Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 82 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    ну это можно конечно.....габариты увеличваются, но в принципе плеер итак не маленький........многие сумочки носят летом, так что лишний брусок в ней не так и заметен будет.........зимой сложнее конечно!
    Это я на случай длительной поездки (поезд, самолет), а так мне и встроенного вполне хватает (после 601-го дискомфорта не испытываю, т.к. время работы у этих плееров примерно одинаковое)
    Последний раз редактировалось sil18; 21.02.2012 в 21:02. Причина: очепятка
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Лучше взгляните на этот
    на ибее он тоже есть
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    да.......как запасной вариант имеет место быть! тем более возможна корректировка родного питания для увеличения времени работы

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Лучше взгляните на этот
    на ибее он тоже есть
    а этот вообще интересный......да компактный вроде
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    danilik, так нужно 12В, а у ипода 5В, 700 или 800 мА, я заряжаю 1А, ваш не подходит.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    так нужно 12В, а у ипода 5В, 700 или 800 мА, я заряжаю 1А, ваш не подходит.
    Сорри, братцы не думал что все так серьезно.
    -With the ground breaking capacity of 11000mAh at 5V output voltage
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Из личных наблюдений для тех, кого смущает тумблер "Power": трое суток не выключал питание (отключал только сам плеер центральной кнопкой), слушал 1,5 − 2 часа в день и пришел к заключению, что отключение питания особо не влияет на разряд батареи (кроме, может быть, случая, когда плеер длительное время не эксплуатируется). Так что можно смело забить на этот тумблер и никогда его не выключать (особенно во время зарядки)
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sil18 за полезный пост

    p38j15 (25.02.2012)

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    По умолчанию
    Братцы, подскажите, где можно сабж приобрести и за сколько?
    И как он с тёмными ушами вроде куджейсов, х10 и сба03?
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    AhMeeGo, на ebay.com вбей в поиск, там вылезут три варианта, лучше у того продавца у которого 100 фидбэк, цена теперь преждняя 299 дол. с доставкой, на КНГ была акция можно было купить за 264. Про наушники, не ко мне.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    sil18, А из личных ощущений, вообще на кой эта переключалка "повер"?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    AhMeeGo (23.02.2012)

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    AhMeeGo, на ebay.com вбей в поиск, там вылезут три варианта, лучше у того продавца у которого 100 фидбэк, цена теперь преждняя 299 дол. с доставкой, на КНГ была акция можно было купить за 264. Про наушники, не ко мне.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    sil18, А из личных ощущений, вообще на кой эта переключалка "повер"?
    Плеер пока не разбирал. Думаю, что тумблер физически отрубает АКБ и по совместительству является RESET-ом.
    Выдержка из инструкции по эксплуатации: Power(Reset) switch. Down to open, close it when not use for long. И еще: If you will not use product over 2 months, you can shut the "Power" switch. Оказывается иногда очень даже полезно почитать User Manual
    Последний раз редактировалось sil18; 23.02.2012 в 20:16.
    NFB-28 + HE-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sil18 за полезный пост

    Zowie (23.02.2012)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sil18, следуя логике китайпрома, могу в кач. примера, для широты понимания описать ситуацию с моим планшетником, на нем тоже есть типа такой тумблер. Тумблерочком нужно пользоваться когда устройство не видит зарядки. Т. е. при подключении оного должна загорется лампочка. Часто такая незаряжаемость проявляется в режиме "спячки ", особенно проблемно когда батарея сильно разрядилась и устройство из него не может выйти . И вот этим тумблером мы принудительно откл. плату, т. е. это как бы не ресет со сбросом настроек в дефолт, а обесточивание. Может и здесь есть какая то аналогия.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    812-ths4222-аудиофильская ручка из магазина "аудиомания"

    Сначала слушал на юинах1. Минут 40 не понимал, чего все музыканты забрались на табуретки со своими инструментами.
    Вокалистка же - как самая главная - на стол встала.
    Потом вспомнил, что Александр (создатель алексмода) в своем обзоре юинь3 писал, что юины сцену строят сверху. Мысль, что я слушаю алексмод, не слышанный мною ни разу (месяц назад слушал недолго в метро алексмод-бай-УФО, но это не считается) долго не давала покоя. Я алексмод не хотел, не интересно почему-то. Читал, что у него тоналка верная. Вот и напоролся.
    Сразу бросилось в глаза - всё играет медленнее прошлой модификации. (когда слушал потом на фостексах, иксах, ямахе1 - ощущения те же.) Бочки стали звучать помягче. Звук не разваливается, звук, при таких бочках, четкий. На вокале добавилось невербальных нюансов, люди кое-где начали петь в нос - не сильно, но заметно. О том, что певцы дышат - сам давно додумался, но речь не о дыхании - это слышно вообще на чем угодно. Какие-то мелкие модуляции голоса, как-то так. Иногда, при долгом ааааа вверх - возникали маленькие ступеньки-искажения. Наушники. Или запись - не знаю...
    Электрогитаристы отошли на полшага и вокалистку за собой потянули. Всегда думал, что - так - мы не любим. Нельзя сказать, что середина провалена, скорее - всё стало очень ровно. Эмоций от голоса - ноль. Только концертные записи как-то ещё держатся, да и то потому, что на концертах петь вроде как не умеют. Как там ни ори в микрофон, ни сжимай связки в носовое Н (или как это по науке называется) - срабатывает не хуже пружины - последующие слоги выстреливаются, ни корежь речь акцентом или чисто пой - не цепляет. С европиоидами та же песня - формально они там все рот открывают, артикулируют, диафрагмой качают, интонацией играют - толку никакого. При этом - тембры на акустических инструментах и вообще тембры - получше стали, штришков добавилось. Простыми словами - слушать стало интереснее. В общем случае - всё стало по-тоньше и по-интелегентнее, что ли. Вот как ручка на 812. А с другой стороны - разница между таким 812 и мистом - коррелирует с разницей их ручек.
    А в былые времена на той неделе - звук был потемнее, драйвовее, барабан бил как вкопанный, все пели хорошо, четко; а кто плохо пел - так и ладно, плохо четко петь уметь нужно, кстати. А всех проблем было - чудовищная диагональ между скрипкой и виолончелью. Да записи шумные. В те далекие времена можно было спокойно залезть в папки форумчан с маёвки и с благодарностью послушать чисто записанные звуки музыки. Умели ж, во время оно...

    А теперь включаешь 812, а в наушниках вместо хорошего такого щелчка - он же, но повыше. По ухам кнутом не бьёт как у некоторых на рокбоксированном 601 - в той ветке было такое - но тональность сместилась.
    Пока шел по улице и слушал 812 попался на глаза плакат, глядя на который я подумал, что странные они, эти алексмоды. Да и фиг бы с ним, но вот вокал... Как будто голос сверху и снизу поджали - нормализацию амплитуды сделали. При этом - ощущение, что звук вообще - лучше.
    Пробежавшись поздней ночью по папкам форумчан - пришел к выводу, что большинство песен заражено. Общей чистоты уже не было, песни стали все какие-то разные слишком.
    От нового звука крыша едет покруче стокового - в стоковом звуки мест своих ещё не знали. А раз так едет, но желания отдать железку нет, не разобравшись чего к чему - то пусть играет.

    С фостексами, кстати, голодать начинает быстрее.
    Если оставить заряжаться, но после полной зарядки не выдернуть из розетки - греется. 601 грелся сильнее. 812 остывает быстрее.

    Часа три слушал на иксах. Типа, они мониторные. Как фостексы.
    В иксах слушать было проще, потому что слушал на второй день - крыша особо не ехала. Хорошо звучит, где есть -низко. Мощность обозначена, более - при увеличении громкости. Мембрана меня быстро достала - окончательно понял, что памп на низах - зло. Съехавший мозг на такую звуковую волну (иксам много ненадо, они и на небольшой громкости пампнут и всё расскажут) не ведется. Я от живых инструментов такого дуновения не помню. Бай бай пампкин пай, как в песне.
    С глухими на всю голову фостексами лучше. Насколько ж иксы сдвинуты вверх... может и на немного, но чего-то вдруг разница оказалась существенной. С ортофонами проверять не стал - в прошлый раз хватило, да и времени было порядком.
    По результатам - усь, считаю, нужный. Везде написано - малошумящий и очень быстрый. Есть сдвиг тональности вверх, но люди с алексмодами не расстраиваются же; самый низ стал повыше, удар чуть менее мощным - из-за сдвига? Главное - вот эта ерунда с вокалом...

    Можно, разумеется, на прошлом моде остановится. Как стабильной версии, которую слышали более полутора человек. В общем случае - на том моде у слушавших разногласий, читай, не было. Хорошо звучит.
    Хорошая такая дельта-альтернатива 601. С фигой колору в кармане. Потенциально.

    Если бы не мистовская ручка громкости. Кто ж знал, что мист1866 подложит такую мультибитовую свинью под 812. Это хорошо, что через полчаса до меня дошло, что мист месяц не играл и тупо не прогрет. У миста низ более низкий, чем у 812. Ну и всё, по-большому счету. Отрезаем низ - и на арене близнецы-братья. Мультидельта.
    Любимый дельтаподзвон на мисте. Пожалуйста. Нужно слушать определенную музыку. Куда делся завал на высоких - тоже не понял. Оказывается музыка не стала медленней - скорости одинаковые. А когда мист и 812 одинаково отыграли вокал на Kemono Michi - я этот крик раз 10 прослушал - одинаково орут, но на 812 штришков на электрогитарах больше - стало что-то как-то...

    К тому моменту я уже знал (еще ночью проверили) что 812 по линейке не отличим от мультибитового нетвикнутого кенвуда 7090 с четырями мультибитами в каждом рукаве. 1704 или 1702.
    Часа через четыре сравнения миста и 812 - на фостексах (на фото громкость выставлена как я долго слушал) различия можно конспектировать. Скорость одинаковая. Мист на барабанах - низких - мягче, но чуть ниже. 812 четче вообще. 812 относительно миста сдвинут вверх (замечу, что по скорости они от этого отличаться не стали). В 812 сразу слышно побольше звуков, какие-то мелкие реверберации, которые потом и в мисте можно найти. 812 - более читаемый. На быстрых песнях - вокал одинаковый (вот ведь как оказалось-то), ну или - сходный, но претензий на скорости к 812 вообще нет; а на обычных - опять эта ерунда с поджатой амплитудой на 812.
    В архиве есть песня для детей - оба отыграли отлично, но мист пониже, а 812 с лучшими паутинками тарелок на заднем плане - в мисте они почему-то погромче, хотя и тихие. А вот вокал - мист отыграл лучше. Долго сверял - то ли мист эти микромодуляции (а их там немало) не отрабатывает, нивелирует, и общая картина хоть и очень похожая, но "цепляет", а 812 - отрабатывает - но не "цепляет", потому что не привык.

    А, еще мист долбит чуть лучше - из-за мощи и из-за низкого низа. Но на 812 низкая бас-гитара слышна раньше, чем на мисте.

    Если цирроз недопобежден - то надо допобедить.
    По линейке и с наушникового на 14 часов звук одинаковый.

    Вытащил из-под кровати разобранные хе5. Подключил к 812.
    Сцена на Калифорнии так раздулась, что разобрал хешки и спрятал до мода под кровать. Фостексы, хоть и не обладают таким разрешением как хешки, но звучат по-человечески.

    Зы. Случайное сравнение кенвуда и 812 записал на таскам.
    Специально ничего не делали - оказался в гостях, а с собой были железяки. Колонки Целестиан, как-то так, высотой метр, басовые, между ними метра 4. Рекордер держал в 2 метрах от центра, посередине между колонками. Треугольник такой. На таскаме - Гейн Мид, уровень 99. Записалось в максимум до -09дб.
    В кенвуде был сидюк Зипперсов, на акустику играл через древний аккуфайз, к усю подключался 812 с тем же альбомом. На втором треке в архиве менял линейку на наушниковый. В этих двух треках - когда-то играет Кенвуд, когда-то 812. Переключения слышны, относительно источников музыка не синхронизирована.
    На слух - нифига нет отличия, что кен, что 812. Но усь и колонки могли нивелировать. В комнате - звук был один и тот же.
    Хозяин вообще сказал, что на такой громкости колонки бас не прокачивают, надо громче. Ну да ладно. Я на колонках многого не слышу, тренироваться надо.

    На мист музыка лилась с кваки550 по коксу.
    Мист как и кобра/анаконда waw 16/44 5.1 dts не понимает.

    http://narod.ru/disk/41693268001.7f9...'.zip.html


    1866812.jpg8121866.jpg
    Последний раз редактировалось p38j15; 24.02.2012 в 03:25.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dencock (24.02.2012), Dimka2646 (25.02.2012), duduk (24.02.2012), gav17 (24.02.2012), Philosoph (24.02.2012), sil18 (24.02.2012), U F O (24.02.2012), Zowie (24.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Никита спасибо.
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    812-ths4222-аудиофильская ручка из магазина "аудиомания"
    Зря ты ручку на последнее место поставил.
    Это не ths4222 звук изменил, а правильная ручка, появлением которой в моем аппарате я обязан тебе и Артему.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Артему
    о да, моя заслуга неоценима
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (24.02.2012), U F O (24.02.2012)

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    К тому моменту я уже знал (еще ночью проверили) что 812 по линейке не отличим от мультибитового нетвикнутого кенвуда 7090 с четырями мультибитами в каждом рукаве. 1704 или 1702.
    1702......не твикнутый играет не очень....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я не вкуриваю, почему в отзыве ты постоянно ссылаешься на aleXmod?
    Какая связь в принципе? Ты же сам сначала пишешь что не слушал мой аппарат, так к чему все последующие инсинуации?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    на вскидку: если и проигрывает 801-му с геймом, то не сильно. Подробнее в воскресенье.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (24.02.2012), U F O (24.02.2012)

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я не вкуриваю, почему в отзыве ты постоянно ссылаешься на aleXmod?
    Какая связь в принципе? Ты же сам сначала пишешь что не слушал мой аппарат, так к чему все последующие инсинуации?
    построение сцены - Ваш обзор юинов (отправная вообще точка - на других железках так эффектно высота не ощущалась - Вы юины на алексмоде же слушали, в основном, верно) - в 812 дельта, а не мультя (алексмод как один из брендов мирового дельта-портативного-огородничества, не за 801 же цепляться, или будущий майкрофтовый плеер).

    Это не инсинуации, а - обращение к высшим силам, из текста же ясно. С изрядной долей иронии.

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    о да, моя заслуга неоценима
    Ручки нужно уметь правильно терять!
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Ну вот как-то так.

    801+GameAMp vs 812 UFO Mod

    Ощущения странные. Вроде есть к чему придраться, но не знаешь как... Ну в первую очередь внешний вид. Если не брать в расчет крутилку 812-го, то аппараты практически идентичны по размерам.
    Но вот лежат они рядом друг с другом и 801-й воспринимается гораздо меньше. Да и выглядит более законченным и продуманным устройством.
    По звуку: общий характер подачи схож. Отличия есть, но описать их проблематично... По ощущениям, у 801-го лучше обстоят дела со сценой(она шире, но тут заслуга гейма), ударные... у 801-го
    чуть более глубоки на одинаковой громкости. Вообще, возникло ощущение, что у 812-го проблемы при воспроизвелении на малой громкости. 801-й при различной громкости не так сильно терял в звуке.
    Разделение инструментов получше у 801-го. У 812-го их положение приходится выхватывать из общей картины. У 801-го же тебе сразу понятно, где находится тот или иной инструмент. На Dresden Dolls - Girls anachronism
    у 812-го клавишные налезают на звуки тарелок, у 801-го слышно, что они рядом, но их разделение заметно. Еще, как показалось, 812-й чуть более сибилявит

    Когда я слушал предыдущий вариант мода 812-го, то говорил Виктору, что плеер втягивает в прослушивание чуть-ли не лучше 801-го... Теперь получается наоборот. Пишу эти строки и слушаю с 801-го, после 812-го... а в голове желание закрыть редактор и окунуться в прослушивание и забить на все.
    И вроде различий то немного, но вот такая вот фигня.
    Получается так, что с текущим модом более простое звучание никуда не делось, но то волшебное вовлечение 812-м в музыку пропало. Первое, имхо, не даст преодолеть цап.
    При всех недостатках, которые я выявил для себя, 812-й остается лучшим выбором на фоне собратьев по ценовому сегменту (хотя 601 слим 4 ГБ за 200 баксов...рокбокс, флешка, все дела... черт знает). Вопрос в другом, кто будет делать мод и останется ли стоимость конечного аппарата в пределах 13-15 тысяч, вместе с работой,
    насколько будет проблематична вся процедура. Готов ли покупатель мириться с специфическим софтом(а есть ведь вариант за200$+доставка за аппарат с стабильным рокбоксом).
    Что я решил для себя: я его бы не купил себе. Как бы он ни звучал в итоге. Паять я не умею, а отдавать на мод, особенно если бы жил не в Москве, желания особого нет.
    Оба Алексмода, к слову, я покупал не у Алекса. На ожидание, скажем, в пару месяцев я не особо готов.

    Подводя итог: если хотите получить очень достойный по звуку аппарат, который не пасует перед 801-м и алексмодом, готовы к модифицированию, готовы мириться с конструктивными недостатками, уродливостью плеера и т.п.,
    то это аппарат для вас. 601-й с модами стоИт ниже, литтл дот... не помню уже звук отчетливо, но что-то между 601-м и 812-м.
    Если же вы не готовы на подобные жертвы, то 801-й, особенно с геймкартой, это, имхо, единственный на данный момент выбор(ibasso, пока, не в счет). У него главные минусы: размеры, цена.

    Все слушалось на фулл-кастомах sleek audio SA6 с кабелем мета+резистр на 47ом от Nobody + 1л Гиннеса.

    З.Ы.
    Прошу учитывать, что все является моим личным мнением, не претендующим на единственное верное.
    З.З.Ы.
    Завтра с утра попробую еще раз прогнать 2-3 трека на 801, 812 и алексмоде сразу после пробуждения и описать ощущения.
    Последний раз редактировалось duduk; 25.02.2012 в 22:21.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    byyyyy (28.01.2013), dencock (25.02.2012), HungryDaze (25.02.2012), INUTERO (25.02.2012), kladik87 (05.03.2012), kopf78 (26.02.2012), p38j15 (26.02.2012), Serg62 (27.02.2012), sil18 (25.02.2012), taltgreen (26.02.2012), U F O (25.02.2012), Zowie (25.02.2012)

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    306
    Репутация
    6730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    кто будет делать мод и останется ли стоимость конечного аппарата в пределах 13-15 тысяч, вместе с работой,
    Должна, мне уже сейчас понятно, что АD8397, с учетом того, что хорошие динамические наушники дороги, и с учетом условий, в которых будет производится эксплуатация плаера менять на THS4222 не нужно. Пусть это будет проверенной опцией для владельцев желающих приблизить звучание аппарата к хорошим настольным конструкциям и тем, кто хочет эксплуатировать аппарат в составе неплохого домашнего комплекса.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    U F O, в последней версии вашего мода вместо AD8397 установлен THS4222?

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 82 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения