Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 430
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #61
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    На хэдфае и не такое встретишь. Аргумент так себе.
    Отчасти согласен,но там люди голосовали именно своим рублём ,меняя своих царей на Anole.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #62
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Мои краткие заметки по Anole VX и сравнения с Solaris, Z1R.

    1. Это самые удобные IEM, что мне попадались. А попадалось мне дофига всего разного. Наушники компактны, идеально сидят в ухе и по звукоизоляции совсем чуть-чуть не дотягивают до кастомов. Если сравнивать их по шумке с Solaris и Z1R, однозначно Anole на первое место.

    2. НЧ. Один товарищ топит за Z1R, мол, там бас нереальный — это правда, на мощном источнике он глубокий, фактурный, слоистый. Но! Это для меня, любителя современного джаза. Там неспеша дёргают струну контрабаса, ножкой такт тихонько отбивают. Скоростные жанры, вроде быстрой электроники или всякие дэс, трэш и иже с ними металлы, арматуры Anole отыграют быстрее и чётче. Сравнивал с Солярисом — такая же штука.

    3. Сцена. Вот тут интересный поинт. Самая широкая сцена из троицы (Anole, Z1R, Solaris) — у Солярисов. Самая глубокая у Z1R на N8 (больше не буду повторять, но на остальных источниках Z1R играют весьма посредственно). Anole в данном вопросе расположились посередине: сцена уже Солярисовской, но звук не кажется размазанным по поверхности. Все звуки имеют свой вес в глубину. Предпочтение было отдано Anole VX.

    4. СЧ. Везде они прекрасны. Что в Solaris, что в Z1R, что в Anole VX. Различия вкусовые по расположению исполнителя чуть ближе, чуть дальше, но мне все варианты нравятся. По ощущениям, у QDC самая ровная тоналка из всех, которую можно ещё фиксить тыркалками, если вы любитель V-, W-звука. По разрешению Anole превосходит и Z1R, и Solaris.

    5. ВЧ. Самые комфортные ВЧ для покусанных Соларом — Z1R. Они вальяжные, жирненькие, без малейшей резкости и перешарпленности. У Solaris и Anole на ВЧ деталей побольше, но тут надо заметить, что свистопляска с кабелями для Solaris была о-очень долгой и конечный результат я сравнивал уже с Brise Audio UPG Ref. С кучей других кабелей Solaris играют от «откровенного днища» до «ух, нифига себе». В целом, придраться к ВЧ в Anole не могу. Они не сибилявят, не песочат и мозг не выносят количеством.

    6. Тыркалки. Не пользовался, так как и в стоке результат вполне устраивает. Звучание Anole VX можно описать как нейтрально-тёмное.

    P.S. Выбирая между Solaris и Anole, без колебаний выбрал Anole и Solaris пошли на барахолку. Z1R всё-таки совсем другой звук с поразительной глубиной и притягательными динамическими обертонами, послезвучиями.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (31.07.2019), Alex24rus (16.05.2021), edevil (01.08.2019), horrormirror (31.07.2019), illirio (31.07.2019), kosyakman (31.07.2019), macossi (16.11.2020), Obukhov (16.08.2019), Pasha.doc (16.01.2021), PLis (04.12.2019), rumble100 (31.07.2019), Saimon_Says (31.07.2019), sk57rus (31.07.2019), snmn (01.08.2019), Sv911 (20.09.2020), volodar (31.07.2019), Нищий аудиофил (05.09.2019), Эдъ (10.08.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Miracle, Арсен,неужели у тебя не взыграло любопытство и ты не тыркал тумблеры?У меня например взыграло и теперь я слушаю на постоянной основе со всеми включёнными тумблерами.Наш общий знакомый подсоединял самурай к моим Аноле и по его словам они в глубину начинают прилично так копать.
    Смотрю я один такой фартажопый кому посадка не подошла,к моему сожалению мне они не подошли,а с правым наушником совсем беда,хоть голоси.
    Последний раз редактировалось sk57rus; 31.07.2019 в 21:15.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост

    Miracle (31.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #64
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Miracle, Арсен,неужели у тебя не взыграло любопытство и ты не тыркал тумблеры?У меня например взыграло и теперь я слушаю на постоянной основе со всеми включёнными тумблерами.Наш общий знакомый подсоединял самурай к моим Аноле и по его словам они в глубину начинают прилично так копать.
    Слава, я бегло проверил, что они работают и звук меняют, а вот чтоб прям вслушиваться — не-е, оставил на потом, когда надоедать начнут)

    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Смотрю я один такой фартажопый кому посадка не подошла,к моему сожалению мне они не подошли,а с правым наушником совсем беда,хоть голоси.
    Очень странно, маленький шелл, ложится в раковину превосходно. Це ж не Solaris)
    Жаль, что так не повезло.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Китайцы удивили, молодцы. Тот неловкий момент, когда выглядящие на 50 долларов блестящие побрякушки состязаются на равных с изделиями настоящих, всамделишных производителей.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, у арсена тоже неплохое серебро на VX. И поэтому я думаю, что звук у него крайне близок к тому, что слышал я на самурае.


    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    ВЧ. Самые комфортные ВЧ для покусанных Соларом — Z1R.
    и не только вч. У меня вообще первая ассоциация была, когда я услышал VX: бааа, солар докрутили

    ---------- Добавлено 01.08.2019 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.07.2019 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    состязаются на равных с изделиями настоящих, всамделишных производителей.
    жаль что и по цене тоже
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Очень странно, маленький шелл, ложится в раковину превосходно. Це ж не Solaris)
    Жаль, что так не повезло.
    В раковину они у меня тоже ложаться хорошо но сами ушные каналы у меня узкие и не глубокие,даже самые маленькие насадки мне большие,поэтому меня спасут только кастомы
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    А что сингапурские канарейки?
    Все-таки их реально можно было здесь послушать
    Ни чьё сердце не тронули?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #69
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Меня Канарейки при беглом прослушивании не зацепили, но @AlexRv вроде как попривык и даже любит их)
    Можно, кстати, с Саши стребовать сравнение с Anole.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (01.08.2019), volodar (01.08.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Кстати, если в сравнении примет участие HYLA TE5B, будет вообще замечательно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #71
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Да я тут Дианой заслушался
    Я постараюсь сделать сравнение Anole VX vs AAW Canary vs Hyla te5b. Только мне на это нужно время, плюс сравнение прям точно не получится из-за разных кабелей (только у канареек и хилы разъемы одинаковые).
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (01.08.2019), kosyakman (01.08.2019), volodar (01.08.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Всё-таки, я считаю, что HYLA TE-5B, при всей моей к ним симпатии, на фоне QDC VX, немного другая весовая категория.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ну они и стоят почти в 2 раза дешевле Все таки VX больше для "критического" прослушивания дома/в офисе, ну или неспешных прогулок. Hyla же, чуть басхедная драйвовая модель для улицы/метро на каждый день, благо изоляция у нее тоже хорошая. Жанрово VX конечно более всеядны, но многим будет достаточно te5b.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо volodar за полезный пост

    edevil (02.08.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #74
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Что то более гуманно ценниковые модели никто не обсуждает? Или ни кто не слушал?
    Слушал. А что конкретно интересует?

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    А что от дешевых блестяшек внутри нельзя отказаться, в пользу прозрачного акрила? Или типа под заказ и ждать надо ?
    Именно. А так – радуйтесь китайскому представлению о прекрасном

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    С эфирами смысла сравнивать нет?
    Могу, так как обещался скататься и послушать для знакомого эти ваши Аноле. Но толку мало, т.к. заказать эфиры больше нельзя.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #75
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Могу, так как обещался скататься и послушать для знакомого эти ваши Аноле. Но толку мало, т.к. заказать эфиры больше нельзя.
    Предположу эфиров порвут как тузик грелку
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #76
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Предположу эфиров порвут как тузик грелку
    Пока ни у одних QDC это не получилось. Хотя мне многие наушники у них понравились: 8SS, 5SL, 4SS и Neptune. Gemini показались редкой туфтой, если честно. Если речь идёт о ширине воображаемого пространства или выраженности деталей на середине – вполне могут обойти, как это сделали W900, PP8 и Deca. Но в возможность отжать у эфиров их главные козыри – НЧ, глубину воображаемого пространства и когерентность – верю очень слабо.

    Пока ни у одних QDC, кроме 5SL, действительно хорошие НЧ не слышал. У них слабость сильная в прорисовке фактуры и проработке самого нижнего низа. Если бы не эта проблема, то 8SS те же с удовольствием взял. По тоналке мне подошли: чуток упрощённые по краям PP8, но зато в кастоме.

    На всякий случай отмечу, что очень хорошо отношусь к этому бренду. Рад, что они словили свой кусок хайпа в России. В отличие от 64audio и Campfire Audio, имхо, они его заслуживают не только объёмом маркетингового бюджета. Если бы было лень искать что-то интересное, то из представленного в России бы точно выбрала что-нибудь из их лайнапа.

    Большой модельный ряд, в котором отстойно играют только трёхдрайверы и, пожалуй, Gemini. То есть человек приезжает слушать, как в хороший гипермаркет, из которого тяжело уйти без товара, который подошёл бы по уровню и вкусовым предпочтениям. Имхо, столь же крутой подход, как и идея бутика с несколькими продуманными и выверенными моделями, как это делают Lime Ears и Nocturnal Audio.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 04.08.2019 в 02:52.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Alexandre (18.04.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Пока ни у одних QDC это не получилось. Хотя мне многие наушники у них понравились: 8SS, 5SL, 4SS и Neptune. Gemini показались редкой туфтой, если честно.
    На самом деле мне очень интересно ваше мнение об Аноле
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #78
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Учитывая что VX идейный преемник Gemini, то думаю мнение
    grey_tomorrow, вас не обрадует. Но если вы их слушаете, и они ВАС радуют, разве это имеет значение?
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо volodar за полезный пост

    kosyakman (04.08.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #79
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    На самом деле мне очень интересно ваше мнение об Аноле
    Уже попросили о них рассказать – поэтому и еду. Поездку ещё пару дней назад запланировал.

    Если говорить серьезно, то – если верить описанию Кости – неправильно будет сравнивать с эфирами. Эфиры – это уникальная штука, т.к. никто не делал никогда флагманский монитор для басиста. Обычно они являются средним предложением в линейке. Отсюда и следует уникальность эфиров и отношение к ним в стиле "love or hate". Не та подача, не те фишки и не те акценты, которые ожидаешь от флагмана фирмы.

    Наверное, правильно будет нормально все описать, а потом сравнить с приехавшей на днях Deca, у которой главная фишка – это средние частоты. Если верить Косте, то и у Anole VX главной фишкой являются именно СЧ. Вот это сравнение будет более адекватно, т.к. интересно посмотреть, сколь разно модно обыграть наушники, пляшущие именно от середины. Эфиры все же строятся от низких частот и когерентности, нежели от СЧ.

    ---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:05 ----------

    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Учитывая что VX идейный преемник Gemini, то думаю мнение
    grey_tomorrow, вас не обрадует. Но если вы их слушаете, и они ВАС радуют, разве это имеет значение?
    Ну, Aether R тоже являются непосредственным преемником Aether Classic. Однако внутри это совершенно другие наушники. QDC во всех моделях используют одинаковые ресиверы. Вопрос будет состоять в тонкостях настройки, которые все и решат. У них на абсолютно одинаковом сырье получается делать очень разные модели – не будем столь категоричны. То, что описал Костя, отличается от Gemini кардинально. Gemini почему-то у нас никто особо приобретать не захотел. А вот с Anole VX почему-то слюнки потекли.

    В этом деле смущает меня немного лишь то, что зачинщиками этого слюнотечения стали, прежде всего, ценители имиджево-буклетного портатива. Если бы сам Костя эту волну начал, то на моей душе было бы как-то спокойнее... Собственно, поэтому ещё раз подмечаю для других читателей этой ветки, что QDC – прекрасный бренд с большим числом крутых наушников.

    Эти ребята – не только про хайп вспышкой от одной модели Anole VX, даже если она окажется такой прям крутой. К фруктам стоит заехать, если ваш бюджет на уши составляет и 20 тысяч, т.к. те же Neptune для своей цены играют офигительно
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 04.08.2019 в 03:33.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (04.08.2019), zaalse (04.08.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, Слушал. А что конкретно интересует?

    3sh,anole v3,studio 4, и наверное больше всего Fusion 4.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  3. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  4. Внутриканальные мониторы InEar / Германия
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 11:04
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2018, 07:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения