче играет, чем линейник. Или это только у меня так?
    [SIGPIC][/SIGPIC] iBasso DX100
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    indernacht, это логично. Линейник идет в обход усилка встроенного.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    indernacht, это логично. Линейник идет в обход усилка встроенного.
    вы в этом уверенны?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, ну большой разницы, кроме громкости, между линейником и входом для наушников я не ощутил. В итоге выбрал линейник, и средний гейн. Остальные настройки оставил по умолчанию.
    [SIGPIC][/SIGPIC] iBasso DX100
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, ну а иначе в чем тогда смысл линейника? Может я чего-то не знаю.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

    indernacht, через линейник гейн вроде никак не влияет.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    indernacht, через линейник гейн вроде никак не влияет.
    Проверю еще раз. Но вроде через линейник я был подключен, когда гейн крутил, и влияние было совсем нехилое.
    [SIGPIC][/SIGPIC] iBasso DX100
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для RaPLeX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от indernacht Посмотреть сообщение
    Проверю еще раз. Но вроде через линейник я был подключен, когда гейн крутил, и влияние было совсем нехилое.
    Странный получается линейник... Что-то там китайцы нахитрили.
    HifiMan HM-801 (Game Card) + ATH-M50 or Etymotic ER-4P or SuperDarts Atomic Floyd
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Неоднократно упоминалось, что на линейнике DX100 регулируется громкость.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    244
    Репутация
    1750 (0)
    По умолчанию
    Сравните звучание сотки с cowon-ом,у меня так разницы почти накакой.На ковоне даже басов на много больше(если эквалайзер покрутить),это что так и должно быть?
    Спойлер: 
    цап: Marantz HD-DAC1 усь: Marantz PM5003 + KEF Q100
    наушники: Denon AH-D7000 , CA Andromeda , ATH-CM700Ti
    плеер: - было:iBasso DX100,HiFiMAN HM-901
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Бедняга igor.ua, соболезную. На Ковоне как у Колора идёт спад на самом низе и он усиливается с понижением сопротивления ушников... Усиливает бас он конечно лучше ширпотреба, но в основном мидбас, теряя силу на самом приятном самом низком басе. Удивительно, что аппарат уровня iBasso не в состоянии удовлетворить такую потребность и по словам Игоря, делает это менее мощно чем Cowon. Может это неприятная особенность присуща только экземпляру Игоря???
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    А сколько вообще живет батарейка? И вообще как понять - сколько осталось?
    Очень не информативно - показывает сначала зеленую батарейку, потом желтую и не понятно когда кирдк придет)
    Портатив: QLS Audio QA350 V.2 Mod * iBasso Anaconda D12 * iBasso DX100
    Было: Teclast T51 * HiFiMan HM-801 * HiFiMan Reference * Colorful Colorfly C4 PRO
    * SONY PCM-D50 * Kenwood MGR-A7 * Tascam DR-2D * Tonium Pacemaker
    * iBasso Cobra D10 * HisoundAudio Studio
    Уши: AKG-601 * Sennheiser HD600, IE80 * German Maestro GMP 8.300D * Shure SE535 * Monster Beats PRO Black
    Стационар: Apogee One * RME FireFace UCX * Digilab SPA-200 * A.D.A.M ANF-10
    Запись: Zoom h4n * Tascam SS-CDR1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Нейтрон надо ставить тогда, когда штатный усилитель в телефоне/планшете полное гауно. Под это он и оптимизирован.
    И для этого он подменяет штатные кодеки своими.
    Не надо ставить Нейтрон на йбассо.
    Люди одумайтесь )
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    ValentinGzom (20.04.2012)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    indernacht, проверил. Гейн на линейнике на громкость не влияет.

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    ValentinGzom, для контроля за уровнем заряда батарейки поставь простой и удобный виджет - Battery Widget с маркета. А также поставь Battery Minder - он выдает сообщение с сигналом о том, что у батарейки осталось 15% заряда. Больше ничего не нужно.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    ValentinGzom, Батарейка живет от 7 до 9 часов
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    ValentinGzom (20.04.2012)

Reply To Thread
Страница 130 из 658 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 630 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения