Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Гибридные HiFi 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    106
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    11000

    По всяким вариантам - пожалуйста в личку!!!

    Для рукастых, тех, кто дружит с паяльником. Если заменить кабели на современные плетеные, смотреться будет супер. За несколько лет у меня руки не дошли. Не особо и хотелось продавать, наушники интересные, останутся, тоже хорошо.

    В основном все новые, в смысле - не пользованные. Изготовлены в те времена, когда китайских арматур в природе не существовало. KZ только-только осваивала динамические бюджетные. Предположительно, в них настоящие ноулзы (Knowles). Некоторые стоимостью по 100 долларов. При том что у оригиналов k3003 цена была 1300 долларов, а по начинке, исполнению и звуку вряд ли принципиальная разница будет.
    В сравнении с так многообещающими JadeAudio(FiiO) EA3 - версии FiiO FH1S, звук получше и поприятней.
    Со свежими плеерами могут быть не очень, но на xDuoo X3 на Cirrus CS4398 давали тот самый ВАУ-эффект, из-за которого не хотелось вынимать наушники, а хотелось слушать, слушать и слушать. Теперь я знаю, что уже тогда можно было остановиться и ничего больше не искать, всё, что было дальше, было только дороже, многодрайвернее и ... скучнее.

    K3003 - ответ в корпусе из нержавеющей стали со сменными акустическими фильтрами на резьбе, аналогичным AKG за 50 тысяч. В двух вариантах - DIY HIFI K3003 - нуждаются в небольшом ремонте - звуковым фильтром столкнуло арматуру с места, теперь она будет брякать об корпус при движении, в покое не будет беспокоить. И SENFER K3003 в коробке в идеале. + поясной чехол из натуральной кожи.
    BossHifi b3 дерево с золотом, круглый арматурный излучатель. Собирались вручную и на этих не тот угол выставлен у звуководов, если делать, то сразу и кабель можно было бы поменять.
    Двое наушников как Dodocool DA36 в деревянных корпусах, но ручной сборки и по звуку и по стоимости дороже. В одних тоже открепилась арматура.
    COULAX CX09 - трехдрайверные гибриды, трехкнопочная гарнитура.
    Beats, Битсы, б.у. оригиналы из комплекта HTC Sensation. Так и не понял, как они разбираются, думаю динамики там достаточно ценные.
    Motorola - динамические гарнитура-вкладыши. Оригиналы, шли комплектом с телефоном Atrix 2.
    Две пары TRN v10 прозрачные с кабелями посеребренными и позолоченными вместо несочетающихся черных комплектных. Здесь не ноулзы, я знаю, не надо меня об этом радостно просвещать!

    Может будет еще что-то сюда. Бонусом много проводов на замену, не все образцы на фото, есть еще. И три пары двухпиновые разъемы QDC для наушников.

    Доставка Почтой 1-классом в цене!
    Поштучно мне нет смысла заниматься отправкой, тем более отдавать лучшие за бесценок.
    Связь лучше через Ватсапп. +7 -924_69_12-865

    Последний раз редактировалось experimentator; 01.04.2021 в 07:19.
    Galaxy S i9000>xDuoo x3>Aigo 108>Dodocool 106>Ziku HD-X9>Boost 3>Fiio m7>Cayin n5ii>Hidizs ap80>xDuoo x3ii>Shanling m6>Hiby R6 pro
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные HiFi 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    106
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Как бы только те двое, что на первом фото, если заказывать с али, то они как раз обойдутся в те же 11 тысяч.

    Подключился к Телеграмм.
    Galaxy S i9000>xDuoo x3>Aigo 108>Dodocool 106>Ziku HD-X9>Boost 3>Fiio m7>Cayin n5ii>Hidizs ap80>xDuoo x3ii>Shanling m6>Hiby R6 pro
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные HiFi 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    106
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    На первых двух снимках отдам по 3500, на третьем за 3000.
    Galaxy S i9000>xDuoo x3>Aigo 108>Dodocool 106>Ziku HD-X9>Boost 3>Fiio m7>Cayin n5ii>Hidizs ap80>xDuoo x3ii>Shanling m6>Hiby R6 pro
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2021, 21:15
  4. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00
  5. Urbanfun hifi (гибридные) новые.
    от blackdisco в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения