Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Collapse Details
    IFP-790 
    #1
    По умолчанию
    не могу понять почему комп(прокрамма manager) не видит плеера
    я уезжал на 3 недели по приезду хотел закачать новые песни и бат-с плеера не видно
    в чём дело?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    ну что никто мне не поможет?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    может кто то перепрошил юмс пока тебя не было ?
    поподробнее опиши проблему
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    обьясняю... поехал отдыхать в Сочи... плеер остался дома... как приехал полез закачивать новые песни... а он(комп) не видит плеера... возможна сама прога не видит не знаю с УСБ он соединятся т к есть сигнальный звук и сам плеер отображает соединение вот я не знаю как быть
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Поздравляю прошиле тебе (скорее всего).
    Так вот возьми плеер и попробуй просто так скинуть( в мой комьтер зайди).
    Если так то ты обладатель ЮМСа.
    Кто нибудь умеет ещё пользовать ся компом и плеером соотвественно.
    Последний раз редактировалось Gosh@; 30.04.2005 в 15:17.
    Умею всё!!!Особенно ломать и портить... Так вот!Будет iRiver995
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с Gosh@
    Скорее всего, пока ты отдыхал кто-то тебе не плеер поставил UMS прошивку. Другого объяснения здесь быть не может.
    Включи плеер и посмотри какую версию прошивки плеер показывает при старте. А также подключи плеер к компу и посмотри в Мой компьютер не появился ли съемный диск.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    не, бывает такая штучка - звук подкл есть, но ничего не происходит
    это глюк винды, надо в девайс мэнэджере с контроллером юсб возиться, так просто не опишешь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    ну пока меня дома небыло домой никто не заходил т е плеер лежал себе и лежал...
    верспию показывает обычную 1 14 как и была раньше ничего не менял вот в посл посте человек правильн овсё описал тока я не знаю где и что там надо править
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Да какая там может быть возня с USB контроллером и почему это так сложно описать здесь?
    Может тогда надо просто переставить дрова от плеера или дрова от материнки?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    Да какая там может быть возня с USB контроллером и почему это так сложно описать здесь?
    Может тогда надо просто переставить дрова от плеера или дрова от материнки?
    что было у меня:
    после установки/сноса очередной проги перестали определятся внешние накопители
    почему так произошло, я не понял(прога была абсолютно не этой направленности), ну да ладно - я списал на глюки винды
    Снёс дрова юсб контроллера, поскольку винда всё равно свои ставит... , ну в общем перестановка и тп не помогло.(дрова к матери не переставлял - смысла не вижу)
    Смог я включить его через "новое оборудование", правда приходилось делать так каждый раз
    Кончилось всё тем, что я быстро(1.5часа) переставил и настроил винду и проблемы как не бывало

    Я не хотел здесь это писать потому как ломало и это крайние меры
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    balbesina
    ну в общем перестановка и тп не помогло.(дрова к матери не переставлял - смысла не вижу)
    Зря. Попытка - не пытка, попробовать то можно. Это не займет много времени.

    Кончилось всё тем, что я быстро(1.5часа) переставил и настроил винду и проблемы как не бывало
    Ну понятно. Собственно, другого ответа вряд ли можно было ожидать. Тогда че ты здесь лапшу на уши вешаешь, типа "это глюк винды, надо в девайс мэнэджере с контроллером юсб возиться, так просто не опишешь"
    Сказил бы просто "переставил винду" и все. А можно было бы попробовать дрова от матери переставить и тогда возможно винду бы не пришлось переставлять.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Ну понятно. Собственно, другого ответа вряд ли можно было ожидать. Тогда че ты здесь лапшу на уши вешаешь, типа "это глюк винды, надо в девайс мэнэджере с контроллером юсб возиться, так просто не опишешь"
    Сказил бы просто "переставил винду" и все. А можно было бы попробовать дрова от матери переставить и тогда возможно винду бы не пришлось переставлять.
    а то, что на другом компе проблема решилась по другому
    вынесли стандартные драйвера юсб(начисто !), и поставили вручную другие - всё заработало
    Только вот один я так не смог сделать, знаний не хватает , а парень который это делал сказал именно ту фразу, что я сюда запостил.

    ЗЫ если ты думаешь, что просто поменяли дрова - то это не так, там что то более интеллектуальное
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    balbesina
    Ну вообще то, именно драйверов чисто для USB как таковых не существует. Если платформа Интел, то существует Intel Inf, в состав которого входит и дрова для USB. Если платформа АМД, то тут нужен Via Service Pack. И вручную это не сделаешь. Эта оба комплекте автоматом ставятся через setup.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    У меня была такая хрень.
    Я удалил менеджер (не просто, а из "установки/удаления программ")
    и проинсталлил его заново. Все заработало
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    balbesina
    Ну вообще то, именно драйверов чисто для USB как таковых не существует. Если платформа Интел, то существует Intel Inf, в состав которого входит и дрова для USB. Если платформа АМД, то тут нужен Via Service Pack. И вручную это не сделаешь. Эта оба комплекте автоматом ставятся через setup.
    да, я просто так этого не сделаю потому что не умею
    есть грамотные люди, поверь! но это уже не по существу...
    Нам остаётся только винду переставлять (или мэнэджер, хотя думаю автор это пробовал)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    винду в лом пеерставлять.. вы наверна догадываетесь почему =)

    попробую удалить прогу через "установку и удаление"... хотя врядли это поможет
    я просто ен могу понять почему плеер лежал нетронутым и всё работало стоило мне уехать вернулся и уже нифига не работает парадокс блин
    ЗЫ - а ваще сам комп большой парадокс =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    вся фишка в том, что трогали комп - отсюда и проблемы...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    balbesina
    Нам остаётся только винду переставлять (или мэнэджер, хотя думаю автор это пробовал)
    Или Интел Инф.

    Darklock
    попробую удалить прогу через "установку и удаление"... хотя врядли это поможет
    Попробуй. если не поможет, то переставь Интел Инф если платформа Интел или Via Service Pack если платформа АМД.
    Если и это не поможет, то поставь винду поверх имеющейся, так сказать, поменяй оболочки.
    Ну а полная переустановка - это уже как крайняя мера.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения