Имхо, лучшая девайсина фирмы со времен DX160 2019 года. Конечно, тут не без эффекта низкого старта с моей стороны (не люблю iBasso), но с технической стороны вопроса он точно обошел Luxury & Precision W1, который более телесный и тембристый, но совсем лишенный тонкой составляющей по части деталей. Cayin RU6, опять же, поприятнее моему уху по части тембров и смыслосодержания сцены, но он все равно по отработке мелочей попроще и, до кучи, вообще теряет смысл и большую часть своих достоинств при работе от телефона (в моем случае — iPhone 13 mini). К слову, динамические уши тащит лучше и W1, и RU6 — если больше по динамикам, то прям стоит взять запасной штуковиной в карман.

Пожалуй, даже за 8000 патефоновские могу порекомендовать. За 5400 — хватать пару и бежать. Но более на подобные китайские акты щедрости полагаться не стоит, конечно. Но умоляю вас: не рассчитывайте на очень уж многое, ибо он пухленький и мощненький, но все ещё донглик. Впрочем, думаю, в этой ветке и так всем понятно, что это больше девайсины на случай разрядки приличного плеера или просмотра киношки…

Штучка у меня примерно с неделю, только недавно приехала. Идеальное состояние, из дома не успел найти повод вытащить. Комплект полный. Продаю, ибо понял, что у меня и так два высококлассных плеера и большой стационар, а к айпаду подключен Ayre Codex

Цена вопроса — 5400, без торга. Обмен может заинтересовать только на aURa euphonic.

Нахожусь в Зеленограде, что в Московской губернии. Отправлю СДЭК по полной предоплате.

akantonenko1145@gmail.com или телеграм по нику


Фоточки:

Вложение 351867

Вложение 351868