Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 82 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    INUTERO, во, как раз хочу себе IHIFI! А теперь ещё и не надо гадать, как мои Сба-шки с ним сыграются.
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня текущий вариант мода, спасибо Артему (duduk), надеюсь еще как-нибудь встретимся(пиво за мной). По большому счёту особой разницы в звуке между этой и предыдущей версией мода не заметил (наверное успел подзабыть + скидка на мои динамы). Кастомы Артема в мои кривые уши так и не влезли. Слушал на M50 и MTP(Copper). Если кратко, то мое ИМХО такое: все финиш, мод самодостаточен, мне больше никакие там тончайшие флюиды нах ненужны, звук и так классный. Из сравнения с С4(мод) и AM(фулл чего то там) . С4-каким же огромным он мне показался, хотя 812-й за счет выпирающей крутилки реально побольше. Да, звук у него хорош-придраться не к чему и с басом у него все в порядке. Звук очень похож на 812(мод). Единственное существенное отличие, которое я уловил- это глубина сцены. Как мне показалось, в 812(мод) она чуть побольше. AM(фулл чего то там)-я считаю, что это уникальный аппарат, но не для всех ушей (для прожженных филов). Детальность, по-моему - вне конкуренции, но сцена, блин, на мой вкус узковата, хотя на открытых мониторах может быть самое ОНО. Вернусь к 812-му моду. Думаю, что в таком виде он зацепит любого(особенно, неискушенного слушателя). И не будет таких фраз, типа: что вы тут на своих форумах китайское барахло пиарите и что лучше обгрызанного ирода ничего быть не может(я про звук). Это я про тех, кто не может сразу уловить качественную разницу между ширпотребным PMP и хорошим кЕтайским кирпичом. А привыкли мерить: прет не прет. Подытожу: если цена переделки адекватна, то с учетом стоимости аппарата, даже не смотря на недостатки(размер, время работы, кривой софт)- это разумный бескомпромиссный (в плане звука) вариант. ИМХО
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dencock (04.03.2012), duduk (04.03.2012), p38j15 (04.03.2012), Serg62 (07.03.2012), taltgreen (05.03.2012), U F O (04.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    уважаемые знатоки а можете описать что на что примерно нужно менять в стоковом для мода!!! или мод еще не завершен?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    по поводу сабжа немного отписался тут

    http://player.ru/showthread.php?t=10...037#post972037

    небольшой отчет после прошедшей сходки. В двух словах - агрегат НЕ понравился
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (04.03.2012), sil18 (04.03.2012)

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Хочу отметить, что 812-й надо слушать на своих наушниках, чтобы понять: сыграется или нет. Вчера была возможность и я послушал 812-й с модом UFO. На моих фонаках басы звучали очень гулко. Реально портили впечатление о всем остальном. Не знаю, можно ли было настроить эквалайзер, я ничего не трогал. При этом, на алексмоде и iriver 140 + ibasso с басами все было ок (да и вообще, на всех других плеерах, с которыми я слушал фонаки). При этом, на етимотиках и 10-х клипшах звук был хороший (не успел нормально заценить, для меня главное было - как играет с фонаками). Я понимаю, что ihifi играет нормально и с шурами 530/535 и со многими другими наушниками. Но все-же, сначала лучше послушайте.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (04.03.2012), sil18 (04.03.2012), U F O (04.03.2012)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    А меня личьно наоборот управление 812 целиком устраивает,в слепую очень удобно упровлять,подержал среднюю кнапку он вклучился,есченажал он перешол в следуещее меню,а еще раз он вклучает последнее воспроизведенное,все действие в 3 нажатия,очень класно,и переключать песни нет никоких проблем,какая разнеца где кнопки если он в чихле,главное что быстро,и понятно,а звук мне его нравится,открытый такой,ненту не какого напряга на уши не утомляет.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    А меня личьно наоборот управление 812 целиком устраивает,в слепую очень удобно упровлять,подержал среднюю кнопку он вклучился,есче нажал он перешол в следуещее меню,а еще раз он вклучает последнее воспроизведенное,все действие в 3 нажатия,очень класно,и переключать песни нет никоких проблем,какая разнеца где кнопки если он в чихле,главное что быстро,и понятно,а звук мне его нравится,открытый такой,ненту не какого напряга на уши не утомляет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Biomezya за полезный пост

    sil18 (04.03.2012)

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Ну шо, послушал я, наконец то, стоковый вариант. Правда никогда не думал, что делать это буду в родном городе, а не в Москве. Результат получился именно такой, как я и ожидал. Неплохой, в целом бас, хотя к глубине и четкости ударных есть претензии. Ну и те же самые проблемы, что и у core sound headline(тот же цап) на сч и вч, сч невыразительны, вч кашеобразны. Однако, даже в таком варианте, за те деньги, которые он достался Евгению, очень неплохой вариант именно по звуку. По остальным параметрам я писал уже. Это решать должен каждый сам, готов ли носить такую хреновину. Если зимой я проблемы особой не вижу, то летом будет сложнее явно.

    Спасибо большое Евгению за возможность послушать, договорились пересечься через месяц, послушать 801-й(если еще будет) и айбассо.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (04.03.2012), sil18 (04.03.2012), U F O (04.03.2012)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    или мод еще не завершен?
    Я пока больше не планирую им заниматься.
    Продолжать можно и дальше.
    На этой неделе выложу фото внутренностей своего аппарата и опишу что, где и на что заменено.


    sil18,
    C4мод привез с собой Артем?
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dencock (04.03.2012), sil18 (04.03.2012)

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    C4мод привез с собой Артем?
    ну а кто ж еще. Он у меня уже 3 недели в рюкзаке катается.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    U F O (04.03.2012)

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну а кто ж еще. Он у меня уже 3 недели в рюкзаке катается.
    Как он тебе по сравнению с моим 812?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Как он тебе по сравнению с моим 812?
    я его особо не слушаю, он не мой все таки. Уровень 801-го с ст2, может чуть пониже.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    U F O (04.03.2012)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    А меня личьно наоборот управление 812 целиком устраивает,в слепую очень удобно упровлять,подержал среднюю кнопку он вклучился,есче нажал он перешол в следуещее меню,а еще раз он вклучает последнее воспроизведенное,все действие в 3 нажатия,очень класно,и переключать песни нет никоких проблем,какая разнеца где кнопки если он в чихле,главное что быстро,и понятно,а звук мне его нравится,открытый такой,ненту не какого напряга на уши не утомляет.
    Кстати, сегодня на встрече с duduk, взяв в руки AM на базе ривера, почувствовал себя "слепым котенком"- настолько привык к управлению 812, что мне рокбокс показался жутко нелогичным, с С4 та же песня. Наверное я уже со стороны похож на кЕтайца?
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (04.03.2012), U F O (04.03.2012)

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня на встрече с duduk, взяв в руки AM на базе ривера, почувствовал себя "слепым котенком"- настолько привык к управлению 812, что мне рокбокс показался жутко нелогичным, с С4 та же песня. Наверное я уже со стороны похож на кЕтайца?
    Примитивнейшее управление на 601 мне нравится больше всего. На 812 сходное, но кнопки вправо-влево на другом висят, да и привык уже.
    Вот самое клёвое в рокбоксе - это колобки, трясущие кулачками не в такт музыке.
    И как оболочка рокбокс очень не плох, скорее всего, но у меня против рокбокса предубеждение - он мне не нравится. Там столько всего вроде как нужного, что возникает подозрение - а нафига. К тому же сансаклип с рокбоксом прожил у меня минут 15 и умер (может рокбокс криво прошил).
    Рокбокс, тем не менее, на ам Артема тэги в вавах показывал, а рокбокс на 801 - нет.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажите как правильно ставить сей агрегат на зарядку: повер вниз, анлок вверх, вкл. надо?
    Еще вопрос, а у всех в инфо о системе занятое место в памяти белибердой показывает или тока мне "повезло"?
    Спасибо.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите как правильно ставить сей агрегат на зарядку: повер вниз, анлок вверх, вкл. надо?
    Повер вниз, анлок вверх, включать не надо, но можешь и включить - заряжаться будет дольше. Вообщем переключатели должны быть в том положении в котором его можно включить, тогда он будет заряжаться.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, а у всех в инфо о системе занятое место в памяти белибердой показывает или тока мне "повезло"?
    Аппарата пока нет посмотреть не могу.
    Последний раз редактировалось U F O; 06.03.2012 в 20:48.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо U F O за полезный пост

    taltgreen (06.03.2012)

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    А индикация о зарядке должна какая нибудь быть?
    Да кстати прошка стояла изначально 1.62 - с такой пришла.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 06.03.2012 в 20:50.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    INUTERO (06.03.2012)

  28. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А индикация о зарядке должна какая нибудь быть?
    Только если он включен.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

    taltgreen,
    Как первые впечатления?
    Последний раз редактировалось U F O; 06.03.2012 в 20:56.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо U F O за полезный пост

    taltgreen (07.03.2012)

  30. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, а у всех в инфо о системе занятое место в памяти белибердой показывает или тока мне "повезло"?
    Вам повезло, ваш аппарат не фейк, потому что у меня и у других отображается аналогично
    Кстати, мой тоже пришел с 1.62
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо sil18 за полезный пост

    taltgreen (07.03.2012)

  32. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    43
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    Вам повезло, ваш аппарат не фейк, потому что у меня и у других отображается аналогично
    Кстати, мой тоже пришел с 1.62
    А что ЭТО чудо уже подделывают? Я так понимаю отсутствие одного болтика, тоже признак оригинальности?
    Последний раз редактировалось KotoMax; 07.03.2012 в 04:52.
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю,у меня мой 812 уже бльше месяца,и пришел он с 1.62,и болты на нем все были,надо несколько аппаратов открыть и сфоткать,выложить фото сюда и сравнить,все внутренности идентичьны,в принцепе буду дома сфоткаю.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 82 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения