Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 338 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Может FA dba02? Недостатка ВЧ точно не будет, носить носить их можно проводом вверх и вниз. Провод плетёный(был), вроде он слабо микрофонит. Я их одевал только заушным способом и у меня он, естественно, вообще не микрофонил. Чем вам так заушная посадка не нравится? Померяйте фонаки, например. Посадка у них только заушная, когда я их первый раз одел прям офигел от того, что затычки могут быть настолько удобными - сели как родные.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    60
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Может FA dba02? Недостатка ВЧ точно не будет, носить носить их можно проводом вверх и вниз. Провод плетёный(был), вроде он слабо микрофонит. Я их одевал только заушным способом и у меня он, естественно, вообще не микрофонил. Чем вам так заушная посадка не нравится? Померяйте фонаки, например. Посадка у них только заушная, когда я их первый раз одел прям офигел от того, что затычки могут быть настолько удобными - сели как родные.
    ДБА слушал в ДХ, когда покупал свои Шуры, ну вернее я 210 хотел купить, но они были кому-то отложены и я стал выбирать из наличия.
    Насчет посадки ДБА я не вспомню, но звук "поразил" свистом на высоких, перебор для меня, опять же не особо подбирал насадки, т.к. в вскрытом образце были только среднего размера. Может просто не расслушал.
    Но 110 тогда с ходу звучали побогаче.
    Почитаю отзывы о ДБА, подумаю.
    А может тогда Брайнвавз Б2? Этож вроде то же самое или я ошибаюсь?

    Насчет плетеного провода "взял на вооружение"!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kotbasilio Посмотреть сообщение
    А может тогда Брайнвавз Б2? Этож вроде то же самое или я ошибаюсь?
    тоже самое, только комплектом и цветом отличаются)) дба-02/В2 надо немного модифицировать самому, чтобы не было яркости и сибилянтов (то что вы свистом назвали).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    60
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    тоже самое, только комплектом и цветом отличаются)) дба-02/В2 надо немного модифицировать самому, чтобы не было яркости и сибилянтов (то что вы свистом назвали).
    Это тот самый моддинг из ватных катышков в звуковод?
    Еще говорят про пищевую пленку, с ней что делать?

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

    С наличием в свободной продаже опять не совсем хорошо...
    И Б2 и ДБА02 уже достаточно "стары" для производителя.
    А за раритетные остатки новых образцов люди хотят много денег.

    Итак, появился еще один критерий...
    Доступность... :(

    Кстати, подскажите, СБА-03 сильно хуже ДБА-02 и насколько они плохи/хороши вообще?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" IEM 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.

    Загорелся покупкой наушников к весьма сомнительному источку iPhone 4. Перечитал кучу форумов и отзывов, понял, что без совета тут не обойтись, прошу помощи помочь с умом потратить 150$, Слушаю в основном dubstep, dnb, trance, но не редко заносит в плейлисты с disturbed, korn, soad, lp и гражданину Мэнсону=) На данный моментпользуюсь Yamaha RH5MA и сенхами 300 II.Сенхайзеры не нравятся абсолютно, этот гул в голове не могу назвать нормальным воспроизведением музыки, а вот ямаха играе, как надо...)
    Перечитав кучу отзывов и обзором, откровенно говоря, запутался:
    - настроился на покупку Yamaha eph-100 - но так и не смог найти, где их приобрести в Украине.
    - Shure SE215CL
    - Brainwavz M3
    - Ultimate Ears super.fi 5 EB
    - Fischer Audio DBA-02
    - Hifiman RE0
    Понимаю, что перечисленные мной наушники разного уровня и находятся в разных ценовых категориях, но с могу ли услышать эту $-разницу на iphone 4 в мп3 320 kbs. Скажем, зачем переплачивать за Ultimate Ears super.fi 5 EB, если услышу то же самое в Brainwavz M3 за 85$?!

    Всем откликнувшимся, огромное спасибо!=)

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Прошу прощения за опечатки, с рабочего компьютера писал, клавиатура полурабочая =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    n1_alexander, re0 на айфоне очень забавно будут играть))

    Надо только из Украины? Vsonic gr07 самыми подходящими будут, на мой взгляд, но в магазинах их не продают.
    Ямаху100 слышал, бумкает приятно, хотя с висониками даже не рядом конечно.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    n1_alexander, re0 на айфоне очень забавно будут играть))

    Надо только из Украины? Vsonic gr07 самыми подходящими будут, на мой взгляд, но в магазинах их не продают.
    Ямаху100 слышал, бумкает приятно, хотя с висониками даже не рядом конечно.
    Ямаха в юа интернет магазинах стоит 130$, а Vsonic gr07 - 200$, это немного не та сумма, на которую я расчитываю
    спасибо за совет, но может сможете посоветовать что-то по-бюджетней?)

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    не подумал о сопротивлении, вычеркнул из списка)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    n1_alexander, пожалуйста.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Посоветуйте что-нибудь хорошее для лосслесс электро\металла, до 3к для ковона j3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    60
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Граждане форумчане, что скажите об Logitech Ultimate Ears 700! Стоят они своих денег? Может есть у кого такие? Подойдут ли под мои требования? Размер вроде небольшой, прямые, два драйвера... Пока читаю отзывы...
    Последний раз редактировалось kotbasilio; 28.01.2012 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n1_alexander Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Загорелся покупкой наушников к весьма сомнительному источку iPhone 4. Перечитал кучу форумов и отзывов, понял, что без совета тут не обойтись, прошу помощи помочь с умом потратить 150$, Слушаю в основном dubstep, dnb, trance, но не редко заносит в плейлисты с disturbed, korn, soad, lp и гражданину Мэнсону=) На данный моментпользуюсь Yamaha RH5MA и сенхами 300 II.Сенхайзеры не нравятся абсолютно, этот гул в голове не могу назвать нормальным воспроизведением музыки, а вот ямаха играе, как надо...)
    Перечитав кучу отзывов и обзором, откровенно говоря, запутался:
    - настроился на покупку Yamaha eph-100 - но так и не смог найти, где их приобрести в Украине.
    - Shure SE215CL
    - Brainwavz M3
    - Ultimate Ears super.fi 5 EB
    - Fischer Audio DBA-02
    - Hifiman RE0
    Понимаю, что перечисленные мной наушники разного уровня и находятся в разных ценовых категориях, но с могу ли услышать эту $-разницу на iphone 4 в мп3 320 kbs. Скажем, зачем переплачивать за Ultimate Ears super.fi 5 EB, если услышу то же самое в Brainwavz M3 за 85$?!

    Всем откликнувшимся, огромное спасибо!=)

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Прошу прощения за опечатки, с рабочего компьютера писал, клавиатура полурабочая =)
    Лучше уж Ultimate Ears super.fi 5 pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Лучше уж Ultimate Ears super.fi 5 pro
    в список претендентов попали также Fischer Audio DBA-02 / Brainwavz B2, очень хвалят их на Head-Fi запутался окончательно хотелось бы еще услышать что-нибудь об аурване 2й и где их достать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kotbasilio Посмотреть сообщение
    Граждане форумчане, что скажите об Logitech Ultimate Ears 700! Стоят они своих денег? Может есть у кого такие? Подойдут ли под мои требования? Размер вроде небольшой, прямые, два драйвера... Пока читаю отзывы...
    Читал что у них проблемы с воспроизведением вокала, то есть симбилянты. Но, судя по их крошечным размера они думаю вам вполне подойдут А, вот на тяжелых жанрах, вроде не особо тоже у них с ними.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 28.01.2012 в 16:33.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    60
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Читал что у них проблемы с воспроизведением вокала, то есть симбилянты. Но, судя по их крошечным размера они думаю вам вполне подойдут А, вот на тяжелых жанрах, вроде не особо тоже у них с ними.
    А в плане удобства ношения? С сибилянтами справлюсь, а про тяжелые жанры, ну я ж меломан, да и нет абсолютно универсальных "ушей".
    Мой ЗООПАРК: Nintaus X10S, COWON J3 & Sansa Clip+ with FiiO E7 with Senfer DT2 plus, HiFiMAN RE-0 & ATH-CM700Ti & Shure SE110 & Cowon CE1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kotbasilio Посмотреть сообщение
    А в плане удобства ношения? С сибилянтами справлюсь, а про тяжелые жанры, ну я ж меломан, да и нет абсолютно универсальных "ушей".
    Ну кто же вам ответит как они будут именно вам по удобству? Они миниатюрны, так что сами корпуса не должны по идее вообще касаться ушей, только насадки.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Слушаю в основном dubstep, dnb, trance, но не редко заносит в плейлисты с disturbed, korn, soad, lp и гражданину Мэнсону=)
    Чисто по опыту, бюждетная арматура точно не для DNB. Если только Fisher-audio SBA-03 попробовать, там тип излучателя другой.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Чисто по опыту, бюждетная арматура точно не для DNB. Если только Fisher-audio SBA-03 попробовать, там тип излучателя другой.
    Fisher-audio SBA-03 отыграют лучше чем Fischer Audio DBA-02 или Brainwavz B2? И пойдут ли для моих целей UE 5.pro? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n1_alexander Посмотреть сообщение
    Fisher-audio SBA-03 отыграют лучше чем Fischer Audio DBA-02 или Brainwavz B2? И пойдут ли для моих целей UE 5.pro? Спасибо.
    http://www.forum.***********/index.php?showtopic=979
    Думаю, в SBA-03 интереснее и жирнее низы, не так навязчивы верха. DBA-02 придётся присмирять на верхах, низы менее глубокие.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    sba-шки хорошо сыграются со светлым источником. Они тёмные сами по себе.
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    kotbasilio, хорошие ушки, но не без минусов:
    1) нереально сибилявят, привыкайте, играйте насадками => комплектных насадок мало, экспериментируйте со сторонними, например от Shure, Westone, Etymotic, звуковод тонкий.
    2) бас = мид бас. Нижнего баса очень мало.
    В остальном неплохие ушки, мелодичные, есть сцена, много деталей, достаточно натурально звучат. Кушают качество записи и источника.
    Кстати, качество изготовления и надежность на высоком уровне
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    нужны наушники для ковона ж3.
    Выбираю между klipsch x10 и phonak audeo 112. Цена на ибее одинаковая. Хотя до этого у клипш была цена 350 баксов) Поидее они должны лучше звучать, хотя)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 338 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения