Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    the bit OPUS#2 на A&K SE100 A&Futura 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
    Доброго времени суток! Появились денежные средства, а вместе с ними появилась и новая хотелка: собственно хочу Astell&Kern SE100 A&Futura, а посему, предлагаю обменять мой OPUS#2 на Футуру с моей доплатой 30000+/- несколько тыс. (лучше минус ) + могу докинуть ништячок в виде абсолютно нового, хорошего переходника (3,5 балансный (гнездо) - 2,5 балансный (штекер)) переходника 8 (4+4) жил (4 из просто меди, 4 из посеребрённой меди; чистота: 5N) фото переходника прилагается. (если заинтересовало, могу отдельно продать).

    Требования к плееру, на который будет произведён обмен: допускаю наличие небольшого количества незначительных царапинок, потертостей. Не допускаю: большое количество царапин, глубокие, большие царапины, трещины, мертвая батарея, наличие неисправностей при работе устройства. Наличие чехла - приветствуется.

    Продажа плеера - не интересует... По крайней мере пока не интересует...

    Обмен на другие плееры (кроме само собой, Футуры) тоже не интересуют: Cayin N6 II, iBasso DX220, Questyle 2, Astell&kern AK320/AK240/Kann, Colorfly U8, QLS QA361 - не интересуют; смысла не вижу меняться на плееры одного класса когда есть желание взять что-то именно круче, а не просто что-то другое. Lotoo Paw Gold, честно говоря, интересен, но Futura мне ещё более интересна, так что если Вы предложите мне «золотую лапку», я, с вероятностью 90%, откажусь. Все, что ниже классом - неинтересно. Sony WM1Z и другие более дорогие супертопы хотелось бы, но дорого:(

    Да и моё желание вечно длиться не будет.

    О плеере: приобретал его у здешнего уважаемого форумчанина с этой темы : http://player.ru/showthread.php?t=227986 в конце мая этого года, Я - 2-й владелец. По словам прошлого владельца, покупался где-то полтора года назад заграницей.
    Немного информации с прошлой темы: красочное покрытие у Опусов - средненького качества, и посему, прошлый владелец, даже учитывая всю его аккуратность, не смог сохранить плеер в идеальном состоянии: от прошлого владельца плееру достались незначительные царапки и потертости на верхнем торце устройства, но он сделал полезную вещь: заменил раскручивающиеся со временем болтики на те, что не раскручиваются (правда один раз они при мне все-таки раскрутились (и к моему счастью, я это вовремя заметил), но после этого инцидента, я затянул их со всей дури, и с тех пор они ни разу не раскрутились);

    Признаюсь, и от меня Опусу досталось ещё пара незначительных царапок; в глаза не бросается, нужно всматриваться и желательно под определённым углом к свету. В целом, оцениваю внешнее состояние плеера на 5- (для оптимистов) или 4+ (для пессимистов). Плеер доставался из чехла, только для протирки тряпочкой, ну и чтобы сделать фотографии. Все остальное время он пробыл в чехле.

    Батарейка живая (может проведу замеры на днях, результаты скину); предварительно скажу: более 5 часов но менее 10 часов, за расходом батарейки не следил, так как не напрягало.

    Полный комплект
    1. Сам плеер
    2. Коробка
    3. Бумажки (инструкция, гарантийный талон, рекламный буклетик)
    4. Запасная пленка на экран (плюс та, что наклеена на экран)
    5. Комплектный чехол от Dignis из натуральной кожи (немного потрёпанный правда...)
    6. USB кабель

    Обзоры плеера:
    https://hi-news.ru/audio/obzor-pleer...a-flagman.html
    http://zvukoed.com/opus-2/

    Тема этого плеера на форуме:
    http://player.ru/showthread.php?t=183432&highlight=Opus

    Для связи:
    Почта : zhenka.din (собака) inbox.ru
    WhatsApp/Viber: 8(985) 646-23-5O
    Москва и южное Подмосковье.
    Отправка ПР или СДЕК.

    P.S. Возможен и такой вариант: если не устраивает обмен, могу и выкупить за деньги, но с одним условием: сначала внесу предоплату; те самые 30000 руб. Opus выставляю на продажу, как продастся - доплачиваю до конца.

    P.S #2. ФОТОГРАФИИ ВЫЛОЖУ ВТЕЧЕНИЕ 10-20 МИНУТ!
     

  2. Collapse Details
    Re: the bit OPUS#2 на A&K SE100 A&Futura 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
     

  3. Collapse Details
    Re: the bit OPUS#2 на A&K SE100 A&Futura 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Удалось урвать Футуру по вкусной цене. Плееры не коллекционирую, в двух тоже не нуждаюсь. Поэтому, обмен более не интересен. А вот продажа - вполне.
    Вообщем: выставляю на продажу свой OPUS#2. Информация о плеере - выше.
    Цена будет такой же, за которую и покупал: 42000 рублей. Без торга.
    Отправка за Ваш счет ПР или СДЭК.


    P.S. От себя еще добавлю, что Опус звучит невероятно натурально, живо, проникновенно, прям до мурашек! Просто кайф аж жалко продавать.

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Опус в резерве, до понедельника (включительно).
     

  4. Collapse Details
    Re: the bit OPUS#2 на A&K SE100 A&Futura 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    И так, Opus продан и радует нового владельца). По его словам, данный сабж уделал его же Hifiman 901 с Balanced card, и вполне возможно, что мы скоро увидим этот Hifiman скоро на барахолках (спойлер) оставив себе Опус. Эхх, прощай Опус((( Тему закрываю. Всем удачи и хорошего звука

    IMG_59571.jpg
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. A&futura se100
    от Ree в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.07.2022, 14:22
  2. Ещё одна Futura SE100
    от Korotkolapij в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.10.2020, 18:03
  3. Чехол на A&Futura SE100
    от Munin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2020, 11:02
  4. A&K SE100 (Futura) +
    от chandr в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 15:34
  5. AK Futura SE100
    от vadimkolchev в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.01.2020, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения