Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 283
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    По умолчанию
    Дайте им поиграть месяц- другой и будет хороший бас. Тарелки звенеть если это в начале раздражает уже не будут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZooM41 Посмотреть сообщение
    Дайте им поиграть месяц- другой и будет хороший бас. Тарелки звенеть если это в начале раздражает уже не будут.
    это уже привыкание пошло.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    По умолчанию
    не, я сравнивая с другими ушами говорю и до и после а не небезотносительно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showpost.php?p=714470&postcount=214

    я их ВОСЕРКСИЛ!!!
    Просто примотал другой джек и все заработало))) точнее левое ухо заработало =)

    Как же жалко что я его раскрутил (((
    Бас из него ушел вовсе... А так играет, правда создается впечатление некой открытости.
    Порадовал провод он весьма толстый по сравнению с теми же дефотными ушами о самсунга R0 от которых я джек и отрезал.
    Там кстати даже демпфер на динамике есть! Если присмотреться белая такая ткань. по кругу, а под ней дырочки. А с другой стороны ее нет, но и дырочек я тоже не наблюдаю.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    После месяца эксплуатации умер левый наушник(обрыв провода в самом капсуле) Кетайское качество ну такое кетайское.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Обзор ушек от THG Russia - Линк
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Гоняю сейчас с Re2, решил не мучать Ре0 дать им отдохнуть.
    И что хочу сказать мне бы было не стыдно за Ре2 просить сумму в 2500р.
    Они мне больше подходят чем зиро это точно.
    И думается что Re2 музыкальнее будут чем Ре0 подача у Ре2 какая то более целостная музыка вовлекает больше. Да можно найти огрехи в тональном балансе, но за свою цену в 1000р с хед-директа такие придирки просто смешны.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Там вроде не огрехи ачх у них, а искажения типичные для недорогих затычек. С ачх у них все хорошо
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Там вроде не огрехи ачх у них, а искажения типичные для недорогих затычек. С ачх у них все хорошо
    Drakkard Как то противоречиво выразился. Искажения типичные для недорогих затычек, в то же время говоришь что с ачх у них все ОК.
    Запутал.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Kostament, ачх это тональный баланс. Я свои уже давно не слушал, но сколько помню не могу сказать что бы каких то частот там не хватало. Бас был, серединка и верхи тоже на месте. Но вот на середине и верху была "грязь", звук искажался. Звуки теряли плавность и мелодичность. Не знаю как еще объяснить. Это в сравнении с теми же ре0. Еще песочком это называют вроде
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Kostament, ачх это тональный баланс. Я свои уже давно не слушал, но сколько помню не могу сказать что бы каких то частот там не хватало. Бас был, серединка и верхи тоже на месте. Но вот на середине и верху была "грязь", звук искажался. Звуки теряли плавность и мелодичность. Не знаю как еще объяснить. Это в сравнении с теми же ре0. Еще песочком это называют вроде
    Все правильно =) не дотягивают они до Ре0 на то они и Ре2.
    Только вот насчет потери мелодичности ... по мне так Ре2 более музыкальны чем Ре0, в Ре0 все таки перебор с членораздельностью, а Ре2 менее раздельны, но этот минус превращается в плюс, когда осознаешь что слушаешь музыку, а не звуки.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Ребят,подскажите,как они в сравнении с FA Paradigm v.2?
    Последний раз редактировалось Арлекино; 04.07.2011 в 20:59. Причина: букву к забыл)))
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Вот,наконец-то пришли долгожданные Re2!
    Днём особо вслушиваться не было времени.И первое впечатление,честно сказать,было неоднозначным.То,что басов мало тут уже писали.И то,что низы слабоваты тоже.При первом беглом тесте я это услышал сразу.Но в целом,в принципе впечатления были хорошие.
    И вот закончив все дела,3 часа назад я сел по-удобней,набрал все насадки,которые только были в доме(а их много) и приступил к прослушиванию.
    Первые несколько не полностью прослушанных песен оказали не очень хорошее впечатление.Высокие это какой-то ужас.Бас вроде и есть,но он тоже писклявый,иначе не могу сказать.После 2-х часов тестов,с разными насадками(не меньше 11 пар),начал замечать,что в голове "просверлили дырку дрелью".Серьёзно.Как не хотелось услышать "лучший выбор в мире" и некий шедевр,так этого и не случилось.Более того.Впечатление только ухудшилось.
    Да они может и ровные.Вокал не выпячивается.А как-то так ровненько идёт вместе с музыкой.Но это даже в + нельзя поставить.Всё вместе:музыка и вокал свистят в уши с одним и тем же тембром.Все возможные эквалайзеры и настройки результата не дают.А без них слушать невозможно вообще.
    В детальности ничего особо нет сверх.Мои 300-е не уступают.Хотя по-первости показалось иначе.
    Звук чистый конечно,но он не прозрачный.В плане чистоты такого звука можно добиться практически на любым "ушах".Надо просто эквалайзер помучить.Говорю,что знаю,ибо на фешерах за 660 рублей я его делал.
    Что ещё.Да,даже больше и сказать нечего.Уши никакие.
    Зато,как их пиарят в интернете,это отдельная тема.
    Последний час ковырялся с эквалайзером.И так и сяк,но всё равно звучат никак.
    В итоге просто снял и положил обратно в коробочку.Тем более голова уже гудит от писклявости.
    Вот честно,не понимаю,как можно говорить о них,мол,хорошие,а о тех же IE4,что это гомно.Тут и сравнивать нечего.
    Re2 во всём не правильные.Нет,целостности звуков.Вроде играет с первого взгляда неплохо,но послушав часика два уже можно понять,что к чему.Слух настолько привыкает к выпяченным высоким,что после 2-х ч.слушать становится невозможно,ибо слышишь только верх.

    Резюмирую:цена почти в 2 тысячи новых наушников,на мой взгляд,завышена в раза 1,5.Китай и есть Китай.Ничего не могу сказать о остальных звуковых представителях данной страны,но Re0 я брать передумал.Предвижу нечто подобное Re2.Последние я бы и за 660 рублей не взял.

    Вот такой отзыв.Честно,ждал и надеялся,что вот-вот оно!То,что лучше cx 300-II.Но не тут то было.
    Последний раз редактировалось Арлекино; 24.07.2011 в 01:09. Причина: грамматика
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (27.07.2011), Kostament (25.07.2011), SoundKiller (24.07.2011), VONAXXX (24.07.2011)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    По умолчанию
    Арлекино, +1_тоже ожидал от зеро чего то хорошего_а по памяти ИЕ4 не так противно было слушать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Арлекино, +1_тоже ожидал от зеро чего то хорошего_а по памяти ИЕ4 не так противно было слушать.
    Ре-зиро выпадают из линейки ре2 ре0, последни все же лучше во многом.

    АРЛЕКИНО
    передумал брать ре0? посмотри в сторону xears =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Последний час ковырялся с эквалайзером.И так и сяк,но всё равно звучат никак.
    Поменьше эквалайзеров и ковонов и все будет намного лучше.
    А вообще обзор странный. Типа - все ровно, хорошо, аккуратно но г...
    Может тупо надо было покупать те наушники которые вам нравятся по звучанию, а не примерять чужое счастье на свой болт ?
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Слух настолько привыкает к выпяченным высоким,что после 2-х ч.слушать становится невозможно,ибо слышишь только верх.
    И это после сх300???
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Kostament (25.07.2011)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Еще такие прослушивания не рекомендуется проводить глубоким вечером...
    Ушки уставшие.
    Иногда балуюсь DIY экспериментами с усями и по себе знаю - вечером что нибудь звучит просто сказка, а утром - "что это!!! 8(" и наоборот (даже скорее наоборот). Так что оценивать нужно в нескольких психофизиологических состояниях организма. Так то.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Kostament (25.07.2011)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А вообще обзор странный. Типа - все ровно, хорошо, аккуратно но г...
    Неправда.Ничего аккуратного нет.И не раз сказано про писк и высокие частоты,от которых в голове дыра от дрели образуется.Это относительно высоких.Именно.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Может тупо надо было покупать те наушники которые вам нравятся по звучанию, а не примерять чужое счастье на свой болт ?
    Однако здесь большинство пытаются натянуть чужое счастье на свои болты.
    Кто-то с успехом,а кто-то,как я не угадывает соотношение ч.счастья к своему болтику

    В данный момент у меня ориентир-это форум.Если бы я знал,какие конкретно "уши" мне понравятся,то я конечно бы их и взял.И мериться ничем не нужно было бы.
    В любом случае негативное мнение,это тоже мнение.

    Кстати 300-е тяжелее и пасмурней,правда не с родными насадками.

    Kostament ,уже об этом думаю
    Последний раз редактировалось Арлекино; 26.07.2011 в 00:49. Причина: Добавил обращение к Костамент
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Арлекино за полезный пост

    Kostament (26.07.2011)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Неправда.Ничего аккуратного нет.И не раз сказано про писк и высокие частоты,от которых в голове дыра от дрели образуется.
    говорят вам - выкинте нах ковон и эквалайцзеры.

    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Однако здесь большинство пытаются натянуть чужое счастье на свои болты.
    и для вас это повод отключить мозг и делать как все? Может стоит понять какой звук вам нравится и покупать именно его? Нравится звук сх300 - покупайте подобный, зачем вам звук котрый нравится кому-то другому?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re2 (Head Direct Re2) 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    говорят вам - выкинте нах ковон и эквалайцзеры.
    Ну,к примеру,если мои сенхи на ковоне звучат,а Re2 нет,то логичней выкинуть последние.
    Хотя,конечно,я бы был не против того же HF-602.Но разорятся на него,когда и ковон устраивает,тоже не логично.И ещё не факт,что с первым будет какой-то намного высший кайф.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    зачем вам звук котрый нравится кому-то другому?
    На самом деле,я бы рад взять что-то похожее на сх300,только раза в два-три качественнее.Но вот,что?!И,как это узнать,когда максимум что можно узнать-это всё те же IE4.

    Поэтому сейчас купил Re-шки,не понравилось.Буду пробовать дальше.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pro-Ject Head Box S
    от Wjuk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 16:06
  2. DIRECT SOUND EX29
    от borat2 в разделе Архив
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 19:06
  3. Nad M51 Direct Digital DAC
    от Mr.Romss в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 21:21
  4. Сборный заказ из head-direct.com
    от _Vetal_ в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения