Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Beyerdynamic DT 240 Pro 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Продаются наушники Beyerdynamic DT 240 Pro. Полный комплект (провод 3.5 - 2.5 мм, джек 6.3 мм, чехол для транспортировки). Состояние наушников на 4 с плюсом. Упаковка (картонная коробка) порвана, могу отправить с ней или без неё. Отправляю по России - почтой, сдэком.

    Цена пусть будет 4500 рублей. Как по мне - неплохие бюджетные наушники для прослушивания музыки дома и в уличных условиях.

    Технические характеристики:
    Тип: динамические, накладные.
    Категория: проводные.
    Диапазон частот: 5 Гц — 35 кГц.
    Излучатель: динамический 35 мм.
    Материал корпуса: пластик + металл.
    Сопротивление: 34 Ом.
    Чувствительность: 99 дБ.
    Тип крепления: оголовье.
    Коэффициент гармоник: менее 0,1%.
    Максимальная подводимая мощность: 100 мВт.
    Кабель: съемный, разъем mini-jack 3,5 мм, (переходник для гнезд 6,3 мм в комплекте).
    Вес: 196 г.
    Описание звука:
    Спойлер: 
    Звук замечательный, несмотря на компактный форм-фактор — DT 240 Pro выдают полноценное и уверенное звучание. Я так сходу и не вспомню, а держал ли я в руках более качественные наушники до 100$. С бюджетными внутриканальными затычками не стоит и сравнивать. Благодаря увеличенному излучателю эта модель выдаёт великолепный звук, c приличными скоростными характеристиками, с достойной проработкой атак и затуханий. Планарные полноразмеры HIFIMAN HE400S ушли недалеко, они чуть детальнее на высоких частотах. Многие владельцы считают эту модель «нейтральной» на все 100%. Я бы так не сказал. Подача не совсем нейтральная, есть микро акцент на высоких (на слух в зоне 10 килогерц) и низких частотах. И бас, и высокие и средние отыгрываются очень качественно. Благодаря насыщенным, плотным и эмоциональным средним частотам — можно насладиться различными жанрами музыки, джазом, инструментальной музыкой, классической. Особенно удачным выходит женский вокал, ну просто фантастика. Сцена широкая и естественная, ощущается проработка виртуальной сцены в глубину (появляется ощущение реального физического объема). К высоким я достаточно быстро привык, они слегка выпирают, но за счёт небольшого акцента получаем более ясное, более прозрачное звучание. Если снова вернуться к сравнению с планарной моделью Hifiman 400S, конечно же 400-ые будут более детальными на ВЧ. Им лучше удаются всякие переливы колокольчиков, тонкие нюансы и эффекты ВЧ диапазона. Но они уже не такие музыкальные, середина уходит в микродетальность, тогда как прошки стараются в макро. Прошки выдают более цельное, так скажем прилизанное звучание. Так же, как и Hifiman He400S эти наушники не для любителей убойного баса, не для басхэдов. Глубокие НЧ сведены к минимуму, есть лишь малюсенький акцент на стыке НЧ/СЧ.


    Фотографии:
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 240 Pro 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    4400
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 240 Pro 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    4300
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения