Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Collapse Details
    Re: Плеер с идентичным звуком Nokia N8. 
    #41
    По умолчанию
    В таче действительно неотключаемые улучшайзеры?
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Плеер с идентичным звуком Nokia N8. 
    #42
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Подкину свои пять копеек, как раз являюсь владельцем тача4 (тот же айфон 4) и ривера е150. Оба устройства играют на одном уровне. Но у тача есть три отличительных свойства, благодаря которым он выходит на первый план.
    1: Юзабельность - пусть и не относится никак к звуку, но всё равно чаще всего является решающим фактором при покупке, тут пластиковый, люфтящий,скрипящий ривер курит в сторонке...
    2: Не отключаемые эпловские улучшайзеры, из-за которых информативность музыки никак не страдает, а вот эмоции от прослушивания сильно возрастают, грустная музыка становится грустнее, а веселая - веселее.
    3: Мощность усилка- помню как оказался в недельном походе с аурваной лайв и ривером предварительно не послушав их вместе дома, из наушников доносились средне высокие режущие слух звуки, из-за этого пришлось слушать всю неделю музыку с телефона с 20 песнями, которые я теперь возненавидел... А вот тач, на максимальной громкости, порвёт уши любому человеку.
    Так что моё предпочтение отдано тачу. А касательно хтс... просто вспоминается линейка симпатичных ушек от монстров сделанных совместно с др.дре, кажется они все имели гипертрофированый, ухающий басс и мазню на средне-выскоих частотах (за это миниум 7 косариков, хотя были и модели за 15кос.), при этом другие уши монстров звучат очень достойно, следовательно сделать выводы не сложно... а студийный звук...кхе-кхе... выкидвайте свои мд, мультибитки и винтаж ведь даже крупнейшие звукозаписывающие студии теперь будут построены на базе хтс сенсайшон, а что одни плюсы, гринписовцы визжат от счастья, ведь смарту почти не нужно электроэнергии, продюссеры тоже в ударе, ведь теперь всё оборудывание умещается в карман, хоть в туалете макдональса хиты записывай и никакой теперь оренды помещений. Вот только звукарям реально грусто, они остались без работы, ведь с тремя крутилками которые помещаются на экране смарта справится даже блондинка.
    истина... но слава богу не для всей музыки
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Плеер с идентичным звуком Nokia N8. 
    #43
    По умолчанию
    effecto, Это не те улучшайзеры которые мы привыкли видеть в риверах и кованах. Они не каверкают звук, не страдает информативность, я думаю это можно назвать особенностью звучания (есть же веселые плеера), но если в голове четкий стереотип что улучшайзер= ухудшайзер можно выбрать установку эквалайзера "без коррекции"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Плеер с идентичным звуком Nokia N8. 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    У меня есть н8 и есть то, что в подписи. У соньки звук лучше, я бы сказал что частоты слышно лучше, сам звук чище. Вот искажений у нее не услышал, на нокии только радио иногда слушаю

    Сам скучаю по звуку саджема, там какой-то невероятный чип стоял )
    __________________________________________________ ____________

    Блин автор темы заинтриговал, теперь придется целенаправленно тестить
    Последний раз редактировалось mdomt; 14.11.2011 в 00:33.
    Sony NWZ-S755 + KOSS Porta Pro ->Iriver 320 KYD (продан) -> QLS QA360(продан), Cowon X5 KYD-К (продан) + JVC HA-SZ2000 (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Плеер с идентичным звуком Nokia N8. 
    #45
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    ... серьёзно, не мучайте себя выбором, отройте где нибудь Ritmix RF-7400 или 9200, если клипа нет и будет не хуже
    Будет лучше. Могу однозначно подтвердить как бывший владелец С6-01 (точная копия по звуку N и все еще владелец и 9200 и клипа+.
    И сдается мне вопрос, "а есть ли телефон на андроиде или симбе, играющий музыку не хуже мейзу м6сл" нынче останется без ответа.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. плеер с хорошим звуком
    от wert38 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 15:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 21:13
  3. Плеер с хорошим звуком, 5.5к
    от Sapphire131 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 23:18
  4. Плеер с лучшим звуком
    от LMka в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 15:48
  5. Плеер с хорошим звуком?
    от shurochka в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения