Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Как вариант можно из Японии заказать через zenmarket, отлично работают, могут и на инвойсе написать любую цену по желанию
    Ну, мне они на этот счёт как-то витиевато ответили. Я не увидел готовности идти навстречу.

    Screenshot_20210625-223556__01.jpg
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну, мне они на этот счёт как-то витиевато ответили. Я не увидел готовности идти навстречу.
    Ну тут нужно понимать, что занижение стоимости это изначально риски, которые надо взвешивать самому, потому что это нелегально. Имеется ввиду, что если таможня-таки решит перепроверить реальную стоимость товара - тогда будет проблема. Я в своё время через них M9 заказывал и занизил цену в 2.5 раза - проканало Но как работает таможня в России - не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Тут написали, что Odin - просто лучшие. Мне думается, что к LP6/LP6Ti нужны затычки посерьёзней нежели Empire Ears ODIN. К примеру - Oriolus Traillii.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    ops, вы все простой математикой считаете - 1+1=2. То есть дорогущий плеер должен играть только с дорогущими наушниками? А Empire Ears ODIN - это недостойный вариант к LP6 получается? Очень странная логика, или я чего-то не понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    rumble100 (26.06.2021)

  6. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    ops, вы все простой математикой считаете - 1+1=2. То есть дорогущий плеер должен играть только с дорогущими наушниками? А Empire Ears ODIN - это недостойный вариант к LP6 получается? Очень странная логика, или я чего-то не понимаю.
    Да какая может быть логика в звуке. Просто чтобы услышать весь потенциал плеера должны быть хотя бы одни затычки не дешевле его стоимости.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Просто чтобы услышать весь потенциал плеера должны быть хотя бы одни затычки не дешевле его стоимости.
    Опс...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    ops, копите на траили, а потом продайте их и купите lp6+ odin. Расскажете, что лучше )
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Это еще не все, кабель должен стоить 1/10 от стоимости плеера (или наушников))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    ops, копите на траили, а потом продайте их и купите lp6+ odin. Расскажете, что лучше )
    Зачем копить, я и сейчас могу себе позволить купить LP6Ti + Oriolus Traillii. Просто пока морально не готов потратить такую сумму. Я ведь только полгода назад начал заниматься этим хобби.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Зачем копить, я и сейчас могу себе позволить купить LP6Ti + Oriolus Traillii. Просто пока морально не готов потратить такую сумму. Я ведь только полгода назад начал заниматься этим хобби.
    Полгода, это не серьезно, ждите пока вас затянет в пучину аудиофилии, поваритесь в этом котле несколько лет (воможно десятков, если сильно засосет), а потом перечитайте свой коммент и примерно поймете глубину ответа Косякмена, выраженную кратким "Опс..." sarcasm mode /off
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Да какая может быть логика в звуке. Просто чтобы услышать весь потенциал плеера должны быть хотя бы одни затычки не дешевле его стоимости.
    Это не так. Я сейчас в основном слушаю А8000.Так они более , чем в 2 раза дешевле плеера, но при этом прекрасно раскрывают потенциал LP6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Напиши продавцу у которого ты покупал анольки,думаю он и цену занижет и по документам проведёт,что не докопаешься
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    и примерно поймете глубину ответа Косякмена
    Глубина ответа без длины вопроса – это мощно. Фрейд отдыхает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Аудиофильское золотое сечение, блин )) А может проще, сочетается или нет на ваш ух? )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Надо на шапку , прикрепить лучшие варианты кредита на L&P P6, где какой процент выгодный и тп)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    RomanA1981 (26.06.2021)

  18. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    kosyakman, Напиши продавцу у которого ты покупал анольки,думаю он и цену занижет и по документам проведёт,что не докопаешься
    Ему заплатить трудно. У него по умолчанию AUD (а не USD), на который у моего ВТБ курс дичайше невыгодный, плюс оплата только через PAYPAL GIFT с комиссией 4%, что от 3700 составляет 150 баксов. Мне тупо не хочется платить палке 150 USD ни за что.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ему заплатить трудно. У него по умолчанию AUD (а не USD), на который у моего ВТБ курс дичайше невыгодный, плюс оплата только через PAYPAL GIFT с комиссией 4%, что от 3700 составляет 150 баксов. Мне тупо не хочется платить палке 150 USD ни за что.
    Вроде у него сейчас можно просто картой оплатить
    3689F3AB_7866_40A7_8501_0832AAED1FF5.jpg
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну, мне они на этот счёт как-то витиевато ответили. Я не увидел готовности идти навстречу.
    Это все жадность властей в СНГ, если товар в принципе не продается в стране, почему мы должны платить налог на сумму, превышающую 200 евро? Где тут логика?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Вроде у него сейчас можно просто картой оплатить
    Вложение 328561
    Да, австралийскими баксами можно, но как я сказал, курс конвертации на него у меня жутко невыгодный. Поэтому я хотел долларами ему перевести. Оказалось, что долларами только через палку с комиссией. В общем, везде какие-то препоны
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения