Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #21
    Отдыхающий
    Сообщений
    45
    Репутация
    217 (0)
    По умолчанию
    Я, к сожалению 310 и 500 не слушал. 510 мне понравились именно с pwrAMP, т.к. можно нормально использовать eq. В целом 510 очень похожи на арматуру - детальный, прозрачрый звук, не перегруженный нч. Большинство шедевров Faithless отлично звучат в пресете "техно" + тембр блок на максимум, а ползунок предусилителя на два деления вверх от минимума (надеюсь понятно объясняю), в результате даже голос Макси Джаза звучит еще более гипнотично, обязательно послушайте To All New Arrivals, Sun To Me и конечно Bombs.
    И вот еще какая щтука ех310 в квазифирменных сони-центрах стоят, ну например около 1,5 тысяч, а 510 - 4999, и это ррц!!! прошу прощения, рекомендованная розничная цена!!! ну не из за кожаного чехла же))). Технология драйвера в 510, судя по скупым описаниям с сайта, более близка к 600, 800 и иже с ними, нежели 310, которая по сути, имеет лишь схожий корпус.
    Последний раз редактировалось esoplasm; 10.11.2011 в 13:59.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (10.11.2011), IGF-83 (10.11.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ну если настраивать всеми возможными улучшалками, то можно многого добиться.
    Я из W3 делал W4 на Cowon C2 (как минимум играясь стремился)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    PowerAMP в этом плане превосходит весь остальной портатив. Он как foobar2000.
    Мне понравился там "регулятор ВЧ", он не то, что добавляет-убирает их, он "переносит акцент" от 7-8 кГц до 10-16 кГц. То есть, слишком ЦЦыкает и ЧЧикает и Шикает звук до грязи - можно разрешить эту проблему.

    Всё больше и больше хочу себе эти ушки. Для тренеровок - наиудобнейшие и не вылазиют из уха ни при каких движениях головы.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Мне понравился там "регулятор ВЧ", он не то, что добавляет-убирает их, он "переносит акцент" от 7-8 кГц до 10-16 кГц. То есть, слишком ЦЦыкает и ЧЧикает и Шикает звук до грязи - можно разрешить эту проблему.
    cам ненавижу эти цыканья,не понимаю зачем они нужны
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    PowerAMP в этом плане превосходит весь остальной портатив. Он как foobar2000.
    Мне понравился там "регулятор ВЧ"
    интересно было бы почитать обзор про power amp на английском
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    вряд ли пишут обзоры. Главное, самому нравится (большинство же принципиально не будет его пробывать - "Это же андроид! Это же "софтовый" звук!") ну и ладно. Даже на этом форуме в теме про телефоны-плееры всегда вычищают упоминания об андроиде.

    новая версия, 2.0 бета бла-бла имеет гудёжь на басу и не избавишься от него.( На форуме о нём всем плевать на это, и разработчику тоже. Говорят "Э, ты что?! Наоборот всё чище стало в 2.0!"

    fast search, можешь сравнить ушки 510 с другими какими-нибудь?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    можешь сравнить ушки 510 с другими какими-нибудь?
    ну это врядли,
    у меня пока что ещё не было действительно качественных наушников,
    моим плеером cowon s9 плохо раскачиваются затычки,которые у меня ща
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    FOG, а Триплы - не?
    У триплов хоть альтернативная посадка есть, в перевернутом виде, и тогда - никаких бананов, и под шапку влезали!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    esoplasm, а вы скажете о 510-х? Сравнить...
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    У триплов хоть альтернативная посадка есть, в перевернутом виде, и тогда - никаких бананов, и под шапку влезали!
    Это если провод не родной.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #30
    Отдыхающий
    Сообщений
    45
    Репутация
    217 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, сравнивал с ie4, у которых басов больше, однако, в остальном полная каша. Из того, что было - определенно приятней, чем арматурные Altec Lansing muzx Ultra и UE Super.fi 4. На мой взгляд у ЕХ510 есть несколько важных особенностей: во первых сочетание поистине арматурной детальности с изумительным динамическим басом, во вторых тот самый фирменный почерк Sony - звук очень мягкий, обволакивающий с превосходным стерео, в третьих особо не требовательны к качеству записи и в четвертых шнур с возможностью ношения на шее, который, к томуже отлично распутывается. Из недостатков: случаются сибилянты, но это поправимо улучшайзером, на морозе шнур дубеет. Вот пожалуй и все недостатки. Очень хочется сравнить их с UE Super.Fi 5 Pro, они мне покоя до сих пор не дают, но использовать их каждый день крайне неудобно из-за отвратительной конструкции и сверхтолстого провода.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (13.11.2011), IGF-83 (12.11.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Это если провод не родной.
    А кто мешает на родном заушины переставить?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #32
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    [MOD="Sadeness"]dodik1234567 отлучён от форума на неделю.

    esoplasm поаккуратней в формировании выражений. Пока устное предупреджение.[/MOD]
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #33
    По умолчанию
    скажите где я могу купить ех600?? кинте ссылку или давайте обмен на вестоны 4 м??
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    borzoy, на eBay, около 200$ с доставкой выходят.
    Цитата Сообщение от borzoy Посмотреть сообщение
    или давайте обмен на вестоны 4
    Без доплат?

    EX600 и W4 очень разные. 600 детальные, отличное разделение инструментов, огромная сцена, W4 очень детальные, даже аналитичные, более ровные, бас идеальный.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Кто слушал 310-е и 510-е, скажите разница слишком заметна? И если да, то в чём именно она заключается?
    Сорри за оффтоп, но темы ни по одной из этих моделей нет, а здесь они обсуждались.
    Последний раз редактировалось corvinn; 07.05.2012 в 20:31.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX600 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    По некрофилю немного...
    Получил свои наконец то, планировал взять Klipsch S4-II взамен S5 версии, нравятся они мне как EDC вариант, но зацепился за хэдфайные обзоры, да и питаю я слабость к дорогим продуктам сони. По описанию вроде бы то что надо, кроме изоляции.
    Итак 150$ и 2(!!!) месяца ожидания - соньки приехали, и по правде говоря за эту сумму, вряд ли что то лучше найдете, если Вы не басхэд конечно.
    Отличные ушки, практически аналог 1000 модели, втрое дешевле. До звука конечно дорасти нужно, лет 5 назад пожаловался бы на излишнюю прозрачность звука и на недостаток басов.
    Однако в шумных условиях, они вообще "теряются" и видимо поэтому имеют негативные отзывы, но для спорта и праздного прослушивания рекомендую!
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения