Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 228 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Archos невероятно крут на басах, сразу такой неслабый вау-эффект, но через несколько минут привыкаешь, а больше ему порадовать слушателя нечем...
    ты его на арматуре слушал? если да, то не с тем ты его слушаешь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ты его на арматуре слушал? если да, то не с тем ты его слушаешь
    К стати - да. И еще - на мой слух - так уж Валика тошиба (если ты о ней говорил) поинтересней чем HD1. Ну уж больно он не по-настоящему играет как-то. Хоть и с некоторым вау-эффектом
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    3stun (09.05.2015)

  4. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    К стати - да. И еще - на мой слух - так уж Валика тошиба (если ты о ней говорил) поинтересней чем HD1. Ну уж больно он не по-настоящему играет как-то. Хоть и с некоторым вау-эффектом
    Тоша суховатой мне показалось, плотности и "жира" в музыке маловато.
    За настоящестью не гонюсь - всё равно вживую я своих любимых исполнителей не слышал. Главное, чтобы нравилось.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Тоша суховатой мне показалось, плотности и "жира" в музыке маловато.
    По мне - она мягко звучит как-то. Для метала - не то.
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    За настоящестью не гонюсь - всё равно вживую я своих любимых исполнителей не слышал. Главное, чтобы нравилось.
    Я тоже. Но тут - уж слишком.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    По мне - она мягко звучит как-то. Для метала - не то.

    Я тоже. Но тут - уж слишком.
    Эх, ну что ж ты так, только я новый объект охоты присмотрел
    Остаётся только за ранними огрызками гоняться, и тему можно закрывать.
    Это я насчет себя, если что
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    97
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ну меня в свое время вставлял ривер Т10 на выключенном эквалайзере если че
    У меня такой есть, еще живой даже, только крышка потерялась для батареечного отсека. Когда-то тоже души в нем не чаял, сейчас он жене перешел. Пытался его послушать в прошлом году и могу сказать, что он просто очень громкий, на фоне тихих плееров того времени и казалось что звук - моща!

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

    3stun,
    Ривер 320 вполне неплох, но лучше слушать на стоке с улучшайзерами. У тошибы может быть та же фигня с рокбоксом что у айпода - кривая реализация. Он на рокбоксе тоже тоньше звучит, чем на стоке.
    Есть наушники хорошие и плохие. Хорошие - играют все стили, плохие - как правило приятны с некоторыми записями, но никакие с остальными. (с) Mycroft Holmes
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ulysses_83 за полезный пост

    3stun (10.05.2015)

  9. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Ulysses_83, у меня помимо его еще и Т50 есть в заначке сейчас, конечно, слушая его, понимаешь, что звук простоватый. а на тяжелых жанрах ведет себя как "истеричка". помнится, сравнивал его с айподом видео и последний звучал получше, но панч расхлябанный был
    мне тут, правда, говорили что Т10 на OGG формате хорошо себя показывает, пока не пробовал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    97
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Max731,
    Можно подумать мы в то время слушали эти плеера на топовых наушниках. Да и что в 2005-6 году бюджетного можно было купить? Как сейчас помню что плеер обошелся в 680 грн. Тот же Ривер 320 тогда стоил вообще таких страшных денег, как сейчас топы.
    Есть наушники хорошие и плохие. Хорошие - играют все стили, плохие - как правило приятны с некоторыми записями, но никакие с остальными. (с) Mycroft Holmes
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulysses_83 Посмотреть сообщение
    Можно подумать мы в то время слушали эти плеера на топовых наушниках.
    да и сейчас не ТОП средний сегмент закрывает большую часть потребностей
    Цитата Сообщение от Ulysses_83 Посмотреть сообщение
    Да и что в 2005-6 году бюджетного можно было купить?
    хм, ну например щетаю, что мои АКГ К81 были очень удачным приобритением в то время (315 бумажек), хотя мог себе позволить гораздо более дорогие уши, но как-то стремно было брать что-то дорогое для портатива
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulysses_83 Посмотреть сообщение
    У тошибы может быть та же фигня с рокбоксом что у айпода - кривая реализация. Он на рокбоксе тоже тоньше звучит, чем на стоке.
    Это не кривая реализация, а отсутствие улучшайзеров
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Эх, хорошо Zune 30 играет. Масштабно и чисто. Чувствуется что-то общее с Кармой.
    У современных плееров характер другой совсем.
    Зун поярче Кармы, и моему чувствительному уху Рио приятнее. Зун однозначно опережает по ВЧ, звучит чище и разборчивее, воздушнее. Также вроде бы нижний бас у Зуна лучше чувствуется, но на затычках сложно сказать однозначно.
    Зато середина у Кармы приятнее, Зун чуток "высушивает" голоса.
    У Зуна сцена кажется шире и в целом массивнее (пресет electronic творит чудеса).
    У Кармы звук более "трёхмерный" за счёт эмуляции ревербаций или чего-то там ещё.

    Вообще, при нынешних ценах на "старичков" и их уровне звука - я не очень понимаю, зачем нужен современный low и middle сегмент флешевых плееров.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    3stun
    .Вообще, при нынешних ценах на "старичков" и их уровне звука - я не очень понимаю, зачем нужен современный low и middle сегмент флешевых плееров.
    Потому что лоу, да и мидл, в большинстве своем сделан плохо, да и народ любит приукрашенный звук. Конкретно мне, даже в моденных плеерах, не нравится то что от них у меня ухо болит. Вот тот же мм2-супер звук, но я дольше 5 минут его слушать не могу, единственный моденный плеер который я долго слушать смог это 601. Да, знаете что самое интересное, еще у меня ухо не болит если в схеме стоят транзисторы, или разделительные.
    Ушел от темы. Я написал это к тому, что старые плеера я могу намного дольше слушать, а если к тем же айподам фиио подключить е1, дак и качество у них не хуже лоу сегмента стает, а если еще эквалайзер покрутить, что бы косяки убрать наушников, дык вообще

    З.ы. Не знаю почему, но никто не любит(да и не умеют) пользоваться эквалайзером.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    а если еще эквалайзер покрутить, что бы косяки убрать наушников,
    ну ваще то, когда такое делаешь, нередко выползают наружу другие косяки

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, но никто не любит(да и не умеют) пользоваться эквалайзером.
    я пробовал на своем старом айривере - получалась шляпа))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Max731
    Ну, не знаю, у меня даже на убогом 330 трансенде получалось звук подправить неплохо. Единственный вариант когда вообще ничего сделать нельзя это китай у которого слышен "цифровой шум".
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Я написал это к тому, что старые плеера я могу намного дольше слушать
    +100500
    То-же уже писАл здесь что, непроизвольно, больше таскаю-слушаю Зюну! А вот чичас жду когда Карма ко мне приедет... Раздразнили вы все меня... Хоц-ца узнать-услышать самому - и чё енто в ней такого-этакого необычного..?

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:58 ----------

    Вот слушаю Зюну & HOK-80-2 оказывается уже 3-й час и отрываться не охота! Правда мощ-щи у Зюны маловато для ортов, но после 10-15 минут уши адаптируются и приходит просто тихое слушание-наслаждение музыкой, а не анализирование её...
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Народ, помогите старичку! Едет ко мне Карма, а я скачать Rio Music Manager не могу, у меня комп закачку с сайта блокирует! Может кто-нить, как-нить файл кинет? через облако там, или ещё как. Или подскажите где запросто скачать можно? И ещё, вроде как драйвера нужны?
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    BelVA, через пару часов могу архив с нужным софтом и дровами кинуть,почту в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    BelVA (12.05.2015)

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    А я так и не смог ее запустить на компе(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Почтенный, завидую Вам страшно: сам сегодня остался без моденной кармы. Продавец убрал зарезервированный мной лот, к сожалению. Хоть отзыв напишите, пожалуйста)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulysses_83 Посмотреть сообщение
    3stun,
    Ривер 320 вполне неплох, но лучше слушать на стоке с улучшайзерами. У тошибы может быть та же фигня с рокбоксом что у айпода - кривая реализация. Он на рокбоксе тоже тоньше звучит, чем на стоке.
    Я тут намедни подбирал версии рокбокса к КУД могу, и очумел от того насколько некоторые версии по разному звучат. Это я к тому, что говорить что рокбокс, в принципе, звучит лучше или хуже без привязки к версии наверное не правильно)

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    А хде тама про "засовывають"?
    Ну дык, когда выбираешь вариант комплекта - высвечивается) И в описании - правда там гугл перевод с китайского)
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо pparker за полезный пост

    BelVA (13.05.2015)

Reply To Thread
Страница 206 из 228 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения