Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82
Показано с 1,621 по 1,631 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SCHILLER81 Посмотреть сообщение
    Почему у меня вот купил 960 сегодня почему звук весь хрипит когда особенно идет хлопанье в ладоши или шум зала или более динамичная музыка то он начинает очень резко играть перебор все шумит четкости детальность нет мне попался брак ? флаг вообще не воспроизводит у меня до этого был 812 я его как раз и сдал сегодня и поменял на этот в том 812 звук куда лучше был !!
    прошивка какая? наушники какие? композиция, на которой косяки слышны?
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    прошивка какая? наушники какие? композиция, на которой косяки слышны?
    Да все что я делаю в фубар весть звук рваный до этого же делал этой прогой все точно так же но на 812 и все быдо супер . А сейчас как будто искажения рванасть звука хрип когда делаю по громче музыка играет явно не чисто я уже все перепробовал мне нужно может настроить верно фубар? Я скачал плагин васапио и ставлю или 16 бит иди 24 бит вав и в плеере играет ужасно ( наушники у меня аудио техника 50 а прошивка ихняя 1.81
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    В плере стоит nand flach Micron можно заменить на nand flach samsung.И возможна такая замена.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    197
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Я вижу, тема уже давно не актуальна, но у меня вопрос по плееру 812v2. Почти перестала работать кнопка вкл/выкл, та что по середине. Срабатывает как повезет... раз в 50 нажатий. В чем может быть проблема, можно ли вылечить, подскажите, кто знает пожалуйста, звуком плеер очень ноавится, менять не хочу, хочу вылечить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    требуется выпоить старую кнопку и припоять новую
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Новенький я, Прошивка 1.66 более басовая, чуть менее ВЧ ориентированная, потому более универсальная по звуку. Рб от Гемззы для 760го более объемный по звучанию. И так, чтоб все это поставить, прийдется перепрошивать.
    1- На карте, бэкапите рб от Морталеса, т.е. переименовываете папку рб-са.
    2- Скидываете папку рб от Гемзза, добавив в нее копированием файлик base.rkw из вашей бэкапленной от Морталеса.
    3- Перепрошиваете плеер образом с рокбоксом от 760, по ссылке Морталеса. Родная будет 1.66.
    4- Если не запустится, при первом вкл., заменяете файл rockbox.rkw из вашей старой бэкапленной папки в папку от Гемзза. Этот момент может потребуется, может нет.
    Ссылки ВСЕ у меня в подписи, рядом с плеером 760.


    Немного плохо позиционируются к началу трека, и проблема предпоследнего/ последнего трека - это на всех версиях прошивках ихифи. Не исправлено пр-лем.
    Здравствуйте. Купил я сей плеер,прочитал всю тему,и возникло много вопросов. В личку не могу Вам писать. Как бы с Вами связаться,дабы не засорять тему?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Worldcigarclub Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Купил я сей плеер,прочитал всю тему,и возникло много вопросов. В личку не могу Вам писать. Как бы с Вами связаться,дабы не засорять тему?
    Сам задавал вопросы. Сам и отвечу. Поставил я все это дело,расстроился так,что словами не передать. На Rockbox звук плоский,как из патефона. Хотя мои уши denon c821 на стоке выдают отличный звук,с хорошим низом. Скажу так,кому нужен звук,то точно не Rockbox. У меня сейчас стоит 1.66. Да он медленный,да нет много всего. Но по звуку это небо и земля.Сразу скажу,как только не настраивал Rockbox,всеравно звук не улучшается. И не надо писать про мониторное звучанеи. Это не из той оперы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Worldcigarclub за полезный пост

    Звуколюб (20.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Worldcigarclub Посмотреть сообщение
    Сам задавал вопросы. Сам и отвечу. Поставил я все это дело,расстроился так,что словами не передать. На Rockbox звук плоский,как из патефона. Хотя мои уши denon c821 на стоке выдают отличный звук,с хорошим низом. Скажу так,кому нужен звук,то точно не Rockbox. У меня сейчас стоит 1.66. Да он медленный,да нет много всего. Но по звуку это небо и земля.Сразу скажу,как только не настраивал Rockbox,всеравно звук не улучшается. И не надо писать про мониторное звучанеи. Это не из той оперы.
    Как звук с чем можете сравнить ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Никто не вкурсе, где дисплей к нему можно найти? по маркировке вообще ничего не гуглится. Есть плеер с повреждынным шлейфом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Куплю сей замечательный аппарат в Украине.
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Где скачать последнюю прошивку? Рокбокс на него был? Как должна выглядеть оригинальная крутилка громкости на первой версии?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения