Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 212 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Прочитал ваш коммент на аудифайте, там же и ответил). Отличные уши, одни из немногих, пожалуй, которые нравятся почти всем купившим их)). Я вот сетки удалил с них, теперь жалею, звук стал какой-то рафинированный. Я про суперлюксы. А я сейчас что-то на Сенферы подсел, F05 и custom ue. На улице первые, дома вторые. Ну и Томагавки слушаю все время). Кстати, на Массдропе полноразмерные Хайфаймены HE-350 за 99 вечнозеленых.
    Только-что прочитал на аудиофайте ваш комментарий.)Уши великолепно звучат.Но лично мне с мужиком чуть-чуть бы помонструозней низ и была-бы вобще бомба!Уже заказал версию без индекса F в названи-ту,в которой производитель обещает форсированный бас.Думаю это будет шедевральная связочка.Как приедут отпишусь.Вобще Суперлюкс удивляет и удивляет.И спаибо за наводку.Посмотрим обязательно.

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от SIGN_11 Посмотреть сообщение
    Не было бы их всех без Джимми Хендрикса!!!!
    Джимии Хендрикс мной не упомянут ранее потому,что это само собой разумеещиеся.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (21.05.2016), uncle Drew (21.05.2016), wheelwarrior (22.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Видимо я единственный человек на планете Земля,никогда не слушавший эту группу.)Но я не расстраиваюсь.)Ведь есть же Deep Purple,Led Zeppelin,Rainbow,Whitesnake,Dio,Black Sabbath,AC/DC,Iron Maiden,Manowar и т.д. вплоть до скандинавского мелодета.)
    Ну, одно другому не мешает) То, что Вы перечислили я тоже люблю. Хотя и в разной мере.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо uncle Drew за полезный пост

    LostanDDamneD (21.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    197 (0)
    По умолчанию
    Посоветовали обратиться сюда ))), недавно приобрел HiFiMAN HM-603 Slim прошивка сток 0.07 в комплекте шли наушники PENON Free GIFT. Даже так звук замечательный, а какие низы это шикарно, и высоких частот вполне хватает, но может есть лучше наушники не знаю, если есть что посоветуйте пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    fenomik, лучших, чем эти наушников пруд пруди. Какой форм-фактор интересует? В каком ценовом диапазоне? Какие предпочтения в звуке (тональный баланс и т.д.)? Какие музыкальные предпочтения?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    197 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    fenomik, лучших, чем эти наушников пруд пруди. Какой форм-фактор интересует? В каком ценовом диапазоне? Какие предпочтения в звуке (тональный баланс и т.д.)? Какие музыкальные предпочтения?
    Форм-фактор вкладыши, внутриканальные только почему то эти подошли PENON Free GIFT, причем не зависит от накладок, пробовал от этих наушников накладки на других наушниках они вываливаются. Ценовой диапазон, сложно сказать это же наушники, где рванул, где зацепил, слишком дорогие смысла нет, ну пусть до 5 тыс.. Предпочтения в звуке сложно объяснить, нравятся высокие но не выносящие мозг, низы вот только для себя открыл с HiFiMAN HM-603 Slim + PENON Free GIFT и это очень приятно, я просто в восторге. Наверное также сдвиг чуть в сторону низов, не люблю совсем сухой щелчковый звук у звука должен быть объем. Музыкальные предпочтения частично попса в дороге, класика, роковые очень люблю Scorpions.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    del)
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    ..
    Последний раз редактировалось щауэ тлегуса; 22.05.2016 в 17:08.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenomik Посмотреть сообщение
    Форм-фактор вкладыши, внутриканальные только почему то эти подошли PENON Free GIFT, причем не зависит от накладок, пробовал от этих наушников накладки на других наушниках они вываливаются. Ценовой диапазон, сложно сказать это же наушники, где рванул, где зацепил, слишком дорогие смысла нет, ну пусть до 5 тыс.. Предпочтения в звуке сложно объяснить, нравятся высокие но не выносящие мозг, низы вот только для себя открыл с HiFiMAN HM-603 Slim + PENON Free GIFT и это очень приятно, я просто в восторге. Наверное также сдвиг чуть в сторону низов, не люблю совсем сухой щелчковый звук у звука должен быть объем. Музыкальные предпочтения частично попса в дороге, класика, роковые очень люблю Scorpions.
    Я думаю,вам не стоит зацикливаться на одних лишь вкладышах.Форм-фактор довольно специфический.Да и весь потенциал плеера вы врятли раскроете в данном случае.Это конечно сугубо мое личное мнение.Но если уж вам так хочется,то закажите для начала небезизвестные Monk.И денег много не потратите и составите хоть какое-то мнение подходит вам подача вкладышей или нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер форумчане... Вот стал обладателем мужичка ну и найлы 2 в связке...

    Что могу сказать... найлы 2 это не моё... но возможно тут ещё зависит от нескольких моментов:
    1 - качество записи и формат
    2 - жанр
    3 - тип насадок
    4 - прошивка
    5 - ну либо просто не прислушался..

    А теперь более подробно... найлы 2 пришли ко мне раньше чем плеер, их я успел прослушать на телефоне и на буке (но увы для раскачки ушей это мало). Но даже на них было заметно как шикарно играет вокал и некоторые инструменты... Но звук был плоским... и басов конкретно не хватало...
    Когда пришел мужик, кинул нужную музыку и воткнул нейлы 2... плоский звук пропал (плеер раскачал их замечательно). Но что касаемо звука в целом.. Вокал и середина звучит шикарно... басы есть, но мне показалось мало, хотя всё зависит от композиции (не было woob woob эффекта)... верха - тут ребята полный пи... по другому ну никак не могу сказать... высокие частоты просто выпиливают мозг... это - тыц тыц...

    Впал конечно в печальку... за такие деньги то и так играть... Возможно просто не прислушался, возможно прошивка что то изменит... возможно нужно поменять мп3 на флак... или по экспериментировать с насадками... Потенциал ушей возможно и не так плох... Рок, альтернатива и метал на них звучат - ну прям как надо... большинство людей тут только эти стили и слушает... а что касаемо других жанров - беда..

    Хорошо что дома лежали старые моники за 1000 рублей - воткнул их... и тут ням-ням... и бас и всё как хотелось бы... плотная подача плеера, показала как звучат эти наушники (раньше они звучали скудно и бедно). А сам плеер звучит очень даже аппетитно...

    вывод такой... если подачу нейлов не получится поменять в более лучшую под мои стили сторону, то придется продавать... Кому будет интересно по продаже обращайтесь, новые в моих ушах побывали 2 раза... + насадочки различные...

    Имеются вопросы по плееру...
    1 - громкость с линейного выхода никак уменьшить нельзя?
    2 - и не нашел в плеере настройки эквалайзера, есть он там?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Master1989 за полезный пост

    uncle Drew (22.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    197 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    Имеются вопросы по плееру...
    1 - громкость с линейного выхода никак уменьшить нельзя?
    2 - и не нашел в плеере настройки эквалайзера, есть он там?
    1. Насколько знаю громкость с линейного выхода уменьшить нельзя.
    2. Если у вас HiFiMAN HM-603 Slim, то отображение эквалайзера нужно включить Main Menu-Setting-Main Menu Set-EQ(листайте пока не найдете его он ниже)-On(выбираете), все теперь в главном меню Main Menu появится эквалайзер EQ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Master1989 (22.05.2016), uncle Drew (22.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Master1989, а можно поинтересоваться зачем Вам понадобилось уменьшать громкость с линейника? Он же для подключения внешнего усилка. В таком случае громкость регулируется на усилке.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Он же для подключения внешнего усилка. В таком случае громкость регулируется на усилке.
    Ах вот так даже, окей буду знать..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Товарищ kelt2002 вообще начинает сильно нервничать когда 603-й хвалят, не в первый раз замечаю)). И, конечно, свое имхо он тут выдал за истину в последней инстанции)).
    Даже больше, заметил задымления в задней части туловища пукан подгорает ))

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от fenomik Посмотреть сообщение
    Посоветовали обратиться сюда ))), недавно приобрел HiFiMAN HM-603 Slim прошивка сток 0.07 в комплекте шли наушники PENON Free GIFT. Даже так звук замечательный, а какие низы это шикарно, и высоких частот вполне хватает, но может есть лучше наушники не знаю, если есть что посоветуйте пожалуйста.
    Ушки Penon IEM? Если да, то вполне себе мясо.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    uncle Drew (22.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане... Вот стал обладателем мужичка ну и найлы 2 в связке...

    Что могу сказать... найлы 2 это не моё... но возможно тут ещё зависит от нескольких моментов:
    1 - качество записи и формат
    2 - жанр
    3 - тип насадок
    4 - прошивка
    5 - ну либо просто не прислушался..

    А теперь более подробно... найлы 2 пришли ко мне раньше чем плеер, их я успел прослушать на телефоне и на буке (но увы для раскачки ушей это мало). Но даже на них было заметно как шикарно играет вокал и некоторые инструменты... Но звук был плоским... и басов конкретно не хватало...
    Когда пришел мужик, кинул нужную музыку и воткнул нейлы 2... плоский звук пропал (плеер раскачал их замечательно). Но что касаемо звука в целом.. Вокал и середина звучит шикарно... басы есть, но мне показалось мало, хотя всё зависит от композиции (не было woob woob эффекта)... верха - тут ребята полный пи... по другому ну никак не могу сказать... высокие частоты просто выпиливают мозг... это - тыц тыц...

    Впал конечно в печальку... за такие деньги то и так играть... Возможно просто не прислушался, возможно прошивка что то изменит... возможно нужно поменять мп3 на флак... или по экспериментировать с насадками... Потенциал ушей возможно и не так плох... Рок, альтернатива и метал на них звучат - ну прям как надо... большинство людей тут только эти стили и слушает... а что касаемо других жанров - беда..

    Хорошо что дома лежали старые моники за 1000 рублей - воткнул их... и тут ням-ням... и бас и всё как хотелось бы... плотная подача плеера, показала как звучат эти наушники (раньше они звучали скудно и бедно). А сам плеер звучит очень даже аппетитно...

    вывод такой... если подачу нейлов не получится поменять в более лучшую под мои стили сторону, то придется продавать... Кому будет интересно по продаже обращайтесь, новые в моих ушах побывали 2 раза... + насадочки различные...

    Имеются вопросы по плееру...
    1 - громкость с линейного выхода никак уменьшить нельзя?
    2 - и не нашел в плеере настройки эквалайзера, есть он там?
    Попробуйте с прошивками поиграться, 0,11 и 0,12 вроде не такие яркие. Поправьте меня, если ошибаюсь)).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Попробуйте с прошивками поиграться, 0,11 и 0,12 вроде не такие яркие. Поправьте меня, если ошибаюсь)).
    Как вариант. А вообще сдается мне банально неправильный подбор насадок. Арматуры в этом плане бывают очень капризны. Ну и с глубиной посадки можно поиграть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    uncle Drew (22.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Тоже в пятницу послушал "гвозди-2" с 601, не было таких впечатлений. Скорее всего дело не в прошивке, а просто нужно поменять насадки, как выше уже отметил 81oleg31. А "gain" в каком положении находится?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    А "gain" в каком положении находится?
    low
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Master1989, не торопитесь делать выводы. Найлы-2 с мужиком очень достойно звучат. Конечно у каждого свое восприятие, но не думаю, что на столько. День отдохните от музыки, потом попробуйте с другими насадками. Попробуйте "елки" от Мотиков.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    low
    А вот это - зря, считаю.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Попробуйте "елки" от Мотиков
    Вот как раз - они и есть... сам Роман рекомендовал их подрезать, вот думаю стоит ли?
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    А вот это - зря, считаю.
    Пробовал переключать, звучит ещё ярче..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 212 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения