Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 82 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    но уровень жизни в Астане и других крупных городах очень достойный, у меня знакомая в Астане живет( у нас на море отдыхает )
    Был я и в Астане, и в Алмате. Люди...одни и те же.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    как кстати успехи с модом??
    Все нормально. Проходит внеплановые сравнения.
    Я уже и мастера нашел, который может это сделать лучше чем я. Это sanmigel.
    И в силу того, что я несколько неправильно делал мод, тк хотел показать возможности аппарата на встрече, обычно я начинаю это с питания, нужно проверить критичность некоторых изменений, на возможность упрощения.
    Что предполагается сделать на Никитином, как он его получит, аппарате.
    Последний раз редактировалось U F O; 28.02.2012 в 18:11.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanmigel (28.02.2012), sil18 (28.02.2012), Zowie (28.02.2012)

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Biomezya, и все желающие, кого знаю оповещу лично а так что то придумаю к лету на счет Ялитнской конференции а че и правда будет все круто я думаю)

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Все нормально. Проходит внеплановые сравнения.
    с нетперпением ждем развязки
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    dencock
    За лето я думаю все желающие не откажутся,тем более посищение свободно
    А вопросик у меня к UFO по поводу 812,вы вроде вдоль и поперек его изучили,так вот на сколько он гибок к переделкам,просто стоит ли мучать аппарат за 300 баксов,я вот слушаю вот уже месяц и вроде все нормуль,смотря какие затычьки одеть такой и звук,а так все детальненько,чистенько,просто если сильно вложится так он может и в 500 баксов выйти,просто интересна цена мода,и прирост качества???
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Biomezya, а на чем слушали и на каких кажется все правильно. По моему, вопрос по затычкам для 812 все еще открыт!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    500 баксов выйти,просто интересна цена мода,и прирост качества???
    да нет конечно......мод у яверен и до 100 долларов не дотянет......а работать в 812 есть над чем, и можно! я вот просто во всех физических вопросах не разбираюсь, но спаять умею.уже делал тонкую пайку! единственное что комплектующие купить надо будет!
    ну посещение свободно будет на то время как я в Ялте буду.......а бываю минимум на месяц летом там, живу ж я в Мариуполе, вобщем я еще придумаю как это все сделать как можно лучше и удобнее, мне интересно что из этого выйдет, да и просто че бы нет
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    а на чем слушали и на каких кажется все правильно. По моему, вопрос по затычкам для 812 все еще открыт!!
    я реально советую клипиши! ну я сам не ожидал от этих малюток такого громадного звука и как раз своей задорностью компенсирующие нейтральность 812! ну есть еще и мотики и слики....но я их не слушал, но как я понял есть у них проблемы басами!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Ну я в том смысле для меня норимуль,когда DubStep то на Ultimate Ears super.fi 5 EB,они низы играют прикольно на 812 ну для меня,если чегото с инструментала то на RE- 262,или с невставных ICON scan 3,а на счет правильности не скажу,играет для меня хорошо,а вообще хочется еще 801 послушать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Biomezya за полезный пост

    taltgreen (28.02.2012)

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    еще 801 послушать.
    и мне тоже! подожду пока решиться с этим 802 и Роминым плеером, а потом определюсь с мультибиткой! че то мне кажется что ибаццо будет хорош конечно, но существенно от подаси 812 отличаться не будет! хотя сабр........как бы лучший ЦАП многие считают
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    dencock
    Да по мне они все ниче,просто мультю хочется услышать,я понял разница между ними всеми вкусовая больше,чем явная,судя по отзывам,каждому нравится свое.и ето правильно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    существенно от подаси 812 отличаться не будет
    будет. В любом случае, на данный момент это, судя по всему, наиболее универсальный источник в портативе. Впрочем сравнивать девайс за 10к и девайс за 25к... некорректно, пожалуй.

    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    пока решиться с этим 802 и Роминым плеером
    А чему решаться? Общие детали известны, Ромин плеер перспективней для Российского рынка, имхо. Не знаю, конечно, насколько удачно реализуют цап, но усилок там лучше чем ST2 в 801-м, на уровне геймкарты или даже выше.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    Да по мне они все ниче,просто мультю хочется услышать,я понял разница между ними всеми вкусовая больше,чем явная,судя по отзывам,каждому нравится свое.и ето правильно
    вот так же и я думаю.......но все таки нужно чуть больше осознания, послушать мультибитку масшатаба 801 или Роминого!!! ни че подождем

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    А чему решаться? Общие детали известны, Ромин плеер перспективней для Российского рынка, имхо. Не знаю, конечно, насколько удачно реализуют цап, но усилок там лучше чем ST2 в 801-м, на уровне геймкарты или даже выше.
    ну вот и надо ж выхода дождаться.....начинку я знаю, по идее должно быть неплохо! ведь на сколько я знаю любой такой цап как 1704 или 1866 все таки в портативе реализовать возможности хотя б на 60 процентов это сложно! вот и интересно как это у Романа получится! может и не хуже 1704 у Фанга......а что там в 802 засунут и неизвестно еще) ну и держать плеер Романа по идее больше будет что на самом деле на таком уровне портатива огромный плюс
    Последний раз редактировалось dencock; 28.02.2012 в 21:02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    А вопросик у меня к UFO по поводу 812,вы вроде вдоль и поперек его изучили,так вот на сколько он гибок к переделкам,просто стоит ли мучать аппарат за 300 баксов,я вот слушаю вот уже месяц и вроде все нормуль,смотря какие затычьки одеть такой и звук,а так все детальненько,чистенько,просто если сильно вложится так он может и в 500 баксов выйти,просто интересна цена мода,и прирост качества???
    В вопросе необходимости переделок решать придется самому. Достаточно самому сравнить два аппарата или воспользоваться отзывами форумчан, которым Вы доверяете. Конструктивно и схемотехнически аппарат выполнен на современном и высоком уровне, в котором все внимание уделено качеству звука и цене, оставив вопросы эргономики, дизайна и энэргопотребления либо нерешенными, либорешенными частично. И в силу этого он легко поддается переделкам, которые направлены на улучшение звука. И возможно переделки можно ограничить заменой ОУ фильтра(OP275--->AD8066),добавлением емкости на выход преобразователя отрицательного напряжения (470мкфХ6,3в типа OSCON тк в оригинале для этого используются блокировочные емкости ОУ) и добавлением емкости(1500х16в) по входу +5в стабилизатора тк он присоединен через ключ непосредственно к аккумулятору, выходное сопротивление которого по переменному току оставляет желать лучшего и на котором сидит все питание аналога (ЦАП,ОУ и преобразовательотрицательного напряжения).
    Но это требует проверки. Цена переделки в этом случае не будет высокой и она будет не сложна в самостоятельном исполнении.
    Последний раз редактировалось U F O; 28.02.2012 в 21:11.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Biomezya (28.02.2012), dencock (28.02.2012), sil18 (28.02.2012), taltgreen (28.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    U F O
    Спосибо за разьеснение тех вопроса.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    кстати я понял проблему с 272...их просто побольше слушать надо было, к ним привыкнуть надо............сейчас в них сижу уже больше часа и они мне уже начинают нравится.......но они не для тяжа тоже! тяж пресно играют хоть и детально.........по крайней мере на 812 клипиши для моего слуха тяж отыгрывают лучше! эти наушники однозначно на любителя или даже для эстэта, кому наскучило слушать именно музыку а выслушивать всякого рода нюансы.........то есть настоящие аудиофильские наушники для аудиофилов со стажем!!! но опять же мне они начинают нравится)
    Последний раз редактировалось dencock; 29.02.2012 в 01:24.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    В вопросе необходимости переделок решать придется самому. Достаточно самому сравнить два аппарата или воспользоваться отзывами форумчан, которым Вы доверяете. Конструктивно и схемотехнически аппарат выполнен на современном и высоком уровне, в котором все внимание уделено качеству звука и цене, оставив вопросы эргономики, дизайна и энэргопотребления либо нерешенными, либорешенными частично. И в силу этого он легко поддается переделкам, которые направлены на улучшение звука. И возможно переделки можно ограничить заменой ОУ фильтра(OP275--->AD8066),добавлением емкости на выход преобразователя отрицательного напряжения (470мкфХ6,3в типа OSCON тк в оригинале для этого используются блокировочные емкости ОУ) и добавлением емкости(1500х16в) по входу +5в стабилизатора тк он присоединен через ключ непосредственно к аккумулятору, выходное сопротивление которого по переменному току оставляет желать лучшего и на котором сидит все питание аналога (ЦАП,ОУ и преобразовательотрицательного напряжения).
    Но это требует проверки. Цена переделки в этом случае не будет высокой и она будет не сложна в самостоятельном исполнении.
    цену работы забыли
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    цену работы забыли
    Вспомнился бородатый анекдот :
    - Как? 100 долларов за ДВА удара молотком?!
    - Да, сэр. По доллару за удар - два доллара. А ещё 98 - за знание КУДА ударить и КАК ударить.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    цену работы забыли
    это то есть Вы за мод браться будете в промышленном масштабе?
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    U F O
    не хотел! он просто результат его взгляда на мод хотел выложить
    Последний раз редактировалось dencock; 29.02.2012 в 15:40.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    цену работы забыли
    Я ничего не забыл, цена работы это твоя прерогатива.
    Да и говорить о ней пока рано-объемы работ не определены.
    И уж кто-кто, а я знаю хороший мастер - это хороший мастер.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.
    Прошу помощи оживить 812. Похоже убил его статикой. Аппарат был подключен к усилителю. Дотронулся до кнопки, пык и привет.
    Сейчас полный глухарь, что делать не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    А он точьно мертв? он пык и делает при первом косании но надо 3 сек не отпускать и запуск,но я как бы сам такой,а вот может UFO чего нибудь подскажет,я только вникать начал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 82 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения