Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 82 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    добрый день всем форумчанам ,может быть кто сталкивался с такой проблемой-вчера пытался зарядить плеер несколько раз,после 4 часов зарядки работал минут 30. сегодня в установках выбрал функцию ,,не автоматическое выключение,, попробовал ещё раз зарядить-вообще не заряжается-не подскажете как можно эту проблему решить,если она вообще решается
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    я понимаю, что для оценки звучания электронной музыки нужен хороший эталонный источник источник, которого возможно у Вас нет.
    А че колор с4 про, как источник даже для сравнения на слух, не достаточно хороший источник? И в сравнении, его не хватит для вывода о профпригодности аппарата? Ваше то мнение на каком сравнении то основывается, или тока потому что юины не покатили?
    Еще вопрос, какие карты аппарат "жрет" сд или сднс???? Что то не понял?

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, а у всех с "не русской" вилкой пришел 812?))
    Я думаю что да, китайцам по барабану что у нас розетки другие, видимо прийдется покупать другой бп, т.к. переходники еще то г.. У меня и с планшетником так было, а у вас наверно и с 601м и с усем!?

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от conchil Посмотреть сообщение
    может быть кто сталкивался с такой проблемой
    Не про этот плеер. На моем планшетнике , пока его полностью не выключиш до конца- заряжаться не будет, мне стало понятно и для чего на нем физический тумблер он/оф посадили. Т.е. в состоянии слип может или не увидеть зарядку или чуть зарядившись отключиться, на нем лампочка об этом есть, может у 812 тоже есть какие то нюансы? Все тот же Китайпром.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 03.02.2012 в 18:26.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Zowie, у меня пришел с не русской вилкой... нужен переходник с американской вилки на европейскую розетку.

    U F O, насыщенней YELLO, у меня, электроники нет. Тарелки на Eterna звучат натурально – есть и медная основа и длительные затухания. С IE8 пока мучаюсь… Eterna звучит выигрышней.

    conchil, автоматически плеер не включается при подключении зарядки. Вы так делали?
    - воткнули зарядку;
    - переключили тумблер (который ближе к гнезду зарядки) вниз, крайний “смотрит” вверх;
    - подержали центральную кнопку, пока не включится плеер. “Пробегает” заставка, высвечивается пункт <Музыка>, следом появляется на экране маленький индикатор заряда и “бегают” деления. У меня плеер заряжается 3ч. 15мин.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    taltgreen (03.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    U F O, вот в жизнь не поверю,что от замены парочки танталов и фильтра,можно сильно улучшить хоть что-то.
    Все зависит от того, что Вы вкладываете в слово сильно.
    Различия хорошей аппаратуры от очень хорошей одному человеку может показаться ничтожным, другому огромным. Как описать или оценить эти различия, если в одном случае ты слышишь воспозводящий тракт, в другом у тебя появляется та или иная степень реальности слышимого материала? И как оценить степень этих различий они огромны или ничтожны? Я с уважением отношусь к Вашему неверию, тк понимаю, что они могут быть ничтожны для Вас и не навязываю Вам своего. В чем смысл Ваших постов? Выхотите утвердится в своем неверии или убедить в этом меня или окружающих? Если это так, то единственный разумный выход -это послушать самому и затем довести свое мнение до окружающих. Вам знаком усилитель для наушников Игоря Семынина в виде эмитерного повторителя? Вы пробовали слушать на проходе тантал и полимеры?

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Что изменилось чисто технически,вы можете рассказать дуракам?
    Во-первых, я не считаю себя умнее других и Вас, в частности.
    Во-вторых, я это уже сделал.

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Вы его измеряли до и после в том же примитивном rmaa хотя бы?
    Я не считаю RMAA примитивом, просто эта программа не в состоянии оценить качество звукового тракта.
    Пример-возьмите 2 ЦАПа на PCM1794 первый включите в даташитном варианте, во втором тоже самое только резистор I/U возьмите равным 200ом, проведите измерения, затем дайте послушать оба окружающим. Результаты можем обсудить в этой ветке.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А че колор с4 про, как источник даже для сравнения на слух, не достаточно хороший источник?
    С моей точки зрения нет. Я ходил со стоковым 2 недели, больше не хочу за такие деньги.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ваше то мнение на каком сравнении то основывается, или тока потому что юины не покатили?
    В юинах это очень даже не плохо слышно.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, какие карты аппарат "жрет" сд или сднс???? Что то не понял?
    микроSD 4 класс и выше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо U F O за полезный пост

    taltgreen (03.02.2012)

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    taltgreenНе с ними все норм, под нашего брата адаптированно. ))
    Последний раз редактировалось Zowie; 03.02.2012 в 19:44.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    В чем смысл Ваших постов?
    Взаимно-"возьмите 2 ЦАПа на PCM1794 первый включите в даташитном варианте, во втором тоже самое только резистор I/U возьмите равным 200ом, проведите измерения, затем дайте послушать оба окружающим. Результаты можем обсудить в этой ветке"

    Вот вы такой простой.Может сразу на 16 pcm1704k за вечер собрать,чтобы с вами поделится результатом?

    Разница будет,если заменить все сухие кондеры,все опера(на заведомо лучшие) и также поставить хорошие алюминиевые большей ёмкости(которые влезут).
    Вот тут изменения услышит и глухой.

    Мне то лично пофиг....лишь бы людям нравилось и было хорошо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Eterna звучат в динамическом плане гораздо правильнее… настроить только надо наушники четко, без мути в звучании.
    А вам не кажется что "без этерновской мути" будут теже консы или дженезисы без доделки, т.е. правильно звучать, как то вы упустили из виду Genesis + Consonance + Ceramique - хотя про консы вы уже немного писали. Неужели этерна это вершина ФА, и кстати какая у вас ревизия? И конечно интересны ваши впечатления с керамиками, многими отмеченные как просто уникальные!!!
    Псы: еще бы интересно было услышать отзывы аппарата с двухдрайверными сонокорами, но видимо таких связок здесь ни у кого нет!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 03.02.2012 в 21:13.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, словосочетание "без этерновской мути", в корне не правильно. В Eterna не больше “мути” чем в верхней линейке Sennheiser, смотрите…
    Чувствительные затычки имеют большее звуковое давление, их мембраны имеет большую амплитуду. Эти технические особенности напрямую отражаются на динамическом диапазоне звучания – он будет максимально широким относительно других затычек. Динамический диапазон звучания – это, прежде всего, комфортность восприятия, это музыкальное разрешение. Полноразмерные динамические наушники ведь не звучат плоско.
    С другой стороны плеер IHIFI812 имеет больший динамический диапазон, чем стоковый Colorfly C4, чем Алексмод. При связке (плеер+наушники), при герметичной посадке, на выходе получим – “масло масленое”. Получим мутный звук… Но, если мы выровняем внутреннее избыточное давление, до правильного, с помощью трубок (почему трубок – потому что они более точные и калиброванные, чем что-нибудь другое), то на выходе получим чистейшее звучание. И самое главное – динамический диапазон, разрешение и звуковое давление останутся без изменений!
    Теперь ваш вопрос – <не проще ли использовать другие наушники без доделки?>. Конечно проще… но они передадут меньший динамический диапазон, а с плоскозвучащими Ceramique, Tandem так мы вообще, получим плоский звук. Данные затычки хороши будут в связке с могучим HiFiMan.

    Consonance - не плохо, но Этерне сильно проигрывают.

    SILVER BULLET, Ceramique, Tandem, Denon AH-C751, DBA-02 – звучат плоско.

    Radius HP-TWF11R W Pro – звучат не плохо, но несколько рыхло в низкочастотном диапазоне и без должных атак струнных инструментов.

    YUIN OK1 – звучат очень не выразительно и глухо по всему диапазону (“ни рыба-ни мясо”).

    Sennheiser IE8 – очень трудно настроить так как хотелось бы… Специфика звучания такова – у данной модели частично подрезаны послезвучия в угоду разборчивости звучания (этим очень похожа на Consonanse). Звук плотный по всему диапазону, можно сказать излишне плотный – это следствие небольшой динамической компрессии. Разработчиками Sennheiser это сделано преднамеренно, чтобы одновременно подчеркнуть мощь и разборчивость.

    Fisher Audio Eterna – проще настраивается, анатомически более удобная и универсальная посадка. По звуковому давлению и тональному балансу практически идентична IE8. Этерна звучит так де динамично и с такой же хорошей разборчивостью. Разница только в послезвучиях (послезвучия нормальные) и нет излишней плотности звучания . Такая связка мне нравится больше всего.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reference (05.02.2012), taltgreen (04.02.2012)

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    YUIN OK1 – звучат очень не выразительно и глухо по всему диапазону (“ни рыба-ни мясо”).
    ГЛУХО!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    очень трудно настроить так как хотелось бы… Специфика звучания такова – у данной модели частично подрезаны послезвучия в угоду разборчивости звучания
    ПОДРЕЗАНЫ ПОСЛЕЗВУЧИЯ????!?!?!?!? У это фонящей трубы? В угоду разборчивости??? Как такое может быть - одни из самых, самых, самых звонких и ярких наушников - ОК1 у вас глухие, а это фонящее нечто - подрезаны послезвучия в угоду разборчивости??? Вы точно слушали IE8 и ОК1? Я хрена поверю что это были эти модели
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Да,что то немыслимое происходит...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, именно так - глухо (по атакам) на струнных и не выразительно (по нюансам) на всем диапазоне. Наушники грел на комке приличное время... может перегрел Дело думаю в другом - IHIFI812 не "толчковый" плеер (Jmagap, я вас умоляю - только не надо зубоскалить...) и звучание у него не массивное и обволакивающее. Наушникам OK-1 нужен другой источник и вы, Роман, знаете какой.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я хрена поверю что это были эти модели
    Вот и я не поверил
    Так как кроме юинов всё есть и чёт совсем не то тут пишут.....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, Мне уже давно пофиг на все обзоры ,кроме юмора(зубоскала),в хорошем смысле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Rom2307, именно так - глухо (по атакам) на струнных и не выразительно (по нюансам) на всем диапазоне. Наушники грел на комке приличное время... может перегрел Дело думаю в другом - IHIFI812 не "толчковый" плеер (Jmagap, я вас умоляю - только не надо зубоскалить...) и звучание у него не массивное и обволакивающее. Наушникам OK-1 нужен другой источник и вы, Роман, знаете какой.
    Ну, ОКа от пк1 не так уж сильно отличается, по ттх... Говорят, ока яркая.
    С 812 пк1 в обоих вариантах себя отлично показали. Глухости и невыразительности не было.

    А юинам не пофиг на массивное, не массивное?
    Даже если там настоящие 150 Ом - так там мембрана совсем не 5см.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо p38j15 за полезный пост

    U F O (05.02.2012)

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Доброй ночи,вот и ко мне приехал 812,тоже решил изложить личьные ощущения.
    Слушал 812 в паре с J3 в котором включил только (высоту исправления),+Майер степденс+RE-262,и UE super.fi 5 EB для встряски(люблю низа),так вот качьнул разных стилеВАВОК и принялся собственно прослушиванием,
    J3+Майер и 262е,SAM_2914.jpg запустил одинаковые треки и перевтыкал с (J3+майер)в 812,так вот разница настолько мизерна по моему ощущению,что можно сказать что они звучат одинаково с той разницей что у 812 обьемние сцена но есть какойта бардак ели ели заметный,а J3+Майер собирает ето все по местам все звуки и играет чтоли
    точьней,короче нету бардака но и теряет в сцене, она не такая обьемная зато порядок,ну вы здесь называете ето вкусовщинной,еще пробовал Майер в линейку 812,SAM_2916.jpg тот же ефкт все както точьней но с меньшим обьемом и чище чем J3+Майер,но очень не значительно,а если в наушниковый 812го перетыкнуть Майер,слышно немного прибвка верха,а с линейки немного больше низа,както мягче чтоли.А вобще Связка J3+Майер и 812 почьти одно и тоже,ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,Но личьно мне 812 понравился у него есть в звуке мощь,прикольно,с UE super.fi 5 EB DubStep
    на 812 отрывает( корочьку головнога мозга),,ну я вообще не аудиофил,потому звеняйте за простоту изложения,а вообще
    вас всех почитаешь так и атомную бомбу купишь.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OneStep (05.02.2012), Other8127 (25.02.2012), Rom2307 (05.02.2012), sil18 (05.02.2012), U F O (05.02.2012), Zowie (05.02.2012)

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Давно мучает вопрос: что за разъём там такой хитрый IIS DAC? Вход ЦАПа, выход ЦАПа, или что-то совсем другое?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Наушникам OK-1 нужен другой источник и вы, Роман, знаете какой.
    не - ну понятно, что им нужен источник способный 150 ом качнуть. Но в принципе я вчера слушал этот 812-ый. Не могу сказать, что он слабосильный или как-то способен смягчить яркость и звонкость наушников. И ладно смягчить - бог сним. Но как он одновременно может сделать острее атаки у много-много-много-много-много-....- много боле мягких и смазанных наушников? Один вариант - да возможен. Но два взаимно противоположных... хмм.... я в смущении.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (05.02.2012)

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fandang0 Посмотреть сообщение
    Давно мучает вопрос: что за разъём там такой хитрый IIS DAC?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/I%C2%B2C


    Цитата Сообщение от Fandang0 Посмотреть сообщение
    Вход ЦАПа, выход ЦАПа,
    Все зависит от ее реализации. Если она полноценная, то можно организовать и вход и выход.
    Последний раз редактировалось U F O; 05.02.2012 в 12:28.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо U F O за полезный пост

    Fandang0 (13.03.2012)

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    http://ru.wikipedia.org/wiki/I%C2%B2C



    Все зависит от ее реализации. Если она полноценная, то можно организовать и вход и выход.
    Спасибо. Т.е. если в плеере всё нормально реализовано, то к нему можно подключить конвертер типа этого http://www.ebay.com/itm/TE7022-24Bit...#ht_3449wt_962 и он будет выполнять роль usb ЦАПа?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fandang0 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Т.е. если в плеере всё нормально реализовано, то к нему можно подключить конвертер типа этого http://www.ebay.com/itm/TE7022-24Bit...#ht_3449wt_962 и он будет выполнять роль usb ЦАПа?
    Да.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 82 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения