Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anberg Посмотреть сообщение
    если взять их вкупе, то вопрос, наверное, звучал бы так: "Дайте совет: хочу купить небольшой компьютер, чтобы на нем было удобно смотреть фильмы во время полетов на самолете"...
    anberg, если-бы ТС хотел так спросить, то он-бы так и спросил, не надо думать что вы тут самый умный. Для целей обозначенный автором йа-пад будет гораздо лучше любого нетбука, т.к. он является практически идеальным развлекательным гаджетом (хотя конечно никак не сможет заменить компьютер)...

    З.Ы. Нетбуки это вообще ошибка природы, эдакая тупиковая ветвь развития, которая конечно не является полноценным компьютером (т.к. работать на нем невозможно, ибо мелок, убог, тормознут и не потянет ни какую работу). Планшеты тоже не являются полноценными компьютерами, ибо нормально работать на них невозможно, но в качестве потребителя контента они гораздо лучше любого нетбука

    З.З.Ы. У самого планшета нету, но есть нетбук, купленный по ошибке, теперь используется в качестве фай-лсервера (подключен внешний хард) и принт-сервера в домашней локалке. А полноценно используются 2 ноута (мощная "замена десктопа" и компактная "тринашка") + йа-мобилка, так-что необходимости в "промежуточных" вариантах у меня нету
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limoshka Посмотреть сообщение
    anberg, если-бы ТС хотел так спросить, то он-бы так и спросил, не надо думать что вы тут самый умный. Для целей обозначенный автором йа-пад будет гораздо лучше любого нетбука, т.к. он является практически идеальным развлекательным гаджетом (хотя конечно никак не сможет заменить компьютер)...

    З.Ы. Нетбуки это вообще ошибка природы, эдакая тупиковая ветвь развития, которая конечно не является полноценным компьютером (т.к. работать на нем невозможно, ибо мелок, убог, тормознут и не потянет ни какую работу). Планшеты тоже не являются полноценными компьютерами, ибо нормально работать на них невозможно, но в качестве потребителя контента они гораздо лучше любого нетбука

    З.З.Ы. У самого планшета нету, но есть нетбук, купленный по ошибке, теперь используется в качестве фай-лсервера (подключен внешний хард) и принт-сервера в домашней локалке. А полноценно используются 2 ноута (мощная "замена десктопа" и компактная "тринашка") + йа-мобилка, так-что необходимости в "промежуточных" вариантах у меня нету
    Вообще-то он так и спросил, если суммировать тему и топик. Ну да ладно - чего спорить?

    Тупиковая ветвь? Возможно... В таком случае просматривается вся ветвь деградации: деск-топ - ноутбук - нетбук - планшет - смартфон. Но, думаю, эта мысль ошибочна. Все указанные гаджеты предназначены для разных задач, так что не стоит строить из них цепочку. Иначе получится, что планшеты - выкидыш нетбука. Видимо поэтому в качестве опций производителями таблеток предлагаются док-станции с клавиатурой (кстати, поглядываю в сторону Asus Eee Pad Transformer )
    Насчет тормознутости - не согласен. Не обижайте мой Asus 1215B - малыш тянет всё, что мне нужно, даже фотошоп, не говоря про HD 1080p, и "шарашит" в инете по 10-12 часов без передыху.

    Что касается яблочных продуктов: да, была проведена очень хорошая маркетинговая кампания, не более того. Несомненно, хорошая ОС, но вот эта их политика "закрытости" от сторонних разработчиков меня просто убивает. Кстати, в отношении железа Apple почему-то не так категоричны, ведь сама компания не производит никаких комплектующих, только програмное обеспечение. Это мне сильно напоминает ситуацию с Сони Ваио, которую позиционируют как супер-буки (что отражается на цене), хотя кроме DVD-приводов (и то - не обязательно) и шильдиков с названием от Сони в них ничего нет.

    Все же таблетки, наверное, скорее "сдуются", поскольку они все больше превращаются в медиаплееры с возможностью выхода в интернет. У меня есть подобный гаджет... На стенке висит, диагональ чуть больше метра, любая таблетка сдохнет от зависти. (шутка)

    Я ретроград, поэтому для работы есть хороший деск-топ, для мобильной работы - нетбук, телефон у меня без камеры, а на случай, если у него сядет батарея вне дома - в рюкзаке валяется "выручалочка" Ericsson T28 (и ведь работает, собака, хотя и куплен в 1999 году).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poct203cm Посмотреть сообщение
    Приятным дополнением будет все плюсы яблока. Компактность, скорость работы его приложений, и все то, за что любят яблоко.

    Так смысл покупать заведомо умершие агрегаты? Ведь люди стараются идти в ногу со временем. Хотя и не все...
    У-пс...

    Если Вы перечитаете мой пост с перечислением "косяков" iPad'а, то, я думаю, Вы сами ответите на свой вопрос о заведомо умерших агрегатах, и поймёте - кто куда идет, в какую ногу и с каким временем.

    Вы, наверное, уже поняли, что я противник яблочных таблеток (только таблеток).
    Будьте добры, перечислете мне, пожалуйста, ПЛЮСЫ яблока-пада по сравнению с "аналогами". Например, Acer Iconia или HTC Fly, или Asus Eee Pad, или Samsung Galaxy Tab?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anberg Посмотреть сообщение
    Вообще-то он так и спросил, если суммировать тему и топик.
    Вообще-то, если почитать топик, то ТС заал только один вопрос:
    Цитата Сообщение от elka2011 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Знающие люди посоветуйте, что лучше купить для просмотра фильмов в самолёте ? спасибо.
    Все остальное это исключительно ваши рассуждения, не имеющие к данному топику отношения

    Цитата Сообщение от anberg Посмотреть сообщение
    В таком случае просматривается вся ветвь деградации: деск-топ - ноутбук - нетбук - планшет - смартфон. Но, думаю, эта мысль ошибочна.
    Конечно ошибочна, потому-что написанное вами чушь. Десктоп и ноутбук это 2 разных класса устройств: вы-же не сравниваете седельный тягач и обычную легковушку, только потому-что они оба машины?
    А вот нетбук ВСЕГДА хуже ноутбука, так-же как любые Жигули хуже любого Мерседеса. Свойства вроде схожи, назначение вроде одно, но вот только Мерседес это хорошая машина, а жигули это кусок говна с колесиками
    А что касается планшетов и смартфонов, то они вообще не сравнимы с ПК, они даже между собой слабо сравнимы. Продолжаю "автомобильную аналогию" смартфон это легкий и компактный сити-кар, а планшет это тяжелый и мощный джип - у них разные назначения и каждый хорош по своему

    Цитата Сообщение от anberg Посмотреть сообщение
    Насчет тормознутости - не согласен...
    Вот только байки про работу в фотошопе на нетбуке не рассказывайте - меня PS на i3 в тринашке притормаживает, а на нетбуке PS тормозит даже просто при запуске, а уж при попытке обработки RAWов или работы с Tiffфами, весом даже всего метров в 30, уже хочется разбить нетбук об пол. Я уже не говорю про какую-либо работу посложнее посложнее печатной машинки (хотя и как печатная машинка нетбук гавно - экран убогий и клава маленькая), попробуйте на нетубке видео помонтируйте или какой-либо CAD/CAM пакет запустите

    Цитата Сообщение от anberg Посмотреть сообщение
    Что касается яблочных продуктов: да, была проведена очень хорошая маркетинговая кампания, не более того. Несомненно, хорошая ОС, но вот эта их политика "закрытости" от сторонних разработчиков меня просто убивает.
    Какая нафик закрытость, вы там что курите?
    Под яблоко только в яблосторе более полу-миллиона программ, что больше чем под ВСЕ остальные мобильные ОС вместе взятые, а ведь есть еще сидия...

    Цитата Сообщение от anberg Посмотреть сообщение
    Все же таблетки, наверное, скорее "сдуются"...
    Да-да-да, когда вышел йа-пад такие-же онолитеги как вы рассказывали то-же самое. Только вот сейчас они скорее всего ищут новую работу


    Цитата Сообщение от anberg Посмотреть сообщение
    Будьте добры, перечислете мне, пожалуйста, ПЛЮСЫ яблока-пада по сравнению с "аналогами".
    Хоть это и не мне, но отвечу: самый главный плюс йа-пада это то что он НЕ на ведроиде, а на иОС
    А если поподробнее, то это более надежная, быстрая и менее глючная ОС, вдвое большее количество софта, который к тому-же лучше, значительно более качественные игры, ну и сам йа-пад2 лучше конкурентов временем автономной работы и скоростью
    Последний раз редактировалось Limoshka; 30.08.2011 в 19:22.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limoshka Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если почитать топик, то ТС заал только один вопрос:

    Все остальное это исключительно ваши рассуждения, не имеющие к данному топику отношения


    Конечно ошибочна, потому-что написанное вами чушь. Десктоп и ноутбук это 2 разных класса устройств: вы-же не сравниваете седельный тягач и обычную легковушку, только потому-что они оба машины?
    А вот нетбук ВСЕГДА хуже ноутбука, так-же как любые Жигули хуже любого Мерседеса. Свойства вроде схожи, назначение вроде одно, но вот только Мерседес это хорошая машина, а жигули это кусок говна с колесиками
    А что касается планшетов и смартфонов, то они вообще не сравнимы с ПК, они даже между собой слабо сравнимы. Продолжаю "автомобильную аналогию" смартфон это легкий и компактный сити-кар, а планшет это тяжелый и мощный джип - у них разные назначения и каждый хорош по своему


    Вот только байки про работу в фотошопе на нетбуке не рассказывайте - меня PS на i3 в тринашке притормаживает, а на нетбуке PS тормозит даже просто при запуске, а уж при попытке обработки RAWов или работы с Tiffфами, весом даже всего метров в 30, уже хочется разбить нетбук об пол. Я уже не говорю про какую-либо работу посложнее посложнее печатной машинки (хотя и как печатная машинка нетбук гавно - экран убогий и клава маленькая), попробуйте на нетубке видео помонтируйте или какой-либо CAD/CAM пакет запустите


    Какая нафик закрытость, вы там что курите?
    Под яблоко только в яблосторе более полу-миллиона программ, что больше чем под ВСЕ остальные мобильные ОС вместе взятые, а ведь есть еще сидия...


    Да-да-да, когда вышел йа-пад такие-же онолитеги как вы рассказывали то-же самое. Только вот сейчас они скорее всего ищут новую работу



    Хоть это и не мне, но отвечу: самый главный плюс йа-пада это то что он НЕ на ведроиде, а на иОС
    А если поподробнее, то это более надежная, быстрая и менее глючная ОС, вдвое большее количество софта, который к тому-же лучше, значительно более качественные игры, ну и сам йа-пад2 лучше конкурентов временем автономной работы и скоростью
    Вам бы журналистом работать в какой-нить жёлтой газетёнке. Слова из контекса выдираете и - начинаете "плясать на костях...

    Я пишу "... если суммировать ТЕМУ и ТОПИК..." , Вы отвечаете "...если почитапть ТОПИК, то..."

    Я пишу "...эта мысль ошибочна. Все указанные гаджеты предназначены для разных задач...", Вы отвечаете "...Конечно ошибочна, потому-что написанное вами чушь. Десктоп и ноутбук это 2 разных класса устройств..." А я о чём писал?!

    И т.д. В общем, общение бессмысленно. До свидания.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limoshka Посмотреть сообщение
    anberg, если-бы ТС хотел так спросить, то он-бы так и спросил, не надо думать что вы тут самый умный. Для целей обозначенный автором йа-пад будет гораздо лучше любого нетбука, т.к. он является практически идеальным развлекательным гаджетом (хотя конечно никак не сможет заменить компьютер)...

    З.Ы. Нетбуки это вообще ошибка природы, эдакая тупиковая ветвь развития, которая конечно не является полноценным компьютером (т.к. работать на нем невозможно, ибо мелок, убог, тормознут и не потянет ни какую работу). Планшеты тоже не являются полноценными компьютерами, ибо нормально работать на них невозможно, но в качестве потребителя контента они гораздо лучше любого нетбука

    З.З.Ы. У самого планшета нету, но есть нетбук, купленный по ошибке, теперь используется в качестве фай-лсервера (подключен внешний хард) и принт-сервера в домашней локалке. А полноценно используются 2 ноута (мощная "замена десктопа" и компактная "тринашка") + йа-мобилка, так-что необходимости в "промежуточных" вариантах у меня нету
    Это ошибка, на нетбуках люди очень даже работают, и вполне успешно, хотя они и не верх удобства.
    По теме-подойдут и плеер и планшет и нетбук, вопрос в цене.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anberg Посмотреть сообщение
    Нетбук.
    Даже конкретно модель скажу: Asus Eee Pc 1215B (именно - B). Его видеокарта (встроенная) "убивает" все остальные по производительности, в том числе ION от Intel.
    В пику планшетникам: процессор - 2 ядра по 1600 МГц, объем HDD - 500 Гб, оперативка - 2Гб (можно расширить до 8Гб (проверено), хотя производитель указывает - до 4-х), экран - 12,1", полноценная настоящая клавиатура , USB 3.0.
    В пику кокретно iPad'у: всё вышеперечисленное + картридер, разрешение экрана, просмотр любых форматов видео (надо просто установить софт (K-Lite), а не "взламывать" "авторскую" защиту), стереозвук, выходы D-Sub (на монитор) и HDMI - на HD-телек и т.д.
    Минусы: отсутствие 3G (а оно вам надо). , вес: 1,45 кг.

    Время работы от штатного аккумулятора (5200 Ач): 6-7,5 часов (интернет при включенном Wi-Fi + офисные приложения); 5-6 часов просмотра видео. Данные проверены личным опытом.

    А вот теперь самое интересное - по цене: сам аппарат стоит в Москве 13000 руб., 2 планки по 4 Гб оперативки (1333 МГц, DDR-3) - 1500-2000 руб., аккумулятор 7800 Ач (увеличит срок автономной работы нетбука процентов на 45-50) - 3000 руб. В самом дорогом случае получаем - 18000 руб. А теперь сравните с ценами на планшетники, учитывая характеристики (экран, HDD, проц., RAM и т.д.).
    Для особо упертых: сенсорное стекло 12,1" - 3000 руб. (полный комплект для установки).

    iPad, убейся об стенку!
    Машина достойная, но у экземпляра, который я смотрел глючил тачпад.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от данди Посмотреть сообщение
    Это ошибка, на нетбуках люди очень даже работают, и вполне успешно, хотя они и не верх удобства.
    Они не верх удобства - они верх убожества, нормально на них работать невозможно, да они и не предназначены для этого...

    З.Ы. У нас на предприятии до сих пор есть некоторые КБ, выпускающие документацию вручную, а чертежи на трафаретах, но это не значит что компьютер с офисом и авто-кадом не нужен...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Все эти позорища на атоме не пригодны для нормальной работы поддерживаю) на win7 стартер они еще кое как ворочаются, но если поставить полноценную ось то тут начинается еще то тормозилово. Можно конечно поставить специальные дистрибутивы linuxa, но это отдельная песня)
    Про сегодняшнее качество продукции Asus я вообще молчу) При виде этих шедевров хочется плакать горькими красными слезами) Проблема с тачпадом на 1215B у всех и лечится изящным способом при помощи изаленты) но это ерунда, ибо внешний вид этих недобуков уже ничем не испортишь)

    Чтоже касается выбора за 12k, то тут либо кетайское чудо неизвестной фирмы ил б/у iPad.
    В случае выбора плеера придется мириться с позорным и громозким внешним видом, глючной прошивкой и кривой локализацией, тормозным сенсором уровня нокий.
    Все прелести iPad расписаны выше повторятся не хочется)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    В случае выбора плеера придется мириться с позорным и громозким внешним видом, глючной прошивкой и кривой локализацией, тормозным сенсором уровня нокий.
    Все прелести iPad расписаны выше повторятся не хочется)
    Дааа... Пишет явный поклонник Apple, не державший никогда в руках "позорного и громозкого" китайского плеера по цене дешевле в 5 раз, а по удобству, продолжительности и качеству просмотра видео на 3 головы выше Apple.
    Времена того, чем он пугает прошли, а поклонникам Apple это совсем не нравится.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #31
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Все эти позорища на атоме не пригодны для нормальной работы поддерживаю) на win7 стартер они еще кое как ворочаются, но если поставить полноценную ось то тут начинается еще то тормозилово. Можно конечно поставить специальные дистрибутивы linuxa, но это отдельная песня)
    Про сегодняшнее качество продукции Asus я вообще молчу) При виде этих шедевров хочется плакать горькими красными слезами) Проблема с тачпадом на 1215B у всех и лечится изящным способом при помощи изаленты) но это ерунда, ибо внешний вид этих недобуков уже ничем не испортишь)

    Чтоже касается выбора за 12k, то тут либо кетайское чудо неизвестной фирмы ил б/у iPad.
    В случае выбора плеера придется мириться с позорным и громозким внешним видом, глючной прошивкой и кривой локализацией, тормозным сенсором уровня нокий.
    Все прелести iPad расписаны выше повторятся не хочется)
    Все эти позорища, увы очень даже успешно применяются для работы. Наш инженерный отдел осуществляет информационную поддержку на соревнованиях, в частности в лужниках, крылатском и т. д. Работают они на первых нетбуках асус и эйсер. Ругают-да, но работают.
    Далее ПО болида, стрельца ,висты и т.д. встают как раз на винду, но никак не на иос или линукс, чем пользуются наши наладчики.
    Насчет плееров не соглашусь, мой ковон никогда не глючил, а айконбит зависал за все время пару раз. Не могу не отметить, что при мне в магазине завис айпод тач, вот так.
    Подытожу, до 10 имеет смысл присмотреться к плеерам, а если деньги позволяют, то хоть черта лысого.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    Дааа... Пишет явный поклонник Apple, не державший никогда в руках "позорного и громозкого" китайского плеера по цене дешевле в 5 раз, а по удобству, продолжительности и качеству просмотра видео на 3 головы выше Apple.
    Времена того, чем он пугает прошли, а поклонникам Apple это совсем не нравится.
    Какая разница чего я поклонник если эти плееры шлак откровенный?
    Цена меня как то ни особо колышет, пусть эти рукодельники хоть 10 ядерный процессор с 5-ю симками и тремя теливизорами поставят. Все равно это хлам, нужный лишь любителям "я не ищу легких путей". Какое там удобство если чудный кетайский сенсор срабатывает через раз?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Ну расскажите, как ваш "доблестный" Apple воспроизводит фильмы в full HD-качестве, как его подключить к плазме по HDMI и как при этом управлять им с пульта ДУ?
    Последний раз редактировалось KURKUMA; 05.09.2011 в 08:24.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    Ну расскажите, как ваш "доблестный" Apple воспроизводит фильмы в full HD-качестве, как его подключить к плазме по HDMI и как при этом управлять им с пульта ДУ?
    Нормально воспроизводит - AVPlayer ставишь и читает любые форматы, в т.ч. и FullHD. И к телевизору тоже отлично подключается, если кабель купить...
    Только вот нужно-ли это от портативного устройства?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Limoshka за полезный пост

    DimonSTR (06.09.2011)

  16. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #35
    По умолчанию
    все правильно. либо кривое подобие непойми чего ака "тупик с клавиатурой", либо нормально работающая платформа с влёт идущими адаптированными приложениями. Как вы не дотумкаете, нетпуки вымрут, а планшеты сначало сделают нормально работающими, а в дальнейшем, для поддержания платформы, ибо именно она является наиболее современной и удобной, усовершенствуют и добавят все необходимые функции, которые на данный момент доступны, но не в комплекте. Нетпуки уже мертвы! Дело времени имхо....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limoshka Посмотреть сообщение
    Нормально воспроизводит - AVPlayer ставишь и читает любые форматы, в т.ч. и FullHD. И к телевизору тоже отлично подключается, если кабель купить...
    Только вот нужно-ли это от портативного устройства?
    +1 только видео в h264 можно через тюнец кидать
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    Вот я про это и говорю- купим HDMI-адаптер, поставим AVPlayer или ещё что-нибудь, станцуем пару танцев с бубном....
    Для каждой задачи - своё устройство.
    Вы чето попутали - танцевать вам, когда потребуется закинуть файл более 4-х гигов.
    Цитата Сообщение от данди Посмотреть сообщение
    М-да, никаких эпплов, имхо-деньги на ветер.
    Бесполезно что то доказывать людям, которые apple в руках не держали и свое мнение состовляют по обзорам в желтой прессе.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Вы чето попутали - танцевать вам, когда потребуется закинуть файл более 4-х гигов.
    А с каких пор NTFS не поддерживает размер файла более 4-х гигов?
    А все китайские плеера давно корректно работают и с SD и с внешними флешками, и с внешними жёсткими дисками, отформатированными в NTFS!

    ВСЕ плеера ИЗНАЧАЛЬНО имеют выход на ТВ.

    Плеер- это устройство, предназначенное именно для просмотра видео с долгим временем работы, без докупки дополнительных устройств, без установки каких-либо дополнительных программ!

    Цены на них начинаются от 2 тысяч и далее в зависимости от размера и качества экрана и др. характеристик.

    Ваш хвалёный и разрекламированный(с ценой в 3 раза выше за счёт этой рекламы) Appl для просмотра видео подходит тоже в качестве рекламы(как же, смотрите все, на чём я фильмы смотрю), но людям, зацикленным на распальцовках доказывать что-то бесполезно.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poct203cm Посмотреть сообщение
    вот мне к примеру нравятся hifi man и colorfy. Устройства сделанные для воспроизведения музыки что называется "на отлично". Только вот от 2 т.р. они очень далеки. Да и топикстартер просил смотреть видео в руках. А по вашей логике ему еще и телевизор нужен, к которому плеер цеплять, и карточки и т.д.
    Да и как то "распальцовки", я считаю, что не при чем тут. Я же не говорю, что Вы нищеброд и не можете себе технику нормальную позволить? И, к слову говоря, где можно посмотреть рекламу apple? А то, что то я ее не особо видел...
    Читайте все сообщения, а не то, что вам нравится.
    Я советовал ТС плеера с экранами 7- 8 дюймов для просмотра видео в руках, а подключение к ТВ иногда очень нужная и приятная функция.
    Выкинуть 20тр для просмотра видео я считаю глупо, а не из-за нищеты.
    Каждое ус-во предназначено для своих функций.
    Что-то вы на Applе музыку не слушаете.
    Надеюсь вы его хоть в качестве фотоаппарата тоже не используете...
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #39
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение

    Бесполезно что то доказывать людям, которые apple в руках не держали и свое мнение состовляют по обзорам в желтой прессе.
    Вы опять ошиблись. Сосед купил себе айпад2. Несколько дней мы его мучили. Мой вердикт-игрушка. Для меня бесполезная. Пока не вышли планшеты на восьмерке, я их всерьез не воспринимаю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: посоветуйте нетбук или планшет 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от данди Посмотреть сообщение
    Вы опять ошиблись. Сосед купил себе айпад2. Несколько дней мы его мучили. Мой вердикт-игрушка. Для меня бесполезная. Пока не вышли планшеты на восьмерке, я их всерьез не воспринимаю.
    Да игрушка. Идеальное устройство, чтобы развлечь себя в дороге или лежа на диване.
    Последний раз редактировалось Maks_24; 11.04.2012 в 12:39.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю нетбук
    от wert38 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 15:42
  2. посоветуйте планшет до 8-9 для чтения
    от Marvelous в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения