Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    expley pn970 
    #1
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здрасссссьте всем. Уважаемые форумчане помогите разрешить возникшую проблему. Пожалуйста!
    Приобрёл навигатор Explay PN 970. Выбирал по параметрам подсказанным мне "знающим" человеком. Всё кроме одной недостающей функции меня устраивает. Неработающий сервис это ПРОБКИ. Я, по невежеству думал, что наличие БЛЮТУС подразумевает возможность пользоваться например ЯНДЕКС КАРТАМИ с ПРОБКАМИ, подключив мобильник. Оказывыается это не так. Блютус даёт только возможность подключить беспроводную гарнитуру. Можно ли что то сделать, что бы ПРОБКИ заработали?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: expley pn970 
    #2
    Smile
    Цитата Сообщение от profan Посмотреть сообщение
    Здрасссссьте всем. Уважаемые форумчане помогите разрешить возникшую проблему. Пожалуйста!
    Приобрёл навигатор Explay PN 970. Выбирал по параметрам подсказанным мне "знающим" человеком. Всё кроме одной недостающей функции меня устраивает. Неработающий сервис это ПРОБКИ. Я, по невежеству думал, что наличие БЛЮТУС подразумевает возможность пользоваться например ЯНДЕКС КАРТАМИ с ПРОБКАМИ, подключив мобильник. Оказывыается это не так. Блютус даёт только возможность подключить беспроводную гарнитуру. Можно ли что то сделать, что бы ПРОБКИ заработали?
    Не знаю точно как на вашем expley pn970.
    На моём так. Немного о БЛЮТУС он скорей всего у вас 2.0, а это значит что у него два канала, то есть один канал как гарнитура, а второй уже для интернета. Так если телефон не 2,0 то будет работать только первый канал.
    Пример у меня телефон Моторола е398, а у него не 2,0, следовательно мой навигатор может конектится как гарнитура или для инета.

    Просто отключите вручную в настройках навигатора гарнитуру и подключите инет. Просто автоматически может быт, подключается гарнитура, а для инета у телефона может просто нет канала.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр tr за полезный пост

    profan (28.09.2011)

  4. Collapse Details
    Re: expley pn970 
    #3
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня NOKIA 5230-navigator и инет он поддерживает. Что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: expley pn970 
    #4
    Post
    Цитата Сообщение от profan Посмотреть сообщение
    У меня NOKIA 5230-navigator и инет он поддерживает. Что скажете?
    Незнаю всё должно конектитля там и там есть БЛЮТУС, просто вам нужно лучше проюзать навигатор. ну незнаю сложно сказать когда нет вруках, надо проюзать вдоль и поперёк навиг. может в телефоне что-то надо настроить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: expley pn970 
    #5
    Post
    Цитата Сообщение от Александр tr Посмотреть сообщение
    Незнаю всё должно конектитля там и там есть БЛЮТУС, просто вам нужно лучше проюзать навигатор. ну незнаю сложно сказать когда нет вруках, надо проюзать вдоль и поперёк навиг. может в телефоне что-то надо настроить.
    Вот взглянут http://www.explay.ru/catalogue/gps-n...-PN970TV/более тщательно и к сожелению пришол к выводу что он может работать только в режим Handsfree В ОПИСАНИИ я ненашёл про инет только Handsfree.

    Handsfree-это
    Устройство с проводом или радио волнами, подключающееся к мобильному телефону и позволяющее пользователю мобильной телефонии делать и получать вызовы без необходимости держать телефонный аппарат в руке.

    но никак не для связи и инетом.

    p\s
    погуглите на эту тему
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Expley PN-935 !!!
    от Ванечка в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения