Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Старое и новое. Что выбрать? Cowon C2 vs Cowon iAudio M3 (M5/L) vs iRiver Clix 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток честному сообществу.
    Возникла насущная проблема: поменять свой iRiver Clix 4Gb. Не сказать, чтобы я был особым ценителем звука, но качество звучания моего плеера меня полностью устраивает. Одна беда- памяти уже маловато, да и flac послушать хочется.
    Стал я заглядываться на Cowon C2, но тут случайно увидел в сети старый M3 и пробила меня ностальгия. В юности мечтал о таком, а когда деньги появились- он уже и устарел.
    Но вот охота- пуще неволи. Посему- вопросы:

    1) Есть кто-нибудь, кто слушал эти модели и может сравнить качество и громкость звука iRiver Clix, Cowon C2, M3 и M5L?
    2) Имеет ли смысл покупать старые Ковоны или их ресурс на данный момент исчерпан, а за свои деньги я получу бесполезную рухлядь?
    3) Возможно ли сейчас купить Cowon M3/M5L и если да, то где, кроме нашей барахолки, это можно сделать?
    4) Как обстоят дела с заменой батареи и харда в M3/M5L?

    А может не стоит городить огород и купить С2? Меня смущает сенсор...

    Заранее признателен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Старое и новое. Что выбрать? Cowon C2 vs Cowon iAudio M3 (M5/L) vs iRiver Clix 
    #2
    По умолчанию
    Ну ковон будет получше и в разы громче Вашего ривера, сенсорный с2 будет для вас неудобным после хард кнопок, да и серия м5 звучит точно не хуже м3 может даже лучше так как производитель учел все ошибки в своих старых моделях. Но все же вам решать!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что выбрать после Cowon iAudio 9+
    от zimnij в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 17:36
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  3. Что выбрать cowon iaudio 9 или sony nwz-s754 ?
    от Yura1900 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 19:53
  4. Sony NWZ-S638F vs Cowon iAudio 7. Что выбрать?
    от ZeFF в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения