Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Подскажите, пожалуйста, хорошие эргономичные беспроводные наушники 
    #1
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, хорошие беспроводные эргономичные наушники (без микрофона, микрофон у меня встроен в монитор). (В наушниках не разбираюсь, только в общих чертах)

    Что мне важно:
    - музыка (не только вконтакте/mp3), игры (Crysys/Fallout 3 New Vegas и прочее в таком духе), фильмы в хорошем качестве, радио (192кбитс/с), скайп (вообщем, видимо, не Bluetooth, поточу что качество звучания там вроде как хуже)
    - удобны для длительного использования дома (чтобы голова, уши и шея не болели после хотя бы 6 часов использования, в идеале часов 10-14), они не должны сваливаться с головы, не быть слишком тяжелыми и всё такое, вообщем, и не доставлять неудобств (чтобы их было удобно использовать дома), использование на улице не планируется
    - какой-либо профессиональной звуковой карточки нет, обычное интегрированное аудио в маке, моя работа никак не связана с звуком, я не аудио гурман, меня устроит среднее качество, но и не хуже среднего, вообщем, подключаться будут к компьютеру и только к нему...

    хотелось бы тыс за 5,.. ну, не дороже 10, наверное.. но если есть какие-то супер наушники дороже - напишите про них тоже плиз...


    видел обзор Sennheiser MX W1, они мне подходят? или не очень?

    в идеале, если вы мне посоветуете несколько моделей

    P.S. сломал уже наушников 5 проводных, когда засыпал в них или резко вставал из-за стола, забыв про провод... вообщем, устал уже от разрывов проводов и теперь хочу именно беспроводные...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Подскажите, пожалуйста, хорошие эргономичные беспроводные наушники 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Lord Daedra, Sennheiser rs180.По цене тысяч 7 будут.Других приличных по звуку не слышал.Вот тут подробнее http://www.sennheiser.ru/cat/sennhei...reless_45.html
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    Lord Daedra (04.08.2011)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорошие компьютерные беспроводные колонки
    от Duster в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.03.2023, 19:25
  2. Подскажите хорошие наушники для FIIO X5
    от magnat144 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 14:58
  3. Подскажите пожалуйста проводную гарнитуру (наушники+мик) до 2к рублей
    от SenhFun в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения