Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 251 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Там стоит INGENIC X1000E, почти такой же как и в LPGT, хотя на нем все работает шустрее.
    В LPGT всё-таки своя OS с Linux под капотом, а в N8 кастомизированный Android.

    Замечания после суток использования сабжа:

    на High gain с выхода 3,5мм качает изодинаму типа HE-400i;
    что-то жрет батарею в состоянии покоя (-16% за 7 часов, подозреваю Google Services).
    Последний раз редактировалось triller; 01.08.2019 в 09:47.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    В LPGT всё-таки своя OS с Linux под капотом, а в N8 кастомизированный Android.

    Замечания после суток использования сабжа:

    на High gain с выхода 3,5мм качает изодинаму типа HE-400i;
    что-то жрет батарею в состоянии покоя (-16% за 7 часов, подозреваю Google Services).
    У меня в состоянии покоя за ночь(10-12 часов) уходит 2%,правда у меня китайская версия без гугла
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    В LPGT всё-таки своя OS с Linux под капотом, а в N8 кастомизированный Android.

    Замечания после суток использования сабжа:

    на High gain с выхода 3,5мм качает изодинаму типа HE-400i;
    что-то жрет батарею в состоянии покоя (-16% за 7 часов, подозреваю Google Services).
    Судя по тому, что пишут на headfi - службам Google нужно давать все разрешения, чтобы жор прекратился, как это не парадоксально.

    В N8 - Cayin OS, проприетарная, как они заявляют, то есть вероятнее всего-таки что-то на основе Линукса.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Siemen (08.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    В N8 сама ОС очень шустрая, как на LPGT, а вот экран и его чувствительность, особенно после установки защитного стекла, — беда-беда, днище. Спасает поддержка HiBy Link и управление со смартфона.

    N6 II где можно послушать? Он появился в златоглавой?
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    В N8 сама ОС очень шустрая, как на LPGT, а вот экран и его чувствительность, особенно после установки защитного стекла, — беда-беда, днище. Спасает поддержка HiBy Link и управление со смартфона.

    N6 II где можно послушать? Он появился в златоглавой?
    На сайте ДХ написано один экземпляр есть в наличие а больше его негде послушать
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Miracle (01.08.2019), volodar (01.08.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    На сайте ДХ написано один экземпляр есть в наличие а больше его негде послушать
    Вчера один образец появился в доктор голове. Заезжал сегодня туда посмотреть - послушать. Кратко мои впечатления: аппарат в плане звука и внешнего вида - хорош. Нет, не так - аппарат ХОРОШ! Выглядит и чувствуется в руке как упитанный кирпичик, особенно с надетым стоковым чехлом. Чехол неплохой, все отверстия и органы управления доступны, ничего не мешает, даже через кожу чехла кнопки четко срабатывают. Колёсико регулировки громкости тоже удобное. Экран яркий, мне показался почётче чем на моем hiby r6. Управление отзывчивое и шустрое. Никаких фризов и подтормаживаний нет и в помине. Видно что над прошивкой хорошо поработали, все удобно. Слушал по балансу с родным переходником на своих АА LAM7, кастомных АА АМ10, консультанты так же дали послушать Denon 9200 с балансным кабелем и Mr. speakers Aeon Flow closed (кабель был обычный не балансный - поэтому видимо звук в этих наушниках не впечатлил, туговаты они эти изодинамы - чувствуется нужен усилитель помощнее). 9200 - играют хорошо, слитно как и положено динамкам, мне понравилось. Но самый детальный и драйвовый одновременно звук мне зашёл с АМ10. Попросил так же SP1000m для сравнения - играет неплохо, но каин мне по звуку больше понравился, драйвовее он как то что ли. Да и потенциал с учётом сменных мат плат выше. Единственный минус который я для себя увидел - это вес и размеры. А в целом - очень интересный по звуку и потенциалу плейер. Надо брать...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    businessa (01.08.2019), Desquark (01.08.2019), horrormirror (03.08.2019), illirio (01.08.2019), macossi (01.08.2019), markant (01.08.2019), mitr.anton (01.08.2019), nick_ii (02.08.2019), RomanA1981 (02.08.2019), sk57rus (01.08.2019), volodar (01.08.2019), WFrost (03.08.2019), Нищий аудиофил (01.08.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Mr. speakers Aeon Flow closed (кабель был обычный не балансный - поэтому видимо звук в этих наушниках не впечатлил, туговаты они эти изодинамы - чувствуется нужен усилитель помощнее).
    A High gain включали?

    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Попросил так же SP1000m для сравнения - играет неплохо, но каин мне по звуку больше понравился, драйвовее он как то что ли. Да и потенциал с учётом сменных мат плат выше.
    Да, драйва в нем хватает, при этом очень хорошее разрешение и сцена имеет и ширину, и глубину. Я начитавшись обзоров опасался, что подача окажется как у моего недорогого и драйвового AR M200, нет, подача у сабжа ещё интереснее.

    Но очень хочется стукнуть по головам программистoв Hiby за в очередной раз нереализованную до конца поддержку работы с папками - снова нет возможности проиграть именно папку, а не конкретный файл внутри папки. А ведь эти же программисты успешно делали это для FiiO. Ну и потом добавить за кривоватую поддержку *.cue (eсли в папке имеем файл 00.cue, и файлы 01.flac, ..., xx.flac и запустим проигрываться 00.cue, то плеер Hiby/Cayin проиграет все файлы *.flac, прописанные в *.cue, a потом снова их проиграет, уже как файлы, идущие после 00.cue).

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что пишут на headfi - службам Google нужно давать все разрешения, чтобы жор прекратился, как это не парадоксально.

    В N8 - Cayin OS, проприетарная, как они заявляют, то есть вероятнее всего-таки что-то на основе Линукса.
    Похоже могу подтвердить информацию с headfi - после разрешения доступа Google Services ко всему, что только можно, жора батареи не замечено, за 4 часа ушло 0%. По умолчанию доступ был почему-то только к Contacts.
    Насколько я знаю, Cayin OS - это как раз сильно кастомизированный Android.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    A High gain включали?
    Да - включал. Но небалансный выход вдвое меньше по мощности и наушники хоть и играют, но не так как должны.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    А сравнивал кто-то сабж с продукцией центранс?
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Гугла у меня нет,поэтому пробовал какой то взломанный.На мой взгляд нейтрон играет лучше по сравнению со взломанным UAPP.
    Насчёт плеера Neutron я ошибался,он хуже UAPP,bit perfect я оказывается не включал,теперь слушаю только UAPP.По сравнению со стоковым плеером ушёл лёгкий акцент на верхнюю середину,середина стала ровнее.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (02.08.2019), volodar (02.08.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Насчёт плеера Neutron я ошибался,он хуже UAPP...
    A как обстоит дело с управлением кнопками, когда включены сторонние плееры? Заметил, что когда слушаю стриминг(SoundCloud), нажатие на любую кнопку его прерывает и запускает родной плеер с композицией из произвольной папки, без иконки плеера в полоске для нотификаций и только по экрану блокировки можно понять что проигрывается.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    A как обстоит дело с управлением кнопками, когда включены сторонние плееры? Заметил, что когда слушаю стриминг(SoundCloud), нажатие на любую кнопку его прерывает и запускает родной плеер с композицией из произвольной папки, без иконки плеера в полоске для нотификаций и только по экрану блокировки можно понять что проигрывается.
    У меня нет проблем когда включены сторонние плееры,правда я стриминги не слушаю и стоковый плеер у меня остановлен,в не рабочем состоянии.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    стоковый плеер у меня остановлен,в не рабочем состоянии.
    Да и у меня он остановлен, специально пару раз перегрузился, запустил только SoundCloud, нажал на паузу - SoundCloud замолк, запустился проигрыш стоковым плеером произвольной папки безо всяких нотификаций. И если потом кликнуть по иконке стокового плеера, он запустится как будто не был уже запущен, композиция будет продолжаться. Интересный функционал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    . Надо брать...
    Хотя я тут увидел новость про fiio m11pro и как то призадумался...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Хотя я тут увидел новость про fiio m11pro и как то призадумался...
    Готов поспорить, что в ближайшие лет 5 любая фейка-супер-про проиграет сабжу по драйву и эмоциям. Но не всем тот драйв нужен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    Dema65 (03.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    десь же мне с мая рассказывали (Официальный представитель производителя), что Российские дилеры заказали. А потом дали квоту только ДХ, у которого завышенная цена даже в обще мировом формате, а других, в том числе официальных представителей с нормальными ценами прокатили.
    90 в докторе или 83-84 на чессере
    https://.ru/product/cayin_n6_mk_ii/

    Во, блин, разница просто колоссальная!!!!
    Обе цены - зашкварные и барыжные, если по -чесноку то так!

    те кто хотят это плеер, наверняка смогут достать еще одну 100 зеленых!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    90 в докторе или 83-84 на чессере
    https://.ru/product/cayin_n6_mk_ii/

    Во, блин, разница просто колоссальная!!!!
    Обе цены - зашкварные и барыжные, если по -чесноку то так!

    те кто хотят это плеер, наверняка смогут достать еще одну 100 зеленых!
    С учетом 5% скидки на чессере разница уже 10 тыс.руб,кому захочется 10 тыс переплатить за просто так?
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Хотя я тут увидел новость про fiio m11pro и как то призадумался...
    Мучайся теперь с выбором из 3 кандидатов. Full HD экран, чего еще хотеть от плеера?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Главное, что не просто hi-fi, а ещё и High performance !
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня сабж в дх - впечатления очень положительные! Годный звук, отличное юзабилити
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (03.08.2019), Dagnatos (03.08.2019), Desquark (03.08.2019), Failman (03.08.2019), GreyXanthor (11.10.2020), illirio (04.08.2019), Jo3diz (04.08.2019), mitr.anton (03.08.2019), Prototype (04.08.2019), Pxq (03.08.2019), rumble100 (03.08.2019), sk57rus (03.08.2019), volodar (03.08.2019)

Reply To Thread
Страница 18 из 251 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения