Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 57 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    форумчанина Ear-End и моя оценка с егойной совпадают полностью
    ты его там зазомбировал просто)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    На DX100 очень переливчато, текуче, музыкально. Источник. Наушники - посредник.
    Перкуссия музыкальная - выстукивание. Песок уже проходили - это гармоники или тоналка. Тоналка ровная, замеры песка не выявляют.
    на 801 звучание было жидкое, певучее, смягченное. на АМ более острое, но и более пресное, тощее, но синергия ушек и источника максимальная была. на моем моде наиболее мясистое и динамичное, но уши захлебывались количеством звуков на высоких амплитудах, срывались в кашу (на многих более классных ушках такого нет, так что источник в норме).

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    ты его там зазомбировал просто)))
    тогда уж скорее он меня, ибо он давно уже пришел к такому мнению, когда сдал ум3х в ремонт и был вынужден пересесть на 272... в итоге он мне признался что почти перестал слушать музыку, т.к. она уже не приносит такого удовольствия. ну если я правильно понял его
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 28.05.2012 в 22:42.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Ear-End (29.05.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ага именно источник... ага ага... забыл приписать - слушал их на своем моде, на алексмоде с БГ и на 801-м... кто их них то о себе сказал? результат был одинаково плачевный на всех трех. слушал ушки и АМ форумчанина Ear-End и моя оценка с егойной совпадают полностью
    Ого! АМ с каким-то ни было блекгейтами категорически различен по звуку с 801. 272 эту разницу - в лицо. Песочат, если уж искать звон, немного именно блекгейты. Сухая середина - это что-то, может ещё не натуральная? После арматур и с разными источниками. UMX3 тоналку в ниспадение ведёт, красиво, действительно не сухо, но вероность... Наверное мы все по-разному устроены, ОК ... Или это всё наработка сотен часов моего экземпляра.
    Я просто в толк не возьму, откуда такие наблюдения. Не пинайте. ))


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тогда уж скорее он меня, ибо он давно уже пришел к такому мнению, когда сдал ум3х в ремонт и был вынужден пересесть на 272... в итоге он мне признался что почти перестал слушать музыку, т.к. она уже не приносит такого удовольствия. ну если я правильно понял его
    я поначалу тоже втыкал без удовольствия.
    Всех красок панимаеш лишили.
    Ничего, прошло. Красивый звук красив, но утомляюще однообразно красив.
    Последний раз редактировалось *high; 28.05.2012 в 22:53.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Я просто в толк не возьму, откуда такие наблюдения. Не пинайте. ))
    это ж Макс)) его многодрайверы совсем извратили)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но уши захлебывались количеством звуков на высоких амплитудах, срывались в кашу (на многих более классных ушках такого нет, так что источник в норме).
    272 укупняют, сшивают звучание и крайне динамически чувствительны.
    Это не совсем каша как бы, а перекрытие. Арматура на сложных записях сама ещё как кашует. Нагромождение не сыграют да, или сыграют хуже арматур. У каждых наушников есть предел - динамы уже все в ауте и с арматурой соревнуются только 272 и нолики (+262). Сливают в одном, обыгрывают в другом - на самом что ни на есть сложном материале. Я ещё на этом остановлюсь.
    Последний раз редактировалось *high; 28.05.2012 в 23:01.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    ...Мне, например, UM3X всю жизнь казались глухими и бухающими, а RE-272 нравятся такими, как есть. Логично, что Максу и всем, кто считает вестоны референсом, решки будут казаться яркими и небасовитыми.

    Просто разный подход к звуку, видимо. Кто-то слушал музыку в клубах, а кто-то в "консерве".
    Многодрайверы vs однодрайверы, мониторы сценические vs студийные, триплы vs мотики.
    Не ссорьтесь, господа
    Последний раз редактировалось Symmcat; 28.05.2012 в 23:09.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (23.06.2012), Hardcorist (29.05.2012), Veenrok (29.05.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Песочат, если уж искать звон, немного именно блекгейты.
    песок был на всех плеерах, а БГ только в одном из них...

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    это ж Макс)) его многодрайверы совсем извратили)
    ты даже не представляешь что меня развратило))))))) и многодрайверы среди этого великолепия лишь одни... сегодня например слушали АКГ 78го года, двухдрайверные, электростаты+динамик...

    так что это не источники кривые все разом. и не БГ песочат даже там, где их нет. и даже не привычка моего слуха, который последние месяцы хавает ооооооочень большой асортимент наушников... это просто 272 посредственные...

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    272 укупняют, сшивают звучание и крайне динамически чувствительны.
    Это не совсем каша как бы, а перекрытие.
    это каша)))))) когда звуки налезают друг на друга и теряется разборчивость - это каша...
    справедливости ради отмечу, что это у 272 заметно только на экстремальных амплитудах, на самой мясной музыке.

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    ...Мне, например, UM3X всю жизнь казались глухими и бухающими
    всю жизнь - это весь один раз, который ты их слушал на не самом лучшем источнике в виде ватного 801 без гейма на тот момент? =)))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Просто разный подход к звуку, видимо. Кто-то слушал музыку в клубах, а кто-то в "консерве".
    Многодрайверы vs однодрайверы, мониторы сценические vs студийные, триплы vs мотики.
    помимо клубов я любил еще бывать на живых концертах филармонии на выезде, когда они в Липках по субботам устраивали летние концерты на свежем воздухе. ну и так, периодически посещал концерты... так что не клубами едиными))))) кстати насчет консервы - а ты включи на 272 "шествие гномов" или "турецкий марш"... да они даже не попытаются воспроизвести то сейсмическое великолепие, без которого эти произведения будут звучать кастрированно


    нет, 272 очень классные для динамических, но они слабы на сложной музыке, а так же врут частотку и дробят верхи. по сути мало что изменилось в сравнении с ре0, разве что косяки на порядок менее заметны
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 28.05.2012 в 23:50.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (29.05.2012), burnway (23.06.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    слушать звуки можно, но наслаждаться музыкой сложно
    я думаю скоро буду материться на каждую такую фразу. Бесит уже - до дрожи в руках
    Не могу я её понять хоть убей! И не могу понять, как можно разделить вообще эти занятия.
    Думаю следующие полгода посвящу себя осквернению этой чрезвычайно непоследовательной философии
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (29.05.2012), Roland.msv (29.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    всю жизнь - это весь один раз, который ты их слушал на не самом лучшем источнике в виде ватного 801 без гейма на тот момент? =)))))))))))))))
    Всю жизнь - это все два раза, которые я их слушал на 801 без гейма и АМ в первый раз, и на 801 с геймом, С4, твоём и моём текластах - во второй. После этого решил больше не напрягать уши
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Да, надо признать что Роман был прав касаемо "Он ощутимо окрашен сверху."
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это каша)))))) когда звуки налезают друг на друга и теряется разборчивость - это каша...
    справедливости ради отмечу, что это у 272 заметно только на экстремальных амплитудах, на самой мясной музыке.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    нет, 272 очень классные для динамических, но они слабы на сложной музыке, а так же врут частотку и дробят верхи. по сути мало что изменилось в сравнении с ре0, разве что косяки на порядок менее заметны
    Оке, с радостью принимаю толкование. Всё верно, чудес не бывает.
    Берём многодрайверы, акустику, мясо - получаем простую грязь. Все звуки любой амплитуды играют, но не где им положено, у инструментов выросли ножки и они трясутся, а отражения звука напились в стельку и пляшут по стенам. Зато нет каши. Oh, wait! Оркестр, расстановка инструментов - опа, грязище. Вообще не втыкаешь, что с ними происходит, но источники звука как вперемешку. Фазовый рисунок слит.
    Всё как обычно. Динамам не хватает скорости и разрешения арматур, арматурам - верности, натуральности и ровной тоналки (без серьёзных вмешательств). Тут как бы однодрайверы всплывают ещё, но и них другая специфика (Канонической Аудиофильской Святой Церковью не одобренная, потому молчу пока).
    Ничего нового в стране серийных многодрайверов. Разве что XBA-3 вышли, свои косячки на тоналке, зато играют чисто. Но, who cares... А жаль.
    Зато тупые динамики, которые не умели играть ничего мясного, разбавились сначала ноликами и 262 (хотя есть ещё пару всем известных моделей других фирм), а потом 272 - динамически полновесными и просто филигранными. И на них мясо ставят - как на Порше ездить по вспаханному полю. Да и они ещё и живыми выбираются.
    Песок, кстати, у них от микродинамики, детализации и приподнятой области 7-8,5 кгц, которая со времен, прогревом-наработкой, механически и даже на свипе не проявляет себя как-то негативно. То есть я песка ни на 801, ни на 100, ни на 812 UFOMod не слышал. Немного шуршали нулёвые красные блекгейты.
    В обзорах 272 нет движения. Богатые, ровные и не особо эффектные (красящие, эффектные и скупые всегда ближе). На мясе не торт! И басуха по ушам не колотит!

    Самое прикольное было сравнение с re-zero. Те даже собраннее оказались. И обе модели - один-в-один по тоналке. На одно лицо. Только одни - как плюгавый бомж (динамики -еле-еле), а другие - как упакованный атлет. Оказывается, Фанг создал что-то с явным избытком, никому не нужным. А чо, надо чтоб рубило, качало, било и мясило. Чота ещё?

    Шучу ))

    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    mark21 (15.07.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    кстати скоро выдут Sennheiser IE800
    интересно встанут ли они выше всех
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    кстати скоро выдут Sennheiser IE800
    интересно встанут ли они выше всех
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    интересно встанут ли они выше всех
    есть похожие на них. Нет, они не лучше.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Всю жизнь - это все два раза, которые я их слушал на 801 без гейма и АМ в первый раз, и на 801 с геймом, С4, твоём и моём текластах - во второй. После этого решил больше не напрягать уши
    ну два раза по 5 минут на куче источников, из которых только 1 на тот момент не находился в стадии переделок, но зато оба раза он был с разными усилками - это не то, по чему можно составить мнение о звуке наушников. скорее ты услышал проблемы источников во всей красе.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Да как ни крути, 272 в разы правильнее чем UM3x. И я полностью солидарен с Symcat
    И допиливать их нет необходимости, в отличие от этих 3х драйверов, которые в твоем исполнении, наверное, от стока далеки как луна от земли.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Берём многодрайверы, акустику, мясо - получаем простую грязь. Все звуки любой амплитуды играют, но не где им положено, у инструментов выросли ножки и они трясутся, а отражения звука напились в стельку и пляшут по стенам. Зато нет каши. Oh, wait! Оркестр, расстановка инструментов - опа, грязище. Вообще не втыкаешь, что с ними происходит, но источники звука как вперемешку. Фазовый рисунок слит.
    возможно и так, но это не про мои наушники. с моими проблем не было и нет =))) да, они у меня похоже реально играют иначе (лучше?) других умок. возможно благодаря кабелю... попроси Ear-End'а пояснить.
    кроме того я постоянно твержу что их сложно контролировать усилителю. с моим нет ни малейшей расхлябанности и каши. предельная четкость на любых амплитудах.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Всё как обычно. Динамам не хватает скорости и разрешения арматур, арматурам - верности, натуральности и ровной тоналки (без серьёзных вмешательств).
    а по мне как раз 272 сравнимы с арматурой по скорости и почти догнали их по разрешению (разница только в чуть более грязных вч). меня не устроила в основном сухая тоналка с вздернутой серединой и отсутствие низкочастотного фундамента музыки. 272 как раз мне напомнили однодрайверную арматуру. хорошую!.. мотики, слики... фонаки явно ниже классом...
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Ничего нового в стране серийных многодрайверов. Разве что XBA-3 вышли, свои косячки на тоналке, зато играют чисто. Но, who cares... А жаль.
    а я вчера вестоны 4 заценил... послушал буквально полминуты, больше не понадобилось. хорошие, но сладкие...
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Зато тупые динамики, которые не умели играть ничего мясного, разбавились сначала ноликами и 262 (хотя есть ещё пару всем известных моделей других фирм), а потом 272 - динамически полновесными и просто филигранными. И на них мясо ставят - как на Порше ездить по вспаханному полю.
    дык а спокойную музыку многие играют адекватно и за меньшую цену... это как у диджеев и электронщиков был такой прикол - наушники при продаже/покупке тестить на psy-trance... потому что псай, со своими отрывистыми звуками с примитивным спектром, даже на эпловской гарнитуре звучит отлично))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Песок, кстати, у них от микродинамики, детализации и приподнятой области 7-8,5 кгц, которая со времен, прогревом-наработкой, механически и даже на свипе не проявляет себя как-то негативно. То есть я песка ни на 801, ни на 100, ни на 812 UFOMod не слышал. Немного шуршали нулёвые красные блекгейты.
    поясню.. у меня на проработку ВЧ и на чистоту есть такой тест любимый - композиция Joe Satriani - Down, Down, Down... в самом начале там бас гитара звучит одновременно с тихими короткими ударами палочки по тарелке где-то на заднем плане чуть правее центра сцены. так вот в оригинале (и это я слышал сам на самых точных наушниках и АС) эти удары по тарелочке должны быть быстрыми, сухими, мгновенно затихающими без лишнего звона... тоесть они даже не столькпохожи на звук "Ц", а ближе к сухому "Т"... ну где-то между ними... а большинство наушников воспроизводят их как "Цссс"... больше похоже на удар по тарелке не палочкой, а металлической кисточкой... вот это я услышал в 272. оже самое я например слышу в ФА-003... чистый и сухой звук, такой, каким он должен быть, я слышу в своих вестонах (опять же - КАБЕЛЬ!), в моденых своих ТДС и на своей акустике с изодинамическими ВЧ. а, ну еще у Drakkard'а слышал на его винтажных АС Pioneer.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    В обзорах 272 нет движения. Богатые, ровные и не особо эффектные (красящие, эффектные и скупые всегда ближе). На мясе не торт! И басуха по ушам не колотит!
    честно говоря не читал раньше обзоров по 272. для меня они вообще - новинка... звук впечатляет, если понимать что они динамические и не знать их цену. но зная цену 272-х и сравнивая их с арматурой того же класса, я не могу сказать, что 272 так уж и офигенны... обычные они. можно дешевле взять мотики или слики и получить похожий звук, но даже более точный в микродеталях. а можно за ту же сумму взять более серьезную арматуру и получить звук без компромиссов, присущих 272-м
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Самое прикольное было сравнение с re-zero. Те даже собраннее оказались. И обе модели - один-в-один по тоналке. На одно лицо.
    а этого я не говорил я имел ввиду, что Фанг просто соввершенствует конструкцию одного и того же драйвера, играется с акустическим оформлением, фильтрами в звуководе. 272 на три головы выше ре0, но в общем те же песочные ВЧ (но у 272 песка в разы меньше) и та же кастрированная по низу тоналка (хотя ре0 просто слабые на инфре, но она есть, а вот у 272 инфра вообще в зародыше)

    кароче... мой вердикт - 272 отличные наушники, вкусовые, для любителей не сложной, филигранной подачи звука, далеко не универсальные и с чересчур завышенной ценой. одним словом, наушники для аудиофилов с лишними деньгами

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Да как ни крути, 272 в разы правильнее чем UM3x
    не нашел ни грамма правильности в них. окраска сильная, вокал подается натурально, а вот инструменты с более широким спектром, особенно уходящим в НЧ, искажены. другое дело, что с алексмодом синергия неплохая. они схожи по подаче и тем, кто привык к алексмоду и любит его звучание, 272-е звучат наиболее привычно и приятно. звук остальных источников они заметно меняют в итоге, навязывают свою подачу.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    И допиливать их нет необходимости, в отличие от этих 3х драйверов, которые в твоем исполнении, наверное, от стока далеки как луна от земли.
    мои вестоны абсолютно в стоковом состоянии и всегда таковыми были. я лишь сменил кабель и насадки.
    а вот у 272, которые я вчера слушал, был заметно задубевший кабель, так что скорого допиливания они потребуют настойчиво...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 29.05.2012 в 11:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Да, надо признать что Роман был прав касаемо "Он ощутимо окрашен сверху."
    (горда) я всегда прав! (шепотом) а про че эта!??!?!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    И да начнется холивар
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    И да начнется холивар
    да хрена лысого!!! каждый останется при своем мнении и не более того...
    если кому-то 272 кажутся лучшими в мире, то я рад за него. а по мне это обычные наушники из топового сегмента, в котором есть модели и хуже и лучше 272-х. я по работе слушаю множество китайских семплов и драйверов, среди которых есть кое-что и получше 272-х... но при этом я в курсе реальных цен на всё это добро и мне откровенно жаль тех, кто платит за сабж 250 баксов.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 57 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2022, 16:21
  2. Изучу спрос на легендарные IEM Hifiman RE272
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 04:49
  3. КУПЛЮ наушники HifiMan RE272
    от Sibulius в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 17:32
  4. Куплю насадки от Hifiman RE 600, RE272,RE00
    от betonoid в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения