Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 568 из 625 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 564 565 566 567 568 569 570 571 572 578 618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,341 по 11,360 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    ...повезло,может скоро начнет,не тяни если че в сервис- должны поменять,потом за деньги.
    Оно вроде не сильно напрягает,но когда заходишь в настройки без него никак-это меня раздражало
    В том дело что человек передомной пользовался практически год а потом мне продал и тоже колесо не менял
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер с декабря 2014, проблем с колесом не было и нету, так для статистики.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.09.2016), STALKER_ROCKER (12.09.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    колесо начало глючить где то 2мца назад,ставил все прошивки включая 2,7 не помогало,отдал в сервис
    признали как гарантийный ремонт,подождал пару недель вернули колесо летает по крайней мере на 2,7.
    Вроде поменяли колесо на более позднего выпуска,до конца гарантии оставался месяц

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:42 ----------

    и еще есть вопрос: можно ли его заставить в режиме цапа воспр. через ASIO?
    В каком городе и в каком сервисе.И еще как обладателю х5,и переслушавшего не один плеер на Запорожской сходке-что с нашем плеером все так печально,и в другой ценовой категории большой отрыв,и пипец,и Вау эфект,как ты писал- и подходить к х 5 не хочется? Раз у тебя лички нету,задам вопрос здесь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    В каком городе и в каком сервисе.И еще как обладателю х5,и переслушавшего не один плеер на Запорожской сходке-что с нашем плеером все так печально,и в другой ценовой категории большой отрыв,и пипец,и Вау эфект,как ты писал- и подходить к х 5 не хочется? Раз у тебя лички нету,задам вопрос здесь.
    плеер был куплен в феврале с рук(но в девственном состоянии) гарантия до 5 октября от магазина Эра энд Эйр,глюки начались где то в мае-сначала один проскок потом два и т. д. отправил в эру заменили колесо и пока все гуд,мне обьяснили, что это заводской брак требующий замены колеса.

    по поводу другого плеера: эта запорожская сходка меня и отвернула от звука Х5 вернее дала понять, что звук у некоторых плееров круче. И этот плеер Luxury & Precision L5 pro
    случилось так что я его услышал первым на сходке и теперь его звук мне не дает покоя, но был еще один Лотто Пауэр Голд-но он для людей не от мира сего по цене, этот список можно продолжить...
    в своей ценовой категории отрицать не стану-наверно лучший плеер особенно НЧ, но...есть к чему стремиться
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

    Olegzub (12.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    плеер был куплен в феврале с рук(но в девственном состоянии) гарантия до 5 октября от магазина Эра энд Эйр,глюки начались где то в мае-сначала один проскок потом два и т. д. отправил в эру заменили колесо и пока все гуд,мне обьяснили, что это заводской брак требующий замены колеса.

    по поводу другого плеера: эта запорожская сходка меня и отвернула от звука Х5 вернее дала понять, что звук у некоторых плееров круче. И этот плеер Luxury & Precision L5 pro
    случилось так что я его услышал первым на сходке и теперь его звук мне не дает покоя, но был еще один Лотто Пауэр Голд-но он для людей не от мира сего по цене, этот список можно продолжить...
    в своей ценовой категории отрицать не стану-наверно лучший плеер особенно НЧ, но...есть к чему стремиться
    Мне fiio x5 очень нравется
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Мне fiio x5 очень нравется
    ты просто не слушал Luxury & Precision L5 pro... а так очень хороший, я его сейчас слушаю и доволен, пока не продал...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

    Olegzub (12.09.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    ты просто не слушал Luxury & Precision L5 pro... а так очень хороший, я его сейчас слушаю и доволен, пока не продал...
    Та для меня занато дороговато, фиио для меня уже большой удар
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    по поводу другого плеера: эта запорожская сходка меня и отвернула от звука Х5 вернее дала понять, что звук у некоторых плееров круче. И этот плеер Luxury & Precision L5 pro
    дык при цене в 2.5 раза дороже-то. вон павголд еще лучше...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    ты просто не слушал Luxury & Precision L5 pro... а так очень хороший, я его сейчас слушаю и доволен, пока не продал...
    Совершенству нету предела,и ценовой категории,тормоз тоже везде должен быть.Я зная что мне кухню нужно заказывать,и 3 -й телек нужно купить,то у меня рука за 20 -30 не подымится купить.Хоть у многих быт дома склался ,и зарплата позволяет купить за 20 -30 тыс,я за них рад.Но эсть и такие кто в брендовых вещах ,и телефоны за 30 тыс носит-но домой не приглашают ,а то и табуреток нету.Так и с девайсами-моя ПРеЛеСТь.Зайдите на ветку ,,фото вашего порта,,,и посмотрите какая у людей дома обстановка-но зато 15 наушников ,и 5 плееров выложено на показ.каждому своее.Сам уже думал цепь золотую скинуть ,и до девайса добавить,но вспомнил что дочка ростет,ей захочется.Так для меня аудиофилия это болезнь,не знаю как у вас ,и как вам?Но хобби и увлечение у мужика должно быть,я от этого хобби кайфую
    Последний раз редактировалось Olegzub; 12.09.2016 в 18:41.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    1145rs (18.09.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------



    Совершенству нету предела...Но хобби и увлечение у мужика должно быть,я от этого хобби кайфую
    Цитата Дня!

    Очень все по делу сказано, в моем случае предел есть и испытан на стационарной апаратуре ее собирал долго и по крупицам но собрал то что очень нравится- зная точно что уровень ее очень средний и дальше совсем другие деньги я остановился
    и дальше не иду.С портативом меня свел брат купил Fiio Х1 и привез на тест-мой ответ: выкинь и не парься,он его продал и привез мне на прослушку Fiio X3-II неделю его тестил и понял что отдавать не хочу, зашел на форумы почитал и купил Fiio X5 приехал братуха послушал и продал X3. Я думал что нашел свой звук в портативе и успокоился...пока не попал на нашу сходку.

    По поводу Лотто Павєр Голд-да положа руку на сердце он чуть лутше L5pro но это чуть перечеркивает цена нахрен,при слепом тесте выиграет павголд я уверен.С одной зарплаты я точно не смогу купить L5 даже с двух,даже с трех...но аудиофилия протекает в спокойном русле у меня есть цель я к ней иду(нет такого сейчас или ни когда) с ущербом для семьи но не критично,с женой заключен
    договор которому я следую, я умею терпеливо ждать. Х5 в свои деньги очень хороший плеер, когда он был в ремонте мне явно чего то не хватало,стационар конечно скашивал разлуку но есть в портативе то чего нет в стационаре-однозначно и наоборот они друг друга дополняют!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.09.2016), Olegzub (12.09.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Это вы просто MM3 X5-го не слушали...
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    А у меня терпения нет,мне все и сразу.Я зубной техник з 20 летним стажем, последние лет 10 были золотые времена,,привык до быстрыг денег,и не могу отвыкнуть от замашек.Но последние пару лет кризис,людей на 90%меньше стало ,расценки в половину срезали,благо специальность есть,пртенциал большой,все изменится в лучшую сторону рано или поздно.А замашки остались барские,и я страдаю ,да как,такая ,мелочь,раньше б через2-3 дня уже б было.Поздно аудиофилией занялся,пару лет бы назад, бы

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Это вы просто MM3 X5-го не слушали...
    Да и я рад бы мод сделать,но в Украине ни кто не берется.А три девять земель,в другое царство в другое государство,ДАЛЕКО-и на душе будет не спокойно.На Украине и то сто раз проверишь ,двести перестрахуешся,а потом отправляешь что-то
    Последний раз редактировалось Olegzub; 12.09.2016 в 20:29.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пензенская область
    Сообщений
    149
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Это вы просто MM3 X5-го не слушали...
    Я бы отдал свой плеер на мод, но не знаю как это сделать. 740 КМ до столицы от нас, и работает ли мастер с почтой тоже не знаю.... Транспортных у нас нет.
    Потому и слушаю без мода. Всё сток. И колесо глючное. Есть даже на 2.7 неполадки с ним.
    Кто либо из комрадов пересылал плеер для мода? или только из рук в руки?
    Улица: Fiio X5, Sandisk Sansa Clip+, SoundMagic E30 , VSonic VSD1, Dunu Titan1
    Дом: Asus Xonar DX, FiiO E07K, Brainwavz HM3, Brainwavz HM5, GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgen58 Посмотреть сообщение
    Я бы отдал свой плеер на мод, но не знаю как это сделать. 740 КМ до столицы от нас, и работает ли мастер с почтой тоже не знаю.... Транспортных у нас нет.
    Потому и слушаю без мода. Всё сток. И колесо глючное. Есть даже на 2.7 неполадки с ним.
    Кто либо из комрадов пересылал плеер для мода? или только из рук в руки?
    Отдавать на мод надо если ты слышал уже замодяный, а то можно потом ооочень разочароваться и продать проблема и слушать не в моготу,если не можешь слушать сток лучше продай и ищи свой звук.Я верю в силу мода-но только через прослушку, а колесо - только замена,если не штырит оно забей!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

    Olegzub (12.09.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пензенская область
    Сообщений
    149
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    Отдавать на мод надо если ты слышал уже замодяный, а то можно потом и ооочень разочароваться а то потом и продать проблема и слушать не в моготу,если не можешь слушать сток лучше продай и ищи свой звук.Я верю в силу мода-но только через прослушку
    Мне очень очень нравиться звук стока Если в двух словах- это просто восторг, ибо "круче" ничего не слушал. Но если мне опишут описание и изменения после того или иного мода- думаю смогу выбрать что то именно для себя.
    А плеер сам менять я точно не собираюсь. Даже в закладках держу ссылку на "Али" на аккумулятор к нашему Х5-му. Про запас, когда родной умрёт.
    Улица: Fiio X5, Sandisk Sansa Clip+, SoundMagic E30 , VSonic VSD1, Dunu Titan1
    Дом: Asus Xonar DX, FiiO E07K, Brainwavz HM3, Brainwavz HM5, GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgen58 Посмотреть сообщение
    Мне очень очень нравиться звук стока Если в двух словах- это просто восторг, ибо "круче" ничего не слушал. Но если мне опишут описание и изменения после того или иного мода- думаю смогу выбрать что то именно для себя.
    А плеер сам менять я точно не собираюсь. Даже в закладках держу ссылку на "Али" на аккумулятор к нашему Х5-му. Про запас, когда родной умрёт.
    "Мне очень очень нравиться звук стока" -вопрос: тогда зачем?

    "ибо "круче" ничего не слушал"- и не надо,это дорого

    "если мне опишут описание и изменения после того или иного мода"- должен знать:у всех понятие и слух разные

    "думаю смогу выбрать что то именно для себя"-это вряд ли без прослушки, а вдруг не зайдет? будешь страдать...

    "А плеер сам менять я точно не собираюсь"- противоречивые показания,потому что мод это в принципе другой звук.
    А вообщето каждому свои грабли,менталитет у нас такой-пока сам не попробую не поверю,ну что ж удачи в поисках своего звука-главная цель его найти а это ой как не просто.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Evgen58 (13.09.2016), Olegzub (12.09.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Как не крути,но по-сути то плеер неплохой,пусть не модный тач экран,но вытягиваешь его из резинового презерватива и понимаешь за что ты в свое времья его купил,дизайн мне его очень нравится,ощущение дорогой вещи ,да как не крути и звук у него взрослый,напористый,музыкальный.Да и на разных форумах,и украинских магазинах советуют,и даже большенству нравится больше чем ибассо 90-это не то что у меня его нету и я так пишу,нет доношу прочитанные слова,но 90й-тоже нравится ,хоть и не слышал.Хочется еще докупить xduoo 05-чтоб успокоится,но филю продавать не собираюсь,обратно терять пару тысяч,нет будет как транспорт,и подача х5

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    О как тема оживилась,аж приятно.Еще рано Х5,скидывать со счетов
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Как транспорт филя вообще чуть ли не идеальный вариант, 2 карточки, можно купить на 128 гиг, благо цены на али в районе 2200 за штуку, представляете цену им если бы бакс стоил 35?! Плюс управление и навигация, стабильность прошивки, да и e12 можно подцепить. В общем модель вполне актуальная!
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо virpillog за полезный пост

    1145rs (18.09.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Как не крути,но по-сути то плеер неплохой,пусть не модный тач экран,но вытягиваешь его из резинового презерватива и понимаешь за что ты в свое времья его купил,дизайн мне его очень нравится,ощущение дорогой вещи ,да как не крути и звук у него взрослый,напористый,музыкальный.Да и на разных форумах,и украинских магазинах советуют,и даже большенству нравится больше чем ибассо 90-это не то что у меня его нету и я так пишу,нет доношу прочитанные слова,но 90й-тоже нравится ,хоть и не слышал.Хочется еще докупить xduoo 05-чтоб успокоится,но филю продавать не собираюсь,обратно терять пару тысяч,нет будет как транспорт,и подача х5

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    О как тема оживилась,аж приятно.Еще рано Х5,скидывать со счетов

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Как не крути,но по-сути то плеер неплохой
    Однозначно!
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    90й-тоже нравится ,хоть и не слышал
    Вот вот!Очень не понравился,звук какой то неочемный, как говорят спецы "ровный без выпячиваний", херня все- по мне какой то мертвый звук не вовлекает,знаю чела и мод делал и так и сяк слушал нет говорит не могу привыкнуть-а ведь предупреждали...после него Х5 влюбил в себя заново

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Хочется еще докупить xduoo 05-чтоб успокоится
    а вот это ни в коем случае!!! У меня была мысль купить усь и угомонится,но благо на сходку притарабанили xduoo 05 и было время его хорошенько послушать рассказываю:
    цап у Fiiox5 в разы круче,минуя цап xduoo 05 получше,но свои коррективы усь в звучание таки вносит и не в лучшую сторону, единственный плюс- усиление но ведь у х5 оно и так на приличном уровне- в общем не стоит он того,ну разве что прицепить к компу как звуковую,для нашего Х5 усиль нужен на порядок дороже и это мнение многих на нашей сходке, после потраченных 6К чуда не будет поверь...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

    Olegzub (13.09.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Что реально подача хдуоо х5- Вау эффект не произведет.Я думал там обем ,средина вперед подтянутая,детализация выше-чем у х 5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 568 из 625 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 564 565 566 567 568 569 570 571 572 578 618 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения