Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 165 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Мне написали что китайский праздник, высылать будет после 15-го апреля. Продавец Aoshida-Hugo.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rad1k Посмотреть сообщение
    Мне написали что китайский праздник, высылать будет после 15-го апреля. Продавец Aoshida-Hugo.
    У них там только на 4 или 5 число выпадает Цинмин. Других праздников нет.
    Так что тут, судя по всему, как верно писали выше - дело в праздничной поставке плееров с завода.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой, ЯНАО
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем и с праздником! У меня создаётся чувство, что я чего-то упускаю. Вчера купил сабж в саундвейв. За 14 900 минус 500 рублей за первый заказ, плюс 300 за доставку. Итого 14 790. Вчера вечером он поехал из Москвы. Как-то не сильно дороже чем в Китае. Зато проблемы с гарантией решать проще. Почему все на али покупают? Может в Китае какая-то другая версия продается, поновее?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bangoo Посмотреть сообщение
    Добрый день всем и с праздником! У меня создаётся чувство, что я чего-то упускаю. Вчера купил сабж в саундвейв. За 14 900 минус 500 рублей за первый заказ, плюс 300 за доставку. Итого 14 790. Вчера вечером он поехал из Москвы. Как-то не сильно дороже чем в Китае. Зато проблемы с гарантией решать проще. Почему все на али покупают? Может в Китае какая-то другая версия продается, поновее?
    В распродажу они были по 11-12к. Это была единственная причина брать с али.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Spirit_of_Doubts за полезный пост

    E.V.D (08.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bangoo Посмотреть сообщение
    Добрый день всем и с праздником! У меня создаётся чувство, что я чего-то упускаю. Вчера купил сабж в саундвейв. За 14 900 минус 500 рублей за первый заказ, плюс 300 за доставку. Итого 14 790. Вчера вечером он поехал из Москвы. Как-то не сильно дороже чем в Китае. Зато проблемы с гарантией решать проще. Почему все на али покупают? Может в Китае какая-то другая версия продается, поновее?
    Я взял на али, сэкономил 3000 рублей.Мелочь,а приятно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой, ЯНАО
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну если только вопрос экономии, то согласен. Три штуки - приятность несомненно, здорово! Тут дело во мне, видимо не рисковый я ))) лучше переплачу, но буду знать кому мозг выносить в случае чего. Спасибо, успокоили ))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Для Вас вопрос гарантии будет ровно таким же как ис китаем. Вы за свой счет пошлете в ссторе, так же как и в китай. И примерно за теже деньги.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bangoo Посмотреть сообщение
    Ну если только вопрос экономии, то согласен. Три штуки - приятность несомненно, здорово! Тут дело во мне, видимо не рисковый я ))) лучше переплачу, но буду знать кому мозг выносить в случае чего. Спасибо, успокоили ))
    Понимаю такой подход, разумно.
    Но, например, по плеерам у меня выходил из строя только xduoo x2, но там было овер 9999 отзывов о частом окирпичивании устройства, еще до покупки был готов к такому раскладу.
    По остальной технике только светодиодные лампы регулярно могут положенный год не вырабатывать, постоянно таскаю их по чеку. Все прочее на данный момент работает без нареканий. Обычно я что-то очень долго выбираю, но купив - обычно не разочаровываюсь. Xduoo x20 сейчас что-то вроде лотереи, т.к. информации про него пока немного.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Понимаю такой подход, разумно.
    Но, например, по плеерам у меня выходил из строя только xduoo x2, но там было овер 9999 отзывов о частом окирпичивании устройства, еще до покупки был готов к такому раскладу.
    По остальной технике только светодиодные лампы регулярно могут положенный год не вырабатывать, постоянно таскаю их по чеку. Все прочее на данный момент работает без нареканий. Обычно я что-то очень долго выбираю, но купив - обычно не разочаровываюсь. Xduoo x20 сейчас что-то вроде лотереи, т.к. информации про него пока немного.
    Как раз об сабже уже все известно)) даже поняли что там сабра не q2m , а k2m, что лучше! И есть результаты полного вскрытия, схемотехника отличная)) в отличии от крутых фирм в сабже не ДВА кварцевых генератора, а больше! Это о чем-то да говорит, а с процом Инженик х1000 вы забудете что такое подвисания вообще!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Как раз об сабже уже все известно)) даже поняли что там сабра не q2m , а k2m, что лучше! И есть результаты полного вскрытия, схемотехника отличная)) в отличии от крутых фирм в сабже не ДВА кварцевых генератора, а больше! Это о чем-то да говорит, а с процом Инженик х1000 вы забудете что такое подвисания вообще!
    Я говорил про его надёжность и вытекающую из нее вероятность обращения в гарантийку.
    Так-то сам его заказал и жду, одним из аргументов были отзывы про адекватную скорость работы интерфейса, в отличие от некоторых адаптаций андроида на не самые дешевые плееры.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Ребят, кто x20 цеплял к смарту на андроиде? С моего бюджетного Dexp (андроид 5.1.) что то звук прерывистый получается, может в настройках чего исправить? Пробовал и на Neutron и на Onkyo/
    Андроид 5.1.1 не причем. Сам когда то пробовал, но в качестве плеера установил hiby, как я помню только с этим плеером все заработало. Подключал через otg, уточняю на всякий случай, а то вдруг имелось ввиду подключение через блютуз)).
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Андроид 5.1.1 не причем. Сам когда то пробовал, но в качестве плеера установил hiby, как я помню только с этим плеером все заработало. Подключал через otg, уточняю на всякий случай, а то вдруг имелось ввиду подключение через блютуз)).
    Правильно Андроид не причем, причем ЦПУ и вообще кишки смарта того ДЕКСП убогого. Скорость потока не успевает обработать, вот и тормоза отсюда в тракте.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Правильно Андроид не причем, причем ЦПУ и вообще кишки смарта того ДЕКСП убогого. Скорость потока не успевает обработать, вот и тормоза отсюда в тракте.
    То есть ingeric x1000, построенный на 65 нм процессе, с одним ядром и работающий на 1000 МГц. быстрее 4-х или 8-ми ядерных процессоров от Mtk, на 28 нм и частотой от 13000 МГц ?
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    То есть ingeric x1000, построенный на 65 нм процессе, с одним ядром и работающий на 1000 МГц. быстрее 4-х или 8-ми ядерных процессоров от Mtk, на 28 нм и частотой от 13000 МГц ?
    Мы тут процессоры не обсуждаем)) мы тут сабж обсуждаем))) я поясняю человеку почему у него ЗВУК исходящий из телефона лагает)) а для нашего сабжа ingenic x1000 это супер скоростной ЦПУ)) потому если мы возьмем старые плееры, то увидим в нем 600МГц JZ от ingenic, который всем глаза натер на коробках этих плееров)) А так как х1000 дружит с Линуксом , то естественно на его ядре и оболочку запилили для плеера))) а не Андроид, который как раз таки и нуждался бы в такой мощности, которую вы написали SOC ( Snapdragon, MTK, Exynos, Kirin). И хорошо что их сюда не запаяли))) а то платить бы пришлось еще больше))) да и лишнее это.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    То есть ingeric x1000, построенный на 65 нм процессе, с одним ядром и работающий на 1000 МГц. быстрее 4-х или 8-ми ядерных процессоров от Mtk
    Не "быстрее", а оптимизирован, и не нагружен Андроидом.
    Возможно, вы лучше понимаете сколько ядер отвечают за обработку аудио-потока, но я в этом сомневаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Виноват именно Андроид в первую очередь. Нормально USB audio Андроид начал уметь только с 6.0
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Нормально USB audio Андроид начал уметь только с 6.0
    Ну да, понятно. Непонятно другое, что теперь делать владельцам плееров (на андроид) в бюджетном сегменте, где андроид старше 5.1.1 - это мечта несбыточная. Т.к. бюджетные процессоры ничего выше 5.1.1 тупо не поддерживают.

    Вы бы как-то поаккуратнее "правдой" размахивали, чесслово)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Ну да, понятно. Непонятно другое, что теперь делать владельцам плееров (на андроид) в бюджетном сегменте, где андроид старше 5.1.1 - это мечта несбыточная. Т.к. бюджетные процессоры ничего выше 5.1.1 тупо не поддерживают.

    Вы бы как-то поаккуратнее "правдой" размахивали, чесслово)
    Варианты я уже назвал.


    А так от этой проблемы и плееры страдают.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    где андроид старше 5.1.1 - это мечта несбыточная.
    Мечта осуществилась - Hiby R6.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Мечта осуществилась - Hiby R6.
    Не только. iBasso DX150 и DX200, ещё какой то плеер в форме фляги(забыл название). В общем R6 не единственный. Но у него помимо прочего ещё и проц более менее адекватный.


    Но в целом, брать Х20 только для использования в качестве ЦАП для смарта...ну это борщ. Для этого есть другие устройства.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 165 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения