Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 82 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    dencock
    За Ялту ето конечно жесть,да если и Москвичи,де если еще и много,и у всех получится,пахнет аудиофилоядернопьянкоразвратофобией,такой себе летний курорт для ценителей,
    Блин уже ХОЧУ дату,долготу и широту провидения,
    Что при себе иметь ,что не иметь ,хотя на море вопрос неуместный

    Админам.Извините за общение не потеме.
    Последний раз редактировалось Biomezya; 27.02.2012 в 22:51.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    на самом деле главное желание! хотя вот Москвичей вряд ли удастся привлечь.......хотя, все же можно обговорить и обсудить! лето скоро уже это конечно может и мечты, но ничего неисполнимого нет.........опять же главное желание
    Последний раз редактировалось dencock; 27.02.2012 в 22:49.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Biomezya, молодцом, в Москве все такие зажравшиеся и обленившиеся с детства... Хорошо что я не здесь родился. Но плюсов конечно полно в столице. Концерты например люблю, той же техники дохрена послушать буквально в шаговой доступности.
    Извиняюсь, но задело, если Вам не повезло в общении с москвичами, то все равно не стоит делать таких обобщений... Потому что везде есть нормальные люди и в Москве их столько же, сколько и в любом другом населенном пункте...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    U F O (27.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    kopf78,
    и я извиняюсь....тут скорее на нас вина, разговор у нас завернулся немного скорее всего OneStep в другом контескте имел ввиду!!! не мое дело конечно, но это же в принципе мысли без обощений

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    как Вам сктати предложение описанное выше) на счет Ялты
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Ну а причем Москвичи,я придержуюсь славянского направления,мы все с одной Киевской Руси ногами и руками вроде,и я в сторону Москвичей ни чего конкретного не сказал,как то странно что вы на етом акцентировались,ведь смысл
    заложен в моих словах,относился личьно к моим проблемам,а если у людей все есть так ето и хорошо,ведь так?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    dencock, да все нормально, вырвалось! А так вспоминаю, как в 2009 году приехал отдыхать в Новую Каховку, взял с триплы с кастом-насадками, друзья долго удивлялись, что это муйня))) Но потом вроде расслушали, но сказали: "Да за такие деньги..."
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    стандартная реакция людей далеких от аудиофилии, у меня тоже почти все друзья такого же мнения как обычно и описывают здесь, девушку же я вообще обманываю не говорю как есть потому что она меня просто съест .........Новая Каховка, Херсонская область........там часика 2 на маршрутке до Симферополя, а от Симферополя туристический троллейбус 2.30 минут через горы и Ялта

    но я думаю хватит писать о рассуждениях, хоть толк с этого выйти может........а то админы забанят
    Последний раз редактировалось dencock; 27.02.2012 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    стандартная реакция людей далеких от аудиофилии, у меня тоже почти все друзья такого же мнения как обычно и описывают здесь, девушку же я вообще обманываю не говорю как есть потому что она меня просто съест .........Новая Каховка, Херсонская область........там часика 2 на маршрутке до Симферополя, а от Симферополя туристический троллейбус 2.30 минут через горы и Ялта

    но я думаю хватит писать о рассуждениях, хоть толк с этого выйти может........а то админы забанят
    Заманчиво, Ялта, вечерняя набережная, шашлык на Ай-Петри... Но не знаю, в этом бы году в отпуск вырваться, а тут стока соблазнов)))
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    милости просим! я же говорю.....в Ялте есть где переночевать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    милости просим! я же говорю.....в Ялте есть где переночевать
    Я с аквалангом от Фороса до Севастополя еще в советские во многих местах полазил.
    Ялта само собой хороша только не в феврале. Как вспомню стоящий колом гидрокостюм.....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    ниче себе....я не нырял никогда с аквалангом в мороз, даже на крещение ни разу.......хотя в это году хотел)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    ниче себе....я не нырял никогда с аквалангом в мороз, даже на крещение ни разу.......хотя в это году хотел)
    Мороз не так страшен, как ветер...в Ялте в феврале очень мерзкие ветра, и если минусовая температура, то на море и вблизи него, все очень быстро превращается в сосульки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    А как же разговоры год назад..о просроченных контейнерах с отходами ядерного производства скинутые как раз неподалеку от самых популярных туристических мест еще так лет 70 назад и которым контейнерам вышел срок годности в прошлом году. Только кто будет заниматься уборкой радиоактивного вещества? Богатая Украина? Не думаю. Так оно там и лежит и постепенно гниют бочонки с интересным содержимым. Об хотим говорили на НТВ.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Об хотим говорили на НТВ.
    а еще там говорили про расу гигантских змей, до сих пор живущую в Смоленской области...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    а еще там говорили про расу гигантских змей, до сих пор живущую в Смоленской области...
    я понимаю вш сарказм насчет ТВ и НТВ в частности. Но все таки там бывает рознь одна передача другой, и эта мне показалась правдоподоной. Я не вникал сильно, т.к. в Крыму не отдыхаю, но можете сами поискать информацию в сети.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но задело, если Вам не повезло в общении с москвичами, то все равно не стоит делать таких обобщений... Потому что везде есть нормальные люди и в Москве их столько же, сколько и в любом другом населенном пункте...
    по профессии очень много общаюсь и с москвичами всех возрастов, и с жителями области. ляпнул в сердцах что "все такие", тут не прав. просто полно таких. насчет количества нормальных людей согласен, их столько же сколько и в любом другом населенном пункте, при учете 15 000 000 жителей в общем)
    оффтопим конечно...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Только кто будет заниматься уборкой радиоактивного вещества? Богатая Украина? Не думаю
    ну тут ни кто не спорит, Украина не богатая...........хотя по ресурсам конечно же богаче Казахстана) да и еще если правительство путевое поставить, которое хотя б процентов 25 доходов на страну тратило........та! не понял зачем ты эту фразу написал

    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    о просроченных контейнерах с отходами ядерного производства скинутые как раз неподалеку от самых популярных туристических мест еще так лет 70 назад и которым контейнерам вышел срок годности в прошлом году
    а это имеет место...........но могу сказать что власти Крыма на очистку 2 года подряд выделют миллионы долларов, часто этих денег с России идет! и очищают природу после советского прошлого
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    dencock, да я про Казахстан вообще молчу я его так "люблю" всем сердцем прожив здесь почти всю жизнь с 4х лет, что скоро-скоро хочу уехать на свою историческую Родину.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    помнится мне товарищ дудук хотел свое описание моденного 812 и мужлана 801)
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Мороз не так страшен, как ветер...в Ялте в феврале очень мерзкие ветра, и если минусовая температура, то на море и вблизи него, все очень быстро превращается в сосульки
    я живу в минутах 20-25 смотря как идти от моря, это знаю не понаслышке но уже расстаяло все как кстати успехи с модом??

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    да я про Казахстан вообще молчу
    но уровень жизни в Астане и других крупных городах очень достойный, у меня знакомая в Астане живет( у нас на море отдыхает )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    помнится мне товарищ дудук хотел свое описание моденного 812 и мужлана 801)
    пару страниц назад пролистайте.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 82 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения