Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1324
  1. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    С хорошим источником играют соответственно, недостатка баса не заметил,не устаю повториться-наушники очень тугие на раскачку. 5500 за новые-хорошо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    С чем слушаете??
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Рекордер Kenwood A7+иногда с усилком Objective2,но Соньки проданы,променял на Гвозди2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    tarr12, Вам, в личное пользование, я не советовал бы их брать,а вот в подарок,кому-нить не особо придирчивому слушателю,в самый раз-упаковка красивая ,внешний вид на пятёрку,ВАУ-эффект от звука присутствует-низы рокочут,верхи песо..цыкают,вокал слааадкий)))

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    вообще,после покупки этих сонек,мне ещё больще стали нравиться RE0. тем, кто юзает sansa clip+,если не слушать дабстепы и совсем уж жестокий трэш,считаю,большего и не надо.эти китайские ушки чудно с ним спелись).сегодня на работе выдалась свободная минутка , прослушал акустич. концерт С.Сургановой,получил массу положительных эмоций ))
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Б за полезный пост

    bratez (04.11.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    А как ХВА-2/3 ******* с клип+ (рокбокс)? думаю найдутся реальные пользователи.
    И можно ли сравнить с earsonics sm3?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Так получилось,- стал владельцем сабжа(причём за 180$!!) и имею Clip(Самый первый), Clip Zip(две ед.). Все Клипы звучат одинаково... Так по крайней мере везде все пишут/говорят. Но слушая их через ХБА-3, услышал нюансы... Первый клип,- самый ламповый звук, мягкий такой. Очень ровный, ненапрягающий саунд. ЗИПы более агрессивно звучат, басы похлёсче, высокие более звонкие, даже цокание прослушивается иногда, а середина такая-же как и в первом клипе, ровная, без завалов. Причём, один из моих ЗИПов, оказывается играет басы получше чем другой.
    В целом, оценивая все плеера, чуствуется недостаток низов, вероятно из-за очень низкого сопротивления наушников. К чему я всё... Имхо, связка Клип+ХБА 3,- не самый лучший вариант. Потому как Соньки только на 80% раскрывают свой потенциал. Им нужен посерьёзнее плеер.
    Да и ещё их надо обкатывать и обкатывать!!!
    На данный момент на моих примерно 70 часов, звук ну совсем другой стал!!! И с каждым часом становится лучше и лучше!
    Последний раз редактировалось zhanato; 11.11.2012 в 19:52.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    zhanato,вы поосторожнее с ними.
    Через сто часов,они превращаются в маленьких трансформеров и начинают уничтожать всё что видят вокруг.
    Так что советую запастись свежей наковальней и двухпудовым молотом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (12.11.2012), Zowie (11.11.2012), Андрей Б (11.11.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    сорри не понял...
    В смысле услышу все изьяны моих источников? В принципе уже слышу...
    Соньки просто беспощадны к качеству плеера/записи...
    Последний раз редактировалось zhanato; 11.11.2012 в 19:21.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Писали уже неоднократно, ХБА-3 нужен серьезный источник с качественным усилителем. Для ширпотребных плееров избыточный вариант, а вот с 601-м и Tеком 51-м все становится на свои места. Сравнивал на прямую с Вестонами 3, сони звучали правильнее и ровнее и это отметили еще два человека.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (11.11.2012), zhanato (12.11.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listron Посмотреть сообщение
    601-м все становится на свои места.
    Не становится. Поют неплохо, но и не более того. Да, звук становится более плотным, теплым....но..... Дело вкуса ИМХО. Я выше отписывался по поводу "синтетичности" серии XBA.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Не становится. Поют неплохо, но и не более того. Да, звук становится более плотным, теплым....но..... Дело вкуса ИМХО. Я выше отписывался по поводу "синтетичности" серии XBA.
    У 601 выходное сопротивление высокое и у XBA-3 к чёртовой матери перекашивается тоналка, делая звучание выярченным.

    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Zowie (12.11.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    У 601 выходное сопротивление высокое и у XBA-3 к чёртовой матери перекашивается тоналка, делая звучание выярченным.
    Спасибо, да в том то и дело, что звук на 601 не "выярчен" получается, он в целом неплох (звук), даже где то мутноват, просто непонравился. Хотя первые ощущения были неплохими.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Спасибо, да в том то и дело, что звук на 601 не "выярчен" получается, он в целом неплох (звук), даже где то мутноват, просто непонравился. Хотя первые ощущения были неплохими.
    Ну, да, я ещё забыл про проваливающуюся середину

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Не хочу что б меня неправильно поняли, я не считая серию "ухов" XBA плохими, просто мне они как то не очень..... Повторюсь, все ИМХО, надо слушать самому.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Не хочу что б меня неправильно поняли, я не считая серию "ухов" XBA плохими, просто мне они как то не очень..... Повторюсь, все ИМХО, надо слушать самому.
    А с какого источника их слушали кроме 601?

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    А с какого источника их слушали кроме 601?
    ковш C2, 601, ASUS Xonar Essence ST
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    *high (12.11.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    У 601 выходное сопротивление высокое и у XBA-3 к чёртовой матери перекашивается тоналка, делая звучание выярченным.
    я слушаю с Fiio E11 ,ВЧ немного почище ,но общий характер звука не изменился-синтетика)).кста, кажется Вы писали про отсутствие сибилянтов,у меня они от сибилянтов погибают просто)).источник cowon X7,клип
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
    я слушаю с Fiio E11 ,ВЧ немного почище ,но общий характер звука не изменился-синтетика)).кста, кажется Вы писали про отсутствие сибилянтов,у меня они от сибилянтов погибают просто)).источник cowon X7,клип
    Сибилянты на Fiio или клип и x7?

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Сибилянты на Fiio или клип и x7?
    при любом варианте связки,но с Fiio всё получше,несколько сглаживаются эти моменты.вообще приятная машинка!))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Приобрел Sony XBA-01, решил поделиться своим виденьем на данные ушки. =)
    Наушники стоят своих денег,слабо говоря,вот что я могу сказать. Были у меня аурваны(правда, первой редакции),стоили они в район 2.5-3. (Тот ценовой диапазон,к которому должны были бы принадлежать сони) Ну,Кал был редкостный.на самом деле. Низов не было совсем,причем это понятно даже не любителям долбежки(рок,джаз и пр направления были совсем плоскими и унылыми,что уж об электронике говорить). Тут звук достойный. За 1.5 и среди динамиков мне сложно что то посоветовать. Рекомендуемые в данной ценовой категории саунды пл30 мне не подошли-месяцами я пытался привыкать к заушным наушникам,но как они не подходили.так и не подходят,поэтому оценить мне их реально трудно. Эплувскую арматуру тоже слушал.

    Плюсики:
    1. Удобное ношение. Как обычные затычки,никуда в мозг не лезут.

    2. Куча насадок. Какое то бешенное количество и с паралончиком и без. Поролоновые-вообще классные,еще дополнительная шумоизоляция к имеющейся.Если поролоновые потеряете,то можно спокойно купить fisher ep-196,точно такие же,стоят недорого. Насадки не соскакивают,все ок.

    3. Красивые . Выглядят,как металлические(и слава богу,что не металлические. Зимой от них шизеешь,а зима у нас 5 месяцев в году,да и звук другой с металлом)+провод лапша,асимметричный провод и тд и тп. Больше похоже на ушки тысяч за 5-10. И разные метки на наушниках+асс-ый провод. Удобно,не перепутать.

    4. Шумоизоляция. Она очень хорошая,при учете,что сидят удобно,как обычные динамические,не надо привыкать,как к этимотикам,например(с ума сойдешь,пока привыкнешь).

    5. Микрофонного эффекта не заметил. Но ношу наушники за шеей-так и эффект слабо проявляется и наушники никогда не спутываются,ибо нету смысла их сворачивать в кулечек-просто под футболку/рубашку/кофту скидываются.

    6. Штекер небольшой,но вызывает доверие. Вряд ли он будет дохнуть столь же быстро,как на всяких senh street,creative ep-630 и пр...

    7. Легкодоступны. Это не какие то ушки,типа brainz,они продаются во множестве магазинов и,Скореее всего,вам не придется возится с почтой.

    Тут всего,в принципе,в меру. Ну,кому на мой взгляд подойдут данные наушники:

    1. Вы слушаете рок,джаз и пр-музыку не электронной направленности(или скорее рэп),которую любят слушать на ушках с форсированным нижним регистром- koss the plug, fisher eterna, senh ie8, senh street, creative ep-630 и тд и тп. В общем,как минимум половина динамических с задранными низами,дабы доставлять ценителям музыки. Но если вы не против игр с эквалайзером и иногда слушаете электронку,рэп,то уши вполне подойдут. Сам не полностью чужд данным направлениям и вполне доволен.

    2. Тем кто слушает аудиокниги. Шумоизоляция спокойно делает закрытые динамические(закрытые-это наушники без дырочек в корпусе.Если есть дырочка,то чтобы не писали-это открытые и шумоизоляция у них крайне слабая(в сравнении)). Шум режут прекрасно.
    3. Кто живет в городе,а не в глухой деревне и бережёт свой слух. Шум у нас везде огромный-что возле дороги,что в автобусе,а тем более в метро. И обычные ушки глушат его минимально,если вы не задираете бешено громкость музыки.

    4. Кто хочет познакомится с арматурным звуком. Попробовать "следующую" ступень. Данную амратурку считаю весьма живенькой. Покажет вам в ваших треках множество новенького,на что раньше не обращали внимание. Да и в любом случае,после такой шумоизоляции вы вряд ли с охотой вернётесь к старым динамическим). Не думаю,что можно пожалеть о потраченных деньгах.

    5. Как подарок. Наушники очень классно выглядят и будут приняты с благодарностью и человек будет носить их с удовольствием, да и звук его порадует+ тонна насадок. Это Sony, а люди очень любят лейбловые вещи. В общем- классный подарок,не оставит недовольным.
    В принципе,ушки не против сильного источника,но и на обычных сыграют нормально. Я полностью доволен покупкой. Источник- sansa clip, sony s763, ritmix какой то. Санса-основной )

    В итоге:

    Наушники с классным дизайном,выглядящие,как high; удобные в ношении;с не спутывающимся проводом;прекрасной шумоизоляцией;арматурные,но за божеские деньги; с приятным звуком.Для человека, который не юзает всякие ue-10 с hifiman,а использует обычный плеер, при это не зациклен на "мегабасах"- более чем подходящий вариант,имхо. У немалого количества людей стоит ценовой порог до 2к, так что модель будет популярной. И уж получше всяких сенхов,которые стоят под две,а звучат на пятьсот. Минусов,как таковых,я не заметил,по крайней мере, за данную сумму.
    Я рад,что сони,сделали наконец то таки хорошие наушники,да ещё за малые деньги(что вызывает шок). Приятно,что они задали такую ценовую планку. Может быть теперь,наконец то,арматура станет более менее доступной. Смелый шаг. =)
    Последний раз редактировалось Trismegist; 21.11.2012 в 20:41.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (25.12.2012), Fenix140 (21.11.2012), Serg62 (21.11.2012), VladislavKVS (22.11.2012)

Reply To Thread
Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. арматурки Sony Xba-C10
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 20:30
  2. Трехдрайверные арматурки Sony xba-3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 10:28
  3. арматурки Sony XBA-100
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения