Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Collapse Details
    nexx nf-340 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что можете про него хорошего (и плохого) сказать ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для rasmus
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AcetoN
    Что можете про него хорошего (и плохого) сказать ?
    а что ту хочешь услышать.
    модель новая.
    имеет усб 2.0. OGGa нету.
    имеет разные цветовые решения.
    как всегда у некса хорошая комплектация.
    ну в общем хорошоя модель, с минимум функций.
    если нужен плеер только для прослушивания музыки - бери
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AcetoN
    Что можете про него хорошего (и плохого) сказать ?
    Хе хе... Здравствуй, Ацетон... только я хотел эту темку создать - ты меня опередил... =)
    Вопросы те же... Но я буду задавать четкие вопросы.
    1) Очень волнует вопрос стоимости... Маловато для гига, не находите?
    2) Нашел только один обзор да и тот сделан "на глазок"... На уровне "мне нравится" или "мне не нравится". Это так сказать не обзор... А так... Радует то что картинок хватает во всех ракурсах... за это спасибо. Ну так вот в обзоре написано что звук "хорошо". До отлично он не тянет чтоли или как? (Обзор кажется ваш... А если и не ваш - найти его не сложно... он один походу на этот плеер).
    3) Сомнительно выглядит джойстик (если кто видел - подтвердите или опровергните)
    Пока всё... Мучает ещё много вопросов.. но это основные. Заранее спасибо...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Расмус, а для чего ещё нужен плеер как не для прослушивания музыки? =)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Добавляю вопрос о карте, так как вычитал что "Плеер поддерживает сьемный диск для хранения и передачи любых файлов"... это что карта памяти чтоли? Тогда опять все уперается в цену...
    Далее... Какова у него выходная мощность? Я имею ввиду нормальная ли у него громкость... потому что в разных источниках она колеблится в диапазоне от 13мВТ до 18... Что за нафиг?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Ну что за дела? Вопросы прут один за другим... Везде написано что батарейки нужны щелочные (алколановые) желательно... а аккамуляторы никак не подойдут чтоли?!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию

    Добавляю вопрос о карте, так как вычитал что "Плеер поддерживает сьемный диск для хранения и передачи любых файлов"... это что карта памяти чтоли? Тогда опять все уперается в цену...

    Нет, это не карта памяти, это значит, что плеер определяется на компе как съемный диск.
    Везде написано что батарейки нужны щелочные (алколановые) желательно... а аккамуляторы никак не подойдут чтоли?!
    \
    Подойдут

    А вообще тут по-моему уже есть тема про него, в которой многое про него написано!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По-твоему есть ? По-моему я не нашел
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Unhappy
    Цитата Сообщение от AcetoN
    По-твоему есть ? По-моему я не нашел
    Респект... Попробуй найди! =) Я два дня искал - тщетно! Глухо как в танке... пирчем и на этом форуме и вообще в сети... никаких отзывов... только характеристики и картинки...[img]images/icons/icon9.gif[/img]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Блин, ну читал я про него, еще парень говорил, что купил, наверне, первый в россии, описывал комплектацию, меню, все дела, сравнивал с 350ым...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для rasmus
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    если кому обзор плеера хочется почетать то вот http://www.реклама.ru/review-detail....f667879d05fc90
    Очень волнует вопрос стоимости... Маловато для гига, не находите?
    Ну а что ты хочеш, плеер начальной категории(это не то что 510)
    а для чего ещё нужен плеер как не для прослушивания музыки? =)))
    на что счас только не идут производители, лиш бы покупали их товар.
    бедные плееры, чего в них только не встраивали и цв. дисплей, и даже камеру умудрились запихнуть, (если хорошенько поискать найти можно многое)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Блин, ну читал я про него, еще парень говорил, что купил, наверне, первый в россии, описывал комплектацию, меню, все дела, сравнивал с 350ым...
    Я про этот обзор и говорил...

    "Ну а что ты хочешь, плеер начальной категории..." В смысле начальной?
    Чем он хуже 510? Если не учитывать количества заморочек и никому ненужных функций? Я бы может и 510 взял если бы не встроенный аккум...

    P.S. Другими словами, если взять его и к примеру the plug ultra то музыкой можно будет наслаждаться в хорошем качестве и без глюков?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Talking
    Все... Купил я 340! =))) МЕГА ДОВОЛЕН! Отличное сочетание цены/качества... Никаких вам лишних функций... но и недостатка их незаметил. В общем просто отличный плеер за отличную цену.

    P.S. с Плагами просто супер!!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Ещё вопрос... Если у кого есть уже эта модель... Он при подключении к компу должен мигать подсветкой или нет? Я её вроде отключил.. .а она мигает...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Все... Выяснил... мигает и без батарейки - соответственно питается от ЮСБ как флэшка...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    с громкостью у него как?
    колеблюсь между ним и MPIO fy400
    что громче??
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    примерно 2 недели назад приобрёл этот девайс, предварительно обшарив просторы интернета в поисках како-нить инфы, однако толи плохо искал, толи .... вообщем выбор был между 450 и 340, по ряду причин этот самый выбор пал на 340 (1Gb). Далее могли бы пойти одни комплементы, однако писат лень. Плейер пока работает хорошо, нареканий нет, про громкость могу сказать одно, на max играет не так громко как хотелось бы, но мне кажется что этот +, т.к. во первых, не портяться уши (наушники), а во-вторых мой слух не сильно страдает от громкой музыки. Т.о могу сказать что камнем предкновения громкость не должна становиться. Хотя кому как... Единственный "-" пока нашол в заглушке на miniUSB (на торцевой стороне плейера) после 3-х дней использования (открывагия и закрывания) она категорически отказывается закрываться, ну не совсем конечно оотказывается, но нервов преходиться потратить много для её закрытия. Иногда эти нервы тратяться впустую т.к. она не закрывается что бы я с ней не делал. Вот такие пироги ребята. Также как и Whisper считаю этот плейер прекрасным соотношением цена/качество.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lom22
    играет не так громко как хотелось бы
    для меня это решает, т.к. у меня тоже серьёзные требования для громкости,
    но будет ли fy400 звучать громче - тоже вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coshi
    для меня это решает, т.к. у меня тоже серьёзные требования для громкости,
    но будет ли fy400 звучать громче - тоже вопрос.
    Я вот как думаю, всё таки громкость, понятие для каждого чисто субьективное, по этому думаю тебе стоит сьездить на горбушку или в плеер.ру (магазин) [если ты в Москве живёшь конечно, ну а если не в Москве, так в любой магазин, где есть оба плеера в продаже] и самому послушать звучание того и другого, а потом уже оттуда плясать дальше. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lom22
    Я вот как думаю, всё таки громкость, понятие для каждого чисто субьективное, по этому думаю тебе стоит сьездить на горбушку или в плеер.ру (магазин) [если ты в Москве живёшь конечно, ну а если не в Москве, так в любой магазин, где есть оба плеера в продаже] и самому послушать звучание того и другого, а потом уже оттуда плясать дальше. ИМХО
    Спасибо, наверное на плеер.ру и поеду, лишь бы у них все эти плеера были
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. nexx NF-315
    от superboss в разделе Flash-плееры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 12:38
  2. Nexx NF 510 или NF 610 или NF 710
    от В@дим в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения