Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Collapse Details
    Выбор наушников для iPhone 
    #1
    По умолчанию
    Родные вкладыши от iPhone 3GS выпадают из моих ушей, хоть и устраивают по звуку (но понимаю, что звук средненький и может быть гораздо лучше), поэтому решил приобрести внутриканальные хорошие (наушники). На примете есть несколько вариантов:

    Sennheiser CX 300-II
    Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic (б/у)
    Brainwavz ProAlpha
    Brainwavz M1
    Brainwavz M2

    То есть нужны наушники в ценовой категории до 2 тысяч рублей без бубнящего избыточного баса. Что лучше из данных моделек (или предложите другие варианты)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #2
    По умолчанию
    Хм, тут редактировать нельзя сообщения? Слово "наушники" без скобок, да.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #3
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Sound Magic pl-50,но они носятся только заушным методом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Sound Magic pl-50,но они носятся только заушным методом
    Нет, заушины просто в комплекте есть, не обязательно вроде их использовать. Или я не прав? В любом случае, PL-30 и PL-50 как-то по внешнему виду не нравятся. А кроме SoundMAGIC? Пока мой выбор остановился на Brainwavz M1. Но M2 по предзаказу стоят лишь на 5 долларов дороже, при этом у них должен быть лучше звук + форма больше нравится, думаю более удобная для вставки в уши. Одно только останавливает - везде читал, что у них более низкий и "темный" звук. Или это не избыточные басы, перекрывающие высокие и средние частоты?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #5
    По умолчанию
    Хотя мне важен больше звук. Если SoundMAGIC действительно лучше остальных звучат, то возьмут их. Но хочу услышать побольше мнений.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #6
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд,pl-50 по звуку всё таки лучше будут,а если насадки нормальные поставить(мне понравились тройные ёлки от MEElectronic),посадка только заушная,гораздо удобней и ничего не выпадает.Лично мне не важно,как смотрятся наушники в ушах с моими джинсами или футболкой.А так как вас звучание штатных Иподовских ушей устраивало,зачем платить больше,возьмите pl-30
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    На мой взгляд,pl-50 по звуку всё таки лучше будут,а если насадки нормальные поставить(мне понравились тройные ёлки от MEElectronic),посадка только заушная,гораздо удобней и ничего не выпадает.Лично мне не важно,как смотрятся наушники в ушах с моими джинсами или футболкой.А так как вас звучание штатных Иподовских ушей устраивало,зачем платить больше,возьмите pl-30
    Хм, PL-50 то оказывается арматурные. Считается, что звук у таких на порядок лучше, более детальное звучание и искажений меньше. Я конечно ничего лучше Apple'овских вкладышей да полноразмерных Technics RP-F300 за тысячу рублей (звук неплохой, но низкие частоты звучат гораздо громе остальных, совсем не натурально, поэтому можно слушать только с эквалайзером) не слушал... Но хочется
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    К сожалению нормального совета ты здесь не получишь. Каждый кулик хвалит свое болото. Я люблю бас и приобрел м2, но не получил ни глубокого баса, ни достойного вокала. Музыка перебивает голоса и голоса "грязные".

    Покупать дорогие наушники я не могу пока их не услышу, а не услышу я их полюбому так как здесь нету докторахеад где можно протестить все. Да и не думаю, что звук будет и там хороший. Физика не позволяет сделать хороший звук и небольшой размер.

    Если бас не нужен, то смотреть однозначно в сторону арматурных. Мне бас нужен и поэтому буду только на динамических.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #9
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Недостатка баса,на вышеуказанных мною наушниках,нет.
    Сколько ушей,столько мнений.
    Есть люди,которые постоянно в поисках СВОЕГО звука,а кому то достаточно того,что есть.
    Лично я предпочитаю слушать музыку на голове,а не внутри её,накладные больше нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #10
    По умолчанию
    Да, вкусы и слух с требованиями у всех разные. Тогда задам другой вопрос - M1 меня не разочаруют, не самые плохие наушники? Привлекает внешний вид и прочный кабель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #11
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Добавьте к вашему бюджету пару сотен и возьмите на форуме М3,они вас точно не разочаруют
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Добавьте к вашему бюджету пару сотен и возьмите на форуме М3,они вас точно не разочаруют
    Судя по отзывам на этом форуме и обзорам, которые смог найти - M3 шикарные наушники и своих денег они стоят. Вопрос только в том, что конкретно сейчас у меня нет нужной суммы, а в MP4Nation они поступают на днях, предзаказа уже не будет. Поэтому придется покупать за полную стоимость в 90 долларов (2700 рублей), что уже на порядок выше той суммы, которую был готов потратить. Но мне почему-то кажется, что лучше доплатить и купить хорошую вещь... Опять же, PL-50 стоят лишь 55 долларов, а они арматурные. Но у динамических тоже есть свои плюсы, говорят общее звучание более приятное, хоть может отдельные звуки и не такие точные. Что, если сравнить M3 и PL-50? Что будет лучше?

    Послушать бы M1-M3 и PL-30 с PL-50... Только думаю в Екатеринбурге совсем негде :( Сейчас я останавился на M3, даже если за 90 долларов придется покупать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #13
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Можно взять б/у,с пересылкой обойдутся 2300-2500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Можно взять б/у,с пересылкой обойдутся 2300-2500
    Не, не та экономия, чтоб брать б/у. Новые буду покупать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #15
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #16
    По умолчанию
    Нет. Что-то я передумал брать затычки за 2700, которые я сам не слышал и учитывая сколько времени я слушаю музыку с телефона - думаю будет не больше 40-50 минут в день. За компьютером дома гораздо больше, а домой я хочу мониторные наушники.

    Так что тему продолжаем Сначала думаю сходить в магазин послушать Sennheiser'ы CX серии до 1500 рублей. Не будет замечаний с моей точки зрения - куплю. Не понравится - буду заказывать M1/PL-30/PL-50. Что из этой троицы все-таки лучше? Вроде и внешний вид с кабелем M1 нравятся, при этом у PL-30 цена привлекательная, а звук может даже не хуже (или хуже?), а PL-50 просто чище и точнее играют.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #17
    По умолчанию
    Хотя мне все же говорят, что у нас негде послушать наушники, только в специализированных музакальных магазинах такое может быть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    #18
    По умолчанию
    Sennheiser mm60 возьми , у них и пультик для айфона есть и звук хорош с айфоном хорошо дружат , из минусов в метро надо громкость на всю (наушники открытого типа) на доктор голове посмотри рейтинг и отзывы
    Последний раз редактировалось TimЫЧ; 11.09.2011 в 01:37.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор оптимальных наушников для Iphone 5s
    от Cork в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 13:20
  2. Выбор наушников для iphone 5
    от Денис92 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 16:48
  3. Выбор наушников стоимостью до 5000 р. для Iphone 4.
    от metall в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения