Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 535
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    Заказывали по акции в начале февраля? Какой доставкой прислали? У меня пока еще на территории Китая.
    Брал на томтоп 3 февраля. Standard shipping.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Вчера получил сабж.
    Тут же сравнил его с Luxury and Precision L3 на Ostry KC06A и чуть уху не съел. Разница только в воздухе!? По частотам одинаково. Как такое может быть?
    Как понять "Разница только в воздухе"? Хорошо звучит Colorfly C3?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    223 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Брал на томтоп 3 февраля. Standard shipping.
    Standard shipping может быть разной доставкой.У меня написано транспортная компания ETS, также доставляют почтой Сингапура.
    Последний раз редактировалось Nmetx; 20.02.2018 в 22:53.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _RSA_ Посмотреть сообщение
    Как понять "Разница только в воздухе"? Хорошо звучит Colorfly C3?
    "Воздух" имеется ввиду расстояние между инструментами. Всё по отдельности. С3 звучит просто замечательно. Качество звука мне нравится больше чем у Zishan Z1, 3 и Walnut S2/S2s (не мод). Но управление, конечно, оставляет желать лучшего. Ничего, потерплю, а вдруг допилят прошу.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Я извиняюсь, тему не читал, может было, но как он по звуку в сравнении с С10? Сам сейчас пользуюсь цдесятым, звук в нем просто отличный, но вот форм фактор так сказать 170гр, не плоский 2см, таскать не слишком удобно. Можно ли рассмотреть С3 на замену? Сильно ли и в чем уступает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    "Воздух" имеется ввиду расстояние между инструментами. Всё по отдельности. С3 звучит просто замечательно. Качество звука мне нравится больше чем у Zishan Z1, 3 и Walnut S2/S2s (не мод). Но управление, конечно, оставляет желать лучшего. Ничего, потерплю, а вдруг допилят прошу.
    Colorfly славится тем что забивает на обновления прошивок :(
    Тот же С200 не получил даже обещанного USB ЦАП.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    а вдруг допилят прошу.
    Вдуруг бывает только.... Ну Вы поняли. Я бы на Вашем месте на это дело не надеялся

    Кстати, добро пожаловать в клуб глухих
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Вдуруг бывает только.... Ну Вы поняли. Я бы на Вашем месте на это дело не надеялся

    Кстати, добро пожаловать в клуб глухих
    Что бы это значило?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    1. Аппарату уже лет 5, прошивка, как я помню, вообще не обновлялась. Производитель славен слабой/никакой поддержкой. Надеяться не на что. 2. Для вас разница между С3 и L3 кажется минимальной. Но она на самом деле весьма существенна. С3 - аппарат начального уровня, со своеобразным тональным балансом. Возможно, узким местом являются остри?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, тему не читал, может было, но как он по звуку в сравнении с С10? Сам сейчас пользуюсь цдесятым, звук в нем просто отличный, но вот форм фактор так сказать 170гр, не плоский 2см, таскать не слишком удобно. Можно ли рассмотреть С3 на замену? Сильно ли и в чем уступает?
    У меня есть С10. С3 сейчас в пути, но я его купил за 25 долларов исключительно из любопытства и никаких иллюзий на тему того что младшую модель можно будет в лоб столкнуть с десяткой не испытываю
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Мне плеер обошёлся дешевле зишана з1.
    Думаю стоит попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ГлухойБетхованский Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, тему не читал, может было, но как он по звуку в сравнении с С10? Сам сейчас пользуюсь цдесятым, звук в нем просто отличный, но вот форм фактор так сказать 170гр, не плоский 2см, таскать не слишком удобно. Можно ли рассмотреть С3 на замену? Сильно ли и в чем уступает?
    Звучит достаточно похоже, отличная детализация, драйв. Если послушать несколько минут - кажется, что и придраться то особо не к чему. Но разница конечно есть, и начав слушать С10 это слышно отчетливо (тональный баланс, чуть бубнящий бас и s/n похуже). С С3 ты понимаешь, что слушаешь отличный плеер, а с С10 забываешь, что ты слушаешь плеер Но разница в цене! Очень хорошее приобретение!

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от locomotion Посмотреть сообщение
    Colorfly славится тем что забивает на обновления прошивок :(
    Тот же С200 не получил даже обещанного USB ЦАП.
    Да получил, получил! Почитайте ветку С200 (http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2419892). Я даже свой С10 по этой схеме подключил.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Сегодня забрал с почты свой C3.
    Заказа 6 февраля, в местном отделении почты посылка оказалась 28 февраля.
    Плеер обошелся в 1297,41р.
    Файлы с моей флэшки из Zishan Z2 не увидел, а в качестве кардридера без проблем получилось считать файлы на компьютер и перелить во внутреннюю память плеера.
    Как играет в сравнении с другими моими плеерами пока не берусь сравнивать, но как играет плеер мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    223 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mef78 Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал с почты свой C3.
    Заказа 6 февраля, в местном отделении почты посылка оказалась 28 февраля.
    Плеер обошелся в 1297,41р.
    Файлы с моей флэшки из Zishan Z2 не увидел, а в качестве кардридера без проблем получилось считать файлы на компьютер и перелить во внутреннюю память плеера.
    Как играет в сравнении с другими моими плеерами пока не берусь сравнивать, но как играет плеер мне нравится.
    Какой доставкой отправили? У меня еще не дошел плеер, хотя заказывал раньше. Доставка ETS.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    Какой доставкой отправили? У меня еще не дошел плеер, хотя заказывал раньше. Доставка ETS.
    Почка Раисы, тьфу, почта России
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    А ведь хорош малыш. Послушал плеер на ушах KZ ZS6, по-моему шикарно, детально, ровно. ВЧ уши не пилит, басы на месте.
    16 bit flac 44100Hz воспроизводит на отлично.
    А вот 24 bit flac 44100Hz воспроизводить отказался. Zishan Z123 с ними легко справляется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    223 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mef78 Посмотреть сообщение
    А ведь хорош малыш. Послушал плеер на ушах KZ ZS6, по-моему шикарно, детально, ровно. ВЧ уши не пилит, басы на месте.
    16 bit flac 44100Hz воспроизводит на отлично.
    А вот 24 bit flac 44100Hz воспроизводить отказался. Zishan Z123 с ними легко справляется.
    Как по звуку в сравнении с Z1-Z3?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nmetx Посмотреть сообщение
    Как по звуку в сравнении с Z1-Z3?
    Это надо чтоб кто-то более златоухий сравнил.
    ...надо адаптер для слепого прослушивания или купить, или спаять. Туда сюда наушники перетыкать не айс.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mef78 Посмотреть сообщение
    А ведь хорош малыш. Послушал плеер на ушах KZ ZS6, по-моему шикарно, детально, ровно. ВЧ уши не пилит, басы на месте.
    16 bit flac 44100Hz воспроизводит на отлично.
    А вот 24 bit flac 44100Hz воспроизводить отказался. Zishan Z123 с ними легко справляется.
    Жишаны вообще жрут всё подряд.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Не удержался, попытался сравнить малыша С3 со своим моденым Z2 по звуку, на одном и том же альбоме, на одних и тех же треках. Без применения настроек и пресетов эквалайзера.
    Наушники KZ ZS6.
    Z2 с ad826 в фнч и NJM4558D в оконечнике и поменянными выходными емкостями (плюс кучка модификаций по питанию - три дросселя и конденсаторы в обвязке ЦАП, lpf и оконечника).
    У Z2 бас выражен сильнее, более густой и насыщенный по сравнению с С3. С точки зрения ВЧ у C3 и Z2 все хорошо и примерно одинаково детально. Может быть у С3 чуть детальнее на ВЧ.
    IMG_20180301_095624.jpg
    IMG_20180302_000138.jpg
    Малышу С3 думаю это можно простить, ввиду того что Z2 изначально стоил мне почти в 2 раза дороже (С3 обошелся примерно в 1300р.), и на запчасти для его мода я "немного" потратился.
    В остальном, управление у С3 немного наркоманское, хотя привыкнуть можно. Не переходит он сам между папками, не запоминает место где выключился. И не ест он 24bit flac-и. Но ведь и модель уже далеко не новая...

    Если бы не скидки на ТомТопе и возможность оплатить часть заказа поинтами, цена 3300р. у нас и 2700р. на Али - совсем не привлекательная. За эти деньги я бы выбрал Z2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Mef78 за полезный пост

    basque (05.03.2018)

Reply To Thread
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения