Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Кто имел дело с Sony NWZ-S544? 
    #1
    По умолчанию


    Полтора года назад приобрела такой плеер за 4200 р. Очень неплох по качеству звука, дизайну, прочности корпуса и т. д... НО. За время гарантийного года он три раза выходил из строя, как-то не сообразила потребовать деньги или замену на новый. Сейчас он сломался в четвертый раз, ремонтировать его будут не в нашем городе и черт знает, обо что мне встанет этот ремонт. Лучше сразу копить на новый.
    Суть поломок вот в чем: через некоторое время после закачки новых композиций с компьютера (скорее всего, это связано именно с подключением к компьютеру) плеер внезапно сбрасывал весь плейлист. Он либо отображал название каждой песни как "Неизвестно" и отказывался их воспроизводить, либо восстанавливались все настройки по умолчанию и на английском языке сообщал мне, что никаких песен на нем нет. Иногда он при этом продолжал работать, и тогда можно было форматировать и загружать все заново. Но примерно раз в 4 месяца он переставал включаться и не реагировал даже на reset. За состоянием своего компьютера я постоянно слежу, вряд ли это мог быть вирус. Сейчас плеер реагирует на нажатие кнопок, показывает приветственную заставку и отключается.

    Недавно купила недорогой texet в качестве замены, ощутила разницу и стала откладывать деньги на новый. Хочу снова Sony, может быть, даже такой же. Если кто-нибудь пользовался Sony NWZ-S544 или родственными моделями, отзовитесь, это мне так не повезло или такие сбои характерны вообще для Sony?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кто имел дело с Sony NWZ-S544? 
    #2
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Это - карма. Её надо поправить добрыми делами.
    Был S545. Оставил неприятное впечатление (пластиковый корпус с обтирающейся краской, НЕсониевский звук). Плеер брал б/у 6 мес, у меня проработал ещё 4 месяца, после этого был продан.
    А829 - пользовался 3 года без нареканий.
    У брата S618 - полёт нормальный.
    Сейчас А-845 - неоднозначная модель: индикатор разряда может мигать 3-4 часа, что батарея садится, но плеер играет. По габаритам - тонкий и длинный. Наушники с шумоподавом понравились.

    Плейлисты не создаю, слушаю по папкам.
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кто имел дело с Sony NWZ-S544? 
    #3
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пару лет назад купили такой ребенку для сказок. Плейер конечно поистрепался за это время снаружи, но пока работает. Качество динамиков оч. нравится. Про плей-листы ничего не скажу - для ребенка это неактуально. Вот сейчас второй такой в подарок ищу, к сожалению в России уже сложно купить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Имел ли кто дело с DEXP Ursus
    от ОлегЗАР в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 20:25
  2. SONY NWZ-S544: прошивать или не прошивать?
    от rattywolf в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 09:11
  3. Проблемы с Sony NWZ-S544
    от MAX PAYNE19 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 16:13
  4. Sony NWZ-S544 Walkman или Cowon iAudio 9?
    от S@Vok в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения