Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Помогите с выбором затычек 
    #1
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет . Сейчас я расскажу вам небольшую историю . Некогда (~3 года назад) у меня был телефон SE xperia x8i , с которым мне достались и наушники , которые мне очень нравились и устраивали меня по всем параметрам . Когда я решил сменить телефон , и приобрел xperia p (по сей день) . К сожалению наушники которые меня так радовали мне пришлось заменить на комплектные уже от xperia p . Я очень быстро к ним привык , они стали моими лучшими друзьями и без них из дома я не выходил . Однако чуть позже , когда слабая батарейка в телефоне , которая садилась за пол дня мне надоела . Да и память которую занимала музыка тоже не делал меня счастливее . В итоге , я вспомнил про свой плеер sony nwz e363 и перешел на него . Мои опасения насчет того , что уши не подойдут (гарнитура все таки) не подтвердились , плеер отлично подружился с наушниками своей же фирмы . И все у нас было хорошо , пока провод в наушниках не переломился и перестало играть правое ухо . Мне было жаль менять старого друга , но так как к тому времени мысли о смене плеера посещали мою голову все чаще , я решил устроить полное переоборудование моего маленького аудиовойска . Приобрел плеер (cowon d20) и к нему уши(выбирал очень долго) fischer audio eterna pro . Сначала я никак не мог выбрать насадки , но когда смирился и стал гонять со средними , понял , что высокие уж очень неприлично режут слух , те басы о которых говорили на всех форумах почему то у меня отсутствовали . Я думал , что после прогрева все будет лучше , но все оказалось гораздо страшнее . После мучения со средними насадками я решил попробовать двухлепестковые , и .. о чудо ! , они немного подправили ситуацию . Высокие немного присмирели и я думал , что нашел замену . Но на днях , я потерял одну из двухлепестковых насадок , что было для меня трагедией , так как с другими насадками эти уши становились для меня неслушабельными . Вчера ночью , в голову пришла идея попробовать насадки от старых ушей сони . Но сначала решил просто попробовать включить их . Я сидел , слушал и чуть не плакал . Вот оно ! То звучание которого я так хотел добиться новыми наушниками , но так и не смог . Звук более теплый , высокие приятны ушам , да и детализированность не вызывает нареканий . А теперь вопрос , утомленные длинным рассказом знатоки . Решил избавиться от FA eterna . Подскажите какие затычки , если слушали , более близки к звуку от стоковых ушей от sony xperia p . Если не слушали , то просто хорошие затычки до 2000 р . В них мне важны :
    1 . Звук , звук конечно чисто субъективен (в чем я убедился самолично) , но нужны хорошие басы и не режущие слух высокие .
    2 . Провод (огромное преимущество етерны в проводе , на нем можно висеть над пропастью без страха(бугагашеньки) , да и он довольно мягкий) и желательно несимметричный
    3. Штекер г-образный или под углом , но не в коем случае не прямой .
    У меня все , спасибо если прочитали и двойное спасибо , если ответили . Ах да , слушаю в основном драм , дабстеп , всевозможный рок , немного металла , немного транса , и в остальном всего понемножку . И еще , если цена выше 2000 , то все равно буду рад услышать варианты , если они действительно стоящие , то даже при выходе из бюджета они будут рассмотрены .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором затычек 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    BrainWavz M2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором затычек 
    #3
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А про jays a-jays three слышали что-нибудь ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором затычек 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    дабы не повторяться
    сдохнет провод - отрекаблить у местных умельцев
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Добрый день. Помогите в выборе затычек до 2000 рублей
    от IvanKuraksin27 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 00:18
  2. Помогите с выбором!
    от FausT_Rus в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 11:53
  3. Помогите с выбором затычек в пределах 2-3 т. руб.
    от Jacky Daniels в разделе Вставные наушники
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 19:39
  4. Помогите с выбором
    от Pashlik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения