Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 82 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    kolobashka, два трека из четырех. Ravenheart и Energize Me.

    ko1.jpgko2.jpgko3.jpgko4.jpg
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1317 (0)
    По умолчанию
    p38j15, да, они и есть. Бралось на народном в дискографиях. Надо посмотреть чем они риповали.
    Riot Squad - Anxiety
    __________________________________________________ __

    aleXmod #093, Yamaha HP-50S, Sleek Audio CT-6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    p38j15, я вообще задолбался с этаким невидинием флака, что в пору негатив писать. Скидываешь любимый альбомчег во флаке, а плеер не видит его, другие флаки видит и эту "природу поведения" я никак не могу понять, от чего так. Кодированные на "вашем маке" как выяснили нормальные и видны. Че за жеп. в конце концов. Абыдно слюшай.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    p38j15, я вообще задолбался с этаким невидинием флака, что в пору негатив писать. Скидываешь любимый альбомчег во флаке, а плеер не видит его, другие флаки видит и эту "природу поведения" я никак не могу понять, от чего так. Кодированные на "вашем маке" как выяснили нормальные и видны. Че за жеп. в конце концов. Абыдно слюшай.
    Ни разу не сталкивался с такой проблемой с Flac. Foobar2000 вам не понравился? Для Windows -тьма тьмущая различных конвертеров на любой вкус по функционалу и юзабилити... Можно что-нибудь подбрать.
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sil18, да нет "тема" в другом, то что скачанное периодически попадается невидимое, тут остается либо все подряд переконверчивать либо как я - попадаться на "непослушать", это то как раз и достает. Если вся музыка во флаке, думаешь же что все ок!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    p38j15, я вообще задолбался с этаким невидинием флака, что в пору негатив писать. Скидываешь любимый альбомчег во флаке, а плеер не видит его, другие флаки видит и эту "природу поведения" я никак не могу понять, от чего так. Кодированные на "вашем маке" как выяснили нормальные и видны. Че за жеп. в конце концов. Абыдно слюшай.
    На УФОшном только эти два флака Колобашки видит. Всё остальное - нет. И эйп и вав не видит. МР3 видит.
    Хоть какие теги 812 прописывай - что на маке, что на винде - нифига теги не читает.
    Реколлекшн не работат, кстати.

    А какие флаки видит? Поделитесь песней.

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    kolobashka, флак, а битрейт мелкий, 34 и 14.
    Может 812 их за МР3 принял - потому и теги показывает?
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо p38j15 за полезный пост

    sil18 (17.04.2012)

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    p38j15, я так понимаю, что плеер taltgreen самих файлов не видит.
    По поводу тегов-вот альбом во флаке, в нем теги читаются
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sil18 за полезный пост

    p38j15 (17.04.2012)

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    p38j15, да многие видит но уж часто встречаются что нет. Ща вот сижу слушаю: red descending - kingdoms 2011 с рутракера флак все пучком , можете попробовать. А вот так хотел анорексичную нервозину что на аватаре и обломался!

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    http://www.mediaboom.org/351181-red-...doms-2011.html
    если с ру тракером проблемы, то можете взять флак от сюда, если к мдм не равнодушны, то альбом шикарен.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    p38j15 (17.04.2012)

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    p38j15, я так понимаю, что плеер taltgreen самих файлов не видит.
    По поводу тегов-вот альбом во флаке, в нем теги читаются
    синемордые есть, сейчас перекину.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    если с ру тракером проблемы, то можете взять флак от сюда, если к мдм не равнодушны, то альбом шикарен.
    здесь файл удален, на рутре нашел одним файлом, лью.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    sil18, теги у синемордых читает!
    Басуха в правом наушнике в первой песне - тембр жесткий или нет?
    Вторая песня - тембр жесткий у этого инструмента (до начала рубилова)? На чем он играет, кстати?
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    синемордые есть, сейчас перекину.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------



    здесь файл удален, на рутре нашел одним файлом, лью.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    sil18, теги у синемордых читает!
    Басуха в правом наушнике в первой песне - тембр жесткий или нет?
    Вторая песня - тембр жесткий у этого инструмента (до начала рубилова)? На чем он играет, кстати?
    Тембр, самое ОНО! Хотел из сортира дернуть этот "инструмент", так скажем, в живую сравнить, да жена ругает. Завтра на работе проверю, где-то попадались мне на глаза эти "инструменты"
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Угу. На УФОшном жесткий.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    U F O, вот Евгений завтра проверит тембр и ведь может так оказаться, что железка его играет несколько по-своему - ну какая жесткость там, где воды уже давно нет? Это отчего так? Это уже в фостексах. 44,1.
    Последний раз редактировалось p38j15; 17.04.2012 в 23:38.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    И ещё. А когда 812 заряжается и с него слушаешь музыку - питание на цирроз и фэншуйный огород идет через аккумулятор? Или, во время зарядки и одновременного прослушивания, аккумулятор сам по себе заряжается, а плеер играет от 220в?

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    Синемордые очень здорово отыграли, и тарелки у них были хорошие - не иголки с бонсайной тошибы, а вот сейчас слушаю Red Descending - тонкие звуки и как-то задалбывает очень быстро. Но красных я слушаю от аккума, а синемордых - с подключением к 220. Когда в воскресенье слушал - от сети лучше было тоже, сейчас осознал.
    Тут не в музыке дело. Ощущение похоже на - как от 601, не помню чего у него там больше - гармоник или интермодов. Теплой краской сейчас никто ноты не красит. Кстати, через проспероусь было хуже. Моментально совсем не до музыки стало.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

    На синемордых не было ощущения, что тарелки ушной канал исполосовали - даже удивился, после Ринов и синемордых уши не холодило. Может, самую малость. А Рины достаточно грязно и жестко записаны.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sil18 (18.04.2012), taltgreen (18.04.2012)

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    U F O, вот Евгений завтра проверит тембр и ведь может так оказаться, что железка его играет несколько по-своему - ну какая жесткость там, где воды уже давно нет? Это отчего так? Это уже в фостексах. 44,1.
    У него питание аналога отделено от Vref, у меня, после облома ноги и замены ЦАПа, пока нет.
    И емкость после стаба у него кошернее.
    И стаб у него другой......и тд, так что ничего удивительного что он играет несколько иначе.


    sil18,
    Плюс 5в к ЦАПу приходит под ним.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (19.04.2012), sil18 (18.04.2012)

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    У него питание аналога отделено от Vref, у меня, после облома ноги и замены ЦАПа, пока нет.
    И емкость после стаба у него кошернее.
    И стаб у него другой......и тд, так что ничего удивительного что он играет несколько иначе.


    sil18,
    Плюс 5в к ЦАПу приходит под ним.
    И усилитель у меня стоковый(наверное, кушает куда меньше вашего монстра THS4222, на который я зуб точу )
    Нога сломалась-не очень приятно
    Не представляете, как тряслись мои руки, когда я ее гнул в своей шарманке
    А "инструмент" в моем плеере звучит действительно очень убедительно и правдоподобно
    Про дорожку +5в, да, была у меня такая мысль, но нет возможности снять ЦАП, и резать и вызванивать дороги тоже не было возможности и желания из-за отсутствия на тот момент мультиметра.
    И вообще, довольно рискованная авантюра-заниматься такими вещами, имея под рукой только молоток и зубило
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sil18 за полезный пост

    U F O (18.04.2012)

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    сейчас слушаю Red Descending - тонкие звуки и как-то задалбывает очень быстро.
    Точно, 58 мин. "задалбывают", брали б пример с мостров жанра 35-40 мин. было б на ура. Главное проверили у нас у обоих играет!

    Цитата Сообщение от sil18 Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что плеер taltgreen самих файлов не видит.
    И так и так, бывает включишь плеер файл в папке видим, но не читается, но бывает показывает что папка пуста! Видимо что то "срабатывает" при загрузки. Кстати, заметил что с эйпами- всегда видимы, но читает только фаст и нормал, другие нет, и не пропадают как флаки. И когда файл типа эйп скачан с инета не понятно будет читатся или нет, жаль. С тем же джи3 было проще в совместимости, 99% читаются и не паришься.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Не знаю поможет ли решению проблемы тегов, у меня стоит отображение "лирика", конечно никакой лирики нет, идут названия треков с куя, "до", "текущий", "следующий", файл одним куском с куе.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 18.04.2012 в 18:37.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Точно, 58 мин. "задалбывают", брали б пример с мостров жанра 35-40 мин. было б на ура. Главное проверили у нас у обоих играет!
    "плох тот режиссер, который не может рассказать историю за 1 час 20 минут." (с) непомнюкто

    задалбывает - не о музыке и не о времени - я достаточно спокойно послушал, там весь альбом - как с ледяной горки летит.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    И так и так, бывает включишь плеер файл в папке видим, но не читается, но бывает показывает что папка пуста! Видимо что то "срабатывает" при загрузки.
    Такое происходит, когда песни на карточке или во внутренней памяти 812?

    Кстати, заметил что с эйпами- всегда видимы, но читает только фаст и нормал, другие нет, и не пропадают как флаки.
    Это да, хай эйп не читает. На УФОшном 812 флаки никогда не пропадали - ни с карточки, ни с памяти.

    И когда файл типа эйп скачан с инета не понятно будет читатся или нет, жаль.
    А прежде чем залить - смотрю какое у файла сжатие.

    Не знаю поможет ли решению проблемы тегов, у меня стоит отображение "лирика", конечно никакой лирики нет, идут названия треков с куя, "до", "текущий", "следующий", файл одним куском с куе.
    Если лирика включена - то теги в синемордых не видит. Если теги включены - то видит.

    В меню Музыка есть опция Память задержки (самый последний пункт, за экраном). Слушал сейчас с карточки, поставил на паузу, карточку вынул - экран показывает, что песня на паузе - вставил другую карточку, перешел через меню на какую-то песню на этой карточке, послушал, поставил на паузу, вытащил карточку. Опять вставил первую карточку, зашел в меню музыки, зашел в Память Задержки - выбрал недослушанную песню с первой карточки, стрелка вверх - и недослушанная песня заиграла! Я думал - не заведется, или плеер о песне с первой карты забудет.

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------

    Если что - с тдс7 (изодинамика, 8 Ом) 812мод играет очень прилично.
    Последний раз редактировалось p38j15; 19.04.2012 в 02:25.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sil18 (19.04.2012), taltgreen (19.04.2012), U F O (19.04.2012)

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    p38j15, ДА, с карты конечно, пока привычка тока туда заливать. 16Г силикон павер.

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    А прежде чем залить - смотрю какое у файла сжатие.
    По килобитам? Или как то можно точно? Разница по размеру то небольшая, например, между нормал и хай для эйпа! А-А-А по логу, нашел! Или как?
    Кстати поток в 32 kb/s на плеере это глюк определения, у меня такое даже иногда случалось на ковоне, тогда как в aimp на компе показывало нормально т.е. около 1000.

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Если лирика включена - то теги в синемордых не видит. Если теги включены - то видит.
    У меня просто видит теги в любом случае т.е. названия песен.

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    В меню Музыка есть опция Память задержки
    Очень любопытно, посмотрю, хотя лучше б была функция автовозобновления при включении и запоминания места, у меня ничего такого не наблюдается, а вот удобно дослушать что не успел. При вкл. тупа "мьюзик".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Самый первый пункт в меню MUSIC (не помню как точно называется, плеера нет с собой) как раз и отвечает за возобновление прослушивания с того места на котором прервался. Заходите в меню Music и выбираете его (проще: после включения 2 раза на центральную кнопку), на моем аппарате все прекрасно работает
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо sil18 за полезный пост

    taltgreen (19.04.2012)

  28. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Заливаю на карту потому еще что при желании её можно переставить на куб с30, кстати не плохой такой ультрапортатив в дополнение к ихифи, отторжения не возникает. И еще, читаемость флаков та же что на ихифи, т.е. если проигрывается на одном то на втором тоже порядок. Такое вот китайское родство!
    ЗЫ: Не плохая такая настроечка эквалайзера - "джаз", звучание становится таким плоскиньким но по частотке ровниньким - сии-ильно похожее на ковон.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    sil18 (20.04.2012)

Reply To Thread
Страница 45 из 82 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения