Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 592 из 1000 ПерваяПервая ... 92 492 542 582 588 589 590 591 592 593 594 595 596 602 642 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,821 по 11,840 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Прибейте конкретную тему и посмотрите.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    так по восприятию Denon AH-C751 и рядом не валялись! Даже у топовых затычек не удается дать
    А какое отношение Деноны 751 имеют к топовым затычкам? Звучат они за свою цену хорошо, но не более.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Вот сижу и думаю переходить на Ubuntu (Linux)
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю переходить на Ubuntu (Linux)
    Не страшно?

    p.s. Разновидности линуксоидов
    Потенциальный юниксоид:
    Слышал о том, что Юникс - круто, но ни разу не видел, надо бы попробовать. Вот только говорят - там все текстовое? Хотя вроде бы Х-Виндовс есть... - надо попробовать!

    Пробующий юниксоид:
    Установил себе Юникс (какой-то), вот что-то кнопки "Пуск" никак не найду. В Досе я или уже в Х-Виндовс? Если буквы белые на черном, и отдельных окон не видно - значит в ДОСе. Если различаются отдельные окна, которые можно таскать мышкой - значит уже в Х-Виндовс. В ДОСе!!!! - щаз попробуем: Вот вроде аналог Hортон Коммандер - Midnight Commander Диска А: нет. И С: нет. И вообще - один большой каталог. А сидиром где же? А, их монтировать вроде как-то надо. Так, а запуститься ли GoldEd? А MultiEdit? Hе работает :( Куча каких-то программ - а для чего столько? Опять придется маны читать :( Попробуем Х-Виндовс. Вот только никак не запускается - ругается опять на что-то... и что тебе надо? откуда я знаю с какой частотой? блин... Во!!! Заработало!!! : ) Вот только никак не могу понять - почему у экрана какая-то противная сеточка, а заголовки окон болотно-зеленого цвета? Гадость. Hе нравиться мне оно. Hеприятное. Здесь они либо придется настроить что-то, либо вернусь к любимой Виндовс98.

    Hачинающий юниксоид:
    Блин, как можно было shell и ДОС перепутать? Да еще ДОСовые программы запускать! Установил "Иксы", установил windowmanager и сейчас у на экране красота - почти как на Винде. Вот только работает не все так, как бы этого хотелось - нетакие красивые иконки у программ, не такие шрифты, и программ мало - ни тебе Эксплорера (только Hетшкаф глючный), ни тебе Аутлука, ни Ворда, ни Екселя. Работать просто невозможно. Зато почти не глючит - так, изредка вылетает графика, но это не страшно. Попробуем еще что-то настроить.

    Опытный юниксоид:
    На экране что-то яркое, необычных очертаний, все такое в полутонах и тенях, по всему экрану моргают лампочками MP3 & CD-players, в соседнем полупрозрачном терминальном окне разноцветье кода программы, анализаторы траффика показывают, что тянущийся файл опять где-то застрял - скорость почти до нуля упала, в чате опять разборки, по почте какой-то ламер прислал гребаный ворд-документ, да еще в мастдайной кодировке! Система в таком виде стоит сутками, выключается только при крайней необходимости, а все остальное время что-то компилируется/тянется с Инета/пишется на компакты. И не падает! Полон сил и творческих стремлений - что бы еще такое написать? Возможностей-море! Вот ведь эти глупые ламеры - не лень сидеть в глюкавом масдае с его угребищным интерфейсом и ручками (о ужас!) делать то, для чего у меня есть полный диск скриптов.

    Очень Опытный юниксоид:
    Kуча работы, памяти как обычно не хватает, прога требует библиотек - а они еще не скомпилировались, канал лежит - опять юзера файло качают, Веб-сервер всю память пожрал, почты нечитанной накопилось уже сверх меры... Иксы жутко тормозят, пришлось обрезать до минимума. Все знакомые удивляются: на экране противная сеточка, а окна болотно-зеленого цвета. Цвет бы хоть поменять - да времени нет. Надо бы полазить по настройкам системы - да не до того, да и перегружать машину неохота - за последние пол-года еще вроде ни разу не глючила - и так сойдет.. загружен работой, нет дела до того - как что выглядит, не интересуют больше иконки и кнопочки. Чтоб ничто не загромождало экран - все убрано, а лучше - запущено в фоне.

    Гуру:
    По телевизору опять ничего интересного - муть одна. Книги надоели. На экране терминала - сообщение: "за последнюю неделю интересующей вас почты не было, остальное помещено в архив" Писать программы нет смысла - все уже давно есть, нужно только поискать На экране терминала сообщение: "босс не может забрать свою почту". Ламер. Придется опять на дискету ему записывать. На экране терминала сообщение.... А, опять какая-то ерунда небось. Блин - пора купить себе нормальный комп - хоть в игрушку поиграть смогу... Вот только теперь все игры под масдай - это теперь придется опять на это пялиться? ну уж нет... По телевизору опять ничего интересного....
    Последний раз редактировалось gav17; 03.11.2009 в 22:06.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Вот сижу под убунтой и думаю.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Сижу под гентой и не думаю (бездумно читаю плеер и хэдфай)
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Знакомый винтажный аудиофил сообщает, что у Black Rhodium Concerto (дал я ему этот межблочник, мне пока без надобности) отпаялся провод на одном канале. Вот и думаю, ему по шее дать, отдать ли какому-нибудь паяльному кудеснику или самому взять киянку, выпрямить руки и ухватиться за паяло. Правда, кабель какой-то крутоватый, никелевый, вся фигня, надо припой к нему из платины, наверное, а то от олова какая-нибудь сцена сузится, баз разрыхлится или середина провалится...к соседям.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Погодите пока усь заберете, я Вам дам на выбор три разновидности припоя - кардас обычный, кардас eutectic или как то так, название какоето дурацкое, или Mundorf серебро-золото Платины увы, нету в хозяйстве
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    gav1,кстати, чем музыку слушаем? xmms2 не хочет куе понимать, каналья. Плагины стоят, клиент LXMusic.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    gav1,кстати, чем музыку слушаем? xmms2 не хочет куе понимать, каналья. Плагины стоят, клиент LXMusic.
    Я использую связку mpd + gmpc.

    Куе там, вроде бы, "из коробки" не поддерживается. http://www.liveinternet.ru/users/kaikumu/post109802235/ Есть какие-то патченные версии с поддержкой cue.

    Правда, не понимаю смысла в cue при наличии gapless
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    серебро-золото
    Ага, а мне потом за него полгода на плантации вашей негретосить?))) То есть афроамериканить.
    Хотел спросить: почему выбрали слики при наличии "более крутых" уе11, к примеру?
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Ага, а мне потом за него полгода на плантации вашей негретосить?
    Забесплатно уж выдам кусочек 10 см, не обеднею. К тому же там серебро-золото только 5% в сплаве

    Почему слики? Мне не нравились UE, ХЗ почему. Если бы сейчас брал себе арматуру, то бы взял JH13pro, а тогда я еще питал иллюзии, что дешево можно получить вещь высокого класса.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Жаль,теперь для улицы остались одни Буллеты, иначе бы дал заценить их.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Ох уж этот ваш уних-шмуних. Припарился инсталить SqueezeServer. Qnap 119-й NAS, сквизи сервер заинсталил, но не хочет работать мускуль, запарило уже. Придется полностью ему всю систему переустанавливать, все заново инициализировать и конфигурить. В мастдае все работает по умолчанию. Хотя и криво.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    вот на кой я последний чебурек съела, а? Да еще и перед сном. Я ща лопну
    банно-прачечный комбинат
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    особенно панас воспитывает культуру.. ни тебе паузы на ПДУ, ни перемотки внутри трека - слушать альбомы надо нонстоп не иначе как от и до
    Пульт предлагали - отказался. Мне без него удобней гораздо.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Забесплатно уж выдам кусочек 10 см, не обеднею.
    а можно мне тоже? хотя бы 5см, и можно за деньги. хочу заdiyть наушниковый провод, а паять нечем, в таких количествах такие вещи не продаются, а катушка мне нафиг не нужна
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    хотя бы 5см
    В личку

    Сквизисервер заработал, ура ура ура.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    вот на кой я последний чебурек съела, а? Да еще и перед сном. Я ща лопну
    А представляете, как перед зимней спячкой наедаются медведи? И как им нелегко? Но ничего, зато после сна хорошо

    А я тоже съел пару чебуреков
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    А кто еще сегодня на ночь ел чебуреки?
     

Closed Thread
Страница 592 из 1000 ПерваяПервая ... 92 492 542 582 588 589 590 591 592 593 594 595 596 602 642 692 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения