Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 228 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Константин!не надо наушники в линейник втыкать,я про вход усилка писал
    спасибо,жду рейтинга
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Константин!не надо наушники в линейник втыкать,я про вход усилка писал
    спасибо,жду рейтинга
    с первого перетыка ясно что на линейном выходе в 320 больше железа и послезвучий.
    и напора побольше бочки масштабнее воспринимаются.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    igor120765 (22.11.2011)

  4. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Кость, могу ещё до кучи дать:
    Kenwood MGR-A7
    HiFiMan HM-601
    Teclast T51
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Когда уже обзор будет, умираю от нетерпения))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Когда уже обзор будет, умираю от нетерпения))
    сегодня после того как ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ЦСКА обыграет ЛИЛЬ
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kak2z (22.11.2011)

  8. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Kostament, а если не обыграет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    XChesser, цыц тут мне! и мыслей таких допускать нельзя!
    то все равно выложу но с куда менее радостным настроением
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    поскорее бы этот футбол хренов кончился...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Народ его ждёт, а он футбол смотрит!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ZUNE 30 GB
    Пройдемся по юзабилити и интерфейсу:
    В общем – 4-ка. Юзабилити - оно все понятно и логично удобно, но нет аппаратных клавиш по бокам, и все управление сосредоточено на лицевой панели.
    Интерфейс красивый, приятный, я бы его назвал элитным – пафосное сочетание неоновых белых букв на черном фоне внушает чувство благородства, к использованию привыкаешь быстро: 15 мин и уже все ясно. НО убило отсутствие возможности навигации по папкам - ай-яй-яй как не хорошо.

    Про звучание скажу следующее:
    потрясающая сцена, удары по тарелкам слышны по всем направлениям не только верх - низ - право - лево, но и чувствуется диагональ и точная локация источника звука, я, наверно, впервые так проникся понятием «стереосцена» - это, блин, как 3D-звук. Уровень высоты отдаленности и расположение относительно уха улавливается четко на раз, без лишних напрягов.
    Само звучание великолепно, изумительно, превосходно! – хочется орать мне, но если подробнее - они смогли поймать ту тонкую грань, где ты слышишь все звуки отдельно, но, в конечном итоге, все равно наслаждаешься музыкой, а не отдельными инструментами. Все послезвучия лишены синтетики, они натуральны до последнего своего момента, пока их звук улавливает ухо. Голос - он как настоящий голос, телесен, чувствуется энергетика, которую вокалист вкладывает в исполнение. Бочка – в затычках качает нереально, такой плотный насыщенный удар воздуха в перепонку - это что- то!
    По звуку это явный лидер из того, что я когда-либо слышал. hifiman 601 меня так не впечатлял. Colorfly C4 Pro, конечно, выиграет, но тот отрыв, с которым он сделает Zune 30 gb, никак не будет стоить той разницы в цене между ними.

    Из минусов лично для себя отметил: Размер. Глючит (может это только это экз такой), тупорылый никчемный софт для закачки песен, лишен управления вслепую.

    Вывод: себе я его не возьму – пусть он играет ОХ о_О как, но я еще не настолько болен аудиофилией чтобы терпеть вышеперечисленные минусы ради звука.

    Iriver 320/iriver H10
    По юзабилити из двух айриверов скажу что паритет Iriver 320 мне понравился тем что, пусть как и Zune 30, все управление на лицевой панели, но клавиши рельефные и тыкнуть следующий трек или повысить понизить громкость вслепую очень просто. Iriver H10 проиграл, в том что у него сенсорное управление звуком, но выехал за счет аппаратных клавши переключения треков по бокам.
    Интерфейс – рокбокс он и на плутоне РОКБОКС =)
    По звуку:
    Iriver 320 Сцена меньше и проще чем у Zune.
    Нет такой четкой локализации тут уже слышишь – «ммм где то слева, О! где то справа и выше чем слева, хм… а это чуть дальше чем слева» но понять точно «где» уже сложно потому что все как то размыто представлено.
    Iriver H10 «…верха чуть более синтетические чем в Iriver 320 на самых краях это заметно…» по началу мысли были именно такими, но в итоге поиски разницы между Iriver 320 и Iriver H10 сводились к бесконечному перетыканию штекера и попыткам отловить хоть нано нюанс различия, которые были тщетными. Выражусь так: если сказать что Iriver H10 лучше Iriver 320 то так оно и будет казаться, если сказать что Iriver 320 лучше Iriver H10 то так оно и будет. Пишу свое субъективное мнение, ибо Михаил Iriver 320 задрал на 4 ступени выше, чем Iriver H10, но для меня они одинаковые, не абсолютно, но качественной разницы чтобы поставить один выше другого - я не слышу вовсе.
    Вообщем звук айриверов меня чутка разочаровал – я ожидал большего.
    Он конечно детален, музыкален, выше среднего уровня точно, но мне показался каким-то замыленным как будто ему не хватает резкости и контрастности.
    Очень часто ловил себя на мысли что вообще забыл о том, что слушаю музыку – какая то ненавязчивая подача и через какое то время уже не замечаешь музыки, а просто весь в своих мыслях, благодаря тому что окружающий мир от тебя отрезал плеер.

    Из минусов лично для себя отметил: Размер.

    Вывод: себе бы взял Iriver 320 так как он оч функционален (аналоговый вход/выход, запись с радио, диктофон). В хозяйстве с друзьями музыкантами пригодился бы. Но таскать каждый день с собой такую бандуру в итоге бы надоело.



    Toshiba S
    По юзабилити - вот тот чудный аппарат, который порадовал тем, что есть кнопочки по бокам, и дизайн мне его приглянулся и управление в целом понравилось и соображает пошустрее айриверов. Тут все очень ГУД!
    Интерфейс – рокбокс? ДА! РОКБОКС =)

    По звуку:
    Сцена сравнима с айриверовской по ширине и глубине, возможно даже чуточкука меньше, но локализация немногим точнее, чем у айриверов.
    ВНИМАНИЕ! Мне кажется, что я разгадал секрет хвалебных отзывов о звуке Toshiba S!
    Моя догадка в том, что у этого девайса НЕТ ВТОРОГО ПЛАНА, а если и есть, то он вплотную приближен к первому, ведь всегда музыка пишется с пониманием - «вот ведущий инструмент – он впереди всех, вот второстепенный - он на заднем плане подыгрывает», а Toshiba S делает один план, или максимально приближает второй к первому и за счет отличной проработки деталей второго плана мы слышим всЁ - изумительную детализацию, вторую гитару так же отчетливо как и ведущую, бэк вокал намного ближе чем слышали раньше на других девайсах, и это изумляет и не может не понравится – потому что все это сделано очень качественно и воспринимается будто бы так и должно быть, но должно ли оно так быть на сомом деле я ХЗ.
    Или же еще мысль что такое ощущение складывается от того что Сцена не так широка и глубока, а проработка деталей очень хороша (хм… утро вечера и правда мудренее…) и в результате получаем отчетливый второй план.
    Вообщем звук порадовал. Порадовал больше айриверов за счет четкости, резкости, прозрачности, эмоциональности – чего так не хватало в айриверах. Приковывает внимание слушателя с первых нот, я вот даже в метро с трудом уснул, хотя под айриверы вырубался только в путь.

    Из минусов: ну разве что поговаривают про нестабильный рокбокс, но у меня за весь день сбоев не было. Так что у меня без минусов. Анн нет - ДИКТОФОНА НЕТ! Во =)

    Вывод: то что очень хочу! А со вторым планом еще нужно разобраться…



    Kenwood MG-G508

    Нет, Михаил, конечно, разрушил мою сказку о том, что кенвуд РУЛИТ и УААПШЕ КРУТОЙ!!! Но она рушится только тогда, когда слушаешь лоб в лоб все вышеперечисленные девайсы и сравниваешь их с Кенвудом. Ну да верха у него менее натуральные, чем у всех вышеперечисленных, чего нельзя сказать о середине и низах, сцена самая простенькая из всех, и мощности ему не хватает, чтобы без усилителя показать нормальную бочку на ГМП450. НО!
    Во-первых, вся эта разница далеко не пропасть, а так ручеек, а учитывая, что там стоит SMTP 3770 а в наших старших собратьях надменные вольфсоны, то вообще не стоит к нему придираться!
    А во-вторых… если кенвуд G508 подрубить через линейный выход к амб мини3 то я бы его в слепую вполне могу перепутать с Toshiba S - та же эмоциональность, резкость детальность, разве что сцена чуток уже. И айриверы в таком случае, лично для меня, будут в рейтинге под ним, а не над ним.

    Минусы: нет радио, диктафона, поддержки флака, CUE.

    Вывод: ЗА его размеры и звук простительно всЁ!


    Kenwood MG-G708
    Чуточку предыстории:
    Уважаемая компания кенвуд навела шороху выпустив отменно звучащие плеера на HDD так же решила вклиниться в мир флешовых девайсов и в 2008 году появился kenwood MG-E504, небольшой пластмассовый плеер с 4 гб на борту и заявленным временем работы в 54 часа о_О (я не заявляю что он был первым, просто он первый из тех кто доехал в Россию и получил лестные отзывы, и почему то мне думается что именно тот плеер что положил основу этой ветки сейчас по моей инициативе у mindwin на Украине). Спустя год в 2009 выходит рестайлинговая модель kenwood mg-F508 с уже 8 гб на борту, увеличенным временем работы до 50 часов (модель Е так ни у кого и не отыграла заявленные 54 часа, а лишь 40.) металлическим корпусом и улучшенным экраном. Потом кенвуд по непонятным причинам замолчал на два года, и все фанаты марки затаились в ожидании… «ой что готовят!» «будет бомба!» «что же будет что же будет!?» кричали они, И в итоге в 2011 году мы все таки получаем новую модель kenwood MG-G508. НО это 05 новый рестайлинг, и теперь он был менее удачен - плеер сделали полностью из пластмассы, уменьшено время работы до 25 часов. Меню, управление, интерфейс – все осталось точно таким же как и в модели 2008 года. Не смотря на рейстайлинг одно на протяжении всех трех лет, во всех трех моделях оставалось неизменным – это ЗВУК!
    ЗВУК в них действительно хорош, я не знаю другого флешевого плеера который бы при стоимости в 5000-6000 р. так натурально и широко отыгрывал(пошел в нафиг текласт с его сенсером) . Только сравнивая напрямую с iriver H10, iriver 320, toshiba S, Zune30 я смог понять что он проигрывает в натуральности высоких и по ширине глубине стереосцены. Я бы сказал что он их младший брат, и даже может становится вровень только когда подключается к усилку через линейный выход.
    Потом у кенвуда еще были идеи сделать такой плеер с блюстусом… и от этого фанаты марки все более впадали в унынье – ибо два года ждали а нового в звуке НИЧЕГО…

    И тут буквально в октябре месяце – СВЕРШИЛОСЬ! Просочилась новость о том что кенвуд готовит модель Kenwood MG-G708 не на SMTP 3770 а на ЦАП W-класса Wolfson WM8912.

    В результате что мы имеем?
    Тот же самый узнаваемый стиль. И этот рейстайнлинг дизайна я склонен считать более удачным, так как тут на очевидно что дизайнеры делали от души и для души выглядит он по мне так очень симпатично, он чуточку толще предыдущего собрата модели G но уже чем модель 2009 года F. Задняя крышка закруглена по краям, что существенно улучшает эргономику – в руке лежит не кирпич, а что то под руку заточенное =). Порадовал ход кнопок мягкий по сравнению с моделью F, на котором ну уж очень тугой ход и за 4 месяца не разработался.
    Меню осталось прежним и вполне логичным. Добавилась возможность менять цвета фона красный(скорее фиолетовый)\зеленый\синий. Появилась функция Supreme, которая по затее должна восстанавливать ВЧ, отрезанные компрессией – так ли это еще не разобрался. Меню стало пошустрее работать, и в случае выбора порядка воспроизведения плеер не заикается как на моделях F/G (на Е такого замечено не было).
    Очень разочаровался что теперь нажимая плэй на папке он в нее заходит, а не начинает проигрвать!!! Это было очень удобно - сделал папку сборную ALL в ней попдапки RUS/EURO. Нужно чтобы все играло нажал плей на ALL, хочешь только русское зашел нажал плей на RUS, а теперь так не сделаешь. Хочется надеяться что с обновлением прошивки этот косяк устранят.
    Линейный выход – пропал! На всех трех предыдущих моделях при подключении в плеер усилка дающего необходимую нагрузку плеер фиксил громкость на макс и пускал звук через линейный выход совмещенный с наушниковым – тут я сколько бы не тыкал ничего не происходит.

    ЗВУК.
    ДА ДА ДА!!! Мы получили что так долго ждали! Изменения в звуке есть и они только в лучшую сторону, при том что знакомое нам качественное звучание не поменялось.
    Середина и Бас и на всех предыдущих моделях бед и нареканий не знали и не подверглись особой критике после сравнения с с iriver H10, iriver 320, toshiba S, Zune30, все там хорошо, а вот Высокие в моделях E,F,G разочаровали и уделали их все вышеперечисленные девайсы. Высокие в прошлых моделях, как оказалось после сравнения, песочат и отдают синтетикой на краях диапазона, а тут в 708 они повзрослели и готовы конкурировать с высокими айривера и тошибы.
    Возросла и детальность. Последние четыре месяца слушая кенвуд в затычках на улице улавливал места в песнях где есть какой то звук или бэк вокал но он плохо слышим, приходил домой подрубал линейный выход одевал большие ушки (ГМП 435 или 450 сейчас) и слушал что там за ньюанс композиции… так вот в 708 эти ньюансы в затычках слышны намного разборчивее, бэк вокал четко выделяется на фоне основного, в общем детали стали намного лучше различимы и это не может не радовать.
    Сцена – она стала шире и глубже конечно не такая у айриверов, но близкая к тошибовской, и если учесть что по мне различие сцены тошибы и айриверов минимальны то мы получили еще один девайс который по понятию «сцена» находится в одной весовой категории с тошибой и айриверами.
    Добавилось мощности и теперь бочки качают еще объемней, мне и на F бочки вполне нравились своей натуральностью, тем что ее чувствуешь а не слышишь, но в 708 они стали еще напористей, еще больше воздуха.

    Минусы: плей на папке не срабатывает, убрали линейный выход.

    Вывод: Кенвуду удалось сделать то чего так долго ждали поклонники марки. Дизайн+ ЗВУК++ мне как любителю кенвудовского звука данная модель пришлась очень по душе.

    ИТОГИ:

    Я решил сделать два рейтинга – первый будет определять только качество звука, второй плеер как устройство в целом звук-управление-дизайн-удобство пользования.

    Фото №1
    Мой субъективный рейтинг всех вышеописанных девайсов по параметру ЗВУК таков:

    1. ZUNE 30
    2. Toshiba S
    3. Iriver H10/Iriver 320/Kenwood MG-G708
    4. Kenwood MG-F508

    Фото №2
    Мой субъективный рейтинг всех вышеописанных девайсов по ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ таков:

    1. Toshiba S
    2. Kenwood MG-G708 (выиграл за счет размеров)
    3. Kenwood MG-G508 (не стоит та разница в звуке тех размеров айриверов)
    4. Iriver 320
    5. Iriver H10
    6. Zune 30 (не стоит то великолепное качество звука размеров и мучений с софтом)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Kostament; 23.11.2011 в 00:29.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 30 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ==RA== (23.11.2011), Aol (18.12.2012), appleman (24.11.2011), Berkovajazz (14.01.2014), crow1994 (23.11.2011), Curiouser (23.11.2011), deetron (23.11.2011), DoozBoo (30.11.2011), duduk (23.11.2011), Fenix140 (09.12.2012), Goff13 (20.03.2013), igor120765 (23.11.2011), kak2z (23.11.2011), listron (09.03.2012), maxon86 (23.11.2011), Memfis (23.11.2011), OneStep (23.11.2011), p38j15 (23.11.2011), POKEMONыч (20.02.2012), raztvor (28.11.2011), Romik-81 (24.03.2014), sanmigel (23.11.2011), StaticSaw (15.02.2012), svas35! (10.11.2012), wheelwarrior (13.12.2017), XChesser (23.11.2011), YKush (26.11.2011), yongil (10.01.2014), лихан (01.05.2014), ноктюрнус (23.11.2011)

  14. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Из минусов лично для себя отметил: Размер. Глючит (может это только это экз такой), тупорылый никчемный софт для закачки песен, лишен управления вслепую.
    С размерами, глюками и управлением у Z80/Z120 всё должно быть получше, а софт не такой уж и тупорылый - просто предполагается, что у человека не файлопомойка, а библиотека музыки с прописанными тэгами (в первую очередь - купленной в магазине).

    PS: Нестандартный задний план у вас на фотографиях
    Sony NWZ-A17, Audio-Technica CM707.
    Были: Sony D-NE700, Sony NW-HD5 80ГБ, Zune 120, Kenwood HD60GD9, iPod Video rockboxed, Sony NWZ-X1060, Sony NW-A847, Zune HD,
    Zune 120, Kenwood G708; Sennheiser MX500, Audio-Technica ATH-CM700, Yuin PK3, Sennheiser MX980
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Из минусов лично для себя отметил: Размер. Глючит (может это только это экз такой), тупорылый никчемный софт для закачки песен, лишен управления вслепую.
    С размерами, глюками и управлением у Z80/Z120 всё должно быть получше, а софт не такой уж и тупорылый - просто предполагается, что у человека не файлопомойка, а библиотека музыки с прописанными тэгами (в первую очередь - купленной в магазине).

    PS: Нестандартный задний план у вас на фотографиях
    Sony NWZ-A17, Audio-Technica CM707.
    Были: Sony D-NE700, Sony NW-HD5 80ГБ, Zune 120, Kenwood HD60GD9, iPod Video rockboxed, Sony NWZ-X1060, Sony NW-A847, Zune HD,
    Zune 120, Kenwood G708; Sennheiser MX500, Audio-Technica ATH-CM700, Yuin PK3, Sennheiser MX980
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    где же ты, мой ЗЮЮЮН...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    PS: Нестандартный задний план у вас на фотографиях
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    С размерами, глюками и управлением у Z80/Z120 всё должно быть получше, а софт не такой уж и тупорылый - просто предполагается, что у человека не файлопомойка, а библиотека музыки с прописанными тэгами (в первую очередь - купленной в магазине).

    PS: Нестандартный задний план у вас на фотографиях
    Подозреваю дело в глюкавости конретного экземпляра 30ки.
    А за тошибу еще скажу, он просто стильный и очень изящный.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Очень живой и эмоциональный обзор.Замечательно!!!Спасибо вам
    В принципе,мало чем отличается от рейтинга Михаила ваш рейтинг.
    С точки зрения юзабилити вы тоже правы,рокбокс заруливает всё что угодно...
    Грустно,что нет у зюна папковой навигации - огромный недостаток
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо igor120765 за полезный пост

    Kostament (23.11.2011)

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    В ожидании обзора подключал Карму по сетке, а то прога для заливки с Маком не дружит. Карма и роутер разобрались сами, кармовский вебинтерфейс предложил найти и скачать какую-версию Рио Мьюзик Менеджера на java, после ее установки появилась возможность заливать на Карму музыку, стирать, тегировать.
    Заливал МР3 и вав. Карма или РиоММ наделали дублей, которые я стер.
    В результате - залитые таким образом МР3 Карма играет, а вавы видит, но не играет.
    Буду дальше разбираться.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Del
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    поговаривают про нестабильный рокбокс
    есть такое дело. несколько раз зависал наглухо при переходе с трека на трек, ну и так, по мелочи всякие недочёты есть. надеюсь допилят рокбокс для него.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Грустно,что нет у зюна папковой навигации - огромный недостаток
    тоже люблю по папкам слушать. мечтаю о рокбоксе на зюн..
    но вот привел медиатеку на компе в порядок за 15 минут, сами загрузились обложки, теги... думаю все будет вполне терпимо... ну и красиво всетаки..)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 228 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения